Вопрос по подготовке спецназа ФСБ

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Вопрос по подготовке спецназа ФСБ

Сообщение Rayen » 29 сен 2013, 14:42

Здравствуйте. Я хочу быть способным защитить себя и свою семью при любых обстоятельствах, начиная от нападение хулиганов на улице и заканчивая выживанием во время зомби апокалипсиса. Шутка, конечно, но это то, что имею в виду - быть готовым ко всему. Я хочу уметь обращаться с разными видами оружия, обезвреживанием противника разными способами, даже если он угрожает ножом или пистолетом или даже если он чемпион каких-нибудь единоборств. Хочу физически и психологически быть готовым к пребыванию и выживанию в любых условиях. Хочется именно профессиональной подготовки в несколько лет.

Я думаю, что именно этому обучают бойцов спецназа ФСБ на самом высшем уровне. Но, я знаю, что туда очень сложно попасть, да к тому же я не хочу работать там, я просто хочу иметь такую же физическую и психологическую подготовку. Думаю, вы меня поняли. Подскажите, пожалуйста, куда мне податься, чем мне заниматься. Возможно есть какие-то школы, подготовка в которых максимально приближена к подготовке спецназовцев типа группы А или просто стоит сходить в армию и заняться рукопашным боем?

Жду ответа.
Rayen

Re: Вопрос по подготовке спецназа ФСБ

Сообщение rossich » 29 сен 2013, 14:48

Для начала стоит просто отслужить в армии.
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Вернуться в Есть такая профессия...