Спецназ в Беслане(фото)

Форум для обсуждения общих вопросов

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение Ewik985 » 21 июл 2005, 18:40

А чего ж ему не орать-то, когда в оцепленном районе посторонние люди. Какого хрена они у БТРа делают? Вот потому и орал и в воздух шмалял.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение RAIDER » 21 июл 2005, 18:57

Ewik985 писал(а):А чего ж ему не орать-то, когда в оцепленном районе посторонние люди. Какого хрена они у БТРа делают? Вот потому и орал и в воздух шмалял.

я когда смотрел, мне показалось он орал, чтобы стрельбу прекратили. Там ещё в окне на втором этаже какие-то тени мелькали, все ещё говорили, что боевики. Возможно это были наши и он это знал, поэтому требовал прекратить огонь по ним? :?:
Legio patria nostra
RAIDER

Сообщение ВоВановец » 21 июл 2005, 23:42

RAIDER писал(а):
Ewik985 писал(а):А чего ж ему не орать-то, когда в оцепленном районе посторонние люди. Какого хрена они у БТРа делают? Вот потому и орал и в воздух шмалял.

я когда смотрел, мне показалось он орал, чтобы стрельбу прекратили. Там ещё в окне на втором этаже какие-то тени мелькали, все ещё говорили, что боевики. Возможно это были наши и он это знал, поэтому требовал прекратить огонь по ним? :?:

Не,это были боевики они ещё успели шмальнуть по тем кто стоял возле двери,тока не попали не покому!Уменя есть эта запись на кассете,тока вот того момента когда он кричал нет :? про него рассказывали,вот тока записать я не успел!
Такие парни нас не подведут
И не допустят распуститься мрази,
И краповый берет не подадут
Тому, кто не служил у нас в спецназе.
ВоВановец

Сообщение Марчелло » 24 июл 2005, 17:48

не правильно говорят...там орали из-за того что стреляли по просту, я помню там что-то кто-то говорил что он чуть ли не к каждому подхрдил и на матерном объяснял чтоб все заткнулись и не мешали проведению операции.... что соответственно мешало... а о эти стреляют хрен знают по кому.... мешают другим своей работой заниматься....
Если что-нибудь не сдашь- получаешь камуфляж!
Марчелло

Сообщение км ур » 24 июл 2005, 17:52

точно сейчас не помню, по-моему там шла группа вымпелов по 2 этажу, по ним стали работать ополченцы, так как связи не было с ними, то Альфонец поднялся на броню и методом звукового убеждения это прекратил....
хорошо там, где нас нет....
км ур

Сообщение ВоВановец » 24 июл 2005, 21:30

км ур писал(а):точно сейчас не помню, по-моему там шла группа вымпелов по 2 этажу, по ним стали работать ополченцы, так как связи не было с ними, то Альфонец поднялся на броню и методом звукового убеждения это прекратил....
Да ты прав я откапал это видео,сначало возле окна торчали два чеха,когда БТР подошёл они начали стрелять по тем кто стоял у двери и в это время все дядьки у кого было хоть какое-то оружие ответили дружным залпом по вторму этажу и в это время по коридору уже шли наши!Есть там кадр интересный,напротив этих окон стоит котельная на фотки нет,но оттуда шмалял мужик из ружья и ещё не подалёку кто-то с пестика....
Последний раз редактировалось ВоВановец 24 июл 2005, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
ВоВановец

Сообщение RAIDER » 24 июл 2005, 21:33

Меня другое заинтересовало, там показывали когда на втором этаже тени бегали, напротив за деревом стоял снайпер с винторезом, кажется даже из за его спины снимали, так если тени были чичами, то почему он так расслаблено стоял и даже не попытался их снять?
всё-же мне кажется, что это были наши на 2м этаже. А тут участников штурма на форуме нету случайно? :?:
Legio patria nostra
RAIDER

Сообщение ВоВановец » 24 июл 2005, 21:43

RAIDER писал(а):Меня другое заинтересовало, там показывали когда на втором этаже тени бегали, напротив за деревом стоял снайпер с винторезом, кажется даже из за его спины снимали, так если тени были чичами, то почему он так расслаблено стоял и даже не попытался их снять?
всё-же мне кажется, что это были наши на 2м этаже. А тут участников штурма на форуме нету случайно? :?:
Да я ж говорю,это чехи были,а за ними сразу шли спецы!!!
ВоВановец

Сообщение ВоВановец » 08 авг 2005, 23:45

А мож кто знает,где в инете можно достать план-схему школы в Беслане?
ВоВановец

Сообщение Бывалый » 03 сен 2005, 13:49

Изображение
В результате захвата школы в Беслане погибли 331 человек, в том числе 317 заложников, 186 из которых - дети.
728 заложников и жителей города, а также 55 сотрудников ФСБ, МЧС, милиции и военнослужащих получили ранения.

Как известно из данных следствия террористы удерживали в заложниках 1.128 заложников.
В ходе "спецоперации" было спасено 918 человек.
Всего по делу о нападении боевиков на школу в Беслане потерпевшими признаны 1.315 человек.
Бывалый

Re: Спецназ в Беслане(фото)

Сообщение campeador » 22 фев 2010, 22:47

доброго времени суток.скажите пожалуйста,как посмотреть по ссылке спецназ в беслане (фото) фотографии спецназа,а то ссылка скидывает на галерею,ввожу пароль и нифига :(
campeador

Сообщение petr » 21 ноя 2013, 02:09

Такое подозрение что все фото с Беслана заблакировали.
petr

Сообщение rossich » 03 сен 2017, 22:20

Тяжело в это поверить, что уже 13 лет прошло с того дня.
Очень хочется, что бы имена Героев, погибших тогда, не забывали!
В 13м году был на месте теракта, даже тогда, по прошествии 9 лет на тот момент, атмосфера давила. В то время как раз устанавливали памятные таблички на местах гибели каждого бойца и, к сожалению, в школу зайти не смогли, но и спортзала хватило. На видеокадрах площадь его кажется куда больше, чем есть на самом деле. Тяжело представить в каких условиях там просидели люди, а еще куда сложнее представить как в тех условиях приходилось работать бойцам ЦСН. Они совершили реальный подвиг! Царствие небесное павших и долгих лет тем, кто остался за кадром!
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Пред.

Вернуться в На лавочке