КРЫМ

Современные локальные конфликты в различных уголках планеты

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Re: КРЫМ

Сообщение Пoчти рядoвoй » 12 авг 2017, 08:12

маркушка писал(а):Пока никакой принципиальной разницы с Обамой нет - как я и сказал. Но в плане отношений к Сирии - явное улучшение, даже после первоначального ухудшения. По украине тоже явное улучшение. И это именно заслуга Трумпа как политика, в отличии от Обамы.

Что вы подразумеваете под улучшениями и в чем именно заслуга Трампа?
Как скоро вы прогнозируете завершение конфликтов в данных точках?
★★★ Случайностью называется непонятая нами закономерность ★★★
Пoчти рядoвoй

Сообщение маркушка » 12 авг 2017, 11:52

Вы совсем не следите за новостями? :?

В сирии вместе с США согласованы зоны т.н. деэскалации - если понимаете в чём дело, это улучшение. США отказались от поддержки оппозиции (ССА и Нусра) - тоже по моему не ухудшение. Или нет, по вашему?

По украине начались требования к Порошенко соблюдать Минские соглашения, отказались от поставки оружия. Опять не так? :roll:

Я не знаю, что вы называете "завершением конфликта". Какие критерии в вашем понимании? :wink: Я тут распишу, а вы выдадите опять свою мизантропию - разве это завершение? ужас ужас бесконечный - как мир наш бренный :wink: С концом света всё закончится - будет ДРУГОЕ небо и ДРУГАЯ земля :wink:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Пoчти рядoвoй » 12 авг 2017, 13:07

Я не знаю, что вы называете "завершением конфликта". Какие критерии в вашем понимании? :wink:

В рамках определения из букваря:
"Вооружённый конфликт — вооружённое противоборство между государствами или социальными общностями внутри отдельных государств, имеющее целью разрешение экономических, политических, национально-этнических и иных противоречий через ограниченное применение военной силы."
По поводу новостей,
США отказались от поддержки оппозиции (ССА и Нусра)

Вы реально этому верите?
В сирии вместе с США согласованы зоны т.н. деэскалации

Как считаете, сколько проживут эти зоны? Разве США не показывает частыми примерами свою способность на раз кидать всех и вся вопреки всем договоренностям?!
По украине начались требования к Порошенко соблюдать Минские соглашения

:lol:
Это есть спектакль! Если бы США были заинтересованы прекратить конфликт вна Украине, было бы совершенно иное развитие событий.
Но США заинтересовано в тлеющем очаге нестабильности у наших границ. Вы так не считаете?

Новость 7 дневаной давности:
Советник Трампа рассказал о возможных поставках оружия Украине
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5986878d9a7947db5427b0cb
Пoчти рядoвoй

Сообщение маркушка » 12 авг 2017, 13:30

Пoчти рядoвoй писал(а):
Я не знаю, что вы называете "завершением конфликта". Какие критерии в вашем понимании? :wink:

В рамках определения из букваря:
"Вооружённый конфликт — вооружённое противоборство между государствами или социальными общностями внутри отдельных государств, имеющее целью разрешение экономических, политических, национально-этнических и иных противоречий через ограниченное применение военной силы."
]

Ну раз так, то слушайте мой ответ. Где-то скоро, где-то нет 8)

Пoчти рядoвoй писал(а):[
США отказались от поддержки оппозиции (ССА и Нусра)

Вы реально этому верите?
]

"Это есть факт, месье Дюк"(Ц)

Пoчти рядoвoй писал(а):
В сирии вместе с США согласованы зоны т.н. деэскалации

Как считаете, сколько проживут эти зоны? Разве США не показывает частыми примерами свою способность на раз кидать всех и вся вопреки всем договоренностям?!
e]

Я говорю про текущую реальность - в которых сии зоны уже существуют. Что будет дальше - аллах ведает...

"А отчего ипохондрия делается?
От глупых мыслей. Вот смотрит человек на солнышко и думает - взойдёт оно завтра, али не взойдёт..."(Ц)

:wink:

:lol:
Это есть спектакль!
]

Обратно не так... Да вам не угодишь ничем - то не так, это спектакль, я им не верю :roll:
Я говорю про реальное улучшение - вы докапаетесь до значения слова "улучшение" в вашем понимании и оставите вариант для нового возражения - пусть и улучшение (прямо не говоря) но сколько же оно продержится, ведь амеры такие бяки всё равно и так до бесконечности :lol:

Советник Трампа рассказал о возможных поставках оружия Украине
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5986878d9a7947db5427b0cb

Я знаю эти новости и эти заявления с 2014 года :wink: Я вам говорю совершенно другое - СШа отказались от поставок оружия на Украину. Можете не верить, приводить слова всякой шушеры - что вот-вот поставим - но оружия на Украине нэт-с в данный момент. И при Трумпе не будет :wink:

К чему ещё доепётесь? 8)
маркушка

Сообщение Пoчти рядoвoй » 12 авг 2017, 13:38

маркушка писал(а):но оружия на Украине нэт-с в данный момент. И при Трумпе не будет :wink:

Смелый прогноз. Записано в реестр прогнозов под № 453498090 Будем посмотреть :wink:
Еще ваша точка зрения(которую обещаю не комментировать) на один вопрос осталась не озвученной:
Как скоро вы прогнозируете завершение вооруженных конфликтов в данных точках?
Пoчти рядoвoй

Сообщение маркушка » 12 авг 2017, 15:30

Как скоро вы прогнозируете завершение вооруженных конфликтов в данных точках?

В сирии при нынешнем развитии ситуации - к весне следующего года. В Донбассе - только после смены власти на Украине на небандеровскую или при решении нынешней власти устроить крупномасштабное наступление. Когда это случится - аллах ведает 8)
маркушка

Пред.

Вернуться в Горячий регион