Эпоха мертворожденных.

Рассказы,повести - обсуждение

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Эпоха мертворожденных.

Сообщение Torn » 29 окт 2007, 13:10

Не оставило равнодушным сие произведение. После прочтения такого испытываю острую необходимость поговорить о прошлой службе, о политике... о судьбе м.б... И даже вернуться назад что-то подталкивает. Извините за откровение,но лучшей книги о войне я не читал и это несмотря на то что там показанно будущее. Вот бы фильм снять по этой книге. http://artofwar.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtml Огромное спасибо автору.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Torn » 20 ноя 2007, 17:53

Прочел все произведения этого автора на artofwar. Здорово, очень здорово пишет. Очень понравился поэтому рекламирую :D .
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение рядовойРВСН » 17 сен 2008, 13:45

Хорошая книга
Мы Мир охраняем, мы Мир бережем. мы ядерный кол, кому хочешь воткнем.
рядовойРВСН

Re: Эпоха мертворожденных.

Сообщение Torn » 19 июн 2015, 08:56

Материализовавшаяся книга.
Н.Макиавелли
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Ewik985 » 25 июн 2015, 10:16

начал читать, начал офигевать...
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Father Brown » 25 июн 2015, 10:34

а вот аудио версия если мало времени на чтение http://www.audioknigi-online.com/epoa_mertvorozhdenny.html

Глеб Бобров редактор сайта
современная военная литература
http://okopka.ru/
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение Пашок10000 » 25 июн 2015, 11:12

А что с артофваром? Когда-то прочёл данную книгу именно там, а тут давеча полез, а её там нет (или просто не нашёл, хз..).
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 25 июн 2015, 15:10

Пашок10000 писал(а):А что с артофваром? Когда-то прочёл данную книгу именно там, а тут давеча полез, а её там нет (или просто не нашёл, хз..).

вероятно или автор удалил или удалили. В свете последних событий.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Пашок10000 » 25 июн 2015, 15:48

Удивился ещё тому, что окопка по сути дублирует артофвар. У кого-то с хозяевами артофвара взгляды на жизнь разошлись?
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 25 июн 2015, 16:00

Окопка по моему российский ресурс. А артофвар если не ошибаюсь украинский. Там и админы вроде в большинстве случаев из укрейны.
Хотя вроди нет питерские. Хрен его знает. Но то что взгляды разнятся ты правильно заметил. Я это еще лет пять назад с этим столкнулся.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 25 июн 2015, 17:18

тоже что ле прочесть?
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение маркушка » 27 июн 2015, 09:46

Евгений АЕН писал(а):Окопка по моему российский ресурс. А артофвар если не ошибаюсь украинский. Там и админы вроде в большинстве случаев из укрейны.
Хотя вроди нет питерские. Хрен его знает. Но то что взгляды разнятся ты правильно заметил. Я это еще лет пять назад с этим столкнулся.

Пауки в банке со своими любимцами - не имеющими никакого отношения к теме. Графомания, невежество, выкладка ветеранских отчётов и армейских фото.....
80 процентов не имеет серьёзного отношения к теме. Что-то типа повести галины, которую здесь на соседней странице обсуждали, или стишки потоком, или подражание чухне бушкова и прочих карманных авторов.
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 27 июн 2015, 11:03

Пауки в банке со своими любимцами

Это про кого - про окопку, или артофвар? Или про обоих?
Пашок10000

Сообщение маркушка » 27 июн 2015, 13:04

Все хороши 8)
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Евгений АЕН » 27 июн 2015, 14:37

маркушка писал(а):
Евгений АЕН писал(а):Окопка по моему российский ресурс. А артофвар если не ошибаюсь украинский. Там и админы вроде в большинстве случаев из укрейны.

Пауки в банке со своими любимцами - не имеющими никакого отношения к теме. Графомания, невежество, выкладка ветеранских отчётов и армейских фото.....
80 процентов не имеет серьёзного отношения к теме. Что-то типа повести галины, которую здесь на соседней странице обсуждали, или стишки потоком, или подражание чухне бушкова и прочих карманных авторов.

Пришел Маркушка и критикнул так критикнул. Я всерьез пересмотрю свое бумагомарательство на предмет бушковщины. :( :lol: На артофваре мне попадались интересные статьи. Правда больше аналитику читал типа статьи Вечканова о боевом применении танков в Чечне. Одно время с ним переписывлся разбирали некоторые нюансы.
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Пашок10000 » 27 июн 2015, 14:59

Я с обоих ресурсов прочитал немного, то, что прочитал, в принципе понравилось. Но я сразу рассматривал это как худ. литературу, поэтому и не парился вопросами правдивости, достоверности и т.п.
Пашок10000

Сообщение проектировщик1 » 29 июн 2015, 22:06

окопка - это проект Боброва, с артофваром они конкуренты - просто тематика сайтов одна и та же. соответственно, Бобров и "Эпоху" убрал с артофвара, что логично.
что касается идеологии, артофвар более либеральный, я бы сказал - всеядный. думаю, в нынешнее время это минус.
проектировщик1

Сообщение Ewik985 » 30 июн 2015, 08:23

Дочитал. Интересно, с учётом реалий, но чего-то не хватает. Придётся вспоминать уроки литературы и отвечать на свои же вопросы-вдруг я ошибся и всего хватает?
Или я просто стал совсем скучен - всю книгу могу в несколько предложений пересказать. А главное - поучительного посыла не уловил... Иные читаешь (фантастику, например, когда-то) - содержание перекрывает всё, а тут... чего-то не хватат.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Вернуться в Литература