Это ведь военно-патриотический форум?

Книга жалоб и предложений

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 01:32

VINtOREZ писал(а):
Побеседуем.Я в своей стране,и мне нечего боятся

интересно,на моих глазах активисты(боевики)крайних мусульманских организаций,когда их везли по земле которую oni называют своей,везли в Шабак на побеседовать,тихо какали в штаны(в буквальном смысле),потом долго машину не могли проветрить :lol:

Глен тоже писал:
в своей ли????????????

Да,это моя Земля.У нас не Израиль и не США.Здесь - Великая Русь.И мы здесь будем страх наводить на оккупантов.Русские - не арабы.Знайте это.
Великая Русская армия побеждала кого угодно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И иудаисткий Хазарский Каганат тоже в своё время развалила.Так что тут Вам Россия.
СЛАВА РУССКОМУ ОРУЖИЮ!СЛАВА РУССКОЙ ПОБЕДЕ!
Штурман

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 01:34

Sea Hawk писал(а):Интересная закономерность, когда таких с позволения сказать патриотов резко сажают на жопу, то тон высказываний с "да мы вас всех" резко меняется сначала на "мне нечего боятся", потом на истеричное (ИМХО) "вы ничего не докажите", предполагаю что следующей фразой будет : "У меня очень влиятельные покровители" или "Дома будут знать куда я пойду"

Возможно так и есть,но меня никто из вас не сажал на жопу.Не льстите себе.
Штурман

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 03:52

Не,всё-таки хорошие вы ребята тут все,хоть и евреи :D .Меня просто достал беспредел властей.
http://na-kontrol.ru/news.php?readmore=523
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=546
http://www.rons.ru/ter-islam.htm
Вы правы,тут ненадо спорить о политике.Надо делиться боевым опытом у военнослужащих всего мира,который потом пригодится всем нам,когда будем друг-другу глотки резать.
Я больше небуду никого оскорблять и сам небуду отвечать на оскорбления.
Штурман

Сообщение Отставник » 23 июл 2006, 12:57

Спасибо бгат, гад что ты к нам пгисоединился, только чтобы здесь общаться, надо обязательно пгойти посвящение, обгезание таки...
Ты готов?
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение Aleem » 23 июл 2006, 14:21

Хех. Я вас ещё с удовольствием послушаю, а вот плакаты незачотные. Во-первых, скифы с какого-то перепугу записаны в предки славян (а между восточными славянами и русскими поставлен знак равенства). Сие некорректно. Во-вторых, среди изображённых персоналий нормально выглядит только скифский вождь. У Святослава и Александра Невского на лицах почему-то застыло обиженно-удивлённое выражение. Ей-богу, не надо нам таких плакатов...

А по теме - как бы сказать... Я вот не особо люблю всех евреев. Есть приличные люди, многие и Совесткому Союзу пользу принесли, но как народ - не очень люблю. К ЭИ отношение у меня строго негативное (не потому, что там живут евреи, а потому, что я не уважаю шовинистические идеологии, в том числе сионизм). Однако пожелания удачи Винторезу от форумчан я воспринимаю нормально. Желать ему смерти у меня, например, никаких причин нет. А повезти тоже может по-разному. В конечном итоге, Бог всех рассудит.
Aleem

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 14:51

Винторез хороший парень.И дай Бог ему здоровья.Исламисты тоже уже достали.Короче - валят друг друга,и хорошо.
Есть замечательные евреи.Андропов зделал для России много полезного.Вотличие от Ельцина,которые является позором русского народа.
Рохлин,тоже еврей,настоящий Русский Герой.Которого убили за правду.Сколько русских солдат он спас во время первой чеченской!Но вот пошёл в политику,хотел вернуть России и армии былое величие,и его просто убрали.Да ещё и жену подставили.
Эти люди не были ни сионистами,ни иудеями.Они не уехали Израиль.Они старались для России.
Есть ещё много примеров.
А плакаты,не я их составлял.Взял их для наглядности.
Штурман

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 15:09

Отставник писал(а):Спасибо бгат, гад что ты к нам пгисоединился, только чтобы здесь общаться, надо обязательно пгойти посвящение, обгезание таки...
Ты готов?

Да...А ведь я был ярым поклонником вашего журнала,хоть меня и напрягали диферамбы всяким спецназам турции,и пр. натовцем,но такое!
А Вы не знаете,на есть-ли форум журнала"Солдат удачи"?
И нет-ли там такой же тяжелейшей ситуации,как у вас?
Я что-то немогу найти в и-нете.
Штурман

Сообщение hunter-bote » 23 июл 2006, 15:12

мдяяя быстро болтологи замяли патриота штурмана :lol:

Штурман они в любом форуме....они везде :P п-о-м-о-г-и-т-е
"Видя бой со стороны ,каждый мнит себя стратегом"
hunter-bote

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 15:16

Что значит "замяли"?Я не отказывался от своих слов.
Разумеется,я был неправ,насчёт САС.Но от остального-то я не отказывался.Просто целесообразнее дискутировать аргументированно,непереходя на оскорбления.
Штурман они в любом форуме....они везде п-о-м-о-г-и-т-е

Это точо.Но не в любом форуме они определяют "политику партии".И не в любом являются модераторами.
Штурман

Сообщение hunter-bote » 23 июл 2006, 15:34

:lol:
с болтологами трудно вести речь........они все РЕЗУНЫ и АНТИРЕЗУНЫ.....в таком духе ведут речь......на счёт межнациональной розни ты был прав.......муслимам тут нитчего не светит :P тут есть США ,Израиль.....остальное это Быдло....которые нитчего не умеют(утрировано)....вот такие пироги :(
hunter-bote

Сообщение Отставник » 23 июл 2006, 15:35

Штурман писал(а):Да...А ведь я был ярым поклонником вашего журнала,хоть меня и напрягали диферамбы всяким спецназам турции,и пр. натовцем,но такое!
А Вы не знаете,на есть-ли форум журнала"Солдат удачи"?
И нет-ли там такой же тяжелейшей ситуации,как у вас?
Я что-то немогу найти в и-нете.
Солдат Удачи тепегь на изгаильский хост пегебгался. М. Рабинович(главный гедактор по России) аргументировал это тем, что там дешевле хоститься. :lol:
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 15:45

Отставник писал(а):Солдат Удачи тепегь на изгаильский хост пегебгался. М. Рабинович(главный гедактор по России) аргументировал это тем, что там дешевле хоститься. :lol:

Чего,внатуре?!
У меня другая информация:
Ефимов - главный редактор,
Зиновьев - ответственный секретарь,
Коломиец - спецкор,
Ширяев - Эксперт-консультант,
Нона Чернышова (Нонна Пейкришвили) - экономист- консультант,
Даринский - отдел распространения.
Тоже интересные фамилии.
Штурман

Сообщение hunter-bote » 23 июл 2006, 15:57

вот видиш......ша они тебе лихо аргументируют что ты и я и все мы Евреи :lol:

Хотя я уважаю Израиль за их волю во всём..........нашим бы так :oops:
hunter-bote

Сообщение Sea Hawk » 23 июл 2006, 16:06

Бг'ат Зиновьев, Ефимов и Даг'инский это псевдонимы таки уже. На самом деле фамилия Зиновьева - Пег'ельман, Ефимова - Шендег'ович, а Даг'инского - Яуз.
Sea Hawk

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 16:31

hunter-bote писал(а):Хотя я уважаю Израиль за их волю во всём..........нашим бы так :oops:

Да и я тоже.Боевого духа нашему народу явно недостаёт.Надо работать над этим!
Штурман

Сообщение Sea Hawk » 23 июл 2006, 16:33

Боевого духа нашему народу явно недостаёт

Клучевая фраза - надо работать. Простите а сколько вам лет? Какое у вас образование? Есть ли опыт работы и кем?
Sea Hawk

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 16:41

Sea Hawk писал(а):Клучевая фраза - надо работать. Простите а сколько вам лет? Какое у вас образование? Есть ли опыт работы и кем?

Учусь на юрфаке в университете.Мне 22 года.
Есть опыт работы с скинами.
В Мурманске мы собрали военно-патриотический отряд из бывших скинов.Железная дисциплина,3 раза в неделю качалка,2 раза - бокс.Был тренер по боксу и своя качалка.Запрет на алкоголь и курение.Щас там уже 25 человек.Когда я уезжал было 15.
Этих ребят надо занимать делом.А-то они бегают,толпами гниздят чурок.А что толку от этого?
А так работал в Мурманске охранником в ЧОПе.
Последний раз редактировалось Штурман 23 июл 2006, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Штурман

Сообщение Sea Hawk » 23 июл 2006, 16:47

Меня интерисует РАБОТА ваша (например работа ваша в ЧОП). То есть вы студент, вы за обучение сами платите? Откуда деньги на жизнь берете?
Sea Hawk

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 16:50

Sea Hawk писал(а):Меня интерисует РАБОТА ваша (например работа ваша в ЧОП). То есть вы студент, вы за обучение сами платите? Откуда деньги на жизнь берете?

Работаю охранником в ночном-клубе.Сутки/трое.Платят неплохо.
Плачу за университет тоже по-божески.Ну и родители помогают.
Штурман

Сообщение Sea Hawk » 23 июл 2006, 16:52

Ну тогда все ясно :wink:
Sea Hawk

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 16:57

А Вы что подумали?Что нас Берл Лазар финансирует?
Штурман

Сообщение Aleem » 23 июл 2006, 17:36

to Штурман:
Но и многие иудеи не уезжают в Израиль - из-за неприятия сионизма. Существует ряд еврейских движений, настроенных враждебно к Израилю - например, "Натурей Карта". Вот примеры:
http://www.islam.ru/pressclub/tema/break/?print_page
http://www.iudaizm-protiv-sionizma.ru/
Или вы сомневаетесь в возможности мирного сосуществования иудеев с другими конфессиями? Но отличный пример такого сосуществования - Иран. Там есть довольно обширная иудейская община, которая исповедует свою религию, имеет собственного представителя в иранском парламенте, естественно, избегает смешанных браков (по религиозгым соображениям)... и не испытывает никакой дискриминации! Это при том, что отношение иранцев к Израилю общеизвестно. Существуют, конечно, и еврейские радикалы, опирающиеся на талмудические тексты раннего Средневековья и абсолютно непримиримые по отношению к христианству и Исламу. Но именно такие товарищи и сосредоточились в Израиле в первую очередь.
Aleem

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 18:04

"...Я говорю то,что видел у отца моего;а вы делаете то,что видели у отца вашего"(Иоанн,8:38)"...ваш отец-дьявол"."...ибо он-лжец и отец лжи"(Иоанн8:44)
Из разговора Христа с иудейскими первосвященниками.

«Еврей, убивший гоя, да не подвергнется наказанию»
Талмуд, Санедрин 57

Да.Эти радикалы и сплотились в Израиле.Я не против иудеев-антисионистов.Но и не за.Я от них буду держаться подальше.Иудей есть иудей.
Штурман

Сообщение Штурман » 23 июл 2006, 18:07

Вот ещё цитаты из Слова Божия:
Суд.10:13: «Вы оставили Меня и стали служить другим богам; за то Я не буду уже спасать вас»
Мал.3:9: «Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня»
Мф.22:1-14: «Ибо много званых, а мало избранных»
Мф.23:27: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты»
Мф.23:33: «Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?»
Мф.27:25: «Весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших»
Ин.1:11: «Пришёл к своим, и свои Его не приняли»
Ин.8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего»
Д.Ап.2:40: «Спасайтесь от рода сего развращённого»
Д.Ап.28:26-28: «Пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите. Ибо огрубело сердце людей сих»
Рим.9:27: «Хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасётся»
Гал.6:13: «Ибо и сами обрезывающиеся не соблюдают закона, но хотят, чтобы вы обрезывались, дабы похвалиться в вашей плоти»
Флп.3:2-3: «Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания»
Тит.1:10: «Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных»
Тит.1:14: «Не внимая Иудейским басням»
Отк.7:3-4: «Запечатлённых было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых»
Отк.21:27: «И не войдёт в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни»
Штурман

Сообщение Дровосек » 23 июл 2006, 18:17

Штурман,
Вы ж вроде со второго-третьего(?), поста начали прощаться :lol:

Отставник
Жжоте товарищь, нипадеЦки :lol: :lol: :lol:
Дровосек

Пред.След.

Вернуться в КЖиП