45 орп спецназ вдв

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: 45 орп спецназ вдв

Сообщение TEHb » 28 сен 2010, 12:51

Здравия желаю. Вопрос: в 45 ОРП ВДВ присутствует водолазная подготовка?
TEHb

Сообщение Братан » 28 сен 2010, 13:47

с какой целью!?
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ольга99 » 28 сен 2010, 14:18

На случай, если приземлиться с парашютом на речку или болото :mrgreen:
Ольга99

Сообщение TEHb » 28 сен 2010, 14:46

А разве развед-диверсионные группы ВДВ не должны уметь действовать в любых условиях?
TEHb

Сообщение Братан » 28 сен 2010, 18:01

друг мой развед группы ВДВ не минируют днища кораблей и не десантируются подводных лодок!
Для этого есть другие подразделения которые относятся к военно морскому флоту!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ewik985 » 01 окт 2010, 12:45

И тем не менее, существует в одном подразделении полка такая должность как водолаз-минёр... Но в это подразделени срочников не берут и отбор достаточно жёсткий.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение TEHb » 04 окт 2010, 21:44

Спасибо за ответ.
TEHb

Сообщение км ур » 07 окт 2010, 23:50

существует в одном подразделении полка такая должность как водолаз-минёр... Но в это подразделени срочников не берут и отбор достаточно жёсткий.

ничего...скоро сами все разбегутся...да и должность не подразумевает нормальный уровень подготовки...народ то бежит
хорошо там, где нас нет....
км ур

Сообщение TEHb » 12 окт 2010, 21:08

Расскажите пожалуйста про срочную службу в 45 ОРП. Солдаты живут в обычных казармах или в кубриках на 3х человек? :) Сколько прыжков совершит срочник за 1 год? Еще интересует огневая подготовка.
TEHb

Сообщение FrollOFF » 26 окт 2010, 18:27

45 орп Спецназ ВДВ г.Кубинка кто служил в этой части подскажите как там в сфере физ и огневой подготовки ну и дедовщины? 8 ноября ухожу служить и сроее всего попаду именно туда ( связи помогут ) но все же хочу услышать ваше мнение стоит ли туда идти) спасибо)))
FrollOFF

Сообщение Ewik985 » 26 окт 2010, 19:26

Связи помогут? Я бы уже за это бы задр*** нах! :evil: Много там таких "позвоночных", кто по связям попали. Толку от них... Больше вреда. Делать нихера не хотят, а вытурить их связи мешают. И сидит такая тварь в роте, как заноза в жопе. Приходят тельник со склада получить, да берет одеть, что б потом на гражданке мужиками казаться. Хорошо, что простой солдат с глубинки тоже не дурак - он-то халявщика и халтурщика чует. Коллективу "связисты" нах не нужны, коллектив им жизнь делает горше.
Достаточно там и физо и огневой. Оху...ете в атаке! Жаль, дедовщины нет нифига. Превратили полк в ясли, млять! :evil:
Идите лучше молодой человек куда-нибудь в пехоту на срочку, а в спецназ идите уже на контракт. Ибо в армии нашей стало слишком много "пассажиров".
Если загнул где - то не в ваш адрес (не в обиду, то есть). Видел я и ГРУ, и 45 полк и болеть начинаю от того, что делается.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение rossich » 26 окт 2010, 21:35

Со мной такой служил, отец-полкан хотел чтоб сын в элите был. Ничего, первый полевой выход на недельку в лес и по приезду парень перевелс в другое подразделение. Естественный отбор. :wink:
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение FrollOFF » 27 окт 2010, 23:44

Ewik985 » Вчера, 19:26
Связи помогут? Я бы уже за это бы задр*** нах! Много там таких "позвоночных", кто по связям попали. Толку от них... Больше вреда. Делать нихера не хотят, а вытурить их связи мешают. И сидит такая тварь в роте, как заноза в жопе. Приходят тельник со склада получить, да берет одеть, что б потом на гражданке мужиками казаться. Хорошо, что простой солдат с глубинки тоже не дурак - он-то халявщика и халтурщика чует. Коллективу "связисты" нах не нужны, коллектив им жизнь делает горше.
Достаточно там и физо и огневой. Оху...ете в атаке! Жаль, дедовщины нет нифига. Превратили полк в ясли, млять!
Идите лучше молодой человек куда-нибудь в пехоту на срочку, а в спецназ идите уже на контракт. Ибо в армии нашей стало слишком много "пассажиров".
Если загнул где - то не в ваш адрес (не в обиду, то есть). Видел я и ГРУ, и 45 полк и болеть начинаю от того, что делается.

ты конечно извени но ты не прав) как ты говоришь (Много там таких "позвоночных") то я не из этих я в армию иду не для того что бы штаны протирать, я добровольно иду и хочу отслужить в нормальных войсках и в дальнейшем там остаться, если тебе эти самые позвоночные насолили то на мне не срывайся я не из таких, с дества готовился к армии, у меня дядя и отец в десантуре служили и я не хочу от них отстовать)))))
FrollOFF

Сообщение Ewik985 » 28 окт 2010, 17:11

FrollOFF писал(а):то я не из этих я в армию иду не для того что бы штаны протирать, я добровольно иду и хочу отслужить в нормальных войсках и в дальнейшем там остаться, если тебе эти самые позвоночные насолили то на мне не срывайся я не из таких, с дества готовился к армии, у меня дядя и отец в десантуре служили и я не хочу от них отстовать)))))

Ну если добровольно, да ещё и с детства - то совсем другое дело! :D
Угу... 80% тех, кто служили со мной срочку сами хотели в спецназ. В итоге, через уже 1,5 месяца службы, 70% всего моего призыва сдувались морально. Но увольнялись, конечно, "рексами спецназа"... :lol:
Берём 45 Полк. Приходят по звонку, вроде желание есть, но... Как трудности - некоторые по связи от трудностей (которые на гражданке трудности, а в армии - обязанности) увиливают.
Мне насолить уже не просто - я уже пуд соли съел. Но за подразделения спецназа я душой болею.
Ну, коли батя у тебя из дЕсантов, да ещё и у тебя желание есть - значит даже если ты где лукавить захочешь - он тебе не даст. :D
Нормально всё в 45 полку, ещё раз говорю. Если вдруг, то просись в 3роту, 2 бата - лично мне там очень нравилось. Интересно будет - в личку напиши.
Ewik985
Модератор

Сообщение vovan5686 » 29 окт 2010, 11:20

Мужики я вот очень хочу служить 45! я лейтенант закончил военное училище связи!!!год уже служу в бригаде связи командиром роты. прыгал с парашютом 6 раз!занимаюсь спортом но разрядов нет!как попасть есть варианты??
vovan5686

Сообщение FrollOFF » 29 окт 2010, 14:31

Ewik985

спасибо за информацию)))
FrollOFF

Сообщение Братан » 29 окт 2010, 18:37

Если ты Офицер то езжай в часть и договаривайся с командованием если ты их устроишь то они тебя возьмут!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Юноармеец » 24 ноя 2010, 18:58

Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
В данный момент я ученик школы в городе Нижнем Новгороде.
Той зимой я с кадетами приезжал в Кубинку в 45 орп спецназ вдв и мне там очень понравилось.
в малой мере Военными навыками я обладаю(сборка разборка автомата 26 сек., азы разведки, участие в засаде и т.д.)
есть ли у меня шанс придя в военкомат попасть в 45 орп по желанию? Зарание благодарен.
Юноармеец

Сообщение rossich » 24 ноя 2010, 19:50

Может так получиться, что с твоего призывного пункта не будет набора команд в ту часть...
Главное активно занимайся спортом: бег, турники. За здоровьем своим следи.
И не зацикливайся именно на 45 ОРП, в стране ещё есть много отличных частей, в которых можно и нужно служить.

З.Ы. На кого засады устраивал? :lol:
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Ewik985 » 25 ноя 2010, 12:05

Помимо занятий спортом, рекомендую заняться вербовкой начальника отдела призыва на срочку. Придо до начала призыва, поговори, изложи чего хочешь. Покажи уровень теоретических знаний об устройстве войск. Когда-то я так исполнил свою мечту :)
Ewik985
Модератор

Сообщение Юноармеец » 25 ноя 2010, 22:41

1. у меня батя полковник, дед и дядя военфлот))
2. при школе есть у нас военный клуб которым руководят действующие оффицеры разведки, и ВДВ.)
так же мы занимаемся раскопками на местах сражений ВОВ.
Юноармеец

Сообщение Артист » 26 ноя 2010, 09:49

Так это твои предки хотят в 45-й или ты ?
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Иван Дунаев » 19 окт 2011, 17:22

Всем привет!
Я Дунаев Иван Сергеевич 19.09.1993 г рождения... Проживаю в городе Богородск.Нижегородской облости .Очень Сильно хочу попасть именно в 45 орп спецназ ВДВ ...Это моя мечта всей моей жизни...
Категория здоровья "А" годен!
Рост 180 вес 82 кг...Телосложения спортивное..Имею разряды по парашютному спорту 3 "11 прыжков "По рукопашному бою 2...
В Этом году закончил Нижегородский кадетский корпус "Десатного профиля" имени Героя России И.В. Гурова.
Сам самого низа добился Должность старшины роты...Закончил учиться в звание в вице Старшина...Сдал нармативы на право на шенее голубого бирета...
Подавал документы в Рязанское училища но там небыло набора ....
Предварительно 14 ноября сказали в военкомате заберут в армию...Очень хочу попасть в этот именно 45- полк. И если это возможно остаться там по контракту .Это мой наверное единственый шанс че во та добиться.Очень на слышен как там хорошо!
Как мне можно туда попасть?Подскажите пожалуста...
Иван Дунаев

Сообщение Артист » 19 окт 2011, 17:25

Срочно связывайся с Ewik985.
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Иван Дунаев » 19 окт 2011, 17:30

А как?
Иван Дунаев

Пред.След.

Вернуться в Есть такая профессия...