Возможна ли гражданская война в Украине?

Современные локальные конфликты в различных уголках планеты

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Возможна ли гражданская война в Украине?

Сообщение Кельт » 08 апр 2007, 19:24

В Украине наростает политический кризис после 2 апреля когда презедент Ющенко расспустил парламент ....на данный момент в Украине произощёл расскол -на тех кто поддерживает указ и на тех кто не поддерживает.....вчера на пример прошла по каналам Униан информация, что во Львове готовяться части Западного Оперативного Командования для подавления стороников парламента ....есть даже слух что в так называемой львовской "железной" танковой дивизии (основная ударная сила ЗОК) идёт усилиная подготовка к переброске подразделений в район Киева .......это по данным Униан......такая же информация прошла по отношению к 72 мех бригаде и 76 отдельного полка ВДВ.....как вы думаете рисскнут ли Ющенко и Янукович начать гражданскую войну ?
Я готов к встрече с богом....вот готов ли он ко встречи со мной))))))
Кельт

Сообщение Trojan » 09 апр 2007, 06:42

вряд ли. я конечно не силен во всем этом деле, но мне кажется там и зарубежные страны подключены, которым это не выгодно будет.
Trojan

Сообщение Оленька » 10 апр 2007, 10:15

Ну почему? могло бы быть отличным поводом для ввода "миротворцев".
Оленька

Сообщение vit » 11 апр 2007, 14:22

Оленька писал(а):Ну почему? могло бы быть отличным поводом для ввода "миротворцев".

Это каких миротворцев,российских?
vit

Сообщение Кельт » 11 апр 2007, 15:53

vit писал(а):
Оленька писал(а):Ну почему? могло бы быть отличным поводом для ввода "миротворцев".

Это каких миротворцев,российских?[/quot]

миротворцы на Украине это автоматически создания баз НАТО(в частности США) на территории граничушей с Россией а в последствии и размешение средств ПВО и не только......как думаете Россия это допустит ? нет -это прямая угроза их интересам......но это не тот вопрос который мы обсуждаем -наш вопрос возможна ли война а не её последствия на геополитической карте мира
Кельт

Сообщение Оленька » 11 апр 2007, 19:07

Vit, очень сомневаюсь, что Российских.
Кельт, а как не допустит?

Ну, а если тема впринципе о возможности войны...
Не знаю, не хотелось бы это факт.
Оленька

Сообщение Кельт » 13 апр 2007, 01:06

Оленька писал(а):Vit, очень сомневаюсь, что Российских.

это нам не хотелося бы-по тому что для простого обывателя гражданка это в первую очередь смерть но для других это может стать классным бизнесом-оружие,амуниция,медикаменты..... а для политиков гражданская война тоже на руку.....не их же сыны будут воевать .....и кстати гражданская война единственый действеный способ решить вопрос запад-восток раз и на всегда
Кельт

Re:

Сообщение pomor1976 » 12 июн 2014, 14:11

Кельт писал(а):
Оленька писал(а):Vit, очень сомневаюсь, что Российских.

это нам не хотелося бы-по тому что для простого обывателя гражданка это в первую очередь смерть но для других это может стать классным бизнесом-оружие,амуниция,медикаменты..... а для политиков гражданская война тоже на руку.....не их же сыны будут воевать .....и кстати гражданская война единственый действеный способ решить вопрос запад-восток раз и на всегда

а что хороший ответ? всего-то 7 (семь ) лет прошло и мы наблюдаем в реальном времени ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ,
.и кстати гражданская война единственый действеный способ решить вопрос запад-восток раз и на всегда
кстати а где этот пророк?
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Вернуться в Горячий регион