Армия всегда против народа!Вспомним историю!

Обсуждение вопросов связанных с ВОВ.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Армия всегда против народа!Вспомним историю!

Сообщение mich32 » 17 сен 2006, 11:52

:twisted:
1.Суворов уничтожил Пугачова.
2.Белая армия крошила и грабила народ в 1918г.Под рук.высших царских чинов.
3.22.06 1941 г.Сдала страну за 2 месяца.Её эту
армию СССР германия и не заметила.
4.1991 г.Армия уничтожила СССР и разграбила страну.Пол страны разбежалось или погибли.
Плюнули на конституцию и присягу.
5.Гноили и уничтожали продукты все 75 лет.Много померло от голода в армии .
После войны гноили продукты на полях,не строили хранилищ.
6.Коммунистов уничтожали все 75 лет,а набирали членов и те вредили под руководством ЦК КПСС.
7.Кто ж там был коммунистом???Брежнев с вагоном
орденов??? Горбачовы,ельцины грызловы???
Вспомним как они в 1991 г.кинулись молиться,одели рясы???В 2000 хлынули в единую россию???
8.Путин вернул страну в февраль 1917 года.
Власть князей,магнатов и банкиров,а народ в рабство!!!
mich32

Сообщение sas » 17 сен 2006, 12:34

Мдя..сентябрь на улице..Начались обострения.
Тему оставляю..мож кто и откликнется :lol:
Все остальные однотипные сообщения - убрал.
sas

Сообщение Last » 17 сен 2006, 15:10

Всего два вопроса.Товарищ вы сами то служили?и второй - давно с диспансеризации?
Last

Сообщение radi » 17 сен 2006, 17:13

То sas:
Это просто насморк :D Обострения начнуться ближе к октябрю.
Крап -лучший в мире цвет !!!
radi

Сообщение Sea Hawk » 18 сен 2006, 03:07

За окном сентябрь и контингент оживился. На форумах нацики повылазили - мама не горюй. Тут вот такой экземпляр сидит.

Вообще есть какое нибудь объяснение вот таким осенним феноменам?
Sea Hawk

Форум для оболванивания!Правду не увидим!

Сообщение mich32 » 18 сен 2006, 13:01

:P Видно кто хозяин форума по реакции.
Жаль народ,опять дурят!
Неудивительно,власть у банкиров-вот доказательства!!!
mich32

Re: Форум для оболванивания!Правду не увидим!

Сообщение Maxx » 19 сен 2006, 15:00

mich32 писал(а): :P Видно кто хозяин форума по реакции.
Жаль народ,опять дурят!

А кахда про кровавую гэбню будет?
Мир - ситуация, когда ни один штатский не задумывается, в каком состоянии находится армия... Р. Хайнлайн
Maxx

Re: Форум для оболванивания!Правду не увидим!

Сообщение Оленька » 19 сен 2006, 18:01

mich32 писал(а): :P Видно кто хозяин форума по реакции.
Жаль народ,опять дурят!

Ага. Правильно понял. И я тут главный банкир.
Оленька

Сообщение Stroibat » 20 сен 2006, 00:45

mich32
Òû ñîâñåì îõ...âøèé? Èëè òîëüêî ÷àñòè÷íî?
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Stroibat

Сообщение Макс85 » 21 сен 2006, 16:08

А я смотрю у вас тут весело, mich32, вопрос такой, а кто после упомянутого вами 41го, до Берлина в 45м дошёл?
Расклад перед боем не наш,
Но мы будем играть!
Макс85

Сообщение Майк » 21 сен 2006, 23:23

Господа, господа!

Да ведь он ПРАВ!

1. Суворов действительно уничтожил Пугачева :D .... Только гонял-то Пугачева по степям больше Михельсон. И казнил его тоже не самолично. Да и пытала его следственная комиссии под руководством Самой....И вообще - правильно сделал: тогда для России Пугачев был хуже Басаева - туда ему и дорога.
2. Белая армия крошила и грабила народ в 1918 году. Под руководством высших царских чинов. Тоже чистая правда. Даже больше. Белая армия крошила народ с конца 1917 и до 1920, а в Приморьев - и до конца 1923. Сволочи....Одна проблема - Красная армия так и называлась Красной, а вот Белая армия называлась добровольческой - по принципу комплектования. Все плакат помнят - "А ты записался добровольцем?". там такой монструозного вида красноармеец с винтовкой тычет в тебя пальцем. В Добровольческой армии на вербовочном плакате был изображен тощий юноша с вопросом: "А вы пчему не в армии?". Сразу чувствуется разница - в отношении к народу. Кстати, когда Добровольческая армия эвакуировалась из Крыма, ее списочный состав был 128 тысяч человек. А в Красной армии к этому времени было почти 5 миллионов человек. Так что крошево действительно было, да только в обратном направлении. Кстати, о высших царских чинах. Кто вспоминается навскидку? Первый по величине - Колчак. Адмирал. Причем реальный адмирал, а не паркетный. Со своими убеждениями. За что и был изрядно недолюблен батюшкой-царем. Кто еще? Деникин. Генерал от кавалерии. В Ставке не был, так как был занят в боях. Пост Верховного главнокомандующего принял по выбору. Врангель. "Завсэм плахой челаэк". Тоже генерал, тоже не царский любимец. Кто еще? после Колчака армией в Сибири командовал Пепеляев. Генерал-майор....Так что прав автор - действительно, засилье ВЫСШИХ царских чинов.
3. Тут атор немного преувеличил. Армия сдала страну не за 2 месяца, а гораздо раньше. Об этом даже Гудериан писал в своем дневнике "Не будет преувеличением сказать, что кампания в России выиграна за 2 недели" запись от 11 июля 1941. И РККА Германия действительно не заметила - она не заметила (до начала войны) КВ-1, КВ-2, Т-34, Т-60, ЛАГГ-3, Як-5, Ф-22, УСВ-13, БМ-4, ППД, ППШ, и многие лругие образцы вооружения, которыми впоследствии ее и избивали.
4. Тут автору могу скащать огромное спасибо. За правду. Сам-то мал был, из 1991 года по причине малолетства (вернее, отрочества) только помню, как по телеку 19 августа весь день показывали, как тетеньки танцуют. А должны были "Секретный фарватер" показываться. Сильно обидно было, потому и запомнилось. Но крупномасшатбных (с безвозвратными потерями в полстраны) сражений между армией и народом - не помню. У меня тут военная часть под боком - так сколько себя помню, никогда они со мной (как с народом) не воевали. Более того, когда я из честного народа стал сволочный военнослужащим армии, тоже с народом дружно жил. А оказывается - это я воевал. Спасибо автору. за правду.
5-7. Тут я просто могу помолчать, проникнувшись всей глубиной мысли автора. Я до этого и не знал, и не понимал, что 75 лет подрд в армии голодали, потому что уничтожали продукты коммунисты, которых тоже уничтожали, под руководством набранных членов. не знаю, благодаря какому чуду, но во всей армии спаслось только 4 коммуниста - брежнев, горбачев, ельцин и грызлов. Оно и понятно - недокормленная за 75 лет армия не смогла их добить. Всех сразу. в 1991 году.
8. Февраль 1917. Власть князей, банкиров и магнатов. Кстати, батенька, а случайно не знаете, чем Государственная Дума в тот момент в стране занималась? а создаваемое на ее основе и по ее согласию правительство примирения?

И для всех остальных - пожелание:

Армия - молчите, кровопийцы, истребители народа. Дайте сказать правду, как вы с народом воевали.
Народ - молчи, дурень, тебя дурят, а с тобой армия воевала.

И вообще - порадуйтесь - в психбольницах есть доступ к Сети - специально для пациентов.
Майк

Сообщение sas » 22 сен 2006, 00:00

Ну и лёгкая шлифовка
Суворов действительно уничтожил Пугачева

Ну если уж совсем пристрастно..Не успел принять командование.Справился Михельсон
Гудериан писал в своем дневнике "Не будет преувеличением сказать, что кампания в России выиграна за 2 недели" запись от 11 июля 1941.

Гальдер :wink:
sas

Сообщение Майк » 16 окт 2006, 23:59

про Гальдера - благодарю за точность, действительно опи (именно ОПИ) сался.
про Суворова - он принял именной рескрипт, но в действующую армию действительно не успел. Формально - руководитель операции он (хотя приказов по армии так и не издавал, хотя и был членом Следствтенной комиссии)
Майк

Сообщение Питон Каа » 06 ноя 2006, 17:17

Уф-уф-уф...Поверхностные выводы поверхностного человека или..?Вспоминается 1917 год,усиленная пропаганда разделения народа на классы:буржуи,рабочие,крестьяне.Чем эта пропаганда закончилась всем известно-кровавой резнёй.Ныне другие варианты:народ-армия.Только афторы,как мне кажется,остались прежние.
За Веру,Царя и Отечество.
Питон Каа

Сообщение PurgenZaporov » 13 май 2007, 12:50

Если уж на то пошло, то зачем останавливаться на 1918 г. и Пугачевщине? Вспомните знаменитый переход Суворова через Альпы. Чего он там забыл, так далеко от России? Вспомните штурм Царьграда Вещим Олегом , Куликовскую битву и Ледовое побоище. А в 1814 г. наша кровавая военщина резвилась в Париже! Много чего еще можно припомнить проклятым российским милитаристам… И вообще, когда-то Россию называли "жандармом Европы"! Во всем этом виновата армия! 8)
PurgenZaporov

Сообщение Deniiel » 22 дек 2007, 15:25

Виновата не армия, а те кто отдает приказы.
Четыре танка, возле банка, собой украсили пейзаж...
Deniiel

Сообщение MOX » 06 дек 2008, 23:10

М
Народ - молчи, дурень, тебя дурят, а с тобой армия воевала.

Майк, ответь мне на 2 вопроса:
кто меня дурит и кому еще это выгодно??
подпись НАРОД
MOX

Вернуться в Великая Отечественная Война