Происшествие в день ВДВ

Форум для обсуждения общих вопросов

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Происшествие в день ВДВ

Сообщение Mephistofel » 10 окт 2009, 09:52

Густав, в том то и дело что "элитность" ВДВшников состоит в основном из мифов и легенд про их крутость, по типу того что привели Вы. Взгляните на них повнимательнее, те кто действительно воевал (подразумеваются адекватные эффективные действия, а не "какинг" в штаны под акомпонимент автомата) как раз и не ведут себя так. Прямая аналогия тут бааальшой пес и карманая собачка - кто громче гавкает??
Mephistofel

Сообщение Gustav » 10 окт 2009, 09:59

Нет, нельзя судить о ВДВ по пьяным выходкам на праздник рода войск. Как раз напиваются и бьют бутылки об голову (и разбивают голову) в основном те, которые прослужили где-нибудь в штабе или в обеспечении. Но всё же полно других героических примеров служения Родине этих отважных бойцов, так не будем из-за одного пьяного идиота хаять этот прославленный род войск. Слава - ВДВ!!!
"Тот, кто умеет правильно пользоваться мечом, покоряет варваров, не вынимая его из ножен..." /Иэясу Токугава/
Gustav

Сообщение Ewik985 » 11 окт 2009, 11:45

Ну если какой-нибудь "военный" из мабуты разошьётся на дембель под ВДВ и берет ещё какой-нибудь напялит, тут уж извините - не стерплю. Ибо форма одежды - это форма одежды и нарушать её не надо. А то любят мабутяне ворот расстегнуть, руки в карманы, форма не глажена, кепка на затылок - и всё это "в городе" - на виду у гражданских. От того домой я возвращался в ПШ с уставными кокардой и орлом, и на ПШ ничего цветастого и прочего не вешал.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Dog Tag » 11 окт 2009, 12:09

Ewik985 писал(а):Ну если какой-нибудь "военный" из мабуты разошьётся на дембель под ВДВ и берет ещё какой-нибудь напялит, тут уж извините - не стерплю.....

Уважаемый Ёжик985! А если так? :D

Изображение
Dog Tag

Сообщение Пашок10000 » 11 окт 2009, 17:36

:D :D :D
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Ewik985 » 13 окт 2009, 16:29

Когда это вы меня сфоткать успели? :D
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Dog Tag » 13 окт 2009, 16:51

Ewik985 писал(а):Когда это вы меня сфоткать успели? :D

Хотел выложить на Днюху, но в июле был " в отрыве от цивилизации".... :lol:
Dog Tag

Сообщение Gustav » 13 окт 2009, 23:06

ВДВ - не только войска, но и религия...
"Тот, кто умеет правильно пользоваться мечом, покоряет варваров, не вынимая его из ножен..." /Иэясу Токугава/
Gustav

Сообщение Химик » 13 окт 2009, 23:33

Gustav, вот только не надо высокопарных слов. Прошу.
ЖИЗНЬ-РОДИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Химик

Сообщение маркушка » 14 окт 2009, 08:25

Просто каша в голове у человека. :wink:

Тату - это для него "духовный образ", ВДВ - религия... :lol:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Gustav » 14 окт 2009, 20:34

А вы своё .... не суйте туда, где свято и возвышено. А то всё об...ть наровите.
Gustav

Сообщение Химик » 17 окт 2009, 22:17

Gustav писал(а):А вы своё .... не суйте туда, где свято и возвышено. А то всё об...ть наровите.
Что возвышено? Спьяну подойти и начистить кому-нибудь морду по-вашему свято и возвышено? Или, как трусы, толпой на армяна напасть - тоже возвышенно?
ЖИЗНЬ-РОДИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Химик

Сообщение Братан » 17 окт 2009, 23:39

Химик давайте вы на полевые съездить месяцами поспите на земельки а потом будите что то говорить про ВДВ!
А то я думаю из своей теплой квартирке каждый может писать все что угодно!

Мы праздновали и будем праздновать!Каму не нравиться сидите и тряситесь!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение маркушка » 18 окт 2009, 00:31

Никто не запрещает вам праздновать. Но делайте это культурно, иначе сидеть в кпз вместо праздника будет ваш неадекватный брат. Назревают серьёзные решения по прекращению этого дикого разгула с потворством пьяным выходкам.
маркушка

Сообщение Gustav » 18 окт 2009, 07:54

Будем праздновать конечно культурно и организовано, пусть неадекватный брат сидит в кпз. Это правильно, бывает.
"Назревают серьёзные решения по прекращению этого дикого разгула", а вот тут Вы, уважаемый маркушка, не угадали. Как страну в горячих точках своей грудью парни в тельниках защищают годами - почему-то не замечает никто, не зря ведь сложены стихи: "Парни жизни в ВДВ теряют и на дембель с сединой идут...", а вы этого по-обывательски из своей халупы не замечаете, а как ребята один день расслабляются В СВОЙ ПРАЗДНИК - сразу кривотолки. Поклонитесь лучше этим парням, хотя бы за то, что Россия ещё живёт, маркушка, вместо своих злых слов и измените к ним своё отношение.
СЛАВА - ВДВ!!!
Gustav

Сообщение маркушка » 18 окт 2009, 09:09

Я не угадал, а знаю. Конец придёт пьяному купанию в фонтанах и шествиям пьяных с ором "Слава ВДВ" по дорогам, не говоря уже про другие правонарушения подпадающие под статью. Все "расслабоны" в свой, или чужой "праздник" находятся в рамках определённых законов, и никакая "слава вдв" не оправдает их нарушений. Не одни вдв годами защищают страну, и не про одни вдв стихи сложены :wink: но они исходя из этой мнимой исключительности, решили что им многое позволено. Ошибка руководства МВД, в том, что в начале 90х по просьбе ветеранов и руководства ВДВ, милиция решила провести линию в административных правонарушениях в этот день - разрешило десантникам некоторые послабления в этих нарушениях без последствий, за что в обычные дни простых граждан (пусть даже и десантников :lol: ) задерживают. И постепенно благодаря маргинальным личностям, праздник превратился исключительно в пьяные оргии.
Кланяться орущему в пьяных соплях "слава вдв" быдлу я не буду, а просто приведу его в отделение, чтоб он там охолонул и не представлял угрозы для окружающих.
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 18 окт 2009, 10:56

Кланяться орущему в пьяных соплях "слава вдв" быдлу я не буду, а просто приведу его в отделение, чтоб он там охолонул и не представлял угрозы для окружающих.

При всём уважении к десантуре..
По идее, то, что сказал маркушка, должны бы брать на себя адекватные участники праздненства, которых, я думаю, большинство. Ну если не в лимицию сдавать (что как ни крути, смотрелось бы не ахти), то хотя бы попридержать и проконтролировать своих неадекватных товарищей. Тем более, им это проще сделать - как-никак свои, а то и друзья-сослуживцы. Тогда бы и тем таких не возникало. Но вы почему-то самоустраняетесь от этого вопроса. Результат налицо.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Братан » 18 окт 2009, 11:33

Пашок10000 Понимаешь все именно так как ты описал и происходит!Извените но случии хулиганство еденичные!
маркушка ну с темже успехом я магу назвать и тебя маргинальным быдлом!Так как ты можеш только ердничать над людьми!В фонтанах кстати еще ПВшники купаються ужас сколько маргинального быдла вокруг эталона толерантности маркуши! Признайся тебе страшно жить в этом враждебном мире вокруг себя!?
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение маркушка » 18 окт 2009, 11:40

К пограничникам будут приниматься те же меры, не волнуйтесь что вам одним запретят.
маркушка

Сообщение Братан » 18 окт 2009, 12:02

маркушка Да некто нам нечего не запрятать успокойтесь!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение маркушка » 18 окт 2009, 12:06

Судя по вашей нервной реакции, успокоиться необходимо вам :lol:
маркушка

Сообщение Братан » 18 окт 2009, 12:32

Да у меня со всеми реакциями все в норме даже с манту!Не переживайте за меня! :lol:
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ewik985 » 18 окт 2009, 17:34

Нда... Помню уже в хорошем подпитии в Тамбове, 2 августа, вечером в парке одного дЕсанта омоновец сшиб и колено на грудь поставил, и как мы с товарищем омоновца сбросили с цензурно выражаемой "нотой протеста"... То ли махаться с кем-то дЕсант начал - не помню за что омоновец его сшиб, но помню удивлённые немного глаза ещё троих подскочивших омоновцев, когда я им просто человеческим тоном объяснил, мол, ребят - образованных и воспитанных и в наших рядах хватает, сами с ними разберёмся, а вы отдыхайте, пейте пиво. Ещё пару начинавшихся драк мы в тот вечер вроде остановили, те, что к нашему тихому местечку в парке ближе были (дальше в том освещении и шуме не видно и не слышно), а потом... Потом я поехал спать, потому как день насыщенный выдался - с прыжком, да и выпил уже своё...
Днём ещё меня удивило, что не молодые начинают толпу подзадоривать и просто бузить, а взрослые дядьки, у которых дембель был ещё в 80-х, если не раньше...
По нацменам... Я никого любить не обязан. После того, как на меня одного в метро 3 гавказцев вылезло (был я трезв и по гражданке, с девушкой) - я теперь с русскими пацанами стараюсь исключительно мирным путём проблемы решать. С остальными - по обстоятельствам. С кавказцами - предпочтительно силой, если вопрос какой-либо возникает.
По бузе 2 августа. Я рад, что в Москве и в Питере, в Тамбове тоже стараются, поняли, что если пьянку нельзя предотвратить, то её надо возглавить. Правильно делают, что сами организовывают развлечения. Ибо от скуки многие на Руси брагой, да кулачными боями развлекаются. :)
Ну, а что в семье не без урода - так и не без героя... Не знаю пока - не видел, пытаются ли моего призыва пару "товарищей" на наши празники по форме выйти? Служили-то в одной бригаде, но предъява у меня к ним есть за службу их не совестную. А сколько таких, кто не по совести служил, но служил на улицы 2 августа выходит - разьве подсчитаешь?
Ewik985
Модератор

Сообщение Пашок10000 » 18 окт 2009, 22:04

А сколько таких, кто не по совести служил, но служил на улицы 2 августа выходит

Типа как в "бумере"?
("..ты там на пищеблоке два года перекантовался!")
:mrgreen:
Пашок10000

Сообщение Зеленоглазая » 18 окт 2009, 22:37

:? чем плохо-то что они купаются и кричат "слава вдв?"
Не спеши точить ножи
Зеленоглазая

Пред.След.

Вернуться в На лавочке