После армии куда?

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

После армии куда?

Сообщение Taran116 » 09 фев 2015, 22:32

Всем привет,у меня есть вопрос.
В этом году иду в армию на службу,окончил 9 классов,сейчас учусь в техникуме.Категория годности в армию Б. Хотелось бы быть военным,стоит ли мне попробовать и возможно ли,остаться в армии или пойти в правоохранительные органы?И какое должно быть здоровье,чтобы пойти работать в омоне?
По поводу всей этой деятельности,есть одна проблема,у меня был судим отец,как это скажется?Заранее спасибо за ответ.
Taran116

Re: После армии куда?

Сообщение Артист » 10 фев 2015, 11:45

Внимательно читайте форум.
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Ewik985 » 10 фев 2015, 15:59

Кем в армии себя видишь? Я так по-простецки, без обиняков и реверансов, сразу на "ты", ничего?
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение pomor1976 » 10 фев 2015, 16:08

В этом году иду в армию на службу,окончил 9 классов,сейчас учусь в техникуме.Категория годности в армию Б. Хотелось бы быть военным,стоит ли мне попробовать и возможно ли,остаться в армии или пойти в правоохранительные органы?И какое должно быть здоровье,чтобы пойти работать в омоне?

надо закончить 11 классов
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Вернуться в Есть такая профессия...