Спецназ в Беслане(фото)

Форум для обсуждения общих вопросов

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение gyrza » 01 июн 2005, 15:24

Jester писал(а):
Да всё это лажа,ещё не кого не убили и не пробывали покушаться,просто не реально найти этого спеца по внешности,а маски больше для устрашения!!!

Тем не менее, фотографы ФСБ в официальных съемках всегда делают кадры со спины или с боков: у меня есть большая подборка "чеченских" фото СпН ФСБ - ни одного лица не видно.
Ну понятно,секретность и связана с лицами,но я имел ввиду,что не реально найти этого человека если ты его увидел по телеку!Это нужно искать его данные,но их точно хрен где найдёш!!!
Кто с мечом к нам придет, тот отстал в плане вооружения!
gyrza

Сообщение Golz » 02 июн 2005, 07:46

Оленька писал(а):
gyrza писал(а):
Jester писал(а):Лица спецов много где засвечены... плохо, ой как плохо... репортеру, если честно, надо бы по сусалам за такое надавать - "квадратики" в фотошопе за несколько минут делаются, а ребята хоть спать спокойно будут.
Да всё это лажа,ещё не кого не убили и не пробывали покушаться,просто не реально найти этого спеца по внешности,а маски больше для устрашения!!!
Слышла совершенно обратную инфу.
Знаю один реальный пример, где бойца ОМОНа уволили из-за внешнисти. :wink: Ему и маску одевать не обязательно было - на столько приетный. Рост - около двух метров, плечи - "два аршина", размер ноги - под полтиник, один кулак - с литровую пивную клужку. :lol:
Не помню... но кажется он в какой-то ресторан вышибалой устроился.
*Краткость сестра, талант брат!*
Golz

Сообщение Golz » 02 июн 2005, 07:51

gyrza писал(а):... не реально найти этого человека если ты его увидел по телеку!Это нужно искать его данные,но их точно хрен где найдёш!!!
Очень даже реально! Всего навсего сделать видео-копию, а там хоть фотки делай на память, хоть ролики крути и запоминай.
Golz

Сообщение Марчелло » 02 июн 2005, 09:38

Не знаю..а оно им это надо??? им прощё замутить другой теракт чем его искать по всей России!!
Если что-нибудь не сдашь- получаешь камуфляж!
Марчелло

Сообщение gyrza » 02 июн 2005, 12:19

Golz писал(а):
gyrza писал(а):... не реально найти этого человека если ты его увидел по телеку!Это нужно искать его данные,но их точно хрен где найдёш!!!
Очень даже реально! Всего навсего сделать видео-копию, а там хоть фотки делай на память, хоть ролики крути и запоминай.
Да какие видеоролики,всё это ЛАЖА это ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!И вообще сколько видел по телеку,во всех последних спецоперациях "Альфа" вообще не использует маски,а в чечне их помойму вообще запретили!Это так?
gyrza

Сообщение Golz » 02 июн 2005, 14:05

gyrza писал(а):...а в чечне их помойму вообще запретили!Это так?
Не знаю-не знаю... помнится смотрел по ТВ, как наш разведчик на камеру уши отрезал у трупа, так в конце прокоментировали, что его нохчи вычислили и отрезали голову.
Golz

Сообщение gyrza » 11 июн 2005, 21:00

Интересно это правда?
Штурм школы №1: Боец "Альфы" тыкал отрезанной головой боевика в Коран и кричал: "Читай, сука, его теперь".
Несколько новых подробностей освобождения заложников. Во время штурма один из снайперов «Альфы» буквально плакал. Это слышали все по рации.
Ему дали приказ уничтожить боевика. Он ответил, что не может этого сделать – террорист держал в заложниках ребенка.
Он умолял не заставлять его стрелять. Хотя скорее всего он бы попал именно в боевика: спецназовцев обучали уничтожать и более сложные цели.
Другой эпизод штурма. Все, наверное, видели фотографии террориста с отрезанной головой. Это опять же у одного альфовца не выдержали нервы. Суть истории такова: среди бойцов спецподразделения были два друга. Один штурмовик, второй снайпер. Снайпер через свою оптику увидел, что бородач убил его товарища, после чего ворвался в школу, подбежал к убийце и живому отрезал голову. Упал на колени и заплакал… У него случилась настоящая истерика – в исступлении он тыкал отрезанной головой в Коран и кричал: «Читай, с…ка, его теперь». Немало усилий пришлось приложить его коллегам, чтобы успокоить бойца. […]
А вот здесь и фото той мрази http://www.federalpost.ru/russia/print_17610.html
gyrza

Сообщение gyrza » 11 июн 2005, 21:13

gyrza

Сообщение viking » 13 июн 2005, 01:10

А не слишком до хрена эмоций
viking

Сообщение fog5 » 02 июл 2005, 04:05

gyrza писал(а):http://kavkaz.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=82765

http://russia.taiji.ru/forum/ikonboard. ... 5;view=new

http://terrorunet.ru/redaction/details/ ... tml?n_no=1

http://www.artofliving.ru/ru/news/news_detail.php?ID=7
Вот ещё ссылки(хотя наврядли уже кого-нибудь они интересуют)

horoshie ssylki.
fog5

Сообщение Марчелло » 02 июл 2005, 15:44

я не верю...
Марчелло

Сообщение Givi » 02 июл 2005, 17:04

Фигня все это !!!
Алфа это элитныи спецназ а не команда невростеников !!!!
И вобше если я правилно помнию Алфа вобше не штурмовала Беслан,если би они штурмовали может бит не било бы такова бардака !!!
Givi

Сообщение Пантера » 02 июл 2005, 17:11

я вот может не совсем в тему,но я знаю,что по инициативе одной девушки в Ульяновске собираются сделать музей или памятник,а может и то и другое в честь Дмитрия Разумовского......сейчас материал собирают,мой знакомый недавно повез информацию туда......
Givi а ты скажи это тем ребятам из Альфы,которые там были и тем кого уже нет с нами......
и для всех.....народ, вы бы "побольше" читали наше СМИ,фильтруйте информацию,не все что пишут правда.....
Иду в поход,два ангела вперед
Один душу спасает,другой-тело бережет.....
Пантера

Сообщение gyrza » 02 июл 2005, 17:16

Givi писал(а):Фигня все это !!!
Алфа это элитныи спецназ а не команда невростеников !!!!
И вобше если я правилно помнию Алфа вобше не штурмовала Беслан,если би они штурмовали может бит не било бы такова бардака !!!
Беслан "Альфа" не штурмовала,а штурмовала школу!!!Надо телек смотреть почаще!
И вообще чё у тя с русским языком,точнее ч правописанием?
gyrza

Сообщение Givi » 02 июл 2005, 17:44

Да ну ??!! А я то подумал что Алфа штурмовала весь город а не школу с заложниками...спасибо что пояснил !
На счет правописания то,тут уж как есть Русски мои четвертыи язык и пишу на нем очень редко вот так и получается.
А на счет штурма,то если это федералная Алфа,то хреново они работют (и не очень мне веритса что это Алфа...)
Givi

Сообщение Марчелло » 02 июл 2005, 18:59

ой как мало вы знаеете о подробностях этого штурма "товарищ"....
Насколько известно..штурм школы вообще по-моему не придусматривался....
Марчелло

Сообщение gyrza » 02 июл 2005, 19:04

Givi писал(а):Да ну ??!! А я то подумал что Алфа штурмовала весь город а не школу с заложниками...спасибо что пояснил !
На счет правописания то,тут уж как есть Русски мои четвертыи язык и пишу на нем очень редко вот так и получается.
А на счет штурма,то если это федералная Алфа,то хреново они работют (и не очень мне веритса что это Алфа...)
А с чего ты взял,что они хреново сработали???Если ты имееш ввиду из-за потерь со стороны спецназа,то мне кажется в такой ситуации не один спецназ мира не обошёлся бы без потерь!И тем более они погибали не только от пуль чехов,несколько бойцов накрыли собой гранаты!И там была не только Альфа.
gyrza

Сообщение Givi » 03 июл 2005, 03:44

С чево взял?
Ну даваи посмотрим...
600 убитых заложников (про потери боицов я не говорю в таких операцыях они вторичны),полныи бардак царивший во время штурма (типа месных жителеи с автоматами на перевес шнырявшим между солдатами )абсолутная не изолировансть месности где проводилась операция и тд...
А на счет боицов ложишыхся на гранаты,то это не фильм про партизан и если специалисты чисто работают такова быт не должно...вот по этому не похоже что там штурмовала Алфа.
Givi

Сообщение gyrza » 03 июл 2005, 10:27

Givi писал(а):С чево взял?
Ну даваи посмотрим...
600 убитых заложников (про потери боицов я не говорю в таких операцыях они вторичны),полныи бардак царивший во время штурма (типа месных жителеи с автоматами на перевес шнырявшим между солдатами )абсолутная не изолировансть месности где проводилась операция и тд...
А на счет боицов ложишыхся на гранаты,то это не фильм про партизан и если специалисты чисто работают такова быт не должно...вот по этому не похоже что там штурмовала Алфа.
Дальше я промолчу...
gyrza

Сообщение КОК » 03 июл 2005, 11:30

Ну даваи посмотрим...

2Givi: ты откуда такой умный? пипец я в ужасе, незнать кто штурмовал школу в Беслане... а откуда тогда могилы новые "альфовские" на Архангельском кладбище?
Перед монитором легко обсуждать всё... я даже и незнаю смог бы я встать и закрыть собой от пуль людей ... :?
Гюрзович прав... лучше промолчу...
КОК

Сообщение Givi » 03 июл 2005, 12:08

Эмоцыи что то много...
Givi

Сообщение Марчелло » 03 июл 2005, 16:12

насколько я понмю сами "Альфовцы" жаловались типо что все подряд палили...... это м изредно мешало....ну а теперь попробуй такуютолпу сдержать разгневаных отцов братьев ит.д.
Только я вот что думаю: а откуда эти папаши взяли автоматы???
Марчелло

Сообщение Givi » 03 июл 2005, 19:42

Кавказ потому что,оружиja там хватает...
А на счет тово что кто попало палил так в этом и заклучяетса подготовка к лубои операцыи,изоляцыя места...ты же не видел что бы во время штурма Норд-оста толпа родствеников бежала вместе с боицами,потому что там дествително работала Алфа...
Givi

Сообщение Пантера » 04 июл 2005, 01:49

Ну даваи посмотрим...

:evil: :evil: :evil: слов нет одни эмоциии....блин,ну надо быть таким....долбо..... :twisted:
Иду в поход,два ангела вперед
Один душу спасает,другой-тело бережет.....
Пантера

Сообщение Golz » 04 июл 2005, 07:15

Марчелло писал(а):а откуда эти папаши взяли автоматы???
Про автоматы у местного населения никто не говорил. Там у пары гражданских человек были охотничьи ружья.
Марчелло писал(а):ты же не видел что бы во время штурма Норд-оста толпа родствеников бежала вместе с боицами,потому что там дествително работала Алфа...
Так ты и не видел штурма Бесланской школы... о чём говоришь?... это разные вещи - разные регионы, разные народные обычаи. Тем более, что возле школы (для сравнения) очень много близко стоящих жилыз зданий.
Golz

Пред.След.

Вернуться в На лавочке