Россия - США. Кто кого?

Современные локальные конфликты в различных уголках планеты

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Сообщение Hapuga » 05 янв 2007, 19:19

Pavel_NT писал(а):
Hapuga писал(а): Я сам живу в самой что нинаесть западной Украине.Волынская область,может слышал.Так вот у нас года 2 назад наших пацанов с Луцка у вас в Москве заживо сожгли,5 человек.А у них семьи и дети.Это не доской с гвоздиками по морде так что мне теперь на каждом углу верещать что русские ненавидят нас хохлов.Нет я этого делать небуду, потому что я знаю что в обоих случаях действовала банда уродов которым неместо в нормальном обществе

Возможно что такое было, но в России вобще не испытывают ни чего к слову украинец или хохол. Да есть кухонный фольклёр , там "хохлушка" допустим , но не более того . Я даже удевляюсь как наши нац-ты обходят неудобные темы о Русских которым ограничивают "свободу" языка на русских территориях на украине. Так что если 5 хлопчиков угарели , то точно не из-за того что они хохлы.
А вот на укране(укр.) обсалютно всё серьёзней , полная нетерпимость к русским причём как в палитике так и на улице . Помнится кто то в их парламенте на родном русском заговорил , так там такой гул поднялся.
Ну ты и загнул :o :lol: :) :!: Ты хоть раз заседание Верховной Рады смотрел ?Хотя я зря этот вопрос задал,потому как если бы смотрел то подобной чепухи ненес бы!60% депутатов говорят по русски иникто их мандата нелишает :shock: А вообще все эти разговоры о нетерпимости украинцев ко всему русскому уже конкретно за....ли!Извините если кого задену но это напоминает какой то комплекс неполноценности!Просто слов уже нет!
За дюралевым бортом шум мотора...
Hapuga

Сообщение Pavel_NT » 06 янв 2007, 01:52

[quote="Hapuga]Ну ты и загнул :o :lol: :) :!: Ты хоть раз заседание Верховной Рады смотрел ?Хотя я зря этот вопрос задал,потому как если бы смотрел то подобной чепухи ненес бы!60% депутатов говорят по русски иникто их мандата нелишает :shock: А вообще все эти разговоры о нетерпимости украинцев ко всему русскому уже конкретно за....ли!Извините если кого задену но это напоминает какой то комплекс неполноценности!Просто слов уже нет![/quote]
Да, я заседания рады не пропускаю)) . По новостям я видел . Не лишали , а гудели. И было это давно ещё когда там тимошенко и нционалисты заправляли. Это просто показатель. Напиши как ты относишся к Бандере, ну он то русских как бы это уничтожал , прав я ? А сейчас ему памятник поставить хотят .
Pavel_NT

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 02:31

Pavel_NT писал(а):[quote="Hapuga]Ну ты и загнул :o :lol: :) :!: Ты хоть раз заседание Верховной Рады смотрел ?Хотя я зря этот вопрос задал,потому как если бы смотрел то подобной чепухи ненес бы!60% депутатов говорят по русски иникто их мандата нелишает :shock: А вообще все эти разговоры о нетерпимости украинцев ко всему русскому уже конкретно за....ли!Извините если кого задену но это напоминает какой то комплекс неполноценности!Просто слов уже нет![/quote]
Да, я заседания рады не пропускаю)) . По новостям я видел . Не лишали , а гудели. И было это давно ещё когда там тимошенко и нционалисты заправляли. Это просто показатель. Напиши как ты относишся к Бандере, ну он то русских как бы это уничтожал , прав я ? А сейчас ему памятник поставить хотят .[/quote]
Вобщето ето не по теме,но отвечу.Однозначного ответа недам,потому как в то время нежил.А доверять тому что писали советские историки или даже тому что пишут сейчас глупо.Нет непотому что неправда а потому что время было другое и воспитание другое многое искажалось многое замалчивалось те кто вчера были враги народа сегодня герои и нетолько в моей стране, я не об УПА.Потому нехочу ошибиться в словах.Но факт что они воевали на два фронта неоспоримый!А утверждение что Бандера уничтожал русских поменьшей мере смешно!Он воевал!А кому может есть на что обижаться так это евреям с поляками и уж никак нерусским!
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 02:41

Гиммлер ТОЖЕ воевал
sas

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 02:43

И еще я думаю не стоит говорить о чем гудят в вашей государственной Думе :!: :D Вы общето называете Тимошенко националисткой а забываете как Янек вас кинул с провозглашением русского вторым государственным!Потому что даже такой тупица как он понял что нереально ЭТО!
Hapuga

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 02:46

Ичечены воюют!
Hapuga

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 02:51

Я вас SAS понимаю :roll: Еслибы я вырос в то время в кторое росли и воспитывались вы я бы наверное тоже думал также как вы!
Hapuga

Сообщение Pavel_NT » 06 янв 2007, 04:38

Hapuga писал(а):И еще я думаю не стоит говорить о чем гудят в вашей государственной Думе :!: :D Вы общето называете Тимошенко националисткой а забываете как Янек вас кинул с провозглашением русского вторым государственным!Потому что даже такой тупица как он понял что нереально ЭТО!

Вы ошиблись я её не называл националисткой , однако моё личное мнение она руссофобка. Янек хотел бы русский провозгласить , только знает что следующий раз в него полетит аккамулятор не от Nokia , а от Запарожца . Кидалой его трудно назвать.
Pavel_NT

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 14:43

Pavel_NT писал(а):
Hapuga писал(а):И еще я думаю не стоит говорить о чем гудят в вашей государственной Думе :!: :D Вы общето называете Тимошенко националисткой а забываете как Янек вас кинул с провозглашением русского вторым государственным!Потому что даже такой тупица как он понял что нереально ЭТО!

Вы ошиблись я её не называл националисткой , однако моё личное мнение она руссофобка. Янек хотел бы русский провозгласить , только знает что следующий раз в него полетит аккамулятор не от Nokia , а от Запарожца . Кидалой его трудно назвать.
Конечно полетит!А непровозгласил непотому что боялся а он просто прокинул тех кто за два гос языка!Он кинул им кость а они повелись! :D :D :D
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 14:57

такой тупица как он понял что нереально ЭТО!

Особенно - в Крыму :lol: :wink:
sas

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 14:59

sas писал(а):

В смысле :?:
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 15:02

Hapuga писал(а):
sas писал(а):

В смысле :?:

В смысле по русски никто не говорит :lol: ..Там по моему Украинский надо признавать ВТОРЫМ языком..Или Татарский
sas

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 15:49

Причем тут это ? :shock: Гос язык украинский?Страна Украина?Тогда будте добры учите яэык чтобы нечуствовать ся ущемленными!Со своим уставом в чужой монастырь неходют!
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 16:11

Hapuga писал(а):Причем тут это ? :shock: Гос язык украинский?Страна Украина?Тогда будте добры учите яэык чтобы нечуствовать ся ущемленными!Со своим уставом в чужой монастырь неходют!

А не хотят :lol: И референдум там вроде какой-то САМИ провели :shock:
sas

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 17:05

sas писал(а):
Hapuga писал(а):Причем тут это ? :shock: Гос язык украинский?Страна Украина?Тогда будте добры учите яэык чтобы нечуствовать ся ущемленными!Со своим уставом в чужой монастырь неходют!

Да все это нестоит и выеденого яйца!Просто какаято страна имеет свои интересы в этом регионе,потому и подогревает антиукраинские настроения!Все это грязная политика!Посмотрите выше что по этому поводу Мишаня пишет!
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 17:09

Hapuga писал(а):
sas писал(а):

Да все это нестоит и выеденого яйца!Просто какаято страна имеет свои интересы в этом регионе,потому и подогревает антиукраинские настроения!Все это грязная политика!Посмотрите выше что по этому поводу Мишаня пишет!

А что тут сказать..Только "Посмотрим" :wink:
sas

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 17:11

Хотя и это я понимаю!Ведь интересы страны отстаиваются далеко за ее пределами!
Hapuga

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 17:31

А вобще с Рождеством вас всех мужики!!!
Hapuga

Сообщение Кельт » 06 янв 2007, 21:10

Мужики ну на счёт Украины мы с западенцами сами разберёмся...пора уже...и я хочу посмотреть что будет с америкосами когда они в Одессе появяться-да тут их порвут просто как тузик грелку -при чём всё население города (к примеру вспомним НАТОвские учения-те боялись даже в город выдти....в мирное время !а тут наших братьев словян они гасить будут...) следуйший вопрос -а почему вы русских которые на Украине живут списываете....мы тоже не лыком шиты и тоже гадости интервентам делать умеем .......и в нашей армии тоже большинство русских -так что ждите пополнение .....и складики у нас тоже есть-не всё ещё продали
Я готов к встрече с богом....вот готов ли он ко встречи со мной))))))
Кельт

Сообщение Hapuga » 06 янв 2007, 23:39

Кельт писал(а):Мужики ну на счёт Украины мы с западенцами сами разберёмся...пора уже...и я хочу посмотреть что будет с америкосами когда они в Одессе появяться-да тут их порвут просто как тузик грелку -при чём всё население города (к примеру вспомним НАТОвские учения-те боялись даже в город выдти....в мирное время !а тут наших братьев словян они гасить будут...) следуйший вопрос -а почему вы русских которые на Украине живут списываете....мы тоже не лыком шиты и тоже гадости интервентам делать умеем .......и в нашей армии тоже большинство русских -так что ждите пополнение .....и складики у нас тоже есть-не всё ещё продали
Западенцы,русские которых мы списываем со щетов??? :shock: :shock: :shock: Шо за бред?Обьясняйтесь пожалуйста ясней!!!Если вы о том что я сказал что нужно и русскоязычным гражданам учить украинский язык то для особо одаренных повторяю вопрос ТЫ в какой стране живешь???Чтото ненравится???ВАЛИ!А то мол их обижают на непонятном языке изьясняются в госучреждениях!!! :lol: :lol: :lol:
Hapuga

Сообщение sas » 06 янв 2007, 23:57

Стоп стоп :lol: ..Человек живёт в стране, некоторое количество населения которой( причём и не 5%..и не 15%) хочет сделать русский язык ВТОРЫМ госязыком..Господи..да Вы же САМИ об том писали..
Так проведите РЕФЕРЕНДУМ 8) И поступайте согласно демократическим нормам :)
sas

Сообщение Кельт » 07 янв 2007, 00:54

а нафиг нам вообше эта мова-это не наше и вообше МЫ РУССКИЕ!!!! ия горжусь этим !!!!!!а у кого притензии то можно пообщяться....не проблема
Кельт

Сообщение Кельт » 07 янв 2007, 01:07

И ещё на счёт западенцев -их мало нас много...но они ещё этого не поняли(с соображалкой у них туговато-бывает) и скоро на украине всё круто измениться -народ больше не может так жить ....и тогда западенцы закроют рты...а если нет-ну чтож...кто тогда им доктор...будем значит менее гумаными методами решать...ОНИ РЕАЛЬНО ВСЕХ ДОСТАЛИ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кельт

Сообщение Hapuga » 07 янв 2007, 17:31

Кельт писал(а):И ещё на счёт западенцев -их мало нас много...но они ещё этого не поняли(с соображалкой у них туговато-бывает) и скоро на украине всё круто измениться -народ больше не может так жить ....и тогда западенцы закроют рты...а если нет-ну чтож...кто тогда им доктор...будем значит менее гумаными методами решать...ОНИ РЕАЛЬНО ВСЕХ ДОСТАЛИ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты РУССКИЙ то езжай в Россию и подымай ее!!!Че ты тут погду делаешь???Ты живешь в Украине?Учи язык страны в которой живешь!А вобще что с такими как ты разговаривать :roll: Молодой неоперившийся юнец рвется в бой :?: :?: :?: Флаг в руки и барабан на шею!!!
Hapuga

Сообщение Hapuga » 07 янв 2007, 17:33

Кельт писал(а):И ещё на счёт западенцев -их мало нас много...но они ещё этого не поняли(с соображалкой у них туговато-бывает) и скоро на украине всё круто измениться -народ больше не может так жить ....и тогда западенцы закроют рты...а если нет-ну чтож...кто тогда им доктор...будем значит менее гумаными методами решать...ОНИ РЕАЛЬНО ВСЕХ ДОСТАЛИ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пи....бол ЗАТЕЙНИК!!! :D :D :D
Hapuga

Пред.След.

Вернуться в Горячий регион