Благодарность.

Книга жалоб и предложений

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Благодарность.

Сообщение Дмитрий Карпов » 14 ноя 2006, 22:02

Добрый день.

Я студент вуза, к спецназу отношения не имею. по национальности я русский, и мне всегда было очень больно слышать о чечне, о геноциде русского населения. Интересуясь этой проблемой попал на ваш сайт, прочел статью о Якове Бакланове, которую написал Александр Пронин. А до этого я смотрел сайты чеченских боевиков на который они на прополую хвастают, и обгаживают нас (kavkazchat.com или amina.com/gfx/showphoto.php?photo=1637&cpage=2#poststart). Дак вот.

Прочтя статьи Вашего журнала я был очень рад. Вы победили их, разбили их в информационном плане безоговорочно. их жалкие доводы, выкрики, кичение и т.д. тают. Перед аргументацией, фактами ваших статей. Молодцы. Спасибо Вам.

Я счастлив. Еще ваш журнал дает понять. Что мы сильны. Что в рядах нашей армии есть Баклановы, Зассы, Ермоловы. Есть настоящие русские офицеры. Есть храбрые солдаты. Все это есть. А главное без китча, выкриков тупых угроз, главное в данную секунду, сей час.

Показано кто по настоящему храбр от ума, а кто просто тупо отморожен на всю башку.

Ваш журнал помогает не только бойцам спецназа. Он помогает и студентам которые учаться, вы даете патриотизм рассказывая историю. А также силы сидеть и учиться, работать на своей ниве, в своей нише.

Спасибо вам за это.

С уважением Дмитрий
Дмитрий Карпов

Вернуться в КЖиП