Элитные В/Ч

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Элитные В/Ч

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 19:08

Roман писал(а):fin1999 про какой ты нахрен все караван пишешь?

если ты не различаешь корован и караван в списнас тебе не попасть :lol:
вопрос про корованы он в профотборе есть именно на нем я срезался когда сдавал в пушистые береты
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Roман » 20 апр 2013, 19:15

Модераторы блокируйте тему. Больше этот бред читать не хочу.
Roман

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 19:22

fin1999 писал(а):вопрос про корованы он в профотборе есть именно на нем я срезался когда сдавал в пушистые береты

тебе повезло, сейчас там заставляют снайперов пить бром в весенний пириуд
сижу_гляжу

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 19:42

сижу_гляжу писал(а):
fin1999 писал(а):вопрос про корованы он в профотборе есть именно на нем я срезался когда сдавал в пушистые береты

тебе повезло, сейчас там заставляют снайперов пить бром в весенний пириуд

а шлемы то как носят, а тараны?
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Политрук » 20 апр 2013, 20:36

Roман писал(а):Модераторы блокируйте тему. Больше этот бред читать не хочу.

Roman, зачем так категорично? Несколько экспертов тебе уже дали ответ: ты изначально неверный вектор беседе задал.
Вопрос не элитности части: понятно, что балбес и бестолочь в элитной части будет всю хозработу выполнять, да в нарядах гнить. А смышленый и упорный даже в обычной части сможет многому научиться.

И вообще изначально непонятно - тебе лично зачем нужна элитность части? Пострелять? Иди в стрелковый тир и стреляй уже завтра. Рукопашный бой? Иди в секцию - сейчас есть из чего выбрать. Если нужны модные шевроны - иди в магазин амуниции и бери, чего душа желает. Людей хочешь убивать? Закачай Call of Duty и долби вражин полной.

А твои критерии, что ты здесь указал - это и есть бред, уж извини. Удивительно такие вещи читать. Потому здесь и начался весь этот стеб.
Политрук

Сообщение Dmith » 20 апр 2013, 20:44

:mrgreen:
War is always the choise, of the chosen - who will not have to fight...
Dmith

Сообщение Belyi » 20 апр 2013, 20:48

Кстати Дмит,могли бы посоветовать пареньку что нибудь стоящее в ЦАХАЛ,может он наконец найдет то,что искал :D
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Ewik985 » 20 апр 2013, 20:50

Roман писал(а):Модераторы блокируйте тему. Больше этот бред читать не хочу.

По-хорошему, надо ещё и автора темы банить, но он такой забавный. :lol:
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 20:51

Belyi писал(а):Кстати Дмит,могли бы посоветовать пареньку что нибудь стоящее в ЦАХАЛ

я знаю у них есть спец тест, называется "Хатуль мадан"
сижу_гляжу

Сообщение Политрук » 20 апр 2013, 21:13

сижу_гляжу писал(а):
Belyi писал(а):Кстати Дмит,могли бы посоветовать пареньку что нибудь стоящее в ЦАХАЛ

я знаю у них есть спец тест, называется "Хатуль мадан"

Стесняюсь спросить... это как-то связано с обрезанием? :D
Политрук

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 21:14

это очень страшный тест, не все проходят
http://lurkmore.to/%d5%e0%f2%f3%eb%fc_%ec%e0%e4%e0%ed

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

— Это что? — ласково спросил кабан.

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

— Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

— А что он делает? — напряженно спросил офицер.

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

— А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
— Кому? — прослезился кабан.

Мальчик постарался и вспомнил:

— Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

— Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.
— Хатуль мадан, — ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

— Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

— Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?
— Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
сижу_гляжу

Сообщение Roман » 20 апр 2013, 21:22

Пошли все на Х..!!!!!!!!!!!!! Кроме политрука.
Roман

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 21:24

Уважаемая администрация, прошу внести пост выше в нетленные анналы форума и ни в коем случае не стирать!!!
сижу_гляжу

Сообщение Roман » 20 апр 2013, 21:32

сижу_гляжу писал(а):Уважаемая администрация, прошу внести пост выше в нетленные анналы форума и ни в коем случае не стирать!!!

Пошел ты на Х**!!!!!!!!!!!!!!!
Roман

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 21:34

Roман писал(а):
сижу_гляжу писал(а):Уважаемая администрация, прошу внести пост выше в нетленные анналы форума и ни в коем случае не стирать!!!

Пошел ты на Х**!!!!!!!!!!!!!!!

вот бы школьник этот попал служить к сижу гляжу в часть :)
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 21:38

Пушистые береты ждут свежее молодое мясо. Зовите меня просто: месье летнаб
сижу_гляжу

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 21:40

сижу_гляжу писал(а):Пушистые береты ждут свежее молодое мясо. Зовите меня просто месье летнаб

ну а что я думаю тебе его призыв к себе организовать раз плюнуть :) я буду приезжать к тебе навещать юнное дарование :)
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Шамиль Борщёв » 20 апр 2013, 21:44

Roман писал(а):Пошли все на Х..!!!!!!!!!!!!! Кроме политрука.

О как :)
Они ТАКИЕ ЖЕ граждане РФ, как и Вы. Ничем не хуже Вас.(С)
Шамиль Борщёв

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 21:45

Шамиль Борщёв писал(а):

О как :)

кстати это девиз 1 обр СПЭСпНпб
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Ольга99 » 20 апр 2013, 22:32

Роман, 331-й полк ВДВ у тебя же в Костроме. Если на ВВК получишь А1, то пробивайся туда.
Последний раз редактировалось Ольга99 25 дек 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ольга99

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 22:38

вот самый грамотный совет, пробиваешься с боями в г.Кострома, бодаешь головой ворота элитной в/ч и в конце в лучших традициях посылаешь кого-нибудь на три буквы
сижу_гляжу

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 22:51

сижу_гляжу писал(а):вот самый грамотный совет, пробиваешься с боями в г.Кострома, бодаешь головой ворота элитной в/ч и в конце в лучших традициях посылаешь кого-нибудь на три буквы

я этот совет дал когда писал о Песочном и Черной речке там у них летние лагеря и полигон, и у нас там же кмб был, пересекались с ними. Троих отлупили так они к нам со своим ротным пришли опозновать :)
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение сижу_гляжу » 20 апр 2013, 22:55

злобные финансисты отлупили элитную часть? ну тогда только в пулад
сижу_гляжу

Сообщение fin1999 » 20 апр 2013, 23:02

сижу_гляжу писал(а):злобные финансисты отлупили элитную часть? ну тогда только в пулад

у нас баня далеко от лагеря была и эти повадились наряд грабить, ну в общем засада, пути отхода и т.д. троих поймали били так что думали убьем салаг. :) а вот таксера в левашах наша абитура убила, но у чела мама была зампред втб в общем легко отделался он с друзьями, многие уже подполы. Веселое было время.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение rossich » 20 апр 2013, 23:07

Вот так завершение выходного дня!))))
Если без шуток, то, Роман, не место тебе там. Тест на стрессоустойчивостьтобою не пройден. Следующий!
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Пред.След.

Вернуться в Юмор специального назначения ;)