Новое слово в борьбе с тероризмом :)

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Новое слово в борьбе с тероризмом :)

Сообщение kimshim » 11 янв 2015, 01:17

Изображение
Александр Коц
8 января
Вот это я понимаю журналистская солидарность. А были такие же фотосессии с теми же персонажами с майкам "Я Россия24" или "Я РИА" или "Я Первый"? И будет ли на Эхе колонка Кашина со 100500 вопросами по поводу убийства французских журналистов? Ну или что-то подобное с намеком, типа сами виноваты?
kimshim

Сообщение kimshim » 11 янв 2015, 01:22

Дмитрий Стешин поделился фотография Владимира Корнилова.
Изображение
Передай другому. За минувшую ночь от обстрелов в Донецке даже не знают точно сколько погибло - десять? Двадцать? А ночь эта не первая и не последняя.
kimshim

Сообщение kimshim » 11 янв 2015, 18:26

Увольнение известного французского карикатуриста Синэ, опубликовавшего в еженедельнике Charlie Hebdo антисемитскую карикатуру на сына президента Жана Саркози, вызвало бурную полемику в интеллектуальных кругах Европы. Об этом пишет в понедельник, 4 августа, газета Le Monde и другие европейские издания.
79-летний ветеран французской сатиры Синэ, убежденный коммунист и атеист, отвергает все обвинения в свой адрес и подал в суд на "клеветников".
Карикатура, о которой идет речь, была опубликована 2 июля текущего года. В ней Синэ утверждал, что 21-летний Жан Саркози, который недавно обручился с наследницей крупнейшей французской сети бытовой техники Darty Джессикой Сибун-Дарти, "беспринципный оппортунист, который далеко пойдет".
"Жан Саркози – достойный сын своего отца, он делает блестящую карьеру, а суд едва не наградил его аплодисментами после несчастного случая на дороге, когда он стал причиной ДТП и скрылся с места преступления", – говорится в подписи к опубликованной в Charlie Hebdo карикатуре.
Синэ обвиняет юного Саркози в том, что тот выиграл судебное дело, в котором ему в качестве истца противостоял араб, а также в намерении перейти в иудаизм ради выгодного брака. "Он далеко пойдет, этот парень!" – убежден Синэ.
Главный редактор Charlie Hebdo Филипп Валь назвал данную публикацию "мелочной и лживой" и потребовал, чтобы Синэ отказался от этой карикатуры, на что тот ответил: "Скорее я отрежу себе яйца!" и был уволен по обвинению в антисемитизме.
Валь назвал данный инцидент неприемлемым, его поддержали Международная Лига против расизма и антисемитизма (LICRA), а также еврейские организации Франции.
Эту карикатуру раскритиковала и министр культуры Франции Кристин Альбанель, назвавшая ее "отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда".
Напомним, что президент Франции Николя Саркози является выходцем из еврейской семьи, проживавшей в Салониках (Греция). Ни он, ни его братья, не знали о своих еврейских корнях до кончины их деда в 1972 году.

http://www.newsru.co.il/world/04aug2008/sarkozy403.html
kimshim

kimshim

Сообщение kimshim » 12 янв 2015, 01:13

Изображение
7 января 2015 года, после зверского нападения исламистских террористов на редакцию французского журнала «Charlie Hebdo», Глава Французского Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф Парижский, Герцог Французский, написал в своём Твиттере слова соболезнования: «Мы всем сердцем с семьями жертв Ch. Hebdo». Также преемник Французских Королей назвал совершённый теракт варварским вторжением во Францию. Вскоре в той же социальной сети с ним солидаризировался его Августейший племянник Принц Карл-Филипп Орлеанский, Герцог Анжуйский, который высказал свои соболезнования семьям погибших.

Высказав то, что и должен сказать в подобной ситуации любой здравомыслящий общественно-политический деятель (равно как и представитель христианской религии), вскоре Герцог Анжуйский опубликовал заявление, в которой высказался против начавшейся в стране акции “Шарли Хебдо - это я”. Ниже привожу перевод слов Его Королевского Высочества:

«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв, да.

Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»

http://nikolaevec.livejournal.com/562073.html
kimshim

kimshim

Сообщение kimshim » 13 янв 2015, 02:00

Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии, заявил адвокат журнала Ришар Малка.
— Je suis Charlie — это состояние духа, это также говорит о праве на богохульство. Je suis Charlie говорит о том, что вы имеете право критиковать религию, потому что в этом нет ничего особенного. Нет права критиковать иудея за то, что он иудей, мусульманина — за то, что он мусульманин, христианина — за то, что он христианин. Но можно говорить всё что угодно, самые худшие гадости — и мы это делаем — по поводу христианства, иудаизма и ислама, — отметил он.

Очередной выпуск журнала выйдет миллионным тиражом
(обычный тираж издания составлял 60 тыс. экземпляров).

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581689#ixzz3OeAOfZJU
Порошенко кстати подпись поставил со словами Je suis Charlie в Париже, а Лавров вроде как этого слогана писать не стал
kimshim

Сообщение kimshim » 13 янв 2015, 02:04

Кстати
На сайте Белого дома появилась петиция, автор которой требует лишить виз членов Pussy Riot и запретить им въезд в США за участие в беспорядках в Фергюсоне.
Как указывается в документе, «Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Петр Верзилов прибыли в США, чтобы пропагандировать развязный, аморальный и антихристианский образ жизни». Автор, проживающий в Нью-Йорке, отмечает, что американцы уважают любую жизненную позицию, но «участие Алехиной, Толоконниковой и Верзилова в незаконных акциях протеста и беспорядках в Фергюсоне и Нью-Йорке стало последней каплей».
http://lenta.ru/news/2014/11/26/pussyriot/
kimshim

Сообщение pomor1976 » 13 янв 2015, 16:04

kimshim писал(а):Кстати
На сайте Белого дома появилась петиция, автор которой требует лишить виз членов Pussy Riot и запретить им въезд в США за участие в беспорядках в Фергюсоне.
Как указывается в документе, «Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Петр Верзилов прибыли в США, чтобы пропагандировать развязный, аморальный и антихристианский образ жизни». Автор, проживающий в Нью-Йорке, отмечает, что американцы уважают любую жизненную позицию, но «участие Алехиной, Толоконниковой и Верзилова в незаконных акциях протеста и беспорядках в Фергюсоне и Нью-Йорке стало последней каплей».
http://lenta.ru/news/2014/11/26/pussyriot/

а эти когды успели там насрать-то???
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

kimshim

kimshim

Сообщение kimshim » 18 янв 2015, 19:15

Папа римский Франциск был не прав, когда заявил, что нельзя оскорблять чужую религию. Такое мнение высказал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
"Думаю, в свободном обществе существует право оскорблять религиозные чувства других. Я — христианин. Если кто-то скажет что-то оскорбительное об Иисусе, мне может это показаться оскорбительным, но в свободном обществе я не имею права мстить им за это ", — заявил британский премьер в интервью американскому телеканалу CBS.
Он также отметил, что СМИ имеют право публиковать оскорбительные вещи, и это их право необходимо защищать.
Напомним, папа Франциск после нападения на журнал Charlie Hebdo в Париже заявил, что никто не может оскорблять религию других людей и высмеивать веру.
Подчеркнув, что жестокостью отвечать нельзя, понтифик пошутил насчет своего помощника Альберто Гаспарри, сказав, что если, например, доктор Гаспарри оскорбит его мать, то тому не поздоровится.

http://www.kp.ru/online/news/1950082/
kimshim

Сообщение kimshim » 18 янв 2015, 19:37

Изображение
Елена Пономарева о контексте

- Глубоко соболезнуя родственникам погибших, мы не можем не признать того факта, что современный мир оказался втянут в террористическую воронку во многом благодаря решениям и действиям как правящих кругов Запада, так и обслуживающих их интересы журналистов, интеллектуалов, представителей киноиндустрии. Не последнее место в ряду бойцов информационного фронта, работающих над созданием в головах европейцев «образа врага» в лице мусульман, занимает сатирический еженедельник Charlie Hebdo. Если называть вещи своими именами, то главное кредо еженедельника, прикрываемое понятием «свобода слова» - антирелигиозная провокация. От этого кредо Шарли не отступил и в первом после январской трагедии номере.На обложке «номера выживших» опять пророк Мухаммед. Он предстает перед читателями грустным, облаченным в белое, в руках держит табличку со слоганом - Je suis Charlie («Я Шарли»). Над головой пророка - надпись: Tout est pardonne («Все прощено»). МИД Ирана сразу же осудил этот провокационный шаг французского еженедельника. «Злоупотребление свободой слова в том виде, в котором это проявляется на Западе, недопустимо», - заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства ИРИ Маризе Афхам. Однако вернемся к истокам проблемы.
Еженедельник Charlie Hebdo был основан левыми журналистами в 1970 году как орган «революционной критики», направленной прежде всего на разоблачение пороков буржуазного государства и общества. Однако в 1992-м, когда редакцию возглавил Филипп Валь, последователь Бернара- Анри Леви, еженедельник пережил второе рождение.
Изображение
- Что за персонаж?
- О, Бернар-Анри Леви - известный на Западе интеллектуал. Журналист, писатель, кинорежиссер, издатель, философ, критик современного марксизма. Под его влияние и попал революционный прежде еженедельник. В ходе югославских войн Леви выступал на стороне боснийских мусульман и косовских боевиков. В 1999 г. в своих статьях открыто призывал к бомбардировкам Сербии. Позже поддержал вторжение американцев в Афганистан. В 2005-м вместе с Салманом Рушди выступил с манифестом «Вместе против нового тоталитаризма», в котором подверг критике т.н. карикатурный скандал 2005-2006 гг., когда в датской газете Jyllands-Posten были опубликованы 12 карикатур на пророка Мухаммеда. В ходе «пятидневной войны» 2008 г. вел репортажи из Грузии, поддерживая кровавую интервенцию Саакашвили. В марте 2011 г. вместе с Николя Саркози продвигал инициативу по военному вмешательству в Ливии. Как известно, им это удалось. Военная интервенция привела к гибели Каддафи и уничтожению государства Ливии. Теперь эта территория разделена на пять неравных секторов, контролируемых полубандитскими и криминальными структурами.

О тайных причинах теракта в Париже «Комсомолке» рассказывает доктор политических наук Елена Пономарева
Затем призывал к вторжению в Сирию, борьбе Запада с «кровавым режимом Башара Асада». Поработал Леви и на эскалацию украинского кризиса. Призывал европейских спортсменов не участвовать в Сочинской Олимпиаде. 9 февраля 2014 г. выступил на сцене Киевского «майдана» с речью, которая уже на следующий день была опубликована французской газетой Le Monde под заголовком «Мы все - украинцы».
- Созвучно нынешнему лозунгу «Мы все – Шарли!»
- А недавно Леви предлагал Олланду вместо России продать «Мистрали» Украине!
Именно под влиянием этого идеолога фирменным знаком Charlie Hebdo стали оскорбления религиозных чувств верующих. Как мусульман, так и христиан.
Первый громкий скандал вокруг еженедельника разразился еще в 2006 г., когда он перепечатал серию карикатур на пророка Мухаммеда из датской газеты Jyllands-Posten. Что вызвало во Франции многочисленные акции протестов. Мусульманские организации требовали запретить номер. Однако у сатирического издания оказались мощные покровители, которые бережно опекали журнал, словно ожидая его «звездного» часа.
С 2009 г. при новом главном редакторе – Стефане Шарбонье (по прозвищу «Шарб») линия на разжигание чувств ненависти и антифранцузских настроений среди мусульман продолжилась. Свое кредо Шарб излагал предельно откровенно: «…мы стараемся заниматься провокациями каждую неделю. Провокация - это наш хлеб насущный». И Шарли провоцировал. Так, в ходе развязанной Западом войны против Ливии на страницах еженедельника цинично высмеивались те, кого бомбила авиация стран НАТО.
Закономерным итогом таких провокаций стало нападение на издание в 2011 г. Редакцию забросали бутылками с зажигательной смесью. Случилось это в ночь, когда должен был выйти номер с названием «Шариат Эбдо», редактором которого был указан… пророк Мухаммед. Однако и после пожара редакционную политику не пересмотрели. В последующие годы на страницах еженедельника, несмотря на осуждение религиозных организаций и ряда политиков, печатались все новые и новые карикатуры на Мухаммеда. В номере, вышедшем 7 января 2015 г, размещена очередная провокационная картинка. А вот здесь начинается самое интересное. На рисунке изображен джихадист, который на реплику «Во Франции уже давно не было терактов» отвечает: «Подождите до конца января…».
- Однако ждать не пришлось. Расстрел редакции вместе с ее шефом - провокатором Стефаном Шарбонье произошел в тот же день, 7 января.
- Была и другая причина теракта. В том же номере от 7 января передовица посвящена новому роману знаменитого французского писателя Мишеля Уэльбека, скандально известного своими исламофобскими заявлениями, среди которых «Ислам – глупая и опасная религия». Роман «Покорность» написан в жанре политической антиутопии. Сюжет развивается вокруг прихода в Елисейский дворец президента-исламиста, победившего на выборах 2022 года лидера националистов Марин Ле Пен. «Покорность» поступила в продажу в тот же день, 7 января. Как видим, по чувствам верующих был нанесен двойной удар. Хотя задолго до публикации идеи романа стали причиной ожесточенных дискуссий, в ходе которых возмущенные мусульманские организации обвинили Уэльбека в разжигании исламофобии и расовой ненависти. Кстати, у того же Леви в 2008 г. вышла книга «Враги общества» - его переписка с Уэльбеком.
Как видим, редакция еженедельника из года в год сознательно занималась провокациями. Понятно, она никогда бы не могла этого делать, если быэто не входило в планы властьимущих. И то, как проходит расследование теракта, как молниеносно организовали не только общемировой марш солидарности в Париже, но и хорошо срежиссированные акции под лозунгом «Я- Шарли» заставляет о многом задуматься. Участники всех этих акций были одеты в одинаковые футболки, несли одинаковые плакаты, гигантские карандаши из папье-маше - как будто все это было заготовлено заранее. Конечно, любой теракт вызывает осуждение, рождает чувство солидарности с жертвами и требует принятия необходимых и соответствующих мер. Но такая масштабная шоу-акция была проведена впервые. Не стоит забывать, что идею реальной консолидации французского общества, не говоря уже о мировом, акция даже не предполагала. Ее лозунг «Я - Шарли» разделил общественность на приверженцев политики журнала и ее противников, а ведь таких немало не только в среде мусульман.
- В России тоже мнения разделились, появились свои «Шарли» и «Антишарли». Известный протодиакон Андрей Кураев после расстрела журнала заявил: «Я-Шарли!» После выхода нового номера с кощунственной карикатурой на Мухаммеда Кураев написал в блоге «Я не Шарли…Когда журнал выходил, я ничего о нем не знал, и, понятно, не был Шарли. То, что знаю сейчас, вызывает отвращение. Но те рисунки уже не видны: они залиты кровью их авторов. И именно эта кровь убитых заставляла идентифицироваться с ними. Сегодня вновь вполне себе живые и успешные, вовсе не страдающие люди включили свой креативчик генитального уровня. И с этими, живыми, мне не хочется быть рядом…».
- Шарлисты будут и дальше провоцировать верующих, а антишарлисты – с ними бороться. О какой консолидации тогда речь? И еще не менее важный момент - правые партии, в том числе самая популярная, возглавляемая Марин Ле Пен, не были приглашены (я бы даже сказала, допущены) на шествие в Париже. Таким образом, был закреплен еще один - идеологический - раскол во французском обществе.
Эти марши и экзальтированные крики «Я - Шарли» отвлекли внимание от самых главных проблем. Во-первых, кто ответственен за реализацию извращенных представлений о свободе слова, которая несет в конечном счете не только оскорбление чувств людей разных религий и национальностей, но и угрозу их жизни, угрозу гражданскому миру, угрозу государству? Во-вторых, почему убили террористов?
- По горячим следам, в прямом эфире…
- Разве нельзя было при задержании использовать нервнопаралитические пули, прочие подобные средства? Или французскому правосудию и иным лицам, принимающим решения, не нужны были живые свидетели и участники нападения? И, наконец: какие цели преследовали организаторы массовых акций протеста?
Французский аналитик Тьерри Мейсан назвал теракт «французским 11 сентября». По его мнению, это не месть журналистам, а провоцирование европейской гражданской войны в рамках стратегии «столкновения цивилизаций». Те, кто заказал эту профессионально подготовленную операцию против Charlie Hebdo, пишет Мейсан, знали, что они вызовут раскол между французами-мусульманами, которых в стране около шести миллионов и французами-немусульманами. И хотя пока мы не знаем, кто организовывал и курировал это нападение, можем предположить, кому это выгодно. По мнению Мейсана, заказчики, скорее всего, находятся в Вашингтоне, так как самой вероятной целью является стремление разделить Европу и мир, посеять хаос, которым, как известно, можно управлять.
- Теорию «управляемого хаоса» США использовали все эти годы на практике на Ближнем Востоке. Теперь, похоже, дошла очередь до старушки Европы.
- Что же касается мощной волны протеста против «варварского исламистского фундаментализма», то она была поднята практически по сценарию антиисламской кампании, развязанной в США после 11 сентября 2001 года и позволившей Вашингтону использовать взрывы 9/11 как повод, чтобы силой реализовать свои геополитические амбиции. Учитывая современную ситуацию, нельзя исключать того, что НАТО будет активизировать силовые действия в Сирии и Ираке, используя «Исламское государство» как главную угрозу современному миру (с 2001 г. эту роль выполняла Аль-Каида).
- Заявил же Обама осенью с трибуны ООН, что ИГИЛ-главная угроза миру (наряду с Россией и лихорадкой Эбола, гаснущей теперь). Парижский теракт, получается, наглядное доказательство слов президента США. Надо действовать!
- Возможно, американцам «придется» даже возвращаться в Ирак. По крайней мере, обоснований для этого теперь предостаточно. Это с одной стороны. С другой - развязывание гражданской войны во Франции может быть лишь началом полномасштабной кампании по ослаблению Европы, которую Америке все труднее контролировать и направлять в выгодное для себя русло.
Внешний интерес, как и внешний след в событиях во Франции очевиден. Франция была локомотивом интервенции Запада в Ливию. Учитывая прямую связь парижских террористов с «Исламским государством» (по крайней мере, именно эту версию отрабатывают все мировые СМИ), не исключено, что и на этот раз именно Париж станет инициатором вторжения в Сирию. Это прекрасно понял президент Башар Асад. В интервью пражскому ежемесячнику «Литературная газета» он отметил, что события в Париже должны призвать к ответу европейскую политику, потому что именно она виновна в том, что происходит на Ближнем Востоке, в том, что случилось во Франции.
Вот только знание истории подсказывает мне, что Европа под чутким руководством Вашингтона скорее всего сделает другой вывод - будет предпринято прямое силовое давление на режим Асада. Думаю, цели парижской провокации будут очевидны уже в ближайшее время.
- Одна из целей, похоже, уже достигнута. За два дня до теракта президент Франции Олланд в прямом эфире заявил, что не мешало бы снять санкции с России. В этом плане он надеялся на прогресс в переговорах лидеров России, Украины, Франции, Германии в Астане 15 января. После теракта переговоры в Астане отложили. Похоже, надолго.
- Действительно, похоже, что Олланду кто-то прислал «черную метку». Однако уверена - расчет делался на то, что все европейские политики должны сделать определенные выводы из этой трагедии: играть строго по правилам Большого Брата.
ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Бернар-Анри Леви, 66 лет. Родился в Алжире, в семье еврейского лесопромышленника. В 1954 г семья переехала во Францию. Основатель школы «Новой Философии», критик современного марксизма. Автор более 20 книг на остро политические темы. В 1977 г снял фильм «День и ночь». В главных ролях – супруга Леви актриса Ариэль Домбаль и Ален Делон. В феврале 2014 года призвал европейских спортсменов прекратить участие в зимних олимпийских играх в Сочи в знак протеста против событий в Киеве.

http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213188/
kimshim

Сообщение kimshim » 20 янв 2015, 03:19

Небольшая ремарка. У смелых и бескомпромиссных карикатуристов "Charlie Hebdo" всё-таки имеются определённые ограничения. Пример тому история от июля 2008 года, когда художник Морис Сине опубликовал в данном издании карикатуру на сына Николя Саркози Жана, женившегося на еврейке, с выводом, что "ради выгодного брака Жан Саркози, наверное, был вынужден перейти в иудаизм".

Думаете, Морису Сине позволили насладиться "свободой слова и самовыражения"? Нет-нет, в данном случае правила "жизненно необходимого вызова во имя свободы" почему-то не сработали, машина забуксовала. Тогдашний главный редактор Филипп Валь назвал эту публикацию "мелочной и лживой", художник был уволен за антисемитизм. Решение об увольнении поприветствовала "Международная Лига против расизма и антисемитизма", карикатуру обругала госпожа министерша культуры Кристин Альбанель: "…Данная карикатура является отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда".

Вот так. Древние предрассудки. Которые должны исчезнуть. И никакой "свободы"! По крайней мере, в сакрализированных и табуированных областях. Хотя, справедливости ради, надо признать, что карикатуры на ортодоксальных иудеев в издании присутствуют.

Вы удивлены? Я — нет.

http://www.odnako.org/blogs/gazeta-koto ... il-sharli/
kimshim

Сообщение проектировщик1 » 21 янв 2015, 14:12

kimshim писал(а):
- Что за персонаж?
- О, Бернар-Анри Леви - известный на Западе интеллектуал. Журналист, писатель, кинорежиссер, издатель, философ, критик современного марксизма. Под его влияние и попал революционный прежде еженедельник. В ходе югославских войн Леви выступал на стороне боснийских мусульман и косовских боевиков. В 1999 г. в своих статьях открыто призывал к бомбардировкам Сербии. Позже поддержал вторжение американцев в Афганистан. В 2005-м вместе с Салманом Рушди выступил с манифестом «Вместе против нового тоталитаризма», в котором подверг критике т.н. карикатурный скандал 2005-2006 гг., когда в датской газете Jyllands-Posten были опубликованы 12 карикатур на пророка Мухаммеда. В ходе «пятидневной войны» 2008 г. вел репортажи из Грузии, поддерживая кровавую интервенцию Саакашвили. В марте 2011 г. вместе с Николя Саркози продвигал инициативу по военному вмешательству в Ливии. Как известно, им это удалось. Военная интервенция привела к гибели Каддафи и уничтожению государства Ливии. Теперь эта территория разделена на пять неравных секторов, контролируемых полубандитскими и криминальными структурами.

Затем призывал к вторжению в Сирию, борьбе Запада с «кровавым режимом Башара Асада». Поработал Леви и на эскалацию украинского кризиса. Призывал европейских спортсменов не участвовать в Сочинской Олимпиаде. 9 февраля 2014 г. выступил на сцене Киевского «майдана» с речью, которая уже на следующий день была опубликована французской газетой Le Monde под заголовком «Мы все - украинцы».

/

эх, к сожалению братья Куаши не читали газет, их уровень - комиксы и карикатуры.
проектировщик1

Новое слово в борьбе с тероризмом

Сообщение anyutkakapilova » 24 янв 2016, 00:59

В Зените пользуются новым глаголом:
обмалафеился выдан
"лингвистом" К.Зыряновым, используется
только игроками команды; служебный гл.
anyutkakapilova

Пред.

Вернуться в Юмор специального назначения ;)