Смешная и поучительная история...

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Смешная и поучительная история...

Сообщение agoniya » 25 дек 2010, 10:00

Надеюсь это вам понравится... :wink:
История не моя!!!
:lol:

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился, он как бог пошлет, т.е. никак.

В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь. "Кто там" - спрашивает он. А ему в ответ: "Военком!!! Такой-то. Такой-то здесь проживает?" А он с дури: "это я". "Откройте, вам повестка". "Не открою". Военком ему (кстати, их пришло двое): "Как так не открою, а кто Родина защищать будет? Ты один дома?" Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут военкома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении.

Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний ypод" ему не откроет дверь. Бедный запyганый парень не пpидyмал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в кваpтиpy ломятся люди и хотят "свеpнyть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, военкомов уже несло по полной пpогpамме. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре кваpтиpы). Он увидел влетевших Ментов, похожих на чеpепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на ypовне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как y Ментов были дубинки (их тогда еще называли демокpатизатоpы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотка (моего приятеля) ноги отнялись почти сpазy после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал: "Милиция. Откройте", он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба военкома были так "отдемокpатизиpованы", что их лица пpевpатились во что-то кpасно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только: "Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи". Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали yгpозы в его адрес и очень много нецензypной брани.

Пpимеpно через неделю после этого всего безобразия y приятеля в кваpтиpе раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит: "Ты y меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь". Раздались гудки.

И вот в этом, не очень нужном обществу субъекте, вдpyг ни с того, ни с сего пpоснyлась тяга к знаниям. Он перевелся в дpyгой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пpопyстил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.
КОНЕЦ.
И спать хочется, и Родину жалко...Изображение
agoniya

Re: Смешная и поучительная история...

Сообщение vit » 08 янв 2011, 20:00

Допрос русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо. Реальный перевод сержанта отделения полиции
«-- Откуда пришло ваше судно?
-- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
-- Отвечайте прямо на мой вопрос!
-- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
-- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
-- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!
-- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
-- В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
-- Два пистолета Макарова.
-- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
-- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
-- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
-- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
-- Каких, женский половой орган, пальцев?
-- Ваших.
-- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!
-- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
-- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
-- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
-- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
-- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
-- Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
-- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
-- Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
-- Где вы взяли эти пистолеты?
-- Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
-- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
-- Из мужской –половой-орган-одки!
-- Из Владивостока?
-- Из мужской –половой-орган-ока!
-- Вы так и будете неясно выражаться?
-- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!»
Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:
«-- Ваше семейное положение?
-- А?
-- У вас есть семья?
-- Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!
-- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
-- Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!
«Армия должна быть не такой,
к какой мы привыкли,
а такой, какая нам нужна»
Шарль де Голль

http://www.youtube.com/watch?v=HQlRrrRe ... re=related
vit

Сообщение fin1999 » 11 янв 2011, 21:05

Почему нельзя быковать на дороге http://www.livejournal.ru/themes/id/24232
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Артист » 11 янв 2011, 22:09

Во-во... От 7 лет строгача. А если бы такая картинка случилась,к примеру ,в Белорусии ? И там бы мелькала дочь Батькина ?
Вообщем у НАС всё по закону (закон тоже специальный :mrgreen: ).
Братцы. С битами и товарищами похожими на сотрудников ЧОПа по Рублёвке не гоняйте. Выбирайте пути объезда :D
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Bror » 25 июл 2012, 00:36

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011
Bror

Сообщение Политрук » 25 июл 2012, 08:04

+5 :D
Ведь по конуре было ясно, что Баря совсем не болонка!..
Политрук

Сообщение Ятут » 25 июл 2012, 12:51

Человек с интелектом 5- летнего ребенка изучает окружающий мир, можно ему только посочувствовать.
Ятут

Сообщение vit » 27 июл 2012, 22:26

Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

-Почтенный родитель, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. Я понимаю, ты хотел видеть во мне продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе.Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

-Отец, - сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина и защитника, но... извини, я хочу иначе.

-Папочка! - сказала дочь Ма Сянь: - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих внуков, но... извини, внуков у тебя не будет.

Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы высказать детям все, что он о них думает. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Kакое я имею право решать за своих детей, как им жить. Они самостоятельные личности! Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

-Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Мастер Чжан терпел.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Чжан. - Как дети?

Мастер У ответил:

-Старший сын женился на дочери судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице. Враги боятся его, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков.

-Невероятно! - вскричал Мастер Чжан. - Но разве десять лет назад твои дети,будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер У степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Воспитать???!!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, прибью их всех лопатой нах*й!
«Армия должна быть не такой,
к какой мы привыкли,
а такой, какая нам нужна»
Шарль де Голль

http://www.youtube.com/watch?v=HQlRrrRe ... re=related
vit

Сообщение Torn » 03 авг 2012, 12:32

Кровавое начальство приказало размножить http://irdis.livejournal.com/127345.html
Мне она показалась забавной и даже местами смешной, и уж точно она поучительна с напоминанием о главном.

Женский долг

Машу поймали на выходе с эскалатора. Толстая баба в зимней полицейской форме прокуренным голосом окрикнула ее, подбежала и схватила за руку. Облава. Их всегда устраивают под конец призыва, чтобы выполнить план. У стены уже стоял десяток девушек с потерянным видом, а теперь к ним присоединилась и Маша. Баба сдала ее усатому капитану и ушла за новой жертвой.
- Ваши документы, девушка.
Маша протянула капитану паспорт. Усатый быстро пролистал его, задержавшись на странице с регистрацией, и сунул документ во внутренний карман.
- Материнский билет, - буркнул он.
Маша вздохнула:
- У меня нет, только приписное, вот.
Капитан сунул в карман и его, даже не открыв.
- Так... Уклоняемся значит? Женский долг кто будет исполнять? Пушкин? Задерживаю вас до выяснения.

Девушки простояли у стены час. За это время баба отловила еще десятерых. Всех пойманных вывели из вестибюля метро, посадили в подогнанный к выходу старенький ПАЗик и повезли в матеркомат. Там девушек посадили в маленькую комнату и стали выяснять, есть ли у кого-то отсрочки от призыва. После произведенных запросов в учебные заведения выяснилось, что двоих задержанных можно отпустить, и они радостные убежали домой. У Маши отсрочки не было, она провалила ЕГЭ, а теперь усиленно готовилась к пересдаче.

Вошел все тот же усатый капитан, выдал каждой ее личное дело и объявил:
- Сейчас вы будете проходить медосмотр. Всем раздеться до трусов и по порядку двигаться по врачебным кабинетам.
Было холодно и страшно. Несколько девушек отказывались снять с себя бюстгалтер.
- Я же женщина! Я не могу голой ходить, - жалобно прошептала Маша.
Капитан гаркнул:
-Пока не родила - не женщина. Быстро раздеться!
Девушки подчинились.
- Так, - продолжил военный. - Все вещи оставите здесь, комнату я запру. Шагом марш на осмотр!

В коридоре было еще хуже. Во-первых - холодней, во-вторых- там постоянно шастали мужчины, как работники матеркомата, так и отцы будущих матерей. Прикрыв грудь руками, Маша вошла в первый кабинет...

На протяжении часа ее щупали, трогали, как утку на рынке, выясняя степень ее свежести. То просили нагнуться, то подпрыгнуть, то поднять руки, то поднять ноги. На жалобы внимания не обращали, ставили в личное дело печати "Годна". Было противно. Особенно в кабинете гинеколога, поскольку его обязанности исполнял молодой врач, явно испытывающий не совсем медицинский интерес к ее половым органам. Потом ей рассказали, что это - племянник председателя медкомиссии, студент-третьекурсник. Он совершенно бесплатно работает на медкомиссии вот уже второй год. Уговорил таки дядюшку "попрактиковаться". В конце осмотра "врач" довольно хрюкнул и шлепнул печать в личное дело Маши:
- Молодец, красавица, здорова как корова, много телят родишь.
И снова залился поросячьим смехом.

Осмотр закончился, и девушки вернулись в комнату, где оставили одежду. Выяснилось, что у всех пропали мобильные телефоны и почти все деньги. Кто-то побежал жаловаться, а Маша сразу поняла, что это бесполезно, поэтому быстро оделась и прислонилась к батарее, наслаждаясь теплом. Все ждали своей участи. Когда за окном уже стемнело, вошел капитан и усталым голосом произнес:
- Итак, Петренко и Сметанкина направляются в больницу, на дополнительное обследование. Все прочие признаны годными к прохождению службы. В течение двух суток вы будете направлены в материнские части. Сегодня ночуете здесь. Сейчас принесут сухие пайки. Ваших родных оповестим. Все, расположиться на отдых!
Некоторые девушки стали плакать, кто-то громко выругался, одна даже стала требовать вернуть украденные деньги. Однако капитан молча вышел и запер за собой дверь.

Маша сидела на подоконнике и жевала галету, запивая ее водой из под крана. В окнах напротив матеркомата горели окна. Было видно, как люди готовились к Новому году, украшали елки. Маша вздохнула и пустила слезу. Ну почему, почему мир так несправедлив? Почему она должна куда-то ехать, два года жить в отвратительных условиях, вынашивать и выкармливать ребенка, терпеть издевательства мамок? Она ведь НЕ ХОЧЕТ! Почему ее принуждают к этому? Ведь не было же такого раньше! Никто не тащил восемнадцатилетних девушек на эти проклятые человеческие комбинаты. Материнскую обязанность ввели всего-то лет десять назад. Даже в конституцию вписали, мол "материнство - это священная обязанность каждой гражданки Российской Федерации". Борьба с демографическим кризисом, блин. Еще немного поплакав, Маша расстелила пуховик и легла на него, прижавшись спиной к батарее. Болел живот, похоже, это проснулся старый гастрит, разбуженный голодным днем и галетами. Девушка снова глубоко вздохнула и попыталась уснуть. У соседнего окна какая-то толстая девка наставляла двоих испуганных новобраниц.

- Да не ссыте, годик вас гонять будут, зато во второй можно самой оторваться вволю! Я знаю, у меня старшая сеструха служила пять лет назад. Поначалу на карантин загонят, на три месяца, ну там, всякие обследования и все такое, откормят, кто худая слишком. Ну и курс молодой матери. Как пеленать, как укачивать... Фуфло, короче, всякое. Потом - на осеменение...
- Ой, - худенькая девчушка испуганно прижала руки к груди. - А это правда, что там к кровати привязывают и солдатам отдают?
Толстая засмеялась.
- Держи карман шире! Два года ни одного мужика не увидишь! Это только первый призыв так осеменяли, потом стали по научному, находят лучших папаш из соседних воинских частей, берут у них сперму, а осеменяют спринцовкой. Конечно, кто дергается сильно - привязывают. А вы что думали, на курорт едете?
- И что дальше? - с любопытством спросила брюнетка со стрижкой под мальчика.
- Дальше - служба. Гимнастика для беременных, занятия по пеленанию и кормлению. Ну и "мамок", это те, что родили уже, обслуживать - трусы им стирать, носки, детишкам их по ночам говно из пеленок вымывать. И так - пока сама не родишь.

- А я вот не стану им ничего стирать, - брюнетка гордо вздернула голову.
- Ха, какая борзая, - улыбнулась толстая, - знаешь, что с такими, как ты там делают?
- Что? - чуть не плача спросила худенькая.
- По морде бьют, а если совсем оборзеешь, возьмут - и пальцы на руках табуреткой переломают. По животу бить не станут, там за такое - штрафбат. Ну это еще ничего. Главное - в лизки не попасть. А то лизать - не перелизать всей роте, до самого конца службы. Ну это как себя поставишь.

Худенькая девчушка все-таки расплакалась...

- Да не бойтесь вы! - толстая широко махнула рукой. Не борзейте особо, но и перед мамками не стелитесь. Стирайте, часть пайка отдавайте, ночами детишек нянчите. Так девять месяцев и пронесутся. Оглянуться не успеете - и вы королевы! Молодые уже вас облуживать будут. Вот помню, сеструха рассказывала. Через месяц после родов прибыл к ним в часть молодняк. А она, понятное дело, только недавно мамкой стала, еще не отоспалась толком, чужих детишек-то нянча кажную ночь. Ну вот, выбрала она одну такую молодую прынцессу, говорит, мол, ночью этой трусы мне постирать, хэбэ почистить, ребенок, как заплачет - качай. Ну и легла спать, уши ватой заткнув, чтобы крики детские не мешали. Просыпается - а прынцесса дрыхнет, ничего не постирано, ребенок с полными штанами говна, во все горло орет. Бьет сеструха, значит, ее по мордасам, да орет, что же это ты, сучка драная, ничего не сделала? А она - я, мол, тебе в служанки не нанималась! Сеструху это взбесило, зря она что-ли целых девять месяцев горбатилась? Стянула с ребенка подгузник - да и говном прынцессе этой в морду! А сверху - кулаком припечатала. Вот смеху-то было! Вся казарма хохотала, глядя как молодая глаза прочищает, да выбитые зубы с пола собирает. Зато следующей ночью девка та, что твоя Золушка трудилась. Во как!

Толстая рассказывала еще что-то из "веселой" жизни мамок в казарме, но Маша уже почти ничего не слышала, погрузившись в тяжелый сон.

Утром выяснилось, что она и еще трое девушек, включая ту самую худышку, едут служить в Забайкалье. Отправку обещали сегодня, в середине дня. Стали ждать. А пока девушки имели возможность наконец-то по настоящему позавтракать, поскольку в матеркомат привезли горячую кашу. Машин гастрит с удовольствием пробурчал. После завтрака их повели стричься. Для девушек это было даже страшнее медосмотра. Многие рыдали до хрипоты. Одну девушку даже привязали скотчем к креслу, так сильно она отбивалась. Стригли под машинку. Наголо.
- Чтобы вшей не было, - назидательно пояснила пропитая матеркоматовская бабка-парикмахерша.
Руки ее дрожали, машинка помнила еще советских юношей-призывников, поэтому без царапин и порезов не обошлось.

После этого акта окончательного унижения призывницам выдали их приписные и комплект материнской формы. Одежда была хоть серой и некрасивой, но теплой. Часам к двенадцати к матеркомату подогнали все тот же ПАЗик, погрузили в него призывниц и повезли на вокзал. Около ворот можно было увидеть кучку утирающих слезы женщин, похоже, что это были матери девушек. Спустя два часа поезд медленно повез коренную москвичку Машу в холодные забайкальские степи, исполнять свой священный женский долг - вынашивать и рожать родине ребенка.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение fin1999 » 03 авг 2012, 18:20

бред больного извращенца
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Anonimus » 07 авг 2012, 12:18

В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. "Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".

В отделении милиции даже шутят: "Жаль, в камере не встретятся - хорошая пара получилась бы".

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и его хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Покалеченный секс-пытками грабитель требует правосудия

В действительности, никакой милиции специалистка по боевым искусствам и укладке волос вызывать не собиралась. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну, было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы. http://www.newsru.com/crime/14apr2009/r ... aluga.html
"Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ"
Anonimus

Сообщение fin1999 » 11 мар 2013, 13:27

http://ntv.livejournal.com/300948.html внизу фотки самый бонус
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение fin1999 » 21 мар 2013, 12:17

Как передает АН "Оперативное прикрытие", накануне 54-летний житель Кабардино-Балкарии обратился в 82 отдел полиции с заявлением о том, что от дома 98 по Ленинскому проспекту пропала его автомашина Nissan Auster с госзнаками КБР (07 регион).

Кавказец пояснил, что около 4 лет назад, после поломки, оставил своего "железного коня" 1986 года выпуска на стоянке, а сам уехал на родину, в Кабардино-Балкарию. Вернувшись, автовладелец обнаружил, что на месте стоянки выстроен гипермаркет "Карусель", а его автомобиль отсутствует.

http://konkretno.ru/2013/03/20/kavkazec ... yanke.html
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Политрук » 13 авг 2013, 09:08

Не нашел лучше места, куда можно было запостить эту новость.

В Красноярском крае хирург, извлекавший героин из желудка задержанного полицией наркокурьера, попытался присвоить себе часть наркотика, сообщает во вторник, 13 августа, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России.
Операцию по извлечению контейнеров с героином из желудка наркокурьера проводил хирург одной из больниц города Боготол. Контейнеры с наркотическим средством были изъяты сотрудниками уголовного розыска, однако полицейские установили, что часть героина отсутствует.
В присвоении наркотика заподозрили хирурга. При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили и изъяли у хирурга спрятанный в одежде сверток с 5 граммами героина. При этом в момент задержания хирург находился в состоянии наркотического опьянения, говорится в сообщении ГУ МВД России по Красноярскому краю.
По факту происшествия возбуждены два уголовных дела по статьям 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере) и 229 УК РФ (хищение наркотических средств в крупном размере). Хирургу грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.
Политрук

Сообщение фин1999 » 13 дек 2013, 11:35

По красной поляне шарит прокуратура. Что,
спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики,
коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой
сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они
решили спуститься по бобслейной трассе. Команда
Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на
клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с
трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев
окрест, второго на скорости так прибило, что вниз
приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в
больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла...
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение Политрук » 13 дек 2013, 13:09

:D :D Шотаржунемогу! :D
Дал бы ссылку, официальную версию почитать.

P.S. Очень поучительная, кстати, история: не буду ездить за водкой по бобслейной трассе.
Политрук

Сообщение фин1999 » 13 дек 2013, 13:21

Политрук писал(а)::D :D Шотаржунемогу! :D
Дал бы ссылку, официальную версию почитать.

P.S. Очень поучительная, кстати, история: не буду ездить за водкой по бобслейной трассе.

http://besttoday.ru/posts/9762.html да команда таджикистана не очень выступила :lol: :lol:
Джордж Оруэлл
фин1999

сижу_гляжу

Сообщение Политрук » 13 дек 2013, 23:43

сижу_гляжу писал(а):реал
http://www.youtube.com/watch?v=k4yTVz1nMbo

Жив-здоров... Опять лажа с таджиками вышла?... :roll:
Политрук

сижу_гляжу

Сообщение Полиграфыч » 31 дек 2013, 18:08

- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Torn » 04 янв 2014, 09:52

Полиграфыч писал(а):История:
http://www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic705721.html

И что в итоге получилось:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic708072.html
Забавно )), я бы даже сказал что очень забавно :D Там наш комнатный воэн отметился :) :snakeman: Даже на помойке унылым говном назвали. [злорадствует]
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Полиграфыч » 04 янв 2014, 12:36

Витирану - новое звание! :lol:
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Ewik985 » 27 фев 2014, 21:30

http://www.obltv.ru/news/incidents/v_ni ... gkovushku/
Бронетехника и мирный транспорт не разъехались в Нижнем Тагиле. Танк сбил легковой автомобиль на специальном переезде. Инцидент произошел ночью.

Водитель ВАЗа проигнорировал красный свет светофора и попытался проскочить. В этот момент и был сбит танком. Мужчина не пострадал. Отметим, тяжелая техника и раньше пугала на этом месте водителей, но ДТП удавалось избежать. На «Уралвагонзаводе» считают, что в столкновении полностью виноват водитель легкового автомобиля. Юлия Колмакова, начальник отдела по связям с общественностью ОАО «НПК Уралвагонзавод»: «Наша машина двигалась по специально оборудованному переезду на зеленый свет, светофор работал».

По ссылке и видео есть.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Ewik985 » 18 фев 2015, 12:54

- Алло
— Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
— Это не Серёжа.
— Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)

— Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
— В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?»
— Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос:
— Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.
— Алло, вы слышите, мы не аферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына…
Но на том конце, похоже, уже никто не слушает — там перепалка. Женщина кричит:
— Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё
Мужчина:
— Закрой свой рот!
Я снова:
— Алло вы меня слышите?
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:
— Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.
Снова голос женщины:
— Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!
Опять я:
— Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына.
— У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите….(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане….
— Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.
В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.
Походит старший:
— А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю.
— Алло? Филин, ты слышишь?
На другом конце гробовая тишина
— Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь
Оттуда едва слышно: «Аллоооо
— Ну вот, отозвался, что , бл…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
— Саня, это ты?
— Ну а кто ещё?
— Ты что, тоже в плену?
— В каком, нах…й, плену?
— Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?
— Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения.
— Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?
— Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.
Снова тишина, и уже неуверенным голосом:
— А Андрюха, мой корешь где?
— Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
— А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
— Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут.
— Приеду, конечно, приеду, только как?
— Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо.
— Надо, обязательно надо, завтра выеду.
— Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо…
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
— Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?
P.S. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать. Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

След.

Вернуться в Юмор специального назначения ;)