А как же другие???

Здесь Вы можете задать вопрос Главному Редактору журнала

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

А как же другие???

Сообщение NKVD82 » 14 дек 2006, 05:28

Ассалям Аллейкум!!!

У меня такой вопрос к редактору:Скажете пожалуйста почему Вы не пишете о подразделениях спецназа ГУИН(ФСИН)?На мой взгляд это тоже интересная тема!Тем более я считаю что раз вы журнал всех спецподразделений,то нужно стараться и освещать жизнь и быт всех подразделений спецназа!А у Вас в основном только про ВВ-ный спецназ пишется!Я сам служу в подразделение спецназа ГУИН и могу сказать что подготовка в наших(ГУИН-ФСИН) отрядах ничем не хуже чем у других спецов а то и лучше!В командировки тоже мотаемся и среди наших парней тоже есть герои!Так почему бы не внести разнообразие в журнал и ненаписать о спецназе ГУИНа,тем более я думаю что это многим будет интересно,так как эта тема еще не раскрывалась.А многие вообще не знают про такой спецназ.... и это не есть гут! :?
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение GOBLIN2 » 15 дек 2006, 06:34

Спец наз ГУИНА это тот же ОМОН...Толко задачи более узкие...
И люди в нём оттуда служат..Какой смысл про него писать...
А ещё есть спец наз налоговой полиции...Опять же тот же ОМОН...
Kepi blond!
GOBLIN2

Сообщение NKVD82 » 16 дек 2006, 07:20

GOBLIN2 писал(а):Спец наз ГУИНА это тот же ОМОН...Толко задачи более узкие...
И люди в нём оттуда служат..Какой смысл про него писать...
А ещё есть спец наз налоговой полиции...Опять же тот же ОМОН...

Ээээ.... заблуждаешься!!!Никаго отношения к ОМОНу ОСНы ГУИНа не имеют и никто там из ОМОНа не служат(за искл. тех кто перевелся туда по желанию и прошел квалификационные экзамены)!У ОСН ГУИНа есть свои литерные названия(ТАЙФУН,ФАКЕЛ,БАРС и пр.),да и задачи у них с ОМОНом совсем разные!Уровень подготовки и мат.базы тоже выше!Если в ОМОН берут всех без испытательных экзаменов,то в ОСН ГУИНа в каждом отряде свои квалиф.экзамены и довольно таки жесткие!Кстати а что ты так взъелся на ОСН ГУИНа?УИли у тебя есть какие то основания на это? :?
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение GOBLIN2 » 16 дек 2006, 16:57

Я не възелся на ОСН ГУИНа.
Я хочу только сказать что когда его формировали то дофига людей из ОМОНов там оказалась...
Сейчас конечно ОМОН это не та сила что была раньше..Но всё же..Опыта у ОМОНа много больше..А раньше ОМОН задействовали в решений конфликтов на териториях тюрем и сизо...Омон можно считать родоначальником всех спецподразделений милицейского профиля....
GOBLIN2

Сообщение NKVD82 » 17 дек 2006, 06:54

GOBLIN2 писал(а):Я не възелся на ОСН ГУИНа.
Я хочу только сказать что когда его формировали то дофига людей из ОМОНов там оказалась...
Сейчас конечно ОМОН это не та сила что была раньше..Но всё же..Опыта у ОМОНа много больше..А раньше ОМОН задействовали в решений конфликтов на териториях тюрем и сизо...Омон можно считать родоначальником всех спецподразделений милицейского профиля....

Салам Брателло!

С тем что ОМОН родоначальник многих силовух-согласен на все 100!Так как ОСНы ГУИНа основаны были примерно в 91-93 годах.Опыта больше у ОМОНа.... но задачи сейчас ОМОНа и ОСН ГУИНа разные и никак не пересекаються,во всяком случае за 3 года службы в ОСН я непомню таких случаев.
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Хвост » 17 дек 2006, 19:48

NKVD82, GOBLIN2 мне кажется Вы отклонились от темы.
Неспокойный рубеж стережём,
Нам зелёный берет - как награда
За нелёгкую службу, за волю,
Смирившую страх.
Хвост

Сообщение NKVD82 » 19 дек 2006, 03:28

Хвост писал(а):NKVD82, GOBLIN2 мне кажется Вы отклонились от темы.

Салам! :wink:
Не отклонились,а заболтались в ожидание ответа редактора!Вопрос то мой так и остался без ответа!
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Отставник » 19 дек 2006, 12:26

Хоть не редактор, но вставлю свои 50 копеек :)
Про спецназ ГУИН в Братишке писалось неоднократно, про "Тайфун" 8) , если не ошибаюсь, тоже. Если так интересно, то поищи просто старые номера.
Вот одна из статей:
http://www.bratishka.ru/archnumb.php?statnum=1997_4_3 :wink:
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение NKVD82 » 20 дек 2006, 12:39

Отставник писал(а):Хоть не редактор, но вставлю свои 50 копеек :)
Про спецназ ГУИН в Братишке писалось неоднократно, про "Тайфун" 8) , если не ошибаюсь, тоже. Если так интересно, то поищи просто старые номера.
Вот одна из статей:
http://www.bratishka.ru/archnumb.php?statnum=1997_4_3 :wink:

Ассаляму Аллейкум!

Спасибо конечно за статью,но посмотри на год издания журнала! :shock: Могу сказать что за последние 2-3 года жизни журнала,точно про ОСН ГУИНа ничего нет,за исключением редкого упоминания в статьях о соревнованиях спецпоразделений!И полюбому за последние 3-5 лет в ОСН ГУИНа прозошли довольно заметные изменения во всем!
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Отставник » 20 дек 2006, 15:23

Ну, чем мог. :)
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение NKVD82 » 23 дек 2006, 08:05

Отставник писал(а):Ну, чем мог. :)

САЛАМ! :wink:

Все равно спасибо!Ту статью не читал,так что было интересно!
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Вернуться в Вопросы к Главному Редактору