Специальность для спецназа ФСБ.

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Специальность для спецназа ФСБ.

Сообщение Donskoi » 18 авг 2015, 00:25

У каждого спецназа своя специфика работы и свои задачи, хотя бывает, что и специфика не сходится с задачами. Куда поступить тебе никто не скажет! Поступай в пограничный институт. В процессе обучения повышай физ подготовку, старайся никуда не влезть (имею ввиду плохое), да и умственные способности. Участвуй в соревнованиях и по возможности показывай свое желание о дальнейшем месте службы. А вообще мест хороших много и Сенеж и Заслон, и Спецназ ВВ и 45 полк, и регионалы... И знаешь, даже у войсковой пехотной разведки бывают интересные задачи. А если честно, уж сильно рвешься в бой! И это как то смущает.Я не в коем случае не отговариваю... Но, как говорится, всему свое время... Ведь случайных людей почти не бывает в этих подразделениях...
Donskoi

Сообщение Солдат » 18 авг 2015, 10:07

Donskoi писал(а):У каждого спецназа своя специфика работы и свои задачи, хотя бывает, что и специфика не сходится с задачами. Куда поступить тебе никто не скажет! Поступай в пограничный институт. В процессе обучения повышай физ подготовку, старайся никуда не влезть (имею ввиду плохое), да и умственные способности. Участвуй в соревнованиях и по возможности показывай свое желание о дальнейшем месте службы. А вообще мест хороших много и Сенеж и Заслон, и Спецназ ВВ и 45 полк, и регионалы... И знаешь, даже у войсковой пехотной разведки бывают интересные задачи. А если честно, уж сильно рвешься в бой! И это как то смущает.Я не в коем случае не отговариваю... Но, как говорится, всему свое время... Ведь случайных людей почти не бывает в этих подразделениях...

Ну я и думаю либо в РВВДКУ пробовать либо в Пограничный институт. Про такие места как Сенеж и Заслон известно очень мало, но после РВВДКУ как вариант послужить некоторое время потом перевестись в ФСБ , в ВВ нет желания, ну 45-й тоже как вариант. Но все-таки хочется попасть в какой-нибудь из местных РССН ( проживаю в г. Лермонтов, Ставропольский край.) или ближайших краев, республик, у наших РССН постоянные командировки в Дагестан, Ингушетию и другие республики северного кавказ.
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение pomor1976 » 18 авг 2015, 13:21

Солдат писал(а):
Ну я и думаю либо в РВВДКУ пробовать либо в Пограничный институт. Про такие места как Сенеж и Заслон известно очень мало, но после РВВДКУ как вариант послужить некоторое время потом перевестись в ФСБ , в ВВ нет желания, ну 45-й тоже как вариант. Но все-таки хочется попасть в какой-нибудь из местных РССН ( проживаю в г. Лермонтов, Ставропольский край.) или ближайших краев, республик, у наших РССН постоянные командировки в Дагестан, Ингушетию и другие республики северного кавказ.

открою те тайну в Краснодаре -свой ЦСН ФСБ -региональный для СК
пы.сы-у иха там был(есть?) инструктор-снайпер , как грят едва ли не наилучший в России и окрестностях (весь остальной мир)
, у наших РССН постоянные командировки в Дагестан, Ингушетию и другие республики северного кавказ.

кулю в лоб-так кулю в лоб :roll: ?
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение rossich » 18 авг 2015, 13:25

Солдат, РССН про который ты говоришь знаешь где стоит?
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Donskoi » 18 авг 2015, 21:09

и насчет института-на личном опыте знаю людей не то что после института, а после обычного техникума пробивались...
Donskoi

Сообщение Солдат » 18 авг 2015, 22:21

rossich писал(а):Солдат, РССН про который ты говоришь знаешь где стоит?

точно сказать не могу но по-моему в железноводске есть недалеко от моего города, что-то есть в Пятигорске не знаю РССН или нет.
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение Солдат » 18 авг 2015, 22:25

pomor1976 писал(а):
Солдат писал(а):

открою те тайну в Краснодаре -свой ЦСН ФСБ -региональный для СК
пы.сы-у иха там был(есть?) инструктор-снайпер , как грят едва ли не наилучший в России и окрестностях (весь остальной мир)
, у наших РССН постоянные командировки в Дагестан, Ингушетию и другие республики северного кавказ.

кулю в лоб-так кулю в лоб :roll: ?

Про краснодарскую альфу я в курсе, но туда тяжело попасть, а в РССН все-таки намного реальнее, а об Альфе и Вымпеле мне пока только мечтать можно.
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение rossich » 18 авг 2015, 23:11

Солдат, в Краснодаре это только называется Альфа, на деле тот же РССН, если уж повезет, то иди по месту в свое региональное подразделение, только город поточнее узнай :wink:
rossich

Сообщение Солдат » 19 авг 2015, 10:47

rossich писал(а):Солдат, в Краснодаре это только называется Альфа, на деле тот же РССН, если уж повезет, то иди по месту в свое региональное подразделение, только город поточнее узнай :wink:

У меня есть знакомый в ФСБ служит у него уточню, но по-моему все-таки железноводск :wink: . Ну сперва мне еще в военное училище поступить надо :lol:
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение rossich » 19 авг 2015, 13:35

Когда будешь спрашивать уточни чей именно спецназ, пограничный или просто ФСБшный.
rossich

Сообщение pomor1976 » 19 авг 2015, 13:38

rossich писал(а):Солдат, в Краснодаре это только называется Альфа, на деле тот же РССН, если уж повезет, то иди по месту в свое региональное подразделение, только город поточнее узнай :wink:

надо тя сдать кранодарцам-запинают :mrgreen:
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Солдат » 19 авг 2015, 14:50

pomor1976 писал(а):

надо тя сдать кранодарцам-запинают :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение Солдат » 19 авг 2015, 14:57

rossich писал(а):Когда будешь спрашивать уточни чей именно спецназ, пограничный или просто ФСБшный.

Ок :wink:
А разница большая?
Кто если не мы?
Солдат

Сообщение Солдат » 23 авг 2015, 14:40

rossich писал(а):Когда будешь спрашивать уточни чей именно спецназ, пограничный или просто ФСБшный.

уточнил пограничный РССН находится в железноводске, но сейчас временно в пятигорске.
Кто если не мы?
Солдат

Пред.

Вернуться в Есть такая профессия...