Тимур Муцураев

Музыкальное творчество

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Сообщение Yozhik » 20 июл 2008, 13:17

wolodya писал(а):Вы что внатуре, это же бред полный несёте здесь просто читать противно. Вот именно так и нас дрочили увидеш Чеха вали, и заставляли кто в ночь в разведку шёл что бы головы или уши боевиков приносили как доказательство.

Это где же Вас так? :shock: :D И кто заставлял?

wolodya писал(а):Во первых сразу хочу сказать ЗЛО ПОРАЖДАЕТ ЛИШь ТОЛьКО ЗЛО.

Это Вам нужно было рассказать чеченцам году в 91-92.

wolodya писал(а):...а на счёт Тимура, то вот кто незнает то ненадо говорить, все эго песни до последней были написанны Асланом Ярчиевым, а вот Тимур их пел, ну ведь и у нас пели поют, и вы каждый день эти песни слушаете, наши песни ведь про них тоже довольно не слабо.

А какая разница кем они были написаны? Левитан то же не сам себе тексты писал. Слыхали про такого? И какое было бы к нему отношение если бы он с Гитлером снюхался?

wolodya писал(а):В третих есть такая идеалогия которую я пытался очень долго понять, почему что бы убидь одного Прораба то надо сперва убидь 900 слесарей, почему нельзя сразу убить этого прораба, зачем нужны эти слесаря.

Это вообще про что? Ну убрали бы в 93-94 году Дудаева и что? Все бы вмиг закончилось? Или Вы про тех прорабов, которые по отношению к которым сам Дудаев являлся одним из 900 слесарей?

wolodya писал(а):Когда уежал на Кавказ Омский СОБР то всем бойцам без исклучения показывали как надо убирать, тоесть убивать с полной жестокостью людей, и это проверинные факты и листовки до сихпор существуют

Наличие листовок документально подтвердить можете? И как это: "учили убивать с полной жестокостью" Возьмите в руки любое "НАСТАВЛЕНИЕ". Чему оно учит? Естетственно как убивать. Ну и что? Или в армии Германии, США и т.д. наставления учат чему-то другому? :D

wolodya писал(а):Пока мы сами не захотим что бы у нас был мир то его и небудет

Один раз захотели. И даже всякие лебеди и прочая шваль, ради этого предали свои ВС. И даже 1996 ушли из Чечни. И что? Чеченцы все как один бросились строить мирную Чечню, восстанавливать народное хозяйство? Ага, счас! Ну и кто не хотел мира?

wolodya писал(а):Кадыровцы суки, да я нескрываю они предали своих и ушли, так же ка и Литвиненко, но ведь они так же умирают за Россию и тоже борятся за мир в Чечне

Да Вы что!? За Россию они умирают? За мир в Чечне? А хрен два. Проверить просто. Поменять завтра Кадарова на Петрова, начать платить зарплату кадыровцам, как в России, применять в отношении их те же законы, что применяются в отношении сотрудников и военнослужащих, финансировать Чечню на уровне обычного российского дотационного региона. И тогда Вы увидите кому служат кадыровцы. И как за Россию они будут умирать - то же увидите.
Когда мы воевали мы хотели только одного: что бы наша страна любила нас так же как мы её.
Yozhik

Сообщение Flash65 » 20 июл 2008, 13:50

Wolodya. Попробую Вам объяснить.
Есть несколько видов борьбы. Одни бегают с автоматами, режут головы, подрывают дома, захватывают заложников. Другие снабжают на все это деньгами. Третьи призывают к джихаду, «убивать как можно больше русских», клевещут, скрывают правду и т.д.
Вы, наверное очень удивитесь, но песни Мацураева, это как раз и есть третий вид. И называется он идеологическая борьба с противником. В нем два направления- 1. Песни для своих (вдохнавление на подрывы, убийство мирных жителей и солдат). 2. Песни для чужих. «Борьба за умы» в том числе Ваш и мой. Как ВЫ думаете, почему в основном его песни на русском языке. Объясняю, что это песни в основном для нас. Разъясняю подробно. Пускай песни прослушает 1 миллион человек. Из них 9 миллионов прослушав один раз, отложит, забудет. Из оставшегося миллиона 100 тысяч полюбят некоторые песни, будут слушать их часто. Из 100 тысяч 10000 прослушав их и поверив, что все в этих песнях правда, подсчитают, что на самом деле в Чечне несправедливость, захотят «помочь» гордому народу. Следствием этого поступление в мечети к вакхабитам, теракты на железной дороге, нападение на Беслан, подрывы бронетехники. Вот для чего эти песни.
К примеру песня «Мама забери», которую «зацепила» Крысу (Мадам извиняюсь !). Wolodya. Вы еще не поняли, для кого она спета ?. Она спета для солдат в Чечне, для призывников, и для их мам и пап. А теперь догадайтесь с трех раз для чего.
Еще одна песня. Точно не скажу как называется (если захотите найдете) Он призывает «отомстить тем чеченцам, которые перешли к врагу на службу. О ком это он ???
Песня, где есть слова « И мы войдем в Иерусалим». Я удивлен почему израильтяне еще не прикончили Мацураева точечным ударом.
Вы наверное знаете, что до 15 века Константинополь (теперь Стамбул в Турции) был столицей православной Византийской империей.
А если в Греции сейчас появится бард, который будет петь «И православные воины войдут в Константинополь». Как отреагирует Турция?
Адмирал Колчак, генерал Деникин, генерал Врангель, генерал Карбышев,
Генерал Власов, Кадыров, певец Т. Мацураев
Если знаете Историю, сравните этих лиц.
Те, кто напал на школу в Беслане, Норд-Ост, то же слушали Мацураева. Они делали, что он прославлял.
Тот, кто летом 2003г. в районе Грозного, где я служил прямым попаданием из гранатомета разорвал в клочья ОМОНовца на блок-посту, то же слушал Мацураева. У него дома нашли его кассеты.
Если они захотят подорвать дом в городе, где вы живете, им будет глубоко наплевать, что вы увлечены Мацураевым.
Умейте за красивой обверткой распознать гексоген, приготовленный для вашего ума.
Цитата.
Когда уежал на Кавказ Омский СОБР то всем бойцам без исклучения показывали как надо убирать, тоесть убивать с полной жестокостью людей
А, что перед командировкой они должны были в Зарницу с захватом знамени играть с игрушечными автоматами. Wolodya, Вы в армии служили ?
Цитата.
Вы поймите тоже , ведь очень много Русских живут в Германии и там очень много наших Русских пацанов служат в Бундесвере , так вот теперь представте что будет если сейчас Россия придёт в Германию, что эти парни будут делать которые там живут имеют гражданство и служат этой стране, а.
Вы это о чем ?
Цитата
Также и у них, мы все кричим что Чечня это Россия, мы шлём туда наши войска что бы они отстаивали там ншу Российскую конституцию, и в тоже время мы говорим что все Чеченцы суки, и их надо убивать, так зачем тогда надо было от туда уходить, надо было бить до конца, или что побоялись что нас мир осудит, да помоему не в первый раз.
Пока мы сами не захотим что бы у нас был мир то его и небудет. Кадыровцы суки, да я нескрываю они предали своих и ушли, так же ка и Литвиненко, но ведь они так же умирают за Россию и тоже борятся за мир в Чечне и лиш благодаря им сократились гробы с номером груз 200 из Чечни в Россию.
Запомните и передайте другим Wolodya. Кадыровцы воюют там не Россию, а за себя, за Кадырова за деньги, которые им платит Россия, и на которую им глубоко наплевать. А деньги там им платят действительно большие, и кроме денежного довольствия там есть чем разжиться, Вы уж мне поверьте. В 1999г. им светила максимум смерть, минимум суд и срок, или иммиграция. А теперь у них свобода, деньги, власть. Вот за это они и воюют. И не все кого они мочат это боевики.
Цитата
Между тем первая реакция пришла от командования моджахедов. Как заявил по телефону заместитель командующего Шалинским сектором Восточного Фронта ВС Имарата Кавказ Амир Муслим «предательство можно прикрыть любой одеждой и оправдать любыми целями, однако от этого оно не перестает быть предательством».
Согласен полностью с тобой Амир Муслим !!!

Спрошу тебя Wolodya. Когда через полгода Т. Мацураев приедет в твой год на гастроли со своими песнями пойдете ли Вы на его концерт ?
Flash65

Сообщение Американский ындеец » 04 сен 2008, 18:07

Да отвечу за Володю: он не пойдет, он побежит в припрыжку :lol:

Не знаю конечно, наверное это личное дело каждого, но слушать эту певчину, каким бы "хорошим пацаном" как сказал Тоша он бы не был, я считаю либо подлостью, либо сделкой с совестью. Каждому свое конечно, но понять, как можно слушать то, что стреляло и могло убить тебя, воспело в своих песнях ненависть и презрение к таким как ты, мой разум отказывается. Знаете, душу можно представить в виде белой скатерти, а грехи и прочее в виде грязных пятен на ней. Так после песен муцираева скатерть просто заблеванная получается.......
Каждому свое.......
Радует только то, что те, кого он воспевал в своих "песенках" кормят червячков...... Да будет так с каждым. :wink:
Американский ындеец

Откуда: Samo jedan klub, Samo jedan grad. Samo Partizan,Samo Beograd.

Сообщение Тоша » 06 сен 2008, 21:58

Отвек Американскому ындейцу.
Я не был на войне и не скрываю этого. А это лишь мнение близкого мне человека. А на Муцураева мне плевать что он есть что его нет все равно. (Но музыку иногда слушаю). :D
Думай сначала головой
А потом рефлексом.
Тоша

Сообщение Flash65 » 07 сен 2008, 17:38

Тоша писал(а):Отвек Американскому ындейцу.
Я не был на войне и не скрываю этого. А это лишь мнение близкого мне человека. А на Муцураева мне плевать что он есть что его нет все равно. (Но музыку иногда слушаю). :D

Какие вы оба наивные, ты и твой знакомый прапор. На человека наплевать, а его "музыку" слушаешь, а может ты этой музыкой понтутешся перед знакомыми.. Юный романтик. А от армии закосил что ли ? Собственно, про этого урода я все уже сказал, что думал..
Кайфуй и дальше. Свяжись с Володей и откройте фан-клуб Мацураева.
PS. Лично видел как кадыровцы отп...юли на центральном рынке г. Грозного одного любителя послушать Мацураева.
Flash65

Сообщение Flash65 » 07 сен 2008, 19:53

Тоша писал(а):Отвек Американскому ындейцу.

Володя пропал, Тоша, а Вы пойдете на концерт Мацураева. Прикиньте. Концерт вживую. Для разогрева Паша Грачев с лекцией о Новогоднем штурме Грозного, чеченцы с лезгинкой . В подарок гостям подарок - все альбомы Тимура и фото на память. Вы, Володя, Тимур, Грачев, Кадыров-академик. Круто да? Будет,что показать знакомым.... А знакомый прапор пускай будет в фоенной форме. Ему и Тимуру будет что вспомнить..... А еще лучше пускай дуэтом споют песню Тимура "Мама забери"
Flash65

Сообщение AmurchEG » 06 окт 2008, 18:19

разрешите втиснуться в вашу дискуссию. знать - знаю, слушать - не слушаю (причина тут очивидна), но вот одна песня уж очень понравилась (хотелось бы ее услышать от другого певуна) и песня эта - Жизнь прошла. В ней я ничего такого антироссийского не вижу да и если брать по большому счету у него немало песен про любовь, любовь к родине (не затрагивающие войну)....
Трус посылает угрозы только тогда, когда он уверен в безопасности
AmurchEG

Сообщение Torn » 07 окт 2008, 10:10

AmurchEG писал(а):разрешите втиснуться в вашу дискуссию. знать - знаю, слушать - не слушаю (причина тут очивидна), но вот одна песня уж очень понравилась (хотелось бы ее услышать от другого певуна) и песня эта - Жизнь прошла. В ней я ничего такого антироссийского не вижу да и если брать по большому счету у него немало песен про любовь, любовь к родине (не затрагивающие войну)....
"Жизни пут лишь один", тоже на мой взгляд очень хорошая песня. Все мы прекрасно понимаем что Муцураев является оружием бандитской пропоганды, но это совершенно не мешает мне его слушать. Хочу заметить что я не тащусь от исполнителя как поклоник. Просто нравятся отдельные песни. Считаю что у исполнителя хороший голос, в песнях о войне нет соплей (не слышал во всяком случае), четко обозначенны приоритеты, враги и пр. моменты - за что ему респект, работу свою хорошо делает.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Nataliya » 07 окт 2008, 14:49

Как то услышала его песню "Ветер". Понравилось и голос приятный и песня красивая.
А потом, друг дал послушать "Добро пожаловать в Ад". Выключила минуты не прошло.
Больше этой дряни не будет в моем плей-листе.
Nataliya

Сообщение Тоша » 18 окт 2008, 20:31

Ладно ребята фан клубов мы открывать не будем. От армии я не косил а закончил аспирантуру, понтоваться я не люблю и людей таких не перевариваю которые понтуются. С уважением Flash65.
Думай сначала головой
А потом рефлексом.
Тоша

дикобраз

Re: Тимур Муцураев

Сообщение Ewik985 » 21 сен 2015, 15:28

"О Ислам, нечестивы твои богословы" - что-то нынче плотно в голове засела...
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Пред.

Вернуться в Песни и музыка