Моя полиция меня бережет

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Моя полиция меня бережет

Сообщение Belyi » 03 дек 2013, 00:22

фин1999 писал(а):http://www.yapfiles.ru/show/747639/3b013b5b978f1161a4579a27f43df94a.flv.html

Респект.Четко и слажено.Никакой суеты.Жесткие команды и жесткие действия.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Шамиль Борщёв » 03 дек 2013, 09:56

фин1999 писал(а):http://www.yapfiles.ru/show/747639/3b013b5b978f1161a4579a27f43df94a.flv.html

"Света,звони адвокату и в прокуратуру". Тьфу,блин, мерзкий человечишко, как вдвоём одного пинать, он смелый, как ласты завернули, он не виновник сразу!
Они ТАКИЕ ЖЕ граждане РФ, как и Вы. Ничем не хуже Вас.(С)
Шамиль Борщёв

Сообщение Политрук » 03 дек 2013, 10:25

Я чего-то не понял, в чем там суть-дело? Мне показалось, что тот мелкий, в красном свитере - нерусь. Он и технику борцовскую применяет. И почему так быстро полиция появилась? Это операция проводилась и парень в свитере - свой? В общем, не понятно.
Политрук

Сообщение фин1999 » 03 дек 2013, 11:45

Политрук писал(а):

Я чего-то не понял, в чем там суть-дело? Мне показалось, что тот мелкий, в красном свитере - нерусь. Он и технику борцовскую применяет. И почему так быстро полиция появилась? Это операция проводилась и парень в свитере - свой? В общем, не понятно.

я так понял опера хотели вытащить не русских на улицу, спровоцировав конфликт, что бы там ласты скрутить и группа поддержки там ждала, но что то пошло не так
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение фин1999 » 05 дек 2013, 12:20

В Москве полицейские задержали злоумышленников, похитивших одного из руководителей фонда ветеранов спецназа. За его освобождение преступники требовали 41 миллион рублей.

Несколько дней назад мужчина был похищен с территории одного из столичных торговых центров.

Злоумышленники держали потерпевшего по различным адресам, требуя у него за освобождение деньги. Оперативники выяснили, что мужчину удерживают в машине на северо-востоке Москвы, и провели операцию по его освобождению. В результате были задержаны три человека.

Как уточнили правоохранители, задержанные ранее уже были судимы, в том числе и за убийство. Всем им от 31 до 37 лет.

Отметим, что это уже не первое похищение человека, произошедшее в Московской области в последние месяцы. Так, в ноябре текущего года в Подмосковье полицейские задержали троих злоумышленников, похитивших в столице мужчину. "В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был освобожден похищенный мужчина.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое участников этнической преступной группы его удерживавшие", – сообщил представитель пресс-службы столичного МВД, уточнив, что все задержанные – уроженцы Грузии.
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение фин1999 » 13 дек 2013, 14:54

В Москве скончался второй полицейский, раненый при задержании подозреваемых в вымогательстве. Об этом 13 декабря сообщает агентство «Интерфакс».

Оперативник уголовного розыска умер в больнице от огнестрельных ранений. Его коллега скончался ранее по пути в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Нападение на полицейских было совершено у дома 61 на Ленинградском шоссе. Трое подозреваемых, которых пытались задержать, открыли огонь. В итоге все подозреваемые были задержаны. На место преступления прибыл исполняющий обязанности начальника ГУ МВД Москвы Олег Баранов.

Это второе задержание со стрельбой в Москве за сутки. Ранее при задержании вора в законе Резо Бухникашвили (Пецо) в доме на Комсомольском проспекте были ранены двое полицейских. Один из людей, находившихся в доме вместе с Бухникашвили, был застрелен, остальных спутников вора в законе задержали.
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение Ewik985 » 16 дек 2013, 17:58

Полицейских, убитых в перестрелке с преступниками в Москве, наградят посмертно орденами Мужества. Приказ об этом будет подготовлен в ближайшие дни, передает РИА Новости. со ссылкой на главу столичной полиции Анатолия Якунина.

Фото: Андрей Стенин / РИА Новости www.ria.ru Трое подозреваемых в убийстве полицейских в Москве арестованы
Погибшие полицейские в Москве не применили оружие, боясь ранить прохожих Погибшие полицейские в Москве не применили оружие, боясь ранить прохожих
Напомним, 13 декабря на Ленинградском шоссе в Москве двое сотрудников угрозыска погибли в перестрелке с тремя подозреваемыми. Стражи порядка вышли на службу, получив оружие, но не могли открыть огонь по бандитам, чтобы не причинить вреда прохожим.

В субботу суд арестовал троих подозреваемых в совершении преступления. Они обвиняются в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, незаконном обороте оружия и вымогательстве.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 13&lang=ru
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Политрук » 16 дек 2013, 20:59

Чушь какая-то.
Политрук

Сообщение Шамиль Борщёв » 17 дек 2013, 10:51

http://www.ntv.ru/novosti/785236/
Те,о ком нельзя говорить вслух, снова пустили в ход ножи.Ранен сотрудник полиции.
Шамиль Борщёв

Сообщение Az daen » 17 дек 2013, 11:11

Да ладно юродствовать-то. Именно о них и говорят, именно их национальность и подчеркивают.
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Ewik985 » 17 дек 2013, 14:41

фин1999 писал(а):Шатающийся от усталости полицейский хотел задержать "опасного преступника" но "преступник" задерживаться отказался
http://www.youtube.com/watch?v=QnPMciQsPG8
в конце звучит название нашей темы от прохожих

раз
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение фин1999 » 17 дек 2013, 14:41

Ewik985 писал(а):
фин1999 писал(а):Шатающийся от усталости полицейский хотел задержать "опасного преступника" но "преступник" задерживаться отказался
http://www.youtube.com/watch?v=QnPMciQsPG8
в конце звучит название нашей темы от прохожих

раз

согласен разгельдяй который позорит форму. Надеюсь его уже вычислили и уволили, как и его прямых и непосредственных начальников
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение Шамиль Борщёв » 17 дек 2013, 15:17

Az daen писал(а):Да ладно юродствовать-то. Именно о них и говорят, именно их национальность и подчеркивают.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 13&lang=ru
Да ладно,перестань. Когда новость появилась, только на нтв было, что это лкн, на других ресурсах либо преступники, либо злоумышленники :)
Шамиль Борщёв

Сообщение фин1999 » 17 дек 2013, 16:53

Преступников, напавших с ножом на полицейских в Москве и тяжело ранивших одного из сотрудников МВД, опознали работники магазина, расположенного неподалеку.

На записях камер наблюдения, установленных в магазине "Апельсин" на Страстном бульваре, видно, как молодые люди кавказской внешности около восьми вечера заходят внутрь и начинают разговаривать с кассиром. По словам управляющего магазина, ставшего свидетелем диалога, молодые люди приставали к девушке, предлагали "погулять".

- "А до скольки ты работаешь? Я хороший, давай погуляем. Будем дружить?" -цитирует слова одного из подозреваемых управляющий магазином.

Через некоторое время все трое подозрительных парней вышли из магазина на улицу и попытались отнять сумочку у прохожей.

Со слов Альберта, подозреваемые в нападении на полицейского на протяжении нескольких месяцев неоднократно бывали в магазине. Попыток украсть товар они не предпринимали, правда, за ними всегда внимательно следили сотрудники магазина.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... qIQ_7uMYaI
Джордж Оруэлл
фин1999

Сообщение rossich » 19 дек 2013, 20:13

17 декабря бойцы ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве оказали силовую поддержку сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО, которые в ходе оперативно-розыскных мероприятий провели задержания четверых ранее судимых граждан, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин.

http://www.youtube.com/watch?v=ZpuH5xCH5lA
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Ewik985 » 12 янв 2014, 17:52

http://www.interfax.ru/russia/news/351014
Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Сотрудник столичной полиции ранен в результате нападения со стороны неизвестного в "новой Москве", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "В воскресенье сотрудник отдела полиции по району Битцевский Лес в свободное от работы время в гражданской одежде на личном автомобиле ехал по Киевскому шоссе в сторону Москвы", - сказал сотрудник пресс-службы.

На 26-м километре трассы старший сержант полиции остановился и вышел из машины, после чего рядом с ним припарковался другой автомобиль, из которого вышел неизвестный, один раз выстрелил в полицейского, предположительно, из травматического пистолета, после чего скрылся на машине.

Пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением и уже прооперирован. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск стрелявшего.

Причина будет установлена после опроса пострадавшего, когда это разрешат врачи, сообщили в полиции.

Видать, во время вождения поведение было не подобающим. Чье именно- следствие покажет
Ewik985
Модератор

Сообщение rossich » 12 янв 2014, 21:25

Банду похитителей людей задержали сотрудники ФСБ в Вологде (ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО, ВИДЕО)

Опасную банду задержали сотрудники ФСБ в Вологде. Двух мужчин обвиняют в похищении двух человек. За их освобождение они требовали полмиллиона рублей.

«В Управление ФСБ России по Вологодской области поступила информация о похищении двух молодых людей. В процессе проверки эти данные подтвердились. Стало известно, что заложников удерживали в квартире, применяя физическую силу и угрожая насилием. 8-го ноября при получении денежных средств злоумышленники задержаны с поличным сотрудниками ФСБ. Незаконно удерживаемые лица освобождены», - рассказали корреспонденту ИА «СеверИнформ» в пресс-службе Управления ФСБ России по Вологодской области.

Подозреваемые — жители Вологды. Обоим по 22 года. На допросах они признались в совершении преступления. По факту похищения людей Следственный комитет возбудил уголовное дело. Задержанным грозит до 15-ти лет лишения свободы.

http://www.severinform.ru/?page=newsful ... sid=197818

З.Ы. Пройдя по ссылке, можно посмотреть кадры задержания.
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Az daen » 21 янв 2014, 15:08

http://izvestia.ru/news/564308

Задержанные — отец и сын — напали на 30-летнего Хашима Латипова около двух месяцев назад

"...По информации Life News, задержанные — отец и сын. Причем отец длительное время находился в федеральном розыске (неужели, за борьбу с режЫмом? прим. Аз дан) Информацию о задержании подозреваемых подтвердили в ГУ МВД по Москве"

Ну вот. Хотя, справедливости ради заметим - два месяца для поимки так засветившихся "товарищей" - это, все же, долгий срок.
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Ewik985 » 21 янв 2014, 16:11

Детали интересны. :roll:
Ewik985
Модератор

Сообщение Az daen » 21 янв 2014, 16:13

Слух по сети гуляет, вроде как старший - фальшивомонетчик, и что-то там такое соответствующее в сумочке вез. Отсюда такая нервозность.
Az daen

Сообщение Ewik985 » 21 янв 2014, 16:15

Ну надо же! Вот те и народный освободитель! :lol:
Ewik985
Модератор

Сообщение Пашок10000 » 21 янв 2014, 21:23

Насколько я помню то видео - подстреленный после пары фраз (??) сам к ним пошёл. Думаю, вряд ли доброго здоровья пожелать.
Так что, имхо, герои нашли друг друга.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Ewik985 » 21 янв 2014, 22:31

Пашок10000,
Да тут у меня никаких вопросов нет. :roll:
Ewik985
Модератор

Сообщение Полиграфыч » 22 янв 2014, 19:28

Как сказал мой знакомый (тоже, кстати, трижды диссидент): "Перо против волыны не пляшет".
Диссидентская пестня:
http://www.youtube.com/watch?v=_k89e6LKrUs
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Torn » 23 янв 2014, 10:31

http://www.newsru.com/crime/22jan2014/shotmetronazidef.html Тут еще про этих же граждан.
В Москве продолжается расследование уголовного дела о стрельбе в вагоне метрополитена, от которой пострадал выходец с Северного Кавказа. У подозреваемых, являющихся отцом и сыном, изъят арсенал, включая автомат Калашникова и наркотики. Между тем на защиту стрелков, которых в интернете даже окрестили "святыми из подземки", встали националисты. А их лидер Дмитрий Демушкин признался, что лично обучал одного из подозреваемых ножевому бою и может поручиться за него.

Повстанцы, да. :)
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Пред.След.

Вернуться в Есть такая профессия...