Cколько чеченских борцов

Шутки юмора.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Cколько чеченских борцов

Сообщение putnica » 09 фев 2010, 21:37

я хочу знать то, что Вы думаете. сколько чеченских борцов находится там в лесах?

чеченский президент говорит, что есть только 100 борцов. некоторые люди, которые поддерживают их, говорят, что есть приблизительно 2500 борцов. брат Doku umarova сказал, что есть 5000 борцов. :evil:

на видео я всегда вижу те же самые лица. я не думаю, что в лесах есть очень много людей
putnica

Re: Cколько чеченских борцов

Сообщение fin1999 » 09 фев 2010, 21:40

putnica писал(а):я хочу знать то, что Вы думаете. сколько чеченских борцов находится там в лесах?

чеченский президент говорит, что есть только 100 борцов. некоторые люди, которые поддерживают их, говорят, что есть приблизительно 2500 борцов. брат Doku umarova сказал, что есть 5000 борцов. :evil:

на видео я всегда вижу те же самые лица. я не думаю, что в лесах есть очень много людей

там 1000 борцов
500 штангистов
300 боксеров
5 лыжников
2 гимнаста
1 шахматист
Мне брат Доку сказал :D
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Полиграфыч » 09 фев 2010, 21:46

Муса еще про физика-ядерщика какого-то говорил.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение jaberibm » 09 фев 2010, 22:33

я не пойму шо за тема...борцы в лесах...
так а тренироваться где? :D
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение сижу_гляжу » 09 фев 2010, 23:13

:D
Последний раз редактировалось сижу_гляжу 21 дек 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
сижу_гляжу

Сообщение Belyi » 09 фев 2010, 23:49

"...скока хочешь денег трать,раздобудь мне эту рать..." :lol:
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Пашок10000 » 10 фев 2010, 00:34

там 1000 борцов
500 штангистов
300 боксеров
5 лыжников
2 гимнаста
1 шахматист

Фин, ты поаккуратнее, я чуть ласты не склеил :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. Ты забыл ещё известного гитариста, которого уже каждый первый срочник по два раза замочил :mrgreen:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Torn » 10 фев 2010, 17:49

:D :D :D Тему в юмор! :mrgreen:
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение факт-реалист » 01 авг 2010, 10:16

Все государства должны уважать право народов и наций на самоопределение и независимость, и это право должно осуществляться свободно и без какого-либо внешнего давления и при полном соблюдении прав человека и основных свобод".25

О том, кого называть преступниками и что является преступлением с точки зрения ООН, дает представление резолюция 2661 Генеральной Ассамблеи ООН от 12 октября 1970 года:

"Генеральная Ассамблея

постановив провести специальную юбилейную сессию в связи с десятой годовщиной Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам,

вновь подтверждая, что все народы имеют право на самоопределение и независимость, и что подчинение народов иностранному господству является серьезным препятствием для поддержания международного мира и безопасности, а также для развития мирных отношений между странами,

объявляет дальнейшее сохранение колониализма во всех его формах и проявлениях преступлением, которое представляет собой нарушение Устава Организации Объединенных Наций, Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам и принципов международного права,

вновь подтверждает неотъемлемое право колониальных народов на борьбу всеми имеющимися в их распоряжении средствами против колониальных держав, которые подавляют их стремление к свободе и независимости".26

Итак, резолюция 2661 ООН преступлением называет не борьбу народов за национальную независимость, а препятствование этой независимости, то есть заявляет полярно противоположное тому, что говорят кремлевские власти относительно Чечни. И раз ООН подтверждает право наций вести борьбу за свою свободу " всеми имеющимися в их распоряжении средствами", в том числе и военными, то и повстанцев резолюция ООН называет не "бандформированиями", а борцами за свободу, приравнивая их статус к статусу законных государственных вооруженных сил:

"Обращение со всеми борцами за свободу, находящимися в заключении, должно отвечать соответствующим положениям Женевской конвенции об обращении с военнопленными от 12 августа 1949 года".27

В резолюции 3103 Генеральной Ассамблеи ООН от 12 декабря 1973 года статус борцов за свободу (уравненный со статусом комбатантов, то есть законных государственных вооруженных сил) получил более четкое правовое основание:

"Борьба народов, находящихся под колониальным и иностранным господством и игом расистских режимов, за осуществление своего права на самоопределение и независимость является законной и полностью соответствует принципам международного права...

Вооруженные конфликты, связанные с борьбой народов против колониального и иностранного господства и расистских режимов, следует рассматривать как международные вооруженные конфликты по смыслу Женевских конвенций 1949 года, и на лиц, ведущих вооруженную борьбу против колониального и иностранного господства и расистских режимов, должен быть распространен правовой режим, предусмотренный для комбатантов в Женевских конвенциях 1949 года и в других международных документах".28
факт-реалист

Сообщение oster » 01 авг 2010, 15:45

putnica писал(а):я хочу знать то, что Вы думаете. сколько чеченских борцов находится там в лесах?

http://www.youtube.com/watch?v=mf-mVuE4 ... re=related вот они,не курящие,не пьющие,матом не ругающиеся.
"Народы, учитесь у горцев, на что способны люди, желающие остаться свободными". Карл Маркс (1848)
oster

Сообщение fin1999 » 01 авг 2010, 15:47

oster писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mf-mVuE4 ... re=related вот они,не курящие,не пьющие,матом не ругающиеся.

так че вы давайте к ним нефиг по франциям отсиживатся
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение oster » 01 авг 2010, 16:04

fin1999 писал(а):
oster писал(а):

так че вы давайте к ним нефиг по франциям отсиживатся

не примут.Я курю и пиво пью.
"Народы, учитесь у горцев, на что способны люди, желающие остаться свободными". Карл Маркс (1848)
oster

Сообщение fin1999 » 01 авг 2010, 16:17

oster писал(а):не примут.Я курю и пиво пью.

не ужели ради гурий не бросиш?
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение oster » 01 авг 2010, 16:31

fin1999 писал(а):

гурии и в этой жизни есть http://www.youtube.com/watch?v=Ekj9tjSa ... re=related
oster

Сообщение fin1999 » 01 авг 2010, 16:39

oster писал(а):
fin1999 писал(а):

гурии и в этой жизни есть http://www.youtube.com/watch?v=Ekj9tjSa ... re=related

толстый тролинг она уже не русская
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Belyi » 01 авг 2010, 20:08

fin1999 писал(а):толстый тролинг она уже не русская

Точно.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Boлгoдoн » 23 авг 2010, 23:23

Еще раз обращаюсь к Администрации. Сделайте пожалуйста раздел отдельный -Треш.

Все смешное на форуме туда Модерация бы скидывала. Это тема как раз туда. Изображение
Какой Страсбург? Пора уже о Нюрнберге думать.
Boлгoдoн

Сообщение vit » 26 янв 2011, 21:44

Отдых в Чеченской Республике
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=41465

каменты жгут
«Армия должна быть не такой,
к какой мы привыкли,
а такой, какая нам нужна»
Шарль де Голль

http://www.youtube.com/watch?v=HQlRrrRe ... re=related
vit

Вернуться в Юмор специального назначения ;)