не специального назначения,но юмор

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: не специального назначения,но юмор

Сообщение fin1999 » 20 сен 2012, 12:59

По сообщению пресс-службы полиции Гарадагского района, правохранительным органам района стали известны факты распространения видео-материалов эротического содержания, с участием малолетних мальчиков.

Во время расследования всплыли ужасающие факты. Вследствие оперативно-разыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в районе был изнасилован восьмилетний мальчик.

Житель района 17-летний Р.Везиров (имена условные) различными обещаниями заманил 8-летнего Э. Эюбова в грузовик марки “КамАз” с госномером Az 90 EF 566. Не согласившись добровольно вступить в интимные отношения с Везировым, Эюбов был избит и изнасилован. Проходящий мимо грузовика молодой человек по имени А. Гадиров стал свидетелем этой сцены. Пользуясь случаeм, что Везиров выскочил из грузовика и удалился, он залез в грузовик. Пригрозив ребенку, что если тот не согласится на интимные отношение с ним, Гадиров опозорит его по всей округе. В резкльтате, А. Гадиров также достиг своей цели.

Вскоре эта новость распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка. Отец ребенка Й.Эюбов, его брат Вюгар и родственник А.Амрахов стали разыскивать Р. Везирова. Через несколько дней они его нашли. Отец, захотев отомстить за сына, изнасиловал насильника и, сняв это на мобильный телефон, распространил по всей округе.

По факту дела задержаны Р.Везиров, А.Гадиров, А.Амрахов и братья Эюбовы. Их обвиняют по статьям 150.3.3 (насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к недостигшему 14 лет лицу) и 150.2.1 (применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свое действие или же со стороны организованной группы).

Следствие продолжается.

http://criminalazerbaijan.com/?p=5701
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение 684 » 20 сен 2012, 15:05

fin1999 писал(а):
По факту дела задержаны Р.Везиров, А.Гадиров, А.Амрахов и братья Эюбовы. Их обвиняют по статьям 150.3.3 (насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к недостигшему 14 лет лицу) и 150.2.1 (применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свое действие или же со стороны организованной группы).

Следствие продолжается.

Вот к чему приводит упадок в сельском хозяйстве! А если бы рядом была кошара, то ничего бы небыло
Свой всегда прав, пока не доказано обратное
684

Сообщение Артист » 20 сен 2012, 15:23

Ага. Предлагаю ужесточить въезд путем обязательного привоза с собой овцы/ишака.
Обязать кормить их добросовестно и всячески ухаживать за ними не на глазах общественности.
Местным властям навязать гостям аренду скотного двора и ветеринарный контроль.
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение 684 » 20 сен 2012, 16:58

Артист писал(а):Ага. Предлагаю ужесточить въезд путем обязательного привоза с собой овцы/ишака.
Обязать кормить их добросовестно и всячески ухаживать за ними не на глазах общественности.
Местным властям навязать гостям аренду скотного двора и ветеринарный контроль.

Полный одобрямс
684

Сообщение Артист » 20 сен 2012, 17:30

Кто-нить буде третьим ? :drinkers:
Артист

Сообщение fin1999 » 20 сен 2012, 18:45

Артист писал(а):Кто-нить буде третьим ? :drinkers:

Я против это не гуманно по отношению к животным. Предлагаю просто при пересечении границы отрубать хер и все.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Артист » 21 сен 2012, 07:39

Хммм ... А если самому туда придется ?
Артист

Сообщение 684 » 21 сен 2012, 11:55

Вернемся к первоисточнику... По сообщению это все произошло в Азербайджане. Может там это нормальная практика? В Афганистане это называется бачаёб :D что в переводе с пуштунского означает педофил :D и не сильно преследуется .Но всеравно привентивные меры нужны т.к. сегодня видел грузовик с азербайджанскими номерами и немного расстроился... водитель может спокойно передвигаться и выходить из машины.
684

Сообщение fin1999 » 21 сен 2012, 20:49

Артист писал(а):Хммм ... А если самому туда придется ?

а что я там забыл? Кроме того я лучше самку гарилы в зоопарке изнасилую чем совершу секс тур в Баку :)
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Артист » 21 сен 2012, 21:03

:shock: гориллы ? А еённый хахаль ? Говорят дюже ревнивые ооби :roll:
Артист

Сообщение Bror » 22 ноя 2012, 22:52

Как пример тотальной пиар-показухи — шаблон для новостей Первого и остальных зомбоканалов:

1) Путин встретился с каким-то иностранным шнырем. Обсудили очень важную проблему. Какую и зачем — никто не знает. Но чаще всего: наши просят контракты, иностранцы согласны при условии, что спишут старый долг, Путин списывает старый долг, иностранцы заводят новый долг…

2) Одни чурки стреляют в других чурок. Хуле они хотят — непонятно. Но это всё плохо и вообще так нельзя.

3) Какой-то инициативный индивидум из правительства отчитывается перед Медведевым. Медведев даёт ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль.

4) Путин тоже человек. Съездил на рыбалку, погулял по лесу, поцеловал в живот мальчика - поздоровался за руку с мальчиком (завалил тигрицу, покляцал на пианино, на мотоцикле покатался, попел песню, в акваланге нашел на дне подложенные амфоры), полетал с журавлями в роли альфа-вожака стаи.

5) На Пиздозалупинском полуострове что-то ебнуло. 84 человека погибли, 153 остались без жилья. Путин сказал, что сделает всё возможное.

6) Модернизация и нанотехнологии. Медведев крутит в руках нанохуйню. Российская наука лучшая в мире.

7) Путин пообещал повысить какую-то поебень на 150% до 2488 года. Как и зачем — всем censored. Всё равно через пять минут все забудут.

8. Милая няша, вроде медвежонка в зоопарке. Чтобы у зрителей осталось хорошее настроение.

Менять в вышеуказанных пунктах Путин на Медведев, Медведев на Путин по желанию
«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011
Bror

Сообщение 684 » 22 ноя 2012, 23:58

Bror писал(а):Как пример тотальной пиар-показухи — шаблон для новостей Первого и остальных зомбоканалов:

А спорт???
684

Сообщение Bror » 23 ноя 2012, 12:00

684 писал(а):
Bror писал(а):Как пример тотальной пиар-показухи — шаблон для новостей Первого и остальных зомбоканалов:

А спорт???

это только в том случае если наши победили - тогда обычно путин(медведев) провёл встречу с игроками сборной России, поздравил(поблагодарил) с победой и выпили по бокалу шампанского
«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011
Bror

Сообщение fin1999 » 23 ноя 2012, 16:18

Bror писал(а):
это только в том случае если наши победили - тогда обычно путин(медведев) провёл встречу с игроками сборной России, поздравил(поблагодарил) с победой и выпили по бокалу шампанского

Еще если Монсону свистят :lol:
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Политрук » 26 ноя 2012, 21:52

Сегодня в статусах прочитал интересную мысль, улыбнуло:
"Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопес, то страховые компенсации превысят бюджет Анголы".
:lol:
Политрук

Сообщение fin1999 » 29 ноя 2012, 18:29

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров, в прошлом созыве председатель Комитета по экономической политике, известная в медийном пространстве фигура, сегодня по радио РСН высказывал неслыханные откровения. Он говорил то, что привычно было бы услышать от оппозиционных политиков, от того же Проханова, но никак не от представителя правящей партии.

А именно: он сообщил изумленным слушателям, что Россия – оккупированная страна. Оккупация произошла двадцать с лишним лет назад, когда был разрушен Советский Союз, проиграна холодная война с Западом и последний стал распоряжаться побежденной Россией. А как же Конституция РФ, робко спросила его ведущая? Конституцию нам навязали победители. И с тех пор Россия платит по счетам, сегодня, например, поддерживая погрузившуюся в кризис Европу. И платит не только деньгами, ресурсами, но и детьми, которых усыновляют в западных странах. И представители элиты страны, которые держат деньги, семьи и недвижимость в странах Запада, - компрадоры. А все механизмы власти в стране, установленные тем же Западом, находятся под этой компрадорской элитой. И приватизация была проведена западными консультантами в интересах Запада, и олигархи назначены с их же благословения.

А как же …Путин? – осмелилась спросить ведущая.

А Путин – лидер национально-освободительного движения, - ответил Федоров. Но почему же он не сбросит ярмо оккупационного режима? Потому что это сделать непросто. Конечно, кроме компрадоров есть и патриоты. Власть перемешана и "служит тому, кто её создал. Создали же её оккупанты". Но он же президент! Но как президент, объяснил Федоров, Путин должен действовать в рамках законов, созданных оккупантами, то есть американцами, а как национально-освободительный лидер – он пытается изменить систему.

А как же оккупанты пропустили Путина во власть? – не выдержала другая ведущая, которая позвонила в студию из дома.

Тут Федоров первый раз немного запнулся, но быстро нашел ответ. Путин – это была загогулина Ельцина, который понял, куда идет дело и не хотел оставаться в Истории последним.

http://maxpark.com/user/611136197/content/1605318

Изображение
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение 684 » 29 ноя 2012, 19:36

fin1999 писал(а):Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров, в прошлом созыве председатель Комитета по экономической политике, известная в медийном пространстве фигура, сегодня по радио РСН высказывал неслыханные откровения. Он говорил то, что привычно было бы услышать от оппозиционных политиков, от того же Проханова, но никак не от представителя правящей партии.

А именно: он сообщил изумленным слушателям, что Россия – оккупированная страна. Оккупация произошла двадцать с лишним лет назад, когда был разрушен Советский Союз, проиграна холодная война с Западом и последний стал распоряжаться побежденной Россией. А как же Конституция РФ, робко спросила его ведущая? Конституцию нам навязали победители. И с тех пор Россия платит по счетам, сегодня, например, поддерживая погрузившуюся в кризис Европу. И платит не только деньгами, ресурсами, но и детьми, которых усыновляют в западных странах. И представители элиты страны, которые держат деньги, семьи и недвижимость в странах Запада, - компрадоры. А все механизмы власти в стране, установленные тем же Западом, находятся под этой компрадорской элитой. И приватизация была проведена западными консультантами в интересах Запада, и олигархи назначены с их же благословения.

А как же …Путин? – осмелилась спросить ведущая.

А Путин – лидер национально-освободительного движения, - ответил Федоров. Но почему же он не сбросит ярмо оккупационного режима? Потому что это сделать непросто. Конечно, кроме компрадоров есть и патриоты. Власть перемешана и "служит тому, кто её создал. Создали же её оккупанты". Но он же президент! Но как президент, объяснил Федоров, Путин должен действовать в рамках законов, созданных оккупантами, то есть американцами, а как национально-освободительный лидер – он пытается изменить систему.

А как же оккупанты пропустили Путина во власть? – не выдержала другая ведущая, которая позвонила в студию из дома.

Тут Федоров первый раз немного запнулся, но быстро нашел ответ. Путин – это была загогулина Ельцина, который понял, куда идет дело и не хотел оставаться в Истории последним.

http://maxpark.com/user/611136197/content/1605318

Изображение

Не играйте с Прохановым в карты на желания
684

Сообщение Ewik985 » 13 дек 2012, 15:14

Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение ЗА ДРУГИ СВОЯ » 28 дек 2012, 09:42

Интересно, а сало будет :D

Изображение
http://iskandar.diary.ru/p183543708.htm?oam#more1
«Покажите мне такую страну, где славят тирана, где победу в войне над собой отмечает народ, покажите мне такую страну, где каждый - обманут, где назад означает вперед и наоборот» (Игорь Тальков)
ЗА ДРУГИ СВОЯ

Сообщение fin1999 » 28 дек 2012, 14:15

Изображение
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Политрук » 20 янв 2013, 13:19

Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики на улице: «Всё прогнило, всю систему нужно менять!».
Политрук

Сообщение 684 » 27 мар 2013, 12:49

Топ-5 самых идиотских отмазок от армии

Отмаз № 1. Временно стать геем
Так, один из самых распространенных вариантов - «притвориться» геем. «У меня тут вопрос возник неординарный. В общем, меня отчисляют из института. В армию по известным причинам идти не могу. Заносить военкому деньги - нет возможности. Говорят, что геи по закону не служат. Пришла идея этим воспользоваться. Кто сталкивался? Что думаете? Правда ли это? Буду очень благодарен за любую помощь!», - вопрошает некий Сергей на одном из пермских форумов. Подобных вопросов – буквально сотни. Но ответ, в общем-то, один: сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается, как расстройство и не может служить причиной для освобождения от призыва (ст. 18 РБ). Для того, чтобы «откосить», призывник должен доказать наличие расстройства личности, а именно - расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. Сможешь доказать - признают ограниченно годным и призывник получит долгожданный военный билет.
Отмаз № 2. Притвориться наркоманом
На Урале (в Свердловской области) призывники придумали своеобразный способ уклонения от армии: они намеренно употребляют наркотики, надеясь, что их признают наркозависимыми и освободят от срочной службы.В военкоматах признаются, что прежде с подобным никогда не сталкивались. Молодые люди разово употребляли марихуану в надежде, что их признают наркозависимыми и освободят от срочной службы. «Таких призывников возвращают обратно в свой город, и назначают дополнительное медосвидетельствование. Там же они проходят курс реабилитации», - рассказали в военкомате.
Отмаз № 3. Сымитировать энурез
Призывники часто любят прибегать к еще одному излюбленному и, как оказывается, весьма популярному способу: «Откосить от армии легко и просто. Надо просто сказать в военкомате, что у тебя недержание (но при этом, надо побыть в больнице с этой проблемой, что бы справку дали). Т.к. это никак не проверяется, просто писяешься в штаны и все. Главное, что-нибудь мочегонное пить», - рассказал Кирилл Д, именно таким образом получивший военный билет. Молодой человек несколько дней провел в больнице, демонстрируя медперсоналу, что мочится по ночам в постель. Действо было унизительным, но эффективным. Впрочем, не все готовы к такому унижению.
Отмаз № 4. Большая итальянская семья
Также на просторах интернета блуждает шутка, а может и нет, следующего содержания: «Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах».
Отмаз № 5. «Закосить» под дистрофика
Конечно, «отмазаться» от армии можно не только сымитировав энурез или прикинувшись геем. «Откосить» от армии можно и по недобору веса. Хотя, это могут позволить себе только настоящие дистрофики. В противном случае гарантированы проблемы с желудком, печенью и даже потенцией.
«Отмазка» от армии превратилась в России сегодня в большую индустрию, обороты которой достигают $100 млн. Деятельность легальных фирм, обеспечивающих «откос», основана на том общеизвестном факте, что здоровых ребят призывного возраста в России практически не осталось. 55% призывников имеет проблемы со здоровьем. «В реальности число подростков-хроников достигает 75%, - считает Сергей Шевелев, директор одного из специализированных медико-диагностических центров. - И все эти ребята имеют право на отсрочку от армии». 25% ребят при грамотном проведении исследования могут рассчитывать на «белый билет». Пакет услуг «Призывник» предлагают за $1 тыс 480. В него входит медицинское обследование (амбулаторное или стационарное) на предмет медицинских противопоказаний к военной службе, представление интересов клиента в военкомате, на медкомиссии, в медицинских учреждениях, подача жалоб.
Призывнику с хорошим здоровьем проще всего получить справку о том, что он является студентом вуза. В стране работает не менее 40 негосударственных аккредитованных вузов, чья единственная статья дохода - предоставление таких справок. Существует две возможности. Мальчика могут в любое время зачислить в вуз, для этого надо оплатить стоимость годового обучения ($600-900) и посреднику за услуги $300. Преимущество подобного пути - он абсолютно законен, а «образование» ребенок может продолжать и следующие четыре года, внося каждый год плату за обучение. Второй способ - просто купить подлинную справку из вуза за $800-1200.
Не менее экзотичный способ откоса - приобретение «отцовства». Посредники готовы предоставить на выбор матерей-одиночек с ребенком до трех лет или двумя детьми, готовых записать вас отцом. Вступать в брак при этом не обязательно. Стоит эта услуга $1,5 тыс за ребенка до трех лет, и $4 тыс за двух детей.
«Недорогая» услуга по отсрочке от армии - получить уголовную статью. Посредник заранее договаривается с сотрудниками милиции о том, что призывник «оскорбит» их при исполнении. Они аккуратно и без ущерба для здоровья хулигана доведут это дело до суда и наказания - 180 часов обязательных работ. Стоит такой спектакль не дороже $900.
В любом случае, свою гражданскую позицию в отношении службы в армии стоит продумать заранее, выбрав оптимальный вариант, чтобы потом позорно не прятаться от работника военкомата за мусоропроводом и не вздрагивать при каждом звонке телефона.
684

Сообщение 684 » 27 мар 2013, 13:20

Вспомнился случай с военкоматовской медкомиссией.
Нас трое. проходим призывную уже как студенты. Попадаем вместе с "перворазами" - девятиклассниками. Ученые опытом, занимаем сразу три очереди к врачам (кто первый прошел "своего" врача - подходит к кенту из другой очереди "А вот он за мной занимал!!!"). Но сначала решили к самому долгому спецу зайти хором, ну типа к нервам претензий не имеем =)), но неполучилось... ХЗ мож настроение у психопата было плохое, но нас обязали зайти самыми последними. Тут следует лирическое отступление. У невропатолога Буд_ского военкомата было острое психическое отклонение. Стул для "пациента" стоял под архинеудобным углом для посадки, а попытка его отодвинуть каралась стаканом слюней и избыточным давлением на уши, короче припадок доктора бил серьезно и плотно. :twisted: И мы это знали :twisted:
В коридоре затевается разговор на тему появления сержантов в войсках!
Проводится разъяснение возможно будущим зольдерам о принципах проф.отбора на нужное и хлебное звание. Про стул уже все в курсе, т.к. первопроходцы уже пробовали его подвигать. Объясняется о принципе проверки "Тварь я дрожащая или право имею!?" Суть - если призывник двигает стул, то ему +100 к следующему уровню (дохтур поарет для вида, но отметку поставит). Если нет, то ОЙ.
Если наша метода была верна, то почти все стали сержантами :lol:
А комиссию заканчивал уже другой невропатолог.
684

Сообщение 684 » 01 апр 2013, 18:03

684

Сообщение 684 » 07 апр 2013, 23:23

немогу...что то навеяло на ночь глядя..

Мальчик подходит к гаишнику
-Дядя, а зачем вам этот ремешок на фуражке?
-Это, мальчик, когда забандитами гонимся, чтоб фуражку не потерять!
-Да? А папа сказал, что когда в свисток дуете, чтоб еб_о не разорвало!
684

Пред.След.

Вернуться в Юмор специального назначения ;)