Музыка 90-х (возможно из фильма на военную тематику)

Музыкальное творчество

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Музыка 90-х (возможно из фильма на военную тематику)

Сообщение Сибиряк82 » 08 окт 2011, 12:43

Доброго времени суток, братцы-граждане!

Честно говоря пишу без особых надежд на успех, но чем черт не шутит :) Уже много лет ищу вот эту вещь, в 90-е она частенько звучала по радио (то ли Маяк, то ли Россия), вот ссылка: http://ifolder.ru/26164619 Никто случайно не в курсе, что это за произведение и чье оно может быть? Знаю, тут не сайт меломанов, и все же может кому-то этот фрагмент покажется знакомым... Возможно это римейк (а может и оригинал) музыкальной темы какого либо фильма на военную/армейскую тематику 70-х 80-х, типа "Ответный ход" или "Подчинить воле и разуму" или им подобных. Почему так думаю - когда слушаю этот мотив сразу представляется погоня, или наоборот стремление оторваться от преследования... Мож и не так все, пока могу только гадать. Интуитивно чувствую что "сделано в России" или по крайней мере в бывшей союзной республике, но интуиция и обмануть может... Короче буду рад любой зацепке, мне лишь бы след нащупать.
Благодарю заранее, еcли кто поможет.

Удачи!

p.s. Кстати, ее ищу не я один - на одном музыкальном форуме она "числится в розыске" уже не один год, так что ежели подсобите - Спасибо скажу не я один.
Сибиряк82

Re: Музыка 90-х (возможно из фильма на военную тематику)

Сообщение Сибиряк82 » 24 окт 2011, 12:24

Все выяснилось :) Оказывается к кино не имеет отношения.
Сибиряк82

Вернуться в Песни и музыка