Хочу узнать?

Здесь Вы можете задать вопрос Главному Редактору журнала

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Хочу узнать?

Сообщение TANYA » 10 янв 2015, 13:27

Здравствуйте.Меня давно интересует события 09.01.2000 в чечне,откуда вы берете информацию.просто я искала информацию про своего родственика и заметила что она везде одинаковая,как под копирку,и не вся достоверная.можно ли ее подредактировать ,если я их вам предоставлю?Очень хочется чтобы было написано правильно.Заранее блогодарна.
TANYA

Re: Хочу узнать?

Сообщение pomor1976 » 10 янв 2015, 14:07

TANYA писал(а):Здравствуйте.Меня давно интересует события 09.01.2000 в чечне,откуда вы берете информацию.просто я искала информацию про своего родственика и заметила что она везде одинаковая,как под копирку,и не вся достоверная.можно ли ее подредактировать ,если я их вам предоставлю?Очень хочется чтобы было написано правильно.Заранее блогодарна.

а что у вас есть интересного ? пишите в личку , я конешно не главный редактор , но по Аргуну 09 января знаю достаточно много
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение TANYA » 10 янв 2015, 15:05

Меня честно интересует ,откуда просто берут всю информацию про наших героев.Уже много раз и много изданий прочитала, везде ошибки(особенно это касается автобиографий погибших).Я про бой 9 января знаю только как погиб мой родственик и как расказывают окружающие меня люди побывавшие там(глубже вдаваться в детали немогу,невыдерживает моя нервная система).
TANYA

Сообщение pomor1976 » 10 янв 2015, 16:30

TANYA писал(а):Меня честно интересует ,откуда просто берут всю информацию про наших героев.Уже много раз и много изданий прочитала, везде ошибки(особенно это касается автобиографий погибших).Я про бой 9 января знаю только как погиб мой родственик и как расказывают окружающие меня люди побывавшие там(глубже вдаваться в детали немогу,невыдерживает моя нервная система).

мммм, собственно говоря лучше всего читать документы -мне например непосредственный между протчим участник событий рассказывал как погиб один из погибших в тот день-с его слов -"попали из подствольника его смертельно ранило осколком" -может куда-то и попадали из ГП -но в заключении СМЭ о смерти которое я читал лично было написано-"слепое огнестрельное ранение в брюшную полость" от которого в дальнейшем он и скончался и фотография пули калибра 5.45 мм которую извлек эксперт из тела погибшего.
в качестве примера- мне совершенно точно известно что официальная история смерти одного погибшего насквозь выдуманная
откуда берут ?=из агенства ОТС я так полагаю -"генералы предали" , "штабы продали" -есть конечно системные ошибки в действиях командования в первую очередь подразделений которые попали в засаду и под обстрелы в тот день, но конечно ни о каком предательстве речи быть не может.
анализ даже рассказов из тырнета показывает что некоторые события описываемые в них насквозь вымысел.
а в каком подразделении ваш погибший родственник служил ?
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Вернуться в Вопросы к Главному Редактору