истории веселые из службы...

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

истории веселые из службы...

Сообщение dru » 08 окт 2004, 06:09

2 ПАмир:
юморного? значит...

ну слушайте...
я тогда в БМО на ТПУ служил, откомандировали за хорошую службу..
все было в достатке и срок службы в Чечне у меня уже приличный был (больше полгода). С офицерами "на ты"...

на базу значит приезжают новые ребята - контрактники (срочников уже не присылали) ... мужики уже лет под 30, а мне 20 лет значит...
наша задача ("стариков") научить новеньких бойцов, которые не могут (ну не водители) водить вездеходы, научить понимать как нести службу (караул и т.д) ... первая неделя трудная была.. мы с пацанами уставали сильно ... все-таки мужики взрослые - кто умеет стрелять, кто неумеет, кто не понимает как паролью пользоваться, кто ваще на все забил... короче ночами мы с устатку "принимали" , втайне от "шматков". где водочку , где бражку, ну в основном пивка "Очаковкского было много". Офицеры ставили бражку на рисе. прикольная штука... на тощак цепляет, как надо! У них воровали по 3литра в ночь , ну и на троих...

тут они (шакалы) решили самогонки поставить... сказали мне, чтобы я смотрел за аппаратом.. а сами уехали , наверное в штаб.... ну я то нам - нагнал, 3 литра, как надо... 3-4 часа повозился надоело... устал да надышался уже... в вогончике жара сильная была.. поставил я туда мужика.. значит - контрактника.. и сам пошел спать , в ночь выходил начкаром.... и забыл...

вечером всех строю.... все вроде трезвые.... сообщил дежурившим пароль... постал часового.. и пошли мы с устатку пробу снимать..
где в 24.00 пошел проверять посты с секторами... все в порядке, я тоже ни на че внимания не обращаю...пьяненький уже.. через 2 часа опять пошел проверять.. по периметру ни души , а за секторами древня, за деревней километров 5-6 стоит 3 бат, а за ней минометка (рота) ... короче нету никого на постах.. чё делать, я пьяный трубить не стал.. пошел всех искать часа 3 бродил - никого... пошел туда где они спят... двоих нашел... в палатке - перегарища, фу !будить не стал.. на потом оставил... дальше пошел.. в секрете двоих нашел... спят по очереди, странно трезвые... остальных тоже трезвых всех нашел... наверное сильно я был пьян, и не заметил ... странно , ч то когда все везде лазил и меня никто так и не спросил пароли... им тоже за это влетело.. ну я пошел к пацам к нам в палатку, выпили еще по 100, ну я им все расказал, и пошли их будить, типа поприкалываемся над ними, пришли принялись будить... не просыпаются... я то уже вспомнил, что одного из них ставил самогон вместо себя гнать.. посмотрел вокруг... короче они тоже в двоих 3 литра выжрали и не выдержали срубились - мы их толкали и пинали бесполезно .. ни звука не услышали из под спальников... че делать? расстегнули спальники а они там обоссались и как пыхнуло мачой из спальников... нас аж на свежий воздух откинуло... мы давай ржать, было смешно.... заходить обратно в палку не стали.. принесли оставшуюся самогонку, закусь - распили прям здесь и дождались утра... а потом выпнули их на улицу... приказали раздеться догола, и всю одежду сжечь вместе со спальниками.. так они и сделали.. потом выдали им старые хб-шки, и отправили в 1 бат, окопы рыть.. больше мы их не видели...

как ни странно... самогонки и нам хватило троим, этим двоим.... и офицерам... за время несения боевого дежурства произшествий не было...

вот такие козлы, из-за таких козлов я чуть в яму не залетел.. хорошо офицеры спали с этой самогонки как убитые... утром весь батальон стегал над этими мужиками... неделя как в Чечне, а ведут себя как будто уже 3 командировка, типа все положено... и разрешено...

вот такая история...
ваще-то по другому надо было рассказать.., но и так сойдет..!!!
dru

Сообщение RomanStepanov » 08 окт 2004, 06:12

А чехи много пили? Им вроде по исламу незя?
RomanStepanov

Сообщение dru » 08 окт 2004, 06:55

RomanStepanov писал(а):А чехи много пили? Им вроде по исламу незя?

чехи ? незнаю...
но была такая история....

как-то поехали мы в сопровождении: я , Фрол, два офицера и Витек комбатовский водила, в штаб на совещание... в деревушке, еще не тронутой войной, была наша стоянка.. наша задача с Витком - купить у чехов 2 ящика водки "Балтика" (те кто был в Чечне под Шатоем - знает, что 42 дивизии по 100р. за бутылку, а нам 74 бригаде по 70р.) искали - искали не нашли... смотрим шатер закрытый листьями... заходим.. я сразу от туда выпрыгнул снял автомат и щелкнул затвором, а Витек остался.. через 2 секунды я залетел обратно... там значит сидят 5 или 6 вооруженных боевиков,пьют водочку и спокойно играют в карты.. на столе лежат макары и вокруг все в бычках, справа стоят два мужика: - один без глаза, второй без руки, оба перекошенные какие-то - наверное от частых побоев боевиков.. при виде нас никак неотреагировали..Витек им говорит, что надо 2 ящика водки, а они, говорят, что нету кончились, я как-то расслабился, но резких движений не стал делать... минут 5 поговорили один из них- - видать старший.., глянул на одного из перекошенных, а те сразу сломя голову рванули в кусты - принесли 2 бутылки.. больше нету... мы забрали их , и поехали обратно в бригаду... вот так...

а Витек их знал ... и они его знали... видно не впервые приезжал к ним за водочкой, а водочка-то ничего как наша мариинская, почти....

так что, чехи тоже поддают, дай бог, токо они после злые как черти... кровь кипит, аж бурлит..... жестокие становятся...

ислам они токо при массовых скоплениях соблюдают а так, свои почему бы и нет...
dru

Сообщение dru » 08 окт 2004, 11:44

ПАМИР™ писал(а):дам....Чехи всегда жестокие были...они и жили то тем, что воровали и грабили...Да рабов держали в зинданах...

по этому поводу никаких историй нет...
но скажу что как-то в одной из командировок, шеф с артуром пошли за шашлыками, и их долго не было, так чехи с малу до велика буквально облепили мой КамАЗ и орали: "продай че-нибудь? а я сидел и затвором щелкал , а потом недосчитался некоторых запчастей на теле КамАЗа"
dru

Сообщение dru » 09 окт 2004, 09:08

вот еще вспомнился случай, может кой-кому и неприятно будет...
..вот я уже 4 день на Кавказе.. значит под ТолтоЮртом. 20 лет мене сегодня.. никто из всех присутствующих не знает.... я надыбал под шконкой ящик сгущенки... сам незнал, какого он туда попал... а зараза вкусная была.. ну чё-делать?... ну взял и нажрался.... :D

через два часа как меня потянуло, в "одно место" да так сильно... аж не бежал, а полетел...

у нас это место на горке было, как мавзолей... хорошо видно - мимо не пробежишь... обтянуто все плащ-палатками... яма - значит и две доски, в общем как положено... но все-таки там было удобно...

и добавлю, что я никого кроме двух офицеров не знал.. так как 4 дня - откуда там всех узнаешь.... от нашей палатки метрах в 10 , оказывается проживал комбат, с прапором, ну частенько у них и НШ жил...

ну вот я залетаю значит с фонариком в этот удобный туалет, и на лету штаны снимаю.... :oops: ... вот хорошо посмотрел сначала.... куда целится.... сразу уткнулся в лицо , уже сидящего и кряхтящего там комбата, а я не знал кто это... он так был возмущен, но не успел рассмотреть моего лица, но я его тогда на всю жизнь запомнил... в такой ситуации чуть было сразу и неналожил, с перепугу... пришлось отскочить метров на 5, а тобы не успел бы совсем...

в течении ночи я еще 4 раза сбегал... , а утром узнал, что это и был комбат...

а чё тут такого, по-моему это жизнено!!! я же не виноват ни в чём перед командиром.?
dru

Сообщение dru » 09 окт 2004, 09:33

вот еще случай.....
слухайте..

3 днями позже, после случая с туалетом...
уже темно.. видно чё там аэропорт горит под Грозным, холодно начинается.... я взял 2 ТВНа 12-литровых, и пошел за водой, нам её в бочке привозили, днем там быстро кончалась.. а ночью я ходил к шишарику(ГАЗ-66) с бочкой, там набирал, да и чище там была.. дити.. значит метров 100 ... иду.. дорога, грязи по шейку.. как колона приехала - машин 20.. вездеходы, им то по-черту... а я в темноте ни вижу ни фига... пройти прошел туда, воды набрал, покурил.. взял хлеба пару булок... и поплелся обратно, да и забыл видно , как шел...

залел сапогом в грязь... и сильно-сильно засосало... я ..блин.. руки заняты... трёс-трёс ногой ... не удержался ..и вытащил ногу из сапога..., а сапог остался там.. в грязи..портянка сразу размоталась и в грязь... я тоже сразу голой ногой в грязь, а куда деваться..? ...пришлось ТВНы ставить в грязь, падать на корачки и искать сапог... ползал ползал, а сапог-то нельзя оставлять, и не буду же я в одном сапоге служить..

..пока искал... засосало и второй... всё! я разпсиховался... пошел отнес воду с хлебом в палатку, и вернулся за сапогами... вытащил...

утром я все отстирывал, в этой же воде, сапоги через месяц сменились на галоши, с подкладкой из козьего меха... хорошо...

вот так!
dru

Сообщение Leot » 09 окт 2004, 16:41

dru писал(а):вот еще вспомнился случай, может кой-кому и неприятно будет...
..вот я уже 4 день на Кавказе.. значит под ТолтоЮртом. 20 лет мене сегодня.. никто из всех присутствующих не знает.... я надыбал под шконкой ящик сгущенки... сам незнал, какого он туда попал... а зараза вкусная была.. ну чё-делать?... ну взял и нажрался.... :D

через два часа как меня потянуло, в "одно место" да так сильно... аж не бежал, а полетел...

у нас это место на горке было, как мавзолей... хорошо видно - мимо не пробежишь... обтянуто все плащ-палатками... яма - значит и две доски, в общем как положено... но все-таки там было удобно...

и добавлю, что я никого кроме двух офицеров не знал.. так как 4 дня - откуда там всех узнаешь.... от нашей палатки метрах в 10 , оказывается проживал комбат, с прапором, ну частенько у них и НШ жил...

ну вот я залетаю значит с фонариком в этот удобный туалет, и на лету штаны снимаю.... :oops: ... вот хорошо посмотрел сначала.... куда целится.... сразу уткнулся в лицо , уже сидящего и кряхтящего там комбата, а я не знал кто это... он так был возмущен, но не успел рассмотреть моего лица, но я его тогда на всю жизнь запомнил... в такой ситуации чуть было сразу и неналожил, с перепугу... пришлось отскочить метров на 5, а тобы не успел бы совсем...

в течении ночи я еще 4 раза сбегал... , а утром узнал, что это и был комбат...

а чё тут такого, по-моему это жизнено!!! я же не виноват ни в чём перед командиром.?

А он чего там был? Тоже втихаря испорченной сгущёнки нарубался? 8-)
Leot

Сообщение dru » 12 окт 2004, 07:11

Leot писал(а):А он чего там был? Тоже втихаря испорченной сгущёнки нарубался? 8-)

чё не спросил!!! .... не успел.... :lol:
dru

Сообщение dru » 25 ноя 2004, 09:37

Вот ешо история.......

стоим мы с Ваваном....значит на посту (на крыше бокса...)... ну моя смена кончилась....он типа менять пришел меня...а я спать не хочу уже...... мы (бригада) в Автурах стояли...под Шали..... :arrow:
..... ну решил с ним постоять.... стоим значит...разговариваем....а время-то идет... где-то часа 2-3 стоим....разговорились... не заметили как наш шепот в веселый крик перешел.... смеемся... значит.... кричим... рассказываем друг другу что-то.... посмтрели как на моттолыгах ребята уехали... покурили еще..... и что-то пауза такая.... случайная... и нам в лица летит что-то...... падает мимо.... и катится ....... в метрах 5 -ти от нас останавливается....а не видн ничего не слышно.... в голове токо одно "граната"...... через секунду я выдавливаю из себя полузаглушенный крик....."ложимся"....

я как стоял задом к мешкам.... так и прыгнул на них..... ваван на меня....на нем броник на мне каска...... удачно так получилось.... картина прикольная... он меня броником закрывает, а я его голову каской..и автоматом обнял ешо.... минут 10 так сидели...... вокруг тишина... и ни о чем ни думается.... забыли про все.... я уже устал лежать... мы все-таки выбрались друг из под друга..... и ползком поползли к ней...предварительно, конечно покидав в нее снежки... разделяло то нас метров 8...а ползли аж минут 20.... страшно же :shock: , вдруг.... взорвется..... доползли..... посмотрели, и посмотрев друг на друга...резко и тихо засмеялись..... с матерками......

... лежит полкирпича....

ну мы ще постояли....и я пошел... спать...

утром... уже слышал про нас рассказ..... пацаны рассказывали... тоже на посту стояли... не далеко от нас...
.....старшина, не спалось видно ему.... пошел посты смотреть.. ну видит... мы стоим с ваваном ржем , как на гражданке.... поднял кирпичь ,и из-под крыши подкинул нам :twisted: ...... а мы там чуть не обделались....... старшина сам со смеху чуть не.... . Вот до сих пор вспоминаю, и рассказываю......

..старшина....блин, ё-моё..!!! :lol:
Чтобы быть человеком нада..жить по-человечески....а чтобы жить по-человечески надо делать по-людски!
dru

Сообщение dru » 26 ноя 2004, 06:19

zippo писал(а):На то он и старшина :lol:

мы ему отомстили потом....
правда тоже поплатились за это....но все равно, в долгу не остались...... :lol:
Чтобы быть человеком нада..жить по-человечески....а чтобы жить по-человечески надо делать по-людски!
dru

Сообщение Mrak » 18 дек 2004, 21:24

Историю эту сначала сам принял как анекдот или байку армейской службы но
потом выяснил что она на самом деле случилось недавно..
уменя друг тока отслужил он и рассказал эту историю..
служил у них в части уникальный парень жизнь которого судя по всему это
сплошной прикол для остальных... но воттот самый прикол парень не
понятно где жил, но в званиях он разбирался только до майора! выше не
знал ничего! и вот он стоит на тумбочке дневальным и заходит с проверкой
подполковник! парень на пару сек потерялся такого звания он не знает
видно что лейтинантом тут и не пахнет он видит что больших звезды две и
выдает следующую фразу
- ТОВАРИЩ ДВАМАЙОРА! РОТА СПИТ А Я ДНЕВАЛЬНЫЙ!
надо отдать должное я бы так быстро сориентироваться не смог!
Mrak

Сообщение zippo » 18 дек 2004, 23:44

Теперь все звания в майорах мерить надо.
zippo

Сообщение Golz » 02 янв 2005, 23:30

Mrak писал(а):- ТОВАРИЩ ДВАМАЙОРА! РОТА СПИТ А Я ДНЕВАЛЬНЫЙ!
надо отдать должное я бы так быстро сориентироваться не смог!

Мне тоже напомнил, знакомый рассказывал...
Он сам был старшиной. Как-то ночью на тумбочке стоял таджик (их у него пол-роты было)... Подходит - днвальный стоит, а глаза у него закрыты. По щеке ему шлёпнул, у того аж глаза округлились: "Я не спаль!!! ГАЛАВА спаль, а Я не спаль!!!"
:lol:
*Краткость сестра, талант брат!*
Golz

Сообщение Golz » 03 янв 2005, 00:25

Прибыли мы в Степанокерт почти ночью, добирались колонной пол-дня с аэродрома в Нахичиване. Понятное дело, останавливались не на долго - кто что успевал, тот то и делал. По прибытии на место у многих было одно желание - справить нужду... А темно!... Выяснилось, что туалет сколочен на улице, причём огромный, толчков на десять (точно не помню) .
Самым первым туда ломонулся один офицер. Не прошло и минуты, как он от-туда вылетел со спущеными штанами ... и смех, и грех... Надо было его угораздить, сесть имено над той дыркой, где была змея ... естественно, она его зад оценивать не собиралась, когда с верху столько резко повалилось ...
Ну ему, понятное дело, помощь оказали быстро, но после этого случая сколько и кто туда не заходил, всегда были на стрёме ...
Последний раз редактировалось Golz 03 янв 2005, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Golz

Сообщение Golz » 03 янв 2005, 00:26

Залез на сайт "handgun" в раздел "пулемёты" и вспомнил ещё хохму про одного стрелка ПКМС .
Во время учебных стрельб на ходу, у одного пулемётчика не оказалось коробки под ленту. После команды "к бою" парнишка заметался, не зная, что делать... подбежал к ротному: "Товарищ капитан, как я могу... лента по земле волочится...". Ротный, не долго думая, наматывает бойцу ленту на шею и выпинывает его на направление . В это время я стрелял на соседнем... Вдруг вижу: трассера с лева от меня конкретно пошли в небо, а за спиной прям-таки раздалось ржание . Повернув, голову я чуть АКС не выронил от смеха . Картинка: стреляет этот боец, а лента его голову затягивает...
Golz

Сообщение Алексашка » 09 янв 2005, 22:03

Мдя.... почитала и поняла... главные вещи...
1. по приезду, после сытного обеда(не важно чем), СРАЗУ надо в туалет, при чем не важно... кто там... змея, али комбат :roll:
2. дневальные редко разбираются в званиях, зато находчивы.... и голова постоянно спит... :wink:
3. понятие любовь ЕСТЬ!!!! И не важно из-за кирпича... это... из-за старшины шутника.... но она ЕСТЬ... Так воть повалялись пообнимались в мешках, с каской, автоматом и бронежилетом.... и дАвольные такие... мдя... любовь.... :wink: :lol:
«Жить следует так, словно проживешь вечно, но как если бы каждое мгновение твоей жизни могло оказаться последним». Судьба Благоволит Храбрым.
Алексашка

Сообщение Mrak » 16 янв 2005, 12:38

Эта история стоит на многих сайтах с юмором. Тем кто нечитал рекомендую. История великолепная.

Группа советских войск в Германии, тысяча девятьсот восемдесят затертый год. В городе Дрездене наши военные приглашают немецких офицеров на празднование 7 ноября в гарнизонный клуб-актовый зал. Очень ответственное мероприятие - как-никак официальное международное действие с политическим окрасом. Как положено - сперва официальная часть, потом - банкет. Для доклада из "центра" прилетает целый генерал-лейтенант.
По обыкновению, в рамках доклада ему подготовлен текст на несколько десятков страниц - об успехах нашего социалистического общества, о крепнущей интернациональной дружбе между нашими странами, о важной миссии, выполняемой нами в Восточной Европе и т.п.
Переводчиком доклада назначили одного лейтенанта, очень интеллигентного молодого человека, страстно влюбленного в немецкую культуру и язык и слабо приспособленного к несению военной службы. Никакими подвигами он никогда не отличался, и чтобы его заметили (и может быть продвинули по службе), ему необходимо было понравиться "генералу из Москвы". С превеликим усердием он синхронно переводил четырехчасовой доклад немецким коллегам,
которые, взяв всю свою волю в кулак, старались не заснуть и не вызвать международный скандал. Немецкие офицеры - люди воспитанные и поэтому
старались изобразить на лице заинтересованное выражение. Но к концу четырехчасового доклада даже выступающему генерал-лейтенанту стало
очевидно, что аудитория находится в предкоматозном состоянии.
Дабы чуть-чуть разрядить обстановку, в заключение локлада, он решил рассказать анекдот... Молодой переводчик, чтобы не пропустить идеоматические фразы и лучше передать смысл анекдота гостям, сперва выслушал весь анекдот, а после решил перевести... После долгой паузы, заикающимся голосом он выдал на немецком языке то, что только через несколько лет решился рассказать своим друзьям:
- Уважаемые гости... Только что, в заключение доклада, мой генерал рассказал вам анекдот, смысл которого я не понял даже на родном языке.
Если у вас есть хоть капля сочувствия ко мне, я прошу не "сдавать" меня начальству и поаплодировать выступившему докладчику...

Обычно выдержанные немцы сползали от смеха со стульев и радостно аплодировали окончанию их муки. Генерал был доволен - доклад удался!
А старлей через месяц обмывал капитанские звездочки.
Mrak

Сообщение Golz » 03 фев 2005, 12:30

Как-то мы стояли в оцеплении после футбольного матча, делая "коридор" для прохода болельщиков от стадиона до метро. Стояли в шинелях, на красных погонах "ВВ"… Многие из идущих в толпе разглядывали нас, как нечто интересное - мне кажется, что это от того что рост у каждого из нас выше среднего и смотрелись, наверно, со стороны, как "живой забор"… Так вот конкретно о буквах на погонах. Идёт пожилая пара. Бабушка спрашивает: "А что означает эти буквы "ВВ"?" На что дедушка ответил с серьёзным видом: "Это, наверное, Воздушные Войска!"… Мы, кто это услышали, прикололись: "Да не-е-е… это означает Велосипедные Войска!"
А ещё мы в шутку расшифровывали: на одном погоне "Виноват Военкомат", на втором "Вернусь Вы*бу"…
Последний раз редактировалось Golz 04 фев 2005, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Golz

Сообщение zippo » 03 фев 2005, 20:26

Вот всегда меня радует армейский юмор.
zippo

Сообщение sensey » 25 фев 2005, 00:17

Было это в 1996 году, в апреле, если память не изменяет, в любимой пластилиновой республике Ичкерия, в группировке ВВ МВД. Жил у нас в вагончике полковник - начальник служебного собаководства группировки. Представьте себе дядю предпенсионного возраста, большого такого, солидного, который в первый раз за свою службу, под дембель, попал на войну! Крутил себе человек хвосты собакам 20 лет на зонах, а тут вот те нате - ВВ воевать стали вместо охраны зон, и дедушка на войну поехал. Конечно, по собакам был спец, но интеллектом отнюдь не блистал, а в вопросах чисто военных разбирался чуть похуже гансовского прапорщика. Но неплохой мужик, беззлобный, гавна никому не делал... Звали его по-простому, без обиняков - Собачий Папа. Загнали его в вагончике "на пальму", на верхнюю койку то бишь, куда он кряхтя и сопя залезал, при том, что внизу спал нормальный боевой подполковник намного моложе его.. Да и еще парочка капитанов на нижних койках спала... Ну так вот, попадал Собачий Папа вечно во всякие истории мелкие в силу специфики своей, ну и подкалывали его постоянно...
Это так, предисловие. А история такова.
в Группировке был, есесьно, туалет типа "сортир", называемый на местном слэнге "Ачхой-Мартан", по созвучию, так сказать (очко-ачхой), деревянный такой, белой известкой крашеный и потому приятно выделявшийся в темноте. А ночи то там темные, и наступают резко, без привычного плавного перехода. Как выключатель поворачивают... Потому ходили все гг. офицеры с фонариками.
Ну так вот. Собирается Собачий Папа вечерком посетить Ачхой-Мартан перед сном. Берет газету, фонарик, сигареты...
За некоторый промежуток времени до этого один молодой "литеха" надыбал себе "Стечкина", АПС то бишь. Ну "бакшиш" сделал изрядный, есесьно...АПС он и в Африке АПС... Надыбал и на пояс повесил, в кобуре оперативной, с кнопочкой, и магазины в отдельных чехольчиках на поясе по кругу...Крутизна! Ну вот, пошел этот Рэмбо в Ачхой-мартан вечерком, спустил штаны. принял позу "малого орла", поднатужился... Да, видать, от натуги ручонкой неловко двинул, кобуру зацепил...а кнопочка возьми и расстегнись, кобура то не новая! Ну и булькнул АПС сами понимаете куда!!! Что делать? Проеб оружия в боевой обстановке...да еще АПС... Но "литеха" же российский офицер, не пиндос какой-нибудь! а потому он натягивает штаны и в темпе бежит через дорогу к танкистам, берет там ОЗК, ИП-5 (противогаз изолирующий, с баллонами с воздухом), одевается во все это и... ныряет. А что делать?!...
А в это время Собачий Папа заходит в АМ, выбирает кабинку поширше для своих габаритов и устраивается с комфортом: вешает на перегородку фонарик, чтобы на газету светил, подготавливает туалетную бумагу, надевает очки на кончик носа, спускает штаны, принимает позу "большого орла", разворачивает "Красную звезду", закуривает сигарету... в общем, настраивается в течение ближайших минут двадцати наслаждаться жизнью...
А в это время "литеха" наконец находит свой злополучный АПС и готовится вылезать из гавна на волю. Но осуществлению этих планов мешает чья-то задница, закупорившая выход. Засада, блин...
Представьте теперь себе Собачьего Папу на пике наслаждения жизнью... Сигарета почти докурена, кишечкик очищен, статья в "Красной Звезде" прочитана... Нирвана, да? Представили?
И вот в этот сладкий момент СП чувствует ласковое похлопывание по заднице мокрой холодной рукой, причем, явно, не особо чистой... Подскакивает, смотрит вниз и видит в свете фонаря рожу в противогазе с пистолетом в руке, покрытую тонким слоем экскрементов, и это рожа еще мычит чего-то через противогаз! Я не знаю, как СП кондратий не хватил, но вылетел он из АМ со стущенными штанами, громко крича почему-то:"Чечены! Басаев!" Ну, шум поднялся, есесьно. Часовой рядом у въездных ворот стоял, простой наш солдатик. Ну пальнул он очередь в небо для порядку, с переляку-то... А до вагончика командующего Группировкой метров двести по прямой. Веселье началось, в общем..
И среди всего этого веселья выходит из АМ "литеха", весь в гавне, но с чувством выпоненного долга...
Задолбали потом СП подъебками наши добрые люди. Каюсь, и сам не отказывал себе в удовольствии сказать ему вечерком пред посещением святого места:"Ты поосторожнее там, дядь Саш... Басаева не спугни"
sensey

Сообщение RomanStepanov » 25 фев 2005, 02:48

ХАХАХАХАХАХА
ой Господи.....

а где был фотик????
RomanStepanov

Сообщение sensey » 25 фев 2005, 02:58

RomanStepanov писал(а):ХАХАХАХАХАХА
ой Господи.....

а где был фотик????

Не было фотоаппарата под рукой, как назло...
sensey

Сообщение nemec » 25 фев 2005, 02:59

Мухахахаха ну блин !!! НУ Сенсей !!! Я чуть сам на толчёк не побежал от смеха !!!! Круто !!
А вот моя байка .Она довольно известная.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте " Экстремальные ситуации в море " навигационного канала 106

в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы:
(помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы:
(помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:
Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы:
Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах):
С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ
СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:
С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция " Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 " Экстремальные ситуации в море " . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который
разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на
юг во избежания столкновения.

Американцы:
Ok, принято, спасибо.
nemec

Сообщение КОК » 25 фев 2005, 03:06

nemec писал(а):С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция " Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 " Экстремальные ситуации в море " . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который
разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на
юг во избежания столкновения.

Американцы:
Ok, принято, спасибо.

Я в покате!!!!!!!!!!! о*уеть!!!!!! СУПЕР!!!
КОК

Сообщение dru » 25 фев 2005, 08:46

Сенсей....про себя чё-нить расскажи......... :wink:
dru

След.

Вернуться в Юмор специального назначения ;)