Вопросы поступления на службу в ОМСН

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Вопросы поступления на службу в ОМСН

Сообщение Андрей86 » 10 ноя 2012, 22:34

Ewik985 писал(а):
Андрей86 писал(а):
федоров писал(а): денек передахнуть.

Что значит достаточно будет денег передохнуть ?

А если внимательнее прочитать? Не нужно убиваться - организму нужен отдых.
Сам не так давно старался держать и улучшать форму и те же проблемы испытывал пока по форумам не полазил.
Диплом вот получу в 2014 и опять займусь...

У меня по этому поводу другое мнение.
Андрей86

Сообщение Ewik985 » 11 ноя 2012, 00:27

По поводу внимательного чтения? 8)
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Андрей86 » 11 ноя 2012, 04:32

По поводу подготовки.
Андрей86

Сообщение Андрей86 » 14 ноя 2012, 14:22

yanki писал(а):качество "госприемки" будет на усмотрение проверяющих. в таком возрасте данные нормативы должен делать по утрам, вместо зарядки, притом чисто и качественно. это кому глубоко за 30 лет еще можно простить рывки и прочие огрешности.

Ещё один вопрос, при сдаче теста, я имею ввиду, кросс , подтягивание - сдача проходит на "легке" или могут дать броник или другим образом " нагрузить" ?
Андрей86

Сообщение yanki » 14 ноя 2012, 17:37

ничем нагружать не должны. при сдаче единоборств обязательна должна быть одета защита
Умирать-скудное и безотрадное дело. мой совет:никогда этим не занимайтесь
С. Моэм
yanki

Сообщение Андрей86 » 15 ноя 2012, 03:18

yanki писал(а):ничем нагружать не должны. при сдаче единоборств обязательна должна быть одета защита

если что ни будь дадут, значит я им очень понравился :D , про запас буду теперь с грузами бегать , как у аквалангистов ремень.
Андрей86

Сообщение rossich » 15 ноя 2012, 09:20

Андрей86 писал(а):
yanki писал(а):ничем нагружать не должны. при сдаче единоборств обязательна должна быть одета защита

если что ни будь дадут, значит я им очень понравился :D , про запас буду теперь с грузами бегать , как у аквалангистов ремень.

И сразу забудь про нормальные суставы. Лучше рваный бег!
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Андрей86

Сообщение Андрей86 » 19 ноя 2012, 18:01

Парни а кто точно скажет , на приёмки по физо упражнеия пресса, присидания, отжимания их выполнять надо : максимально быстрые повторения или как обычно с средей скоростью ?
Андрей86

Сообщение rossich » 19 ноя 2012, 22:02

Андрей86 писал(а):Парни а кто точно скажет , на приёмки по физо упражнеия пресса, присидания, отжимания их выполнять надо : максимально быстрые повторения или как обычно с средей скоростью ?

Надо максимально быстро и правильно! :wink:
rossich

Сообщение yanki » 20 ноя 2012, 07:51

пресс 60 раз за 2мин, отжимания 60 раз за 2 мин, подтягивание 18 без времени, выпрыгивание 52 раза за 2 мин, "лягушку" уже не помню...это раньше так было. Сейчас вместо подтягивания можно подъем штанги на бицепс. У кого то есть еще и жим штанги лежа-свой вес 10 раз....
С. Моэм
yanki

Сообщение Андрей86 » 20 ноя 2012, 09:22

yanki писал(а):пресс 60 раз за 2мин, отжимания 60 раз за 2 мин, подтягивание 18 без времени, выпрыгивание 52 раза за 2 мин, "лягушку" уже не помню...это раньше так было. Сейчас вместо подтягивания можно подъем штанги на бицепс. У кого то есть еще и жим штанги лежа-свой вес 10 раз....

Спасибо , попробую засеч за сколько я делаю пресс, отжимания и выпрыгивания .

Вчера у нас был первый снег и появилось хорошее настроение, решил пробежать 5км , так как лежал снег окуратненько не торопясь набежал на 22:33 для 5 км какой норматив не подскажите ?
Андрей86

Re: Как попасть в ОМСН

Сообщение Андрей86 » 24 ноя 2012, 18:31

км ур писал(а):Нормативы тестирования по физической подготовке
кандидатов для прохождения службы в ОМСН, ОМОН

Последовательность выполнения упражнений.

Кросс – дистанция 3000 метров за время не более 11.45 сек.
Подтягивание – вис на прямых руках, хват сверху. Для кандидатов, собственный вес которых превышает 95 кг, данное упражнение может быть заменено на подъем штанги весом 50 кг на бицепс – 10 раз.
Выпрыгивание вверх – выпрыгивание вверх из положения в «упоре присев» со сменой ног.
Отжимание – сгибание и разгибание рук в упоре лежа лицом к полу.
Пресс – подъем туловища из положения лежа на спине, руки за головой.
«Армейская пружина» – сгибание и разгибание ног из упора лежа лицом к полу в упор присев.
Для зачисления в ОМОН или ОМСН сумма баллов должна составлять не менее – 375.
Изображение

ПРАВИЛА
проведения тестирования по выявлению морально-волевых качеств кандидата на службу в специальное подразделение

Тестирование проводится в форме проведения поединка кандидата с одним из инструкторов (сотрудников) отряда. Перед поединком кандидат должен продемонстрировать борцовскую технику и технику выполнения ударов руками и ногами по боксерскому мешку в целях определения его навыков в указанном виде спорта.
Поединок состоит из трех раундов по три минуты каждый с одним из инструкторов (сотрудников) отряда. Перерыв между раундами – одна минута.
Первый раунд – борьба (по правилам борьбы самбо, дзю до).
Второй раунд – ударное единоборство. Запрещено нанесение ударов по ногам.
Третий раунд – «вольный» бой (с элементами рукопашного боя и проведением борцовских приемов (бросков). Запрещены удары головой, в голову локтем, по голени, по суставам ног, в паховую область.
В схватке состязающиеся стороны обязаны использовать защитный комплект (шлем и перчатки боксерские, накладки на руки для рукопашного боя, нагрудный жилет, защитную раковину, накладки на голени, колени, локти).
Если в ходе схватки кандидат провел бросок, болевой или удушающий прием, либо провел удержание соперника лопатками на борцовском ковре (20 секунд), то раунд прекращается досрочно и возобновляется с новым соперником после отдыха.
Кандидат считается прошедшим данное тестирование, если на протяжении всех трех раундов вел активный бой.

Сколько раз подтянутся надо ? и вопрос по поводу выпрыгивания, что значит со сменой ног ?
Андрей86

Сообщение rossich » 25 ноя 2012, 11:14

Андрей86 писал(а):
Сколько раз подтянутся надо ? и вопрос по поводу выпрыгивания, что значит со сменой ног ?

Смена ног означает, что когда ты сидишь на корточках левая нога впереди, выпрыгиваешь вверх и при приземлении впереди уже правая нога.
rossich

Сообщение Ольга99 » 25 ноя 2012, 12:45

rossich писал(а):Смена ног означает, что когда ты сидишь на корточках левая нога впереди, выпрыгиваешь вверх и при приземлении впереди уже правая нога.

А, это вы гопак разучиваете :rock:
http://www.youtube.com/watch?v=YARnZz7JO7Q
Ольга99

Сообщение Андрей86 » 25 ноя 2012, 17:14

Ольга99 писал(а):
rossich писал(а):Смена ног означает, что когда ты сидишь на корточках левая нога впереди, выпрыгиваешь вверх и при приземлении впереди уже правая нога.

А, это вы гопак разучиваете :rock:
http://www.youtube.com/watch?v=YARnZz7JO7Q

не понял , на что обращать внимания ?)
Андрей86

Сообщение yanki » 25 ноя 2012, 22:14

я бы уже не взял...за невнимательность
С. Моэм
yanki

Сообщение Андрей86 » 26 ноя 2012, 09:59

yanki писал(а):я бы уже не взял...за невнимательность

Не стоит делать поспешных выводов по поводу невнимательности , может я упражнение не так выполняю и подобного в этом видео не нашёл ?!. Я делаю упражнение так : с глубокого приседа выпрыгиваю вверх , в прыжке положение рук вытянутые вверх, только хлопок лодонями не делаю - это правельное выполнение упражнения ?
Андрей86

Сообщение rossich » 26 ноя 2012, 20:53

Андрей86 писал(а):

Не стоит делать поспешных выводов по поводу невнимательности , может я упражнение не так выполняю и подобного в этом видео не нашёл ?!. Я делаю упражнение так : с глубокого приседа выпрыгиваю вверх , в прыжке положение рук вытянутые вверх, только хлопок лодонями не делаю - это правельное выполнение упражнения ?

Можно просто руки за головой держать. Иногда требуют, что бы разножка большая была, т.е. интервал между ногами в приседе.
rossich

Сообщение Sergofan554 » 02 дек 2012, 08:32

Добрый день.Имею высшее экономическое образование,с физухой хорошо все,со здоровьем тоже,только сезонная аллергия.Служил в спецназе вв мвд( Я же как понимаю,там нужно любое высшее образование так?Есть ли шансы поступить с эконом.образованием на должность офицера?
Sergofan554

Сообщение Андрей86 » 02 дек 2012, 11:47

Sergofan554 писал(а):Добрый день.Имею высшее экономическое образование,с физухой хорошо все,со здоровьем тоже,только сезонная аллергия.Служил в спецназе вв мвд( Я же как понимаю,там нужно любое высшее образование так?Есть ли шансы поступить с эконом.образованием на должность офицера?

А что за сезонная болезнь ?
Андрей86

Сообщение Belyi » 02 дек 2012, 11:53

Андрей86 писал(а):А что за сезонная болезнь ?

:D :D :D :D

Sergofan554 писал(а):,только сезонная аллергия.
:D
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Ольга99 » 02 дек 2012, 12:11

Андрей86 писал(а):
Sergofan554 писал(а):только сезонная аллергия.Служил в спецназе вв мвд( Я же как понимаю,там нужно любое высшее образование так? Есть ли шансы поступить с эконом.образованием на должность офицера?

Аллергия на амброзию или тополиный пух?
Офицер-это не должность, а звание. А насчёт образования - yanki уже отвечал не раз.
Ольга99

Сообщение rossich » 02 дек 2012, 13:35

Sergofan554 писал(а):Добрый день.Имею высшее экономическое образование,с физухой хорошо все,со здоровьем тоже,только сезонная аллергия.Служил в спецназе вв мвд( Я же как понимаю,там нужно любое высшее образование так?Есть ли шансы поступить с эконом.образованием на должность офицера?

Шансы есть, главнле, чтобы вакансии были.
rossich

Сообщение Sergofan554 » 03 дек 2012, 13:57

И еще один вопрос,а с аллергией то могут взять?Она каждое лето начинается,снимается только проитваллергенными препаратами.В армейки служил,в тихую их же пил
Sergofan554

Пред.След.

Вернуться в Есть такая профессия...