Новый форум!

Книга жалоб и предложений

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Нужно ли поменять форум?

Да
7
50%
Нет
7
50%

Всего голосов : 14

Новый форум!

Сообщение ВоВановец » 22 июл 2005, 00:19

Я вот-тут подумал,а можно же сменить форум,точнее создать новый форум например как на http://pogranichnik.ru/ ,тока например крапового цвета(ну или какой нить другой)!Просто форум интересней можно свою фотку замостить в профиль,аватары у всех будут одинакового размера,звания,рейтинг и ещё много-много всяких интереных прибомбасов!!!
Может меня ещё кто поддержит :roll:
Такие парни нас не подведут
И не допустят распуститься мрази,
И краповый берет не подадут
Тому, кто не служил у нас в спецназе.
ВоВановец

Сообщение КОК » 22 июл 2005, 01:02

ВоВановец_aka_gyrza - а оно те надо? мне лично нет, я же форум посещаю не для "прибомбасов", а для общения :?
КОК

Сообщение ВоВановец » 22 июл 2005, 09:44

КОК писал(а):ВоВановец_aka_gyrza - а оно те надо? мне лично нет, я же форум посещаю не для "прибомбасов", а для общения :?

:x тебе походу нехера вообще не надо,тыж такой занятой что и минуты свободной нет!А вот мне надо!
ВоВановец

Сообщение Братишка » 22 июл 2005, 18:31

Поставить новый движок не проблема. Проблема - перетащить базу.

А насчет фотки, ее можно прикрутить вместо аватары. Потом звания и погоны были и на этом форуме. Но в итоге их отменили.

Так что не получиться.
Братишка
Администратор

Сообщение ВоВановец » 29 июл 2005, 22:31

А почему звания отменили?
ВоВановец

Сообщение Lesa » 01 авг 2005, 16:40

Потому что они были не заслуженными, а как баллы начислялись за треп.. А тем, кто реально служит редко выпадает возможность здесь появляться..
Lesa

Сообщение Leot » 01 авг 2005, 17:56

Lesa писал(а):Потому что они были не заслуженными, а как баллы начислялись за треп.. А тем, кто реально служит редко выпадает возможность здесь появляться..

Хорошо, надо тогда звания да срок нахождения на форуме давать, как в армии это происходит 8-)
Leot

Сообщение Ewik985 » 01 авг 2005, 18:44

А звания можно было бы давать за заслуги перед форумом, а не за кол-во сообщений. Можно было бы звания давать советом модераторов и администраторов. Либо звания давали бы служившие участники форума. Или набрал, к примеру, 201 сообщение-совет модераторов думает давать тебе звание рядового или нет. А на первых парах все вновь прибывшие на форум пущай гражданскими будут. Хотя с другой стороны-нахрена они тут нужны, звания эти? Чтоб шкет с форумским званием служивому без такого звания указывал? Форум для общения-тут КОК прав. Вот всем служившим действительно можно было бы звания сделать. В жизни капитан-и здесь капитаном будет. Однако звания никак не должны влиять на взаимоотношения между служившими. Про неслуживших речи не идёт- с их(и моей в т.ч.) стороны должно относиться к служившим с почтением и уважением. А за оскарбление-наказание.
Спасибо за внимание.
С уважением, Андрей(Ewik985)
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Братан » 01 авг 2005, 19:38

Ewik985 вот насчет того что давать звания советам модераторров в это м я с табой согласен!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Leot » 02 авг 2005, 00:00

Ewik985 писал(а):В жизни капитан-и здесь капитаном будет.
Точно, только если капитан по жизни свинья, то кем он здесь будет?
Ewik985 писал(а):Однако звания никак не должны влиять на взаимоотношения между служившими. Про неслуживших речи не идёт- с их(и моей в т.ч.) стороны должно относиться к служившим с почтением и уважением.

Ага, а служившие не должны с уважением относиться к тем кто их кормит?
Чё-то Андрей мне перестаёт эта идея нового форума нравится и он почему-то сильно начинает напоминать старый.
Leot

Сообщение Ewik985 » 02 авг 2005, 10:48

Про уважение- согласен, Леот,- недописал. Но основную идею ты понял. Моё предыдущее сообщение-лишь несколько идей и предложений, которые могут быть легко одобрены/приняты или отвергнуты в порядке голосования или решением администрации сайта.
С уважением, Андрей.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение ВоВановец » 02 авг 2005, 11:31

Ну не знаю как вам,а мне лично было бы приятно еслибы был другой движок!
Да и насчёт званий,вообщето в нормальных форумах сообщения в разделах,типа "брехнотрёп" не засчитываются,а хотя на этом форуме,нет не одного раздела толкового,везде трёп!!!
Да меня ещё одна вещь удивляет,я вот смотрел как-то пользователей,зарегистрировано всего 2181 из них активных окола ста чел,а то и меньше и меня добивают молчуны,которые зарегистрировались в 2002-03гг и не оставили не одного сообщения да и вообще они тут не появляются,а вот может кто-то хочет зарег. под определённым ником,а он уже занят,каким-то чмырём!(и такое было с моим другом)
И вообще еслиб кому-то что-то здесь надо было,то можно было придумать не звания,а например чёто типа берета вешать,ну или у кого фантазия есть тот меня поймёт!!!
ВоВановец

Сообщение Leot » 02 авг 2005, 17:20

Не дадут, никогда отлужившие не позволят здесь неслужившим иметь более высокие звания чем они 8-) Не тешь себя надеждами. Я вообще удивляюсь, как суда людей без военного билета пусяют 8-)
Leot

Сообщение Ewik985 » 02 авг 2005, 17:27

А пущай служивые начинают с теми званимями, какие на их погонах, а дальше "растут" как и все. Со званиями у сенсея на форуме мудро сделано... будет скоро.
Ewik985
Модератор

Сообщение Leot » 02 авг 2005, 18:43

И как ты собираешься узнать у кого какое звание? Копии документов попросишь? Нуежели ты не понимаешь что Братишка журнал общественный, а не закрыто-отралевой. Что он был создан для того чтобы больше невоеннысх привлекать. А как ты собираешься их привлекать если ты в морду будешь постоянно тыкать тем, что у них ни реальных ни виртуальных погонов нет?
Leot

Сообщение Ewik985 » 04 авг 2005, 12:35

Я тут посмотрел и понял, что награды/звания нужно назначать за вклад в форум. Тем кто пишет интересные сообщения, приводит факты, доказательства своих суждений, помогает в наведении порядка на форуме. В ОБЩЕМ таких много. Только награды нужно придумать. А если звания- на что они будут влиять.
Награждающий орган- либо совет модераторов, либо совет админов с модераторами.
Ведь если есть наказания, должны быть и награды...
Ewik985
Модератор

Сообщение ВоВановец » 05 авг 2005, 00:23

Ух и умный ты Евик,поддерживаю тебя на все СТО!!!
Вот только еслиб это всё воплотить в реал..... :roll:
ВоВановец

Сообщение Ewik985 » 08 авг 2005, 13:53

Правильно было замечено одним из форумчан- скудно дело обстоит с полями, необязательными для заполнения при регистрации.
Служил/не служил; род войск(если служил). Такая информация могла бы расставить многое и многих по местам(возможно уменьшилось бы количество оскорблений младшими старших). Во избежание мухлежа со стороны неслуживших(если напишут, что служили)-тест на знание понятий, терминов и т.д., которые известны только служившим. Неслужившим можно присваивать звания на подобии:
рядовой-доброволец, или гражданский-рядовой, гражданский-мл. лейтенант, и т.д. Получение виртуальных званий и наград является, по моему, фактором, повышающим в форуме уровень порядка и дисциплины.
Возможно ли предложенное мной притворить в жизнь?
Ewik985
Модератор

Сообщение Leot » 08 авг 2005, 17:18

Ёжик, forget about it 8-)
Leot

Сообщение Братишка » 09 авг 2005, 14:06

На форуме существовали и звания, и погоны. Ни к чему хорошему это не привело. Поэтому званий не будет.
Братишка
Администратор

Сообщение Ewik985 » 09 авг 2005, 15:25

Есть отставить! Хотя награды за вклад в форум можно было бы ввести.
Ewik985
Модератор

Сообщение sas » 29 авг 2005, 06:12

А тщеславие один из грехов :D
sas

Сообщение gyrza » 23 сен 2005, 01:46

Хотя бы улучште его,вот ссылка http://www.phpbbguru.net тут много всяких модов интересных залить надо на форум!
Кто с мечом к нам придет, тот отстал в плане вооружения!
gyrza

Вернуться в КЖиП