Маленький ?-сик.

Здесь Вы можете задать вопрос Главному Редактору журнала

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Маленький ?-сик.

Сообщение Asket » 31 май 2007, 19:16

Я, может быть, не по адресу обращаюсь, но учитывая не такое боевое прошлое своей работы, как-то навалилось и написал не большой рассказ. А учитывая, что группа "А" (извиняюсь, за столь старое название Управления "А" ЦСН ФСБ России), в начале своего создания была всего лишь 5 отделом нашего Управления в составе КГБ СССР, я подумал, а вдруг... Об этой работе вообще не принято писать. Но любой опер, и разведчик, и контрразведчик знает, что без неё (это я о работе) ни чего не сделать. Эта работа конечно не "гвоздь программы" но вклад в общее дело вносит значительный. А если сделана профессионально, то и результат соответствующий. Я отправлял рассказ в журнал "Офицеры", но шеф-редактор Евгения Субботина ответила, что под такой материал ей отпускается не более 10 000 знаков, а у меня в рассказе 44 000 знаков, попросила, что-то в рамках одного расследования, но я не опер и ни каких расследований не вёл, а писать, о том чего сам не переживал, как-то не получается. Да и про расследования сейчас не пишет только ленивый. Подскажите, пожалуйста, куда можно (если можно) направить рассказ.
С уважением,
Asket.
Asket

Сообщение Братишка » 31 май 2007, 22:11

Присылайте рассказ на mail@bratishka.ru
Если он нас заинтересует, мы дадим знать.
Братишка
Администратор

Вернуться в Вопросы к Главному Редактору