60 лет победы над Германией !

Обсуждение вопросов связанных с ВОВ.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: 60 лет победы над Германией !

Сообщение fin1999 » 22 апр 2010, 20:05

маркушка писал(а):
fin1999 писал(а):
:lol: делегаты какого съезда были почти все расстрелены? После этого уже никого народ не выбирал а просто голосовал за кого скажут

Не знаю. Вы наверное как любой невежда-недоумок имеете в виду 17 съезд? :wink:
И как любой невежда-недоумок пердите в лужу - ибо "почти все" делегаты этого съезда расстреляны не были. Было расстреляно около 40 процентов делегатов, которые проникли во власть, чтобы вредить народу.
Или по вашей арифметике - 40 процентов это и есть "почти все" - то есть 90 процентов?? :roll:

После этого съезда, народ оказывал доверие только тем, кого выдвигал сам и кто делал жизнь народа всё лучше - посмотрите статистику репрессий в отношении делегатов следующих съездов. :wink:

Да просто следующие депутаты уже не рисковали не соглашаться с маньяком вот и все. Скажите честно вы вообще психически здоровый человек или нет?
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 22 апр 2010, 20:20

Да просто следующие депутаты уже не рисковали не соглашаться с маньяком вот и все.
да да и каждое новолуние он ел по младенцу :D
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение fin1999 » 22 апр 2010, 20:26

jaberibm писал(а):
Да просто следующие депутаты уже не рисковали не соглашаться с маньяком вот и все.
да да и каждое новолуние он ел по младенцу :D

ну что вы бред несете. Зачем есть младенцев просто он пользуясь властью уничтожил политическую опозицию себе. Вот у пробитых сталинистов интересный фетиш с этими младенцами уже даже не смешно. А то что у сталина был маниакально-деприсивный психоз, шизофрения и мания преследования это помоему видно.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 22 апр 2010, 21:28

ну что вы бред несете. Зачем есть младенцев просто он пользуясь властью уничтожил политическую опозицию себе. Вот у пробитых сталинистов интересный фетиш с этими младенцами уже даже не смешно. А то что у сталина был маниакально-деприсивный психоз, шизофрения и мания преследования это помоему видно.
да доктор.
А что если человек не соглашается с вашей точкой зрения он сталинист? :D
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение Пашок10000 » 22 апр 2010, 22:23

А то что у сталина был маниакально-деприсивный психоз, шизофрения и мания преследования это помоему видно.

Камрад, ты жжошь :lol:
Это новое слово в диагностировании, а выражение "ставить диагноз по телефону" отныне безнадёжно устарело. :roll:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение fin1999 » 24 апр 2010, 20:15

Пашок10000 писал(а):
А то что у сталина был маниакально-деприсивный психоз, шизофрения и мания преследования это помоему видно.

Камрад, ты жжошь :lol:
Это новое слово в диагностировании, а выражение "ставить диагноз по телефону" отныне безнадёжно устарело. :roll:

Лечу по фотографии :lol:
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Вутши » 24 апр 2010, 23:19

fin 1999. судя по вашим постам наши деды\прадеды воевали хер пойми за что,будучи тупорылами идиотами,драпавшами в одних портках в горы (касаемо вашего прадеда) при види немцев? А Зоя Космодемьянская , Александр Матросов и прочие - всего лишь стремная агитка кровавого ГБНяшнего строя тех времен, естественно, сочиненная самим мракобесом,да что уж тут говорить исчадием ада сатаной Сталиным. Вы можете объяснить как же при таком раскладе Советские войска добрались до берлина? Или может вовсе не добирались, и все это очередной бред красной пропоганды?
Вутши

Сообщение Полиграфыч » 25 апр 2010, 00:41

fin1999 писал(а):Лечу по фотографии :lol:

Скажи лучше кто агент матрицы, а то я всю голову изломал.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Вутши » 25 апр 2010, 01:29

Полиграфыч, уже давно понятно - СТАЛ..Н. (пропущенную буковку придется угодать)
Вутши

Сообщение Оленька » 25 апр 2010, 02:22

Было расстреляно около 40 процентов делегатов, которые проникли во власть, чтобы вредить народу.

н-дя доказательства налице, как говориться. Раз расстреляли, значит было за что. Ваша вера в справедливость власти просто безгранична.
Оленька

Сообщение маркушка » 26 апр 2010, 12:55

Оленька писал(а):
Было расстреляно около 40 процентов делегатов, которые проникли во власть, чтобы вредить народу.

н-дя доказательства налице, как говориться. Раз расстреляли, значит было за что. Ваша вера в справедливость власти просто безгранична.

Олечка, сейчас например, вера в справедливости "власти" - которая РАССТРЕЛЯЕТ (не то что "репрессирует" :wink: ) например 95 процентов нынешней власти - чубайсов, кудриных, грефов, медведевых, путиных, нургалиевых, патрушевых, грызловых, мироновых - будет действетительно безгранична :lol: Повторю - БЕЗГРАНИЧНА. Вот так то - Олечка. И народ глотку перегрызёт за такую власть - например в НОВОЙ великой отечественной войне.... :wink:

А вы брякаете - 40 процентов, н-дя.... :roll:
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Оленька » 26 апр 2010, 23:16

Это вы что ли грызь-то будете?
Если и кто еще будет глодку грыздь, так это не за чубасов, а за Россию. И тогда за Родину дрались, а не за власть.
Не занаю о каких 95-ти процентах поддержки речь? Бабушкины сказки.
Оленька

Сообщение Пашок10000 » 26 апр 2010, 23:22

Маркушка хотел сказать, что если бы сейчас нашёлся Некто, кто бы взял власть в свои руки, и одним из действий своих, расстрелял бы 95% нынешней т.н. "элиты" (типа, а не каких-то "жалких" 40% - это я сравниваю, не поймите слово "жалких" буквально), то народ бы эти репрессии одобрил, поверил бы в этого "Некто" и готов бы был перегрызть за него глотку.
Мысль интересная, отчасти я с ней согласен - в той части, что умножение на ноль всяких чубайсов, было бы, как говорят в математике, необходимым действом, но самим по себе недостаточным (для того - чтобы "готовы были перегрызть глотку").
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение fin1999 » 27 апр 2010, 15:26

Вутши писал(а):fin 1999. судя по вашим постам наши деды\прадеды воевали хер пойми за что,будучи тупорылами идиотами,драпавшами в одних портках в горы (касаемо вашего прадеда) при види немцев? А Зоя Космодемьянская , Александр Матросов и прочие - всего лишь стремная агитка кровавого ГБНяшнего строя тех времен, естественно, сочиненная самим мракобесом,да что уж тут говорить исчадием ада сатаной Сталиным. Вы можете объяснить как же при таком раскладе Советские войска добрались до берлина? Или может вовсе не добирались, и все это очередной бред красной пропоганды?

Нет уважаемый вы превратно понимаете мои посты, наши деды героически сражались за свою Родину и своих близких, а не за Сталина. Что касаеться моего прадеда да немцы вошли в Нальчик обходными путями через горы с помощью тех же балкарцев и те кто оставил нальчик позже бились в горах в тяжелейших условиях. Что касаеться Матросова и Космодемьянской они были и совершили свои подвиго на войне по зову сердца а не по воле КПСС вот в принципе и все.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Вутши » 27 апр 2010, 22:00

В те времена понятия- Родина и Сталин были неотделимы друг от друга. Так мне ответил летчик-штурмовик,прошедший всю войну. Выходит народ таки воевал за Сталина.
Вутши

Сообщение fin1999 » 27 апр 2010, 22:07

Вутши писал(а):В те времена понятия- Родина и Сталин были неотделимы друг от друга. Так мне ответил летчик-штурмовик,прошедший всю войну. Выходит народ таки воевал за Сталина.

Может это только его мнение, сейчас вот тоже некоторые говорят что Едимроссы это и есть Россия? :D
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Вутши » 27 апр 2010, 22:14

Не думаю, что он один такого мнения. Могу еще добавить , что по работе я часто сталкивался с фронтавиками, так вот не один ветеран ни сказал ни одного худого слова о Сталине.
Вутши

Сообщение fin1999 » 27 апр 2010, 22:20

Вутши писал(а):Не думаю, что он один такого мнения. Могу еще добавить , что по работе я часто сталкивался с фронтавиками, так вот не один ветеран ни сказал ни одного худого слова о Сталине.

Допустим не сказал, но это не значит что они воевали за сталина. Вот был Афган про брежнева афганцы тоже наверно плохо не говорят, но в атаку за Брежнева они ж не ходили?
Кроме всего на то он и культ личности, вон в чечне против РАКа тоже ниче плохого сейчас не скажет, только портреты да хвалебные речи и встарости те кто сейчас его хвалит, не признает что восхваляли из за страха или выгоды
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Оленька » 01 май 2010, 02:05

Про РАКа кстати хороший пример, тоже инфраструктуру восстанавливает.
Оленька

Сообщение Пашок10000 » 01 май 2010, 08:58

Ага, на те деньги, которые ему вёдрами швыряют.
При этом сколько там в карманчиках оседает?
А так да, замечательный пример.
Посмотрим, через сколько Чечня перестанет быть дотационным регионом, и станет житницей России :twisted:
Пашок10000

Сообщение Полиграфыч » 01 май 2010, 10:19

fin1999 писал(а):
Вутши писал(а):В те времена понятия- Родина и Сталин были неотделимы друг от друга. Так мне ответил летчик-штурмовик,прошедший всю войну. Выходит народ таки воевал за Сталина.

Может это только его мнение, сейчас вот тоже некоторые говорят что Едимроссы это и есть Россия? :D

Фин, так считали и маршалы победы. Почитай, как они отзываются о Сталине. Это сейчас говорят, что победил народ сам по себе. А тогда так не считали. Даже советник Рузвельта писал, что они не могли предсказать, как все обернется, если бы что-нибудь произошло со Сталиным.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение fin1999 » 01 май 2010, 18:59

Полиграфыч писал(а):
fin1999 писал(а):

Фин, так считали и маршалы победы. Почитай, как они отзываются о Сталине. Это сейчас говорят, что победил народ сам по себе. А тогда так не считали. Даже советник Рузвельта писал, что они не могли предсказать, как все обернется, если бы что-нибудь произошло со Сталиным.

Слушай полиграфыч у меня седня открытие комплекса было, ну администрация пресса банкет и д.т. поэтому пошел censored ваш сталин, в 1812 году этого ублюдка небыло и пережили по этому сталина в гузло русский народ рулит. Все я спать.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 01 май 2010, 19:53

Про РАКа кстати хороший пример, тоже инфраструктуру восстанавливает.
да да замечательный пример. :)
индустриализация это востановление того что было уже в РИ.
jaberibm

Сообщение Вутши » 01 май 2010, 21:46

fin 1999 вот про вами горячолюбимый непобедимый народ который РУЛЕЗ :
"Были времена, когда Сталина не было, но вот народ России всегда был. Тем не менее, в 50-х годах позапрошлого века не то, что войну со всей вшивой Европой, а даже англо-французский десант в Крыму, этот народ сбросить в море не смог. Сдался русский народ, согласившись отдать Турции территории и утопить свой Черноморский флот. А в начале прошлого века, этот народ не смог победить маленькую Японию и отдал ей Курилы и половину Сахалина, и, что особо оскорбительно, Япония в той войне потеряла убитыми значительно больше солдат, чем русский народ, тем не менее, именно русский народ запросил пощады. А в Первую мировую войну, всего через год из российской Армии сбежал уже миллион дезертиров, хотя в союзниках у русского народа были не только Англия с Францией и США, но даже та же Япония. И русский народ с треском проиграл Первую мировую войну, отдав немцам огромные территории и миллионы пленных. Потом, отборный русский народ в составе крепких хозяев-кулаков и отчаянных казаков, во главе с доблестным дворянством, осеняемый лучшими попами, имея в союзниках 14 государств, не сумел выиграть войну у каких-то «жидов и деревенских бездельников с мастеровой пьянью».

А в Отечественную войну? Разве это не народ сдавался немцам в плен миллионами, а потом у них в тылу ковал победу Германии, да и прямо служил в немецкой армии под флагом нынешней России? Разве это не народ драпал в Ташкент и скрывался от призыва, сотнями тысяч дезертируя из армии? Так кто выиграл войну?"
Я бы перефразировал - "Так кого в гузло"?
Вутши

Сообщение jaberibm » 01 май 2010, 22:09

я так понимаю это было взято отсюда http://www.ymuhin.ru/?q=node/323
мне категорично не понравилось, а особенно "Не народ, а коммунисты выиграли ту войну".
Что то я не помню что бы мой родственник был коммунистом и яро верил в партию, но вот не сдался под Брянском.
jaberibm

Пред.След.

Вернуться в Великая Отечественная Война