Хочу написать вам статью

Здесь Вы можете задать вопрос Главному Редактору журнала

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Хочу написать вам статью

Сообщение Xedin » 25 янв 2004, 00:46

Здравствуйте! Достаточно регулярно читаю ваш журнал, часто встречаю на его страницах статьи о различных системах рукопашного боя. Сам занимаюсь системой РОСС, но о ней ничего не нашел (правда, может не читал этот номер). Так как я сам ваш собрат по профессии -- журналист (правда, в несколько другой области) у меня зародилась мысль написать статью о своей системе и отправить вам в надежде увидеть ее на ваших страницах. Хотелось бы услышать ваш ответ на вопрос -- реально ли это? И если да, то что для этого нужно. Спасибо.
Xedin

Сообщение Семён » 01 мар 2004, 14:07

Надежда есть всегда, пишите, присылайте :wink: Обязательно с иллюстрациями. Мы рассмотрим возможность публикации
Семён

Re: Хочу написать вам статью

Сообщение pioner5598 » 22 окт 2010, 12:27

Добрый день!В течении шести лет проходил службу в 26 отряде СпН,в 2008 году уволился из рядов ВВ, по сокращению.С недавнего времени занимаюсь написанием статей для журналов.Но все время тянет к военной тематике.Месяц назад, под ностальгическим настроением ,написал статью о наших командировках.Вопрос. печатаете ли вы статьи не своих авторов? Если да, то как нужно связаться и конкретно обговорить этот вопрос?Так же есть черновые материалы для написания еще ряда статей на тему человек на войне.Есть и фотоматериал для статей из личного архива.Заранее спасибо за внимание
pioner5598

Сообщение Братишка » 22 окт 2010, 14:05

pioner5598 писал(а):Вопрос. печатаете ли вы статьи не своих авторов? Если да, то как нужно связаться и конкретно обговорить этот вопрос?Так же есть черновые материалы для написания еще ряда статей на тему человек на войне.Есть и фотоматериал для статей из личного архива.

Присылайте любые материалы нашей тематики на sheremeta@bratishka.ru, рассмотрим возможность публикации.
Братишка
Администратор

Сообщение Андрей1980 » 21 авг 2011, 23:16

Я капитан Комаров Андрей Сергеевич, старший помощник начальника разведки войсковой части 3272, готов положить свои погоны, но то что вы пишете ложь, наглая ложь. В статье от 11.08.2011 09:44 "Антитеррористическое учение внутренних войск в Рязанской области":
- в антитеррористическом учении приняли участие военнослужащие отдельного батальона (п.Дубровка), специального моторизованного полка (г.Владимир) и отряда специального назначения «Пересвет» (г.Москва).
На самом деле, в антитеррористическом учении, приняло участие подразделение специального назначения по охране особо важных государственных объектов по г.Москве войсковой части 3795, в котором я сам лично принимал участие.
Андрей1980

Сообщение Братишка » 22 авг 2011, 10:52

Андрей1980 писал(а):но то что вы пишете ложь, наглая ложь

http://vvmvd.ru/news/2011/08/09/news_26 ... r=&cmonth=
Ещё вопросы есть?
Братишка
Администратор

Сообщение Андрей1980 » 22 авг 2011, 13:53

Вот внимательно читайте на сайте ВВ МВД РФ написано все правильно а на Вашем, в журнале "Братишка" что отряд "Пересвет" проводил!!!
Андрей1980

Сообщение Братишка » 22 авг 2011, 14:04

Значит они внесли поправки. Текст на нашем сайте был скопирован из рассылки пресс службы ВВ.
Братишка
Администратор

Сообщение барс76 » 11 июл 2012, 13:55

Здравствуйте. Я бывший спецназовец. Хотя бывших не бывает. Но я не об этом. Давно не служу, списан по ранению. Занимаюсь подготовкой страйкбольных команд.В своих программах занятий. Стараюсь привить мальчишкам идеологию спецназа. Хотел-бы написать о своих программах обучения и их достижениях. Может получить, совет. Если это направление вам интересно? Подскажите. Куда и как прислать статью?
барс76

Сообщение Братишка » 12 июл 2012, 10:25

барс76 писал(а):Здравствуйте. Я бывший спецназовец. Хотя бывших не бывает. Но я не об этом. Давно не служу, списан по ранению. Занимаюсь подготовкой страйкбольных команд.В своих программах занятий. Стараюсь привить мальчишкам идеологию спецназа. Хотел-бы написать о своих программах обучения и их достижениях. Может получить, совет. Если это направление вам интересно? Подскажите. Куда и как прислать статью?

Братишка писал(а):Присылайте любые материалы нашей тематики на sheremeta@bratishka.ru, рассмотрим возможность публикации.
Братишка
Администратор

Сообщение ZhuN » 22 мар 2017, 07:33

О, я тоже хочу поучаствовать! Написал на е-мэйл!!! 8)
ZhuN

Сообщение ПАМИР » 22 мар 2017, 11:04

ZhuN писал(а):О, я тоже хочу поучаствовать! Написал на е-мэйл!!! 8)

К сожалению, сейчас журнал не выходит. Мы ведем Группу в ВК, можете отправлять туда в предложку. Опубликуем в соцсети :rolleyes:
"Брали пространство за нервы, драли красавиц да горло, каждый на утро был первым, если под вечер поперло..."
Ю.Шевчук.
ПАМИР

Вернуться в Вопросы к Главному Редактору