Встречи Форумчан

Форум для обсуждения общих вопросов

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Встречи Форумчан

Сообщение sensey » 11 июл 2005, 11:33

Чтобы народ не путался, куда чего писать, создал эту тему....
sensey

Сообщение ВоВановец » 27 июл 2005, 12:53

Я не москвич и походу не внимательно читаю,но всё же перейду к делу,скажите,что это за "Альбатрос" почему там замешан Сенсей?
Это бар,кафе? :? вы там собирались?
Такие парни нас не подведут
И не допустят распуститься мрази,
И краповый берет не подадут
Тому, кто не служил у нас в спецназе.
ВоВановец

Сообщение Ewik985 » 27 июл 2005, 12:57

Альбатрос-это что-то среднее. Любимое, видимо, место Сенсея для встреч и гуляний. Кстати как насчёт собраться?
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Пантера » 08 авг 2005, 20:41

Ewik985 писал(а):Скоро премьера 9-й роты... Кто-то там хотел собраться... Размышляйте. Моё предложение-совместный поход на премьеру.

поддерживаю :lol:
Иду в поход,два ангела вперед
Один душу спасает,другой-тело бережет.....
Пантера

Сообщение КОК » 22 авг 2005, 00:34

Поступило предлолжение поехать прыгать в сторону(шучу) :) с парашютом))
Ваши отзывы когда?(можете) кто едет? куда?(есть желание)
Жедательно отписаться поскорее ориентировочно либо в ближайшие выхи 27,28 августа либо 4 сентября.(3го едем на Николо-Архангельское кладбище)
От себя со мной уже едут 3-4 добровольца... пока ориентировочно прыгать будем либо под Серпуховом либо под Киржачём, так же хотелось бы прыгнуть в ближайшие выхи...(всё таки крайние выхи августа, потом уже сентябрь... у кого учёба... да и осень вообще будет :D )
P.S. Да и в кино на 9ю роту по любому надо сходить!!!
КОК

Сообщение КОК » 23 авг 2005, 00:35

Значится так:
Я точно поеду 27 в субботу в Серпухов(коллег по работе и учёбе "бросать" поеду). Если кто захочет присоединяйтесь!
Потом уже поеду в сентябре или 4(наврятли) или 10 сентября(куда пока не определился).
Памир, Эдельвейс, вы чё молчите? ваши предложения? когда думаете?
КОК

Сообщение ПАМИР » 23 авг 2005, 10:44

Я поеду после 10-го! После зарплаты!
Иначе у меня денег нет совсем даже на жрачку-не то что на проезд...
Вообще 3-го надо определиться...На Николо-Архангельском обговорим эту тему тоже...
"Брали пространство за нервы, драли красавиц да горло, каждый на утро был первым, если под вечер поперло..."
Ю.Шевчук.
ПАМИР

Сообщение Алексашка » 08 сен 2005, 10:58

Уважаемые дамы и господа
Не знаю....как в других кинотеатрах....но в нашем "Киргизия"...в народе "Кишлак"....уже висит огромный плакат "9-я РОТА"...следовательно, делаю вывод...что фильм если уже не показывают...значит скоро начнут....так давайте определимся с датой...посещения нами сего творения. Итак...дабы не повторилась история с кладбищем, давайте здесь каждый напишет дату...а может и несколько...когда, кто может пойти....и общими усилиями выведем усредненную циферку :lol: посещения...чтобы удобно было максимальному количеству форумчан!!! :wink: думаю это будет логично????
Последний раз редактировалось Алексашка 08 сен 2005, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
«Жить следует так, словно проживешь вечно, но как если бы каждое мгновение твоей жизни могло оказаться последним». Судьба Благоволит Храбрым.
Алексашка

Сообщение RomanStepanov » 08 сен 2005, 12:25

Алексашка писал(а):Уважаемые дамы и господа
Не знаю....как в других кинотетраха....но в нашем "Киргизия"...в народе "Кишлак"....уже висит огромный плакат "9-я РОТА"...следовательно, делаю вывод...что фильм если уже не показывают...значит скоро начнут....так давайте определимся с датой...посещения нами сего творения. Итак...дабы не повторилась история с кладбищем, давайте здесь каждый напишет дату...а может и несколько...когда, кто может пойти....и общими усилиями выведем усредненную циферку :lol: посещения...чтобы удобно было максимальному количеству форумчан!!! :wink: думаю это будет логично????

Давайте 8)
RomanStepanov

Сообщение Алексашка » 08 сен 2005, 14:04

RomanStepanov писал(а):
Не знаю....как в других кинотетраха....но в нашем "Киргизия"...в народе "Кишлак"....уже висит огромный плакат "9-я РОТА"...следовательно, делаю вывод...что фильм если уже не показывают...значит скоро начнут....так давайте определимся с датой...посещения нами сего творения. Итак...дабы не повторилась история с кладбищем, давайте здесь каждый напишет дату...а может и несколько...когда, кто может пойти....и общими усилиями выведем усредненную циферку :lol: посещения...чтобы удобно было максимальному количеству форумчан!!! :wink: думаю это будет логично????

Давайте 8)

Какая у меня опечаточка ПО ФРЕЙДУ получилась...хы... :) Ромка, :shock: ты ли это???? Чё....все же решился посетить...нашу холодную стллицу????
«Жить следует так, словно проживешь вечно, но как если бы каждое мгновение твоей жизни могло оказаться последним». Судьба Благоволит Храбрым.
Алексашка

Сообщение gyrza » 08 сен 2005, 19:49

Братва,я так не понял,вы ходили на кладбище помянуть Альфонов?
Кто с мечом к нам придет, тот отстал в плане вооружения!
gyrza

Сообщение RomanStepanov » 08 сен 2005, 21:14

Оленька писал(а):O! Ром, ты что к нам присоединиться сможешь?

Ой когда нибудь смогу
RomanStepanov

Сообщение agoniya » 08 сен 2005, 23:27

Не знаю....как в других кинотеатрах....но в нашем "Киргизия"...в народе "Кишлак"....уже висит огромный плакат "9-я РОТА"...следовательно, делаю вывод...что фильм если уже не показывают...значит скоро начнут....

Я видела на плакатах и дату... :P с 29 сентября начнут его показывать в кинотеатрах!!! :)
И спать хочется, и Родину жалко...Изображение
agoniya

Сообщение Пивной Крыс » 09 сен 2005, 20:07

Сегодня на Десантуре.ру появилось сообщение от давно зарегестрированного, но малоактивного участника, у которого ещё и косяки в профиле (написано что служил в 76 (без указания, что это), видимо "скобарь"), но с 17 до 19 лет..., что странно :shock: ). Он написал, "Я вчера посмотрел 9ую роту.Очень много впечатлений.но все же что то не то..может я и не прав." Это цитата.
По профилю - живёт в Красноярске...
Ему задали вопрос - где? Ответа пока нет.... :evil:
Родина прикажет - танки полетят...
Пивной Крыс

Сообщение Егор » 09 сен 2005, 23:24

Дамы И Офицеры прапорщики и солдаты ПРЕДЛАГАЮ вместе с десантурой дружно пойти на 9 Роту!!филь основан на реальных событиях сайт хм ну типа 9rota/ru по моему так !!Так идем или нет!!писать либ суда но лучше в личинку
Егор

Сообщение КОК » 11 сен 2005, 23:08

gyrza писал(а):Братва,я так не понял,вы ходили на кладбище помянуть Альфонов?

Ходили, помянули...пусть земля им будет пухом.... :cry:

Егор писал(а):Дамы И Офицеры прапорщики и солдаты ПРЕДЛАГАЮ вместе с десантурой дружно пойти на 9 Роту!!филь основан на реальных событиях сайт хм ну типа 9rota/ru по моему так !!Так идем или нет!!писать либ суда но лучше в личинку

Хоть я и не "Дамы И Офицеры прапорщики и солдаты" :D а обычный... порой косячный студент, но на фильм пойду, единственное с датой надо определиться.
Смогу ответить когда будет возможность ближе к премьере с 20 по 25 сентября.
КОК

Сообщение skytail » 12 сен 2005, 00:16

Алексашка кинотетраха это круто :)))

может купить билеты заранее? и пойти на премеьру всё же ?
skytail

Сообщение Оленька » 12 сен 2005, 09:25

Егор писал(а):Дамы И Офицеры прапорщики и солдаты ПРЕДЛАГАЮ вместе с десантурой дружно пойти на 9 Роту!!филь основан на реальных событиях сайт хм ну типа 9rota/ru по моему так !!Так идем или нет!!писать либ суда но лучше в личинку

по-мойму так хорошая идея. Братание разных родов войск и все такое 8)
мой голос "за"
Оленька

Сообщение Оленька » 12 сен 2005, 09:26

skytail писал(а):может купить билеты заранее? и пойти на премеьру всё же ?

Поздравляю! Ты первый миллионер в наших рядах!
Оленька

Сообщение skytail » 12 сен 2005, 15:05

ну ваще :))) !!!

Граждане, билет стоит 150 р. Можно встретиться один раз взяв с собой еще 100 р и того 250 р. Купить за 150 билеты, а на оставшиеся выпить пива. =)
skytail

Сообщение Оленька » 12 сен 2005, 16:21

skytail писал(а):ну ваще :))) !!!

Граждане, билет стоит 150 р. Можно встретиться один раз взяв с собой еще 100 р и того 250 р. Купить за 150 билеты, а на оставшиеся выпить пива. =)

Билет на примьеру 150 р . Не верю . На премьры обычно не простой народец собирается. Тем более на довольно громкие
Оленька

Сообщение КОК » 13 сен 2005, 00:12

Может сначала утресем ГДЕ смотреть будем? :?:
Мне с Сашкой насамом деле в Киргизии удобно... 8) а остальным где?
КОК

Сообщение ПАМИР » 13 сен 2005, 10:50

Киргизия?
Можно и туда.За одно Абдуллаева вспомним :lol:
"Брали пространство за нервы, драли красавиц да горло, каждый на утро был первым, если под вечер поперло..."
Ю.Шевчук.
ПАМИР

Сообщение gyrza » 13 сен 2005, 12:34

КОК писал(а):

Хоть я и не "Дамы И Офицеры прапорщики и солдаты" :D а обычный... порой косячный студент, но на фильм пойду, единственное с датой надо определиться.
Смогу ответить когда будет возможность ближе к премьере с 20 по 25 сентября.
Не ну понятно ходили бли,а где фотоотчёт?
Кто с мечом к нам придет, тот отстал в плане вооружения!
gyrza

Сообщение Golz » 14 сен 2005, 09:20

gyrza писал(а):
КОК писал(а):
Не ну понятно ходили бли,а где фотоотчёт?
ПАМИР наверно обиделся на критику последней фото-сессии. Теперь его авторские работы мы долго не увидим. :?
*Краткость сестра, талант брат!*
Golz

След.

Вернуться в На лавочке