Первый кадетский корпус ФСБ

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Re: Первый кадетский корпус ФСБ

Сообщение kimshim » 31 июл 2015, 21:22

а еще они шарят глазами по внутренностям твоей тачки когда ты пересекаешь границу
в то время как опер работает с агентурой, по обе стороны границы, в спецназ работает на поражение, тоже по обе стороны (если что)
и еще все могут кто теоретически а кто и практически заниматься неуставной деятельностью в связи с нахождением на границе
причем спецназ как обычно в наименьшей степени я так подозреваю
наверняка у пограничников есть свои кадеты, вопрос в том как они близко к вашей дислокации, молодой человек
и пограничники все ж таки носители военных званий то бишь военнослужащие, что-то вас некоторые представители МВД малость запутали кажется
kimshim

Сообщение Солдат » 31 июл 2015, 22:16

kimshim писал(а):наверняка у пограничников есть свои кадеты, вопрос в том как они близко к вашей дислокации, молодой человек
kimshim писал(а):
моя дислокация на данный момент: г.Лермонтов Ставропольский край но какое это имеет значение? в кадеты фсб берут с любых регионов, а находиться кадесткий корпус в Питере.

kimshim писал(а):и пограничники все ж таки носители военных званий то бишь военнослужащие, что-то вас некоторые представители МВД малость запутали кажется

Вот я про тоже раз есть погранотряды должны быть и боевые офицеры, которых где-то должны обучать, я так понял обучают в погранинститутах по специальности пограничная деятельность а офицеров спецназа обучают в тех же погранинститутах по специальности управление оперативно-боевыми подразделениями спецназа ФСБ или я ошибаюсь?
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение Солдат » 05 авг 2015, 09:45

А про кадетский корпус кто нибудь располагает информацией? Сложно ли поступить?
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение Евгений АЕН » 05 авг 2015, 10:29

Молодой человек. Вам уже объяснили. Учиться учиться и еще раз учиться. Как завещал.... ну вобщем вы его все равно не читаете. Плюс спорт. И не бицуху качать а дыхалку. Выносливость. Это значит гимнастика и бег бег и еще раз бег. И будет вам счастье. А на халяву и попроще не прокатит.
Вобщем удачи вам в вашем начинании.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение Солдат » 05 авг 2015, 16:56

Евгений АЕН писал(а):Молодой человек. Вам уже объяснили. Учиться учиться и еще раз учиться. Как завещал.... ну вобщем вы его все равно не читаете. Плюс спорт. И не бицуху качать а дыхалку. Выносливость. Это значит гимнастика и бег бег и еще раз бег. И будет вам счастье. А на халяву и попроще не прокатит.
Вобщем удачи вам в вашем начинании.

Спасибо, буду стараться!
Кто если не мы?
Солдат

Первый кадетский корпус ФСБ

Сообщение anyutkakapilova » 24 янв 2016, 00:31

так получается что 9 корпус продали первым а строить начинают последним? На днях лазали по стройке но так и не нашли наш 9 корпус
anyutkakapilova

Сообщение Father Brown » 24 янв 2016, 00:37

ленивый вопрос, извиняюсь, а гдечтопочем? в общем пруф(ссылку на сайт кк) где можно посмотреть?
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Пред.

Вернуться в Есть такая профессия...