Спецназы разные бывают...

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Сообщение Отставник » 25 дек 2006, 16:06

Глен писал(а): :lol: :lol: :lol: нет не специально.......что то не то нажал....башня болит...вчера ополлитрился :lol:
тоже по пунтам -
3. дело в разпи...ве, поэтому и правительство и всяких важных иностранцев поручают ГУИНу....
по Вымпелу- это то что я знаю лично, то есть реального человека ....да и про калечить- у меня к примеру нос ломаный 3 раза... я себя не считаю покалеченным :wink: всё относительно....
Я про нос и не писал :wink:
По п.3 можно и поспорить, может иностранцев просто не жалко? :lol:
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение Глен » 25 дек 2006, 16:16

Отставник писал(а):[
По п.3 можно и поспорить, может иностранцев просто не жалко? :lol:

поспорить можно всегда :D , с иностранцами- это исключительно их, иностранцев прихоть....... хотя честно говоря я не думаю что собрята бы их хуже охраняли......
ведь совсем неважно от чего помрёшь,
ведь куда важнее для чего родился
Глен

Сообщение км ур » 25 дек 2006, 21:30

это иностранцам с намеком делали, где они могут оказаться если что-то не то будет...... :lol:
хорошо там, где нас нет....
км ур

Сообщение Глен » 25 дек 2006, 22:02

км ур писал(а):это иностранцам с намеком делали, где они могут оказаться если что-то не то будет...... :lol:

:D если бы так............ они сами выбирают кто их охранять станет..... в том то и дело , что заявили мал не хотим собр....минюст им подовай :D
Глен

Сообщение Отставник » 25 дек 2006, 22:03

Глен писал(а):.... хотя честно говоря я не думаю что собрята бы их хуже охраняли......
Да ладно, не скромничай. :lol:
Опытный антисемит разожжёт национальную рознь.
В запасе
Отставник

Сообщение NKVD82 » 30 дек 2006, 07:53

Глен писал(а):
NKVD82 писал(а):[,правда не в ТАЙФУНе,а в отд.взводе спецназа при ГУИН по СПб и ЛО )

ЭТО КАК ??????:shock: :shock: :shock:
а руководство взвода на кого замыкается??????
(можно в личку)

Ассаляму Аллейкум!

Есть ОСН*ТАЙФУН*(базовый)-он являеться основным,а есть взвода ОСН которые разположены при СИЗО или колониях(обычно с большим колличеством зэка и далеко находящиеся от базы ОСН(б)),личный состав таких взводов подчиняеться непосредственно ком.взвода,а тот в свою очередь подчиняеться начальнику СИЗО или ИК а также командиру ОСН(б)-в данном случае *Тайфуну*.Насколько мне известно в ГУИНе по СПб и ЛО существует помимо *ТАЙФУНА* еще 3 отд.взвода ОСН. :wink:
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение NKVD82 » 30 дек 2006, 08:01

Отставник писал(а):
Вообще разговор выходит на меряние пиписьками, у кого боьше. У спецназа ГУИНа свои задачи, у армейского спецназа -свои, у спецназа ВВ - соответственно.

Салам! :wink:

Насчет пиписек разделяю мнение!Насчет категоричности,пожалуй тоже ты прав... но просто я сравниваю на свой взгляд(а как говориться сколько людей столько и мнений!),насчет шишек и зданий правительства ты однозначно не прав-они еще и зачистках участвуют и с ВВ и ОМОНом работают,а насчет отбора кадидатов у всех ОСН свои мульки(так как они оружие не часто применяют на зэка,то следовательно у них идет польший упор на физ.силу и РБ.Вот. :wink:
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Глен » 30 дек 2006, 11:24

NKVD82 писал(а):[

Ассаляму Аллейкум!

Есть ОСН*ТАЙФУН*(базовый)-он являеться основным,а есть взвода ОСН которые разположены при СИЗО или колониях(обычно с большим колличеством зэка и далеко находящиеся от базы ОСН(б)),личный состав таких взводов подчиняеться непосредственно ком.взвода,а тот в свою очередь подчиняеться начальнику СИЗО или ИК а также командиру ОСН(б)-в данном случае *Тайфуну*.Насколько мне известно в ГУИНе по СПб и ЛО существует помимо *ТАЙФУНА* еще 3 отд.взвода ОСН. :wink:

Это внештатники????? Или как? Как человек может подчинятся командиру отряда если он не состоит в штате отряда?????
Глен

Сообщение NKVD82 » 31 дек 2006, 05:54

Глен писал(а):Это внештатники????? Или как? Как человек может подчинятся командиру отряда если он не состоит в штате отряда?????

Почему внештатники???Штатники,просто штат отд.взд.ОСН находиться в штате ИК или СИЗО,а не в штате *Тайфуна*.А по штатке Управления ФСИН по СПб и ЛО мы считаемся резервом *тайфуна* и носим условное название *Тайфун-2*,насколько мне известно.Вот так.
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Глен » 05 янв 2007, 22:53

NKVD82 писал(а):[ Почему внештатники???Штатники,просто штат отд.взд.ОСН находиться в штате ИК или СИЗО,а не в штате *Тайфуна*.А по штатке Управления ФСИН по СПб и ЛО мы считаемся резервом *тайфуна* и носим условное название *Тайфун-2*,насколько мне известно.Вот так.

всё равно что-то не пойму- то есть должность в взводе , кстате -точно взвод??? ибо в системе уфсин уже нет взводов, рот...может быть отделение???? ток про должность- как полностью должность сотрудника зовётся?????
а то что-то я не пойму......,а напрямую на парня с Тайфуна по этой мелочи не хочу выходить......
Глен

Сообщение NKVD82 » 09 янв 2007, 02:28

Глен писал(а):всё равно что-то не пойму- то есть должность в взводе , кстате -точно взвод??? ибо в системе уфсин уже нет взводов, рот...может быть отделение???? ток про должность- как полностью должность сотрудника зовётся?????
а то что-то я не пойму......,а напрямую на парня с Тайфуна по этой мелочи не хочу выходить......

Салам!

Ну точнее сказать не взвод а отдел(это я по армейской привычке называю взводом,поскольку численность отдела по штатке 16-18 человек)так что извиняюсь за эту неточность. :wink: А должность полностью звучит так:Младший инспектор отдела специального назначения.Теперь все понятно? :wink: Если есть сомнения в правдивости моих слов то можешь пробить у своего знакомого Тайфуновца!
Аль хамду лиЛлах!!!
NKVD82

Сообщение Trojan » 09 янв 2007, 02:39

а отделений нет у вас в отделе ?
Trojan

Сообщение Глен » 09 янв 2007, 14:40

NKVD82 писал(а):
Салам!

Ну точнее сказать не взвод а отдел(это я по армейской привычке называю взводом,поскольку численность отдела по штатке 16-18 человек)так что извиняюсь за эту неточность. :wink: А должность полностью звучит так:Младший инспектор отдела специального назначения.Теперь все понятно? :wink: Если есть сомнения в правдивости моих слов то можешь пробить у своего знакомого Тайфуновца!

да нет...что ты....я пробивать ни про кого не собираюсь....и спрашиваю не потому что не вериться, а потому что просто интересные дела в питере..... такого больше я нигде не слышал....
если младший инспектор - то должности не офицерские......
Глен

Сообщение HuggiES » 19 дек 2007, 20:41

Народ всем привет! расскажите мне плиз про спецназ ГУИН,чем там занимаються ,как отношения,и вообще научат там чемунибудь или нет?
HuggiES

Сообщение Глен » 19 дек 2007, 21:02

HuggiES писал(а):Народ всем привет! расскажите мне плиз про спецназ ГУИН,чем там занимаються ,как отношения,и вообще научат там чемунибудь или нет?

а ты что, поступаешь на службу туда? научат коль устроишься.ю если сам конечно желание будешь иметь :wink:
регион какой??
Глен

Сообщение HuggiES » 19 дек 2007, 21:49

да в армию забирают.В самару.
HuggiES

Сообщение Глен » 19 дек 2007, 22:07

HuggiES писал(а):да в армию забирают.В самару.

служба в армии, и служба в ОСН УФСИН совершенно разные вещи и призвать в УФСИН тебя не могут
Глен

Сообщение HuggiES » 19 дек 2007, 22:11

Мне сказали самара,спецназ. я по инету посмотрел окозалось там спецназ(гуин) вот я испрашиваю каково оно в ГУИНе?
HuggiES

Сообщение HuggiES » 20 дек 2007, 23:44

Всеё ушол брат в арию (в Самару в спецназ)но мне тоже теперь интестно какаво там брату будет и научатли там его чему.Теперь только знаю что там мобильники ваще запрещены даже дедам.:( придёться письма писать:((((((((((
Последний раз редактировалось HuggiES 21 дек 2007, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
HuggiES

Сообщение Оленька » 21 дек 2007, 00:51

надеюсь, что все в порядке будет.
не унывайте!
Оленька

Сообщение Torn » 21 дек 2007, 12:50

HuggiES писал(а):Всеё ушол брат в арию (в Самару в спецназ)но мне тоже теперь интестно какаво там брату будет и научатли там его чему.Теперь только знаю что там мобильники ваще запрещены даже дедам.:( придёться письма писать:((((((((((
В трешку он попал скорее всего, 3я бригада специального назначения.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение HuggiES » 21 дек 2007, 15:25

.
Последний раз редактировалось HuggiES 21 дек 2007, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
HuggiES

Сообщение HuggiES » 21 дек 2007, 15:28

Torn писал(а):
В трешку он попал скорее всего, 3я бригада специального назначения.[/quote]

Чго там за спецназ?и чем там вообще занимабться?
HuggiES

Сообщение Torn » 21 дек 2007, 15:40

3 бригада специального назначения ГРУ ГШ. То чем Ваш брат будет заниматься будет зависеть от того в какое подразделение он попадет.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение HuggiES » 21 дек 2007, 15:44

Спасибо большое за ответ!!!
HuggiES

Пред.След.

Вернуться в Есть такая профессия...