Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич"С

Форум для обсуждения общих вопросов

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич"С

Сообщение turemchiza » 17 июн 2010, 20:48

В начале года у майора ОСН"Росич"Сергея Илларионова родился первенец-сынишка Артёмка..НО У МАЛЫША ТЯЖЁЛЫЙ ПОРОК СЕРДЦА!!!!Анастасия Лотникова http://vkontakte.ru/club1100949 "28 боевых командировок начиная с 95 года в Чечне...родился первый сын, с трудом выбил квоту на операцию ребенку, сыну сейчас 4 месяца, держится молодцом, видела его фото - малыш в краповом берете. постоянно летают из ростова-на-дону в москву и обратно, на деньги, что помогли и перечислили братишки и просто чужие люди.Сергей сам на пенсии после ранения."Сделана одна операция, в августе повторная операция - реконструкция сердца малыша, снова надо собрать сумму на жизнь в Москве на время операционного периода.Помогите все,кто может,пожалуйста!!!!
Счет перечисления средств от юрид.лиц:

отделение сберегательного банка 5410/05410 октябрьский филиал поселока каменоломни
ИНН 770 708 38 93
КПП 612 502 001
р/с 474 228 104 520 699 00001
бик 046 015 602
к/сч 301 018 106 0000 0000 602
юго-западный банк сберегательного банка россии город ростов-на-дону
лиц.счет:
423 078 107 520 600 21 806
для сергея анатольевича илларионова

личный счет сергея:

423 078 107 520 600 21 806 - для сергея анатольевича илларионова

контактный номер телефона Сергея Илларионова:
8928 178 54 32

8-964 - 55 - 27 - 318 (московская мобильная тел.сеть)
Последний раз редактировалось turemchiza 18 июн 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
turemchiza

Re: Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Рос

Сообщение turemchiza » 18 июн 2010, 21:25

Виртуальный Яндекс-Кошелёк:ХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

У редакции журнала "Братишка" нет подтверждения о принадлежности данного кошелька Сергею Илларионову. До тех пор пока данная информация не будет предоставлена автору темы не разрешается публиковать её, а форумчанам рекомендую воздержаться от перевода Яндекс деньгами. Остальные данные проверены.
Братишка
turemchiza

Сообщение Belyi » 18 июн 2010, 21:43

Плиз,поясните как пользоваться этим вирт кошельком?
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение turemchiza » 18 июн 2010, 21:50

Получила письмо от фотокорреспондента"Братишки"Дмитрия Белякова,который фотографировал Сергея для проекта"Ветераны Спецназа России".Считаю необходимым привести его полностью
"Здравствуйте, Мария/

кратко ситуация такова

1. ребёнок, мальчик Артём родился 13 января с врождённым пороком сердца. его не смогли бы спасти, если бы не вмешательство друзей Сергея, частных спонсоров и личного вмешательства со стороны педиатра Рошаля. Прсле долгих хождений по мукам родителей Илларионовых, они получили квоту и сделали первую операцию ребёнку. Она была бесплатной, но сами перелёты из Ростова в Мск, анализы, проживание - всё это стоило около четверти миллиона рублей, которые собирали самые разные люди. Сейчас в предверии новой операции, снова требуются деньги. сколько - не знаю, чем больше, тем лучше. на этот вопрос пусть ответят сами Илларионовы. Помимо того, что ребёнка должны оперировать снова в Бакулевке, ему также потребуется операция в глазном центре Фёдорова (у ребёнка колабома глаза). Платная или нет - неясно. Скорее да, чем нет.

2. По поводу хамства врачей. Со слов Сергея, хамили им и в Ростовском роддоме и в Бакулевке. Здесь вопрос тонкий - что имнно считать подлинным хамством, а что не вполне адекватной реакцией ветерана горячей точки, который живёт с обострённым чувством справедливости и стереотипным, для таких как он, ожиданием, что "всё общество мне должно".
Правда, скорее всего, где-то посередине.
Я не сомневаюсь, что на самом начальном этапе, врачи от Илларионовых просто отпихивались, не желая заниматься "бесперспективным" ребёнком. Не будь личного звонка Рошаля, который, как добрый волшебник, всё изменил и устроил - и квоту в Москве и добился внимательного отношения к ситуации Илларионова, скорее всего, сами родители Артёма ничего не смогли бы добиться. Поэтому, да - я считаю, что на начальном этапе, врачи в Ростове по отношению к Илларионовым вели себя оскорбительно.

В Москве, в первый же день, у Сергея был конфликт с лечащим врачом из Бакулевского центра. Со слов Сергея, их с женой вынудили провести на ногах почти сорок часов в госпитальном коридоре, не информируя о ходе операции. В результате у родителей был сильный стресс, так как, не имея контакта с лечащим врачом, они всерьёз сомневались, выжил ли ребёнок. В конце концов, сам Сергей в жёсткой форме высказал лечащему врачу свои претензии. Перед этим друзья Сергея и опять-таки Леонид Рошаль попросили руководство Бакулевки бытьк Тлларионовым повнимательнее.

Я не верю в то, что Илларионову в Бакулевке хамили и говорили, что их ребёнок это "мёртвая статистика". Скорее всего, эта фраза относится к какой-нибудь Ростовской медработнице. Что там было и как сказано - мне неизвестно. С другой стороны, держать стрессированных родителей двое суток без доклада о результате операции... Как это объяснить - неопытностью самих Илларионовых, которые не поняли, кого и о чём и в какой форме просить (что вполне объяснимо - люди в столицу приехали второй раз в жизни) или результатом конвейерного подхода к больным в Бакулевке, где одних только детей оперируют 40.000 в год , если я не ошибаюсь, эта инфа из Русского Репортёра...

Конечно, если смотреть глазами нервных и измученных родителей Артёма - то по отношению к ним врачи были недостаточно тепло отнеслись.
С другой стороны - сколько таких гавриков со всей России (и даже со всего СНГ) приезжают в Бакулевку - это уму непостижимо! С каждым из десятков тысяч невозможно быть нежныи и тёплым. Здесь - да, сухая профессиональная статистика. И врачи - это не секрет - одна из самых циничных профессий, также как и профессия военного или журналиста, например.

Я предлагаю "гадами" всех врачей не называть. Я их за 17 лет в журналистике всяких нагляделся. Были так себе, были просто чудо. Как и всё в этой жизни серое, а не чёрно-белое.

с уважением,

Дмитрий

P.S. денег для Илларионовых собирать нужно - это правда."
turemchiza

Сообщение Мыкола » 18 июн 2010, 22:46

Belyi писал(а):Плиз,поясните как пользоваться этим вирт кошельком?

http://money.yandex.ru/
Чётко сработал взрывной механизм –
Чей-то на ветке висит организм.
Мыкола

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 00:14

Глен писал(а):turemchiza я просил ДИАГНОЗ!!!!!!
в том что есть болезнь у ребёнка , лично у меня сомнений нет...но я хотел бы диагноз увидеть

Диагноз:Диагноз:впс тетрадо фалло,крайняя форма,выраженная гипоплазия лёгочной артерии,аортолёгочные коллатериальные артерии к обоим лёгким,артериальная гипоксемия,множественные врождённые пороки развития,гипоксическиишемическое поражение цнс,пиэлоктазия справа,колобома радужных оболочек обоих глаз..Диагноз поставлен в Бакулевке..
Последний раз редактировалось turemchiza 19 июн 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
turemchiza

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 00:25

Завтра(т.е уже сегодня,19 июня)Сергея будут показывать по ОРТ ,в 18.00 и в 19.00..
turemchiza

Сообщение Полиграфыч » 19 июн 2010, 04:45

Деньги отправил на Яндекс-кошелек.
Теперь они, turemchiza, на вашей совести.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Пашок10000 » 19 июн 2010, 10:59

отделение сберегательного банка 5410/05410 октябрьский филиал поселока каменоломни
ИНН 770 708 38 93
КПП 612 502 001
бик 046 015 602

Почему, что, только для ЮРИДИЧЕСКИХ?
Все реквизиты есть, разве физлицо не может перечислить на этот счёт средства?
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 11:34

Пашок10000 писал(а):

ИНН 770 708 38 93
КПП 612 502 001
бик 046 015 602

Почему, что, только для ЮРИДИЧЕСКИХ?
Все реквизиты есть, разве физлицо не может перечислить на этот счёт средства?

Можно.
turemchiza

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 11:42

Полиграфыч писал(а):Деньги отправил на Яндекс-кошелек.
Теперь они, turemchiza, на вашей совести.

Полиграфыч,Спасибо,всё дошло.На данный момент там 2493р.Сергей звонил сам буквально несколько минут назад,сказала ему об этом...
turemchiza

Сообщение Пашок10000 » 19 июн 2010, 17:06

Cейчас был в Сбербанке, кассир сказала, что "такой расчётный счёт у нас не проходит".
Видимо (как я понимаю), в реквизиты закралась ошибка,
пожалуйста, проверьте их правильность и внесите необходимые коррективы.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 19:49

Пашок10000 писал(а):Cейчас был в Сбербанке, кассир сказала, что "такой расчётный счёт у нас не проходит".
Видимо (как я понимаю), в реквизиты закралась ошибка,
пожалуйста, проверьте их правильность и внесите необходимые коррективы.

Реквизиты правильные.Щас звонила Сергею..Сказал,что он устал выяснять с банком отношения по этому поводу.Это уже НЕ 1-ый и НЕ 2-ой раз,когда люди приходят перевести деньги,а там какая-то ерунда..Объясняют это проблемами в компьютерной сети,отсутствием связи,что ли..Обещал сегодня вечером скинуть свои паспортные данные,чтобы можно было также блиц-перевод сделать...
turemchiza

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 20:25

turemchiza писал(а):Завтра(т.е уже сегодня,19 июня)Сергея будут показывать по ОРТ ,в 18.00 и в 19.00..

Приношу свои извинения за не точную информацию..Щас звонила Сергею,он сказал,что ему самому не объявили точное время эфира программы..Сказали,или в 18.00 или в 21.00.Так что ОРТ в 21.00..
turemchiza

Сообщение turemchiza » 19 июн 2010, 21:36

Показали,конечно "очень много"..""сделают плановую операцию"."...Блин,а то что деньги нужны-ни слова..Блин,слов нет..Ни номеров р/с не показали,ничего...
turemchiza

Сообщение turemchiza » 20 июн 2010, 19:15

Паспортные данные Сергея для имеющих возможность сделать блиц-перевод.Серия паспорта:60 03 775 664.Выдан 4.03.2003 ОВД Октябрьского района Ростовской области
turemchiza

Сообщение Братишка » 21 июн 2010, 10:02

У редакции журнала "Братишка" нет подтверждения о принадлежности Яндекс кошелька Сергею Илларионову. До тех пор пока данная информация не будет предоставлена, автору темы не разрешается публиковать её, а форумчанам рекомендую воздержаться от перевода Яндекс деньгами. Остальные данные проверены.
Братишка
Администратор

Сообщение turemchiza » 29 июн 2010, 22:58

Для имеющих возможность сделать почтовый перевод вот домашний адрес Сергея :Индекс:346406,Ростовская область,г.Новочеркасск 6,ул.Грушевская 11,кв.116.Илларионову С.А.
turemchiza

Сообщение Elena64 » 19 ноя 2015, 17:14

Добрый день. можно ли на вашем форуме разместить мне просьбу о помощи, моей дочери Екатерине 2,2 года нужно лекарство пирфенидон стоимостью 3200 евро, все документы и саму историю можете посмотреть на сайте перейдя по ссылке http://1689215.mya5.ru/ спасибо. Храни Вас Бог.
Elena64

Сообщение Евгений АЕН » 19 ноя 2015, 18:10

Чет как то не обратил внимания на эту тему раньше. Но сам столкнувшись с похожим немного расскажу.
Итак жена беременная ставят диагноз у плода врожденный порок сердца. Гиппоплазия левого желудочка. Едем в бакулева, диагноз подтверждают.
Убедился за время хождения по докторам, врачи не хамят. У них просто свой проф сленг который многие принимают за хамство.
дальше жена рожает. Если ребенка не оперируют в течении двух суток он умрет.
И вот тут самое интересное. В роддоме г.Одинцово к нам из бакулева пришла машина реанимация. В бакулева сразу попали к врачу, он поставил окончательный диагноз и отправили ребенка на операцию. Квота оформилась за два дня, но ребенок уже был прооперирован, то есть оформлял задним числом. Причем все сделал врач, мне пришлось лишь съездить и поставить две подписи. Все бесплатно. Платили потом только за место в палате для жены и за отдельную палату. Потом было еще две операции. Опять же квоты оформляются бесплатно и в течении суток, даже для иногородних. Сейчвс снова предстоит операция. Квота уже оформлена. Операция плановая, бесплатная.
Что касается денег собираемых на операции. Я никого не обвиняю. Но к нам обращались из газеты поможем собрать, но половина суммы мы должны отдать в газету. Вот так. Еще раз говорю, я никого не обвиняю и не хочу обидеть, говорд как есть.
Операцию моему сыну делал ведущий детский хирург Ким Алексей Иванович.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 19 ноя 2015, 18:24

Для тех ктотне втеме как оформляется квота на операцию.
Если случай экстренный и счет идет на дни или часы.
Ребенка осматривает врач, как правило без очереди. Делается ЭКГ, ренген и УЗИ. Бесплатно.
Затем в течении час максимум врач оформляет бумаги. Вы подписываете согласие на операцию. Вам дают бумагу на квоту. Идете в бакулева на первый этаж в 39 кабинет вам там ставят визу. Едете в(сцуко забыл адрес) потом напишу. Но ехать надо еще в одно место выстоятьтнебольшую очередь. Я стоял оба раза не более 40 минут. Там снова ставят визу, выдают квитанцию. Вы расписываетесь в двух бумагах. Ваши данные заносят в компьютер и все. Привозите бумаги врачу.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 19 ноя 2015, 18:56

Теперь об операции и о том как врачи информируют. Когда ребенка оперируют, нет смысла ждать в коридорах. Ничего вам не скажут. После операции ребенок будет в реанимации. Туда не пускают. Нет смысла говорить почему. Но скажу вот что зачастую после операции пациэнт не зашивается несколько суток. Если туда пустить рыдающих родителей ребенка?....
О состоянии раз в сутки информирует реаниматолог с 15 00 до 17 00. Можно передать в реанимацию подгузники, салфетки. Теплые вещи. Рубашки, носочки. Нам после реанимации все вернули что осталось, даже подгузники. Мы просто оставили их врачу. Там много детей. А мы не обеднеем.
но нам разрешили покрестить ребенка прямо в реанимации. Для этого в Бакулева есть православный храм. Просто приходите туда и заказываете обряд священику.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 19 ноя 2015, 19:03

Чтобы не быть голословным, наш врач который помогал оформлять и потом наблюдал ребенка Леушева Алефтина Владимировна. Замечательный человек. Если еще что то интересует. Спрашивайте отвечу.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Евгений АЕН » 19 ноя 2015, 19:37

А вот собирающим деньгиинаиоперацию журналистам я бы не доверился.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Вернуться в На лавочке