45 орп спецназ вдв

Вопросы поступления на военную службу на профессиональной основе

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: 45 орп спецназ вдв

Сообщение Артист » 19 окт 2011, 17:33

Жди либо здесь, либо в личных сообщениях. Он, как всегда, где-то рядом крутится :lol:
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Братан » 20 окт 2011, 17:38

Срочно иди в военкомат и узнавай из каких частей будут покупатели!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение матрос » 01 фев 2012, 20:27

не подскажате братва , есть ли сайт этого полка где можно поговорить с начальством или кадравиками насчет контракта??
матрос

Сообщение Артист » 02 фев 2012, 08:38

На сайте ты никак не пообщаешься. Выходи на Ewik985.
Артист

Сообщение Братан » 08 мар 2012, 01:01

матрос писал(а):не подскажате братва , есть ли сайт этого полка где можно поговорить с начальством или кадравиками насчет контракта??

А что ты хочешь от них услышать???Либо сам езжай в часть..либо иди в военкомат и узнавай есть ли у них требования на контрабасов!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение ruslan.337pdd » 08 мар 2012, 15:55

Разведчику спецназа ВДВ
Стихи я посвящаю все и сразу,
Как посвятил однажды жизнь тебе -
Гвардейский 45-й полк спецназа.

Вячеслав "Леший" Корнеев "Разведчику спецназа ВДВ"
ruslan.337pdd

Сообщение rossich » 21 мар 2012, 23:05

Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Евгений 18 » 24 мар 2012, 18:00

rossich писал(а):
@lex писал(а): а что касается срочной службы в вдв, то это для меня очень принципиально и если у кого есть советы как попасть именно в этот род войск, а не в другой методом тыка на распределении, то прошу что-нибудь посоветовать, заране спасибо!

Эх, парни, ну не раз уже этот вопрос на форуме поднимался, хотите служить в таких войсках так будте для начала внимательней. :wink:
Ну да ладно, повторю ещё раз.
Во-первых, нужно отменное здоровье, если есть с этим какие-то проблемы (незначительные), то их можно скрыть на медкомиссии. Лично я всегда говорил, что здоров как бык и на этом почти все осмотры заканчивались (сразу скажу, что с окулистом этот финт не пройдет, тут уж правда надо иметь отличное зрение :wink: ), займись спортом, как минимум бег и турники это обязательная программа. Можно пойти в спортивный клуб, но там есть риск получить травмы, несовместимые со службой (сам занимался три года рукопашкой и видел таких, очень жаль было ребят). Во-вторых, соверши прыжки с парашютом (в свое время в военкомате мне сказали, что нужно как минимум три, а у меня был один :( ), и возьми документ, о том, что ты прыгал, чтобы приобщить его к личному делу. Это на первое время. Потом, если ты найдешь в военкомате хороших людей (мне с такими повезло), сможешь у них посмотреть разнорядки и узнать когда покупатели из ВДВ приезжают в твой сборный пункт, можешь взять повестку на этот день и там уже как повезет.

Вроде бы все, если что, спрашивай, ведь форум как раз для этого и нужен :wink:

читал читал и начитал так что меня заволновал один вопрос вот если не узнавать распорядок када покупатели приезжают а просто пройти по той которую тебе дают, будет шанс встретиться с ними в сборном пункте? и ещё один чтоб потом в военкомате не тупить повестки боевые выдают всем срочникам на одно число или разные в зависимости от данных призывника?
Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки.
Евгений 18

Сообщение Евгений 18 » 24 мар 2012, 18:14

народ я не служил но думаю мои изречения будут правильными)) дедовщины бояться не следует так как это я считаю неотъемлемая часть службы в армии, я раньше думал вот пойду в армию и я дедовщину не буду делать... дану я понял что она там нужна это чтото вроде отсева, если человек слаб духом то он сломается как в армии так и в скором будущем на гражданке, так что дедовщина нужна и ещё ты прикинь тебя драконили деды а ты когда станешь дедушкой не будешь делать дедовщину и духи расслабятся и будут барзеть перестанут тебя уважать а дальше всё хуже и хуже...
Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки.
Евгений 18

Сообщение сижу_гляжу » 24 мар 2012, 18:21

молодой человек с таким ходом рассуждений вам может представиться отличная возможность попробовать "не сломаться" в дисциплинарном батальоне
сижу_гляжу

Сообщение Евгений 18 » 24 мар 2012, 18:23

Юноармеец писал(а):1. у меня батя полковник, дед и дядя военфлот))
2. при школе есть у нас военный клуб которым руководят действующие оффицеры разведки, и ВДВ.)
так же мы занимаемся раскопками на местах сражений ВОВ.

и что? а у меня дед КГБшник... и школа кадетская при спецназе ГРУ... офицеры по школе гоняют, и рукопашке обучают...
Евгений 18

Сообщение Евгений 18 » 24 мар 2012, 18:24

сижу_гляжу писал(а):молодой человек с таким ходом рассуждений вам может представиться отличная возможность попробовать "не сломаться" в дисциплинарном батальоне

я всего лишь изложил свою точку зрения... это уже ваше дело прислушаться или нет...
Евгений 18

Сообщение сижу_гляжу » 24 мар 2012, 18:42

вот для того что бы ее исправить и существует дисциплинарный батальон, если не поможет - зона ждет своих героев
сижу_гляжу

Сообщение rossich » 24 мар 2012, 18:42

Евгений 18 писал(а): просто пройти по той которую тебе дают, будет шанс встретиться с ними в сборном пункте?

Это лотерея, может повезет, а может и нет.

и ещё один чтоб потом в военкомате не тупить повестки боевые выдают всем срочникам на одно число или разные в зависимости от данных призывника?

Что-то я не припомню боевых повесток, они обычные. Выдают на разны числа и это зависит не от данных призывника. Если всех на одно число определить, то мест на сборном пункте не останется.

я всего лишь изложил свою точку зрения... это уже ваше дело прислушаться или нет...

А зачем кому-то прислушиваться?! Мы в амрии служили и знаем службу изнутри.
То, что ты написал про дедовщину это бред! Какая разница как тебя гоняли?! За что уважать старослужащего, за дедовщину, беспредел? За это нормальные люди не уважают, а презирают. Заслужить уважание нужно через поступки, знания и умения!

это чтото вроде отсева, если человек слаб духом то он сломается

А ы знаешь, какой может быть итог его "ломки"? Ты не думал, что он может повесится, вскрыться? А может н сообщит кому надо и твоя жизнь пойдет под откос! А не думал ли ты, что ты сам можешь сломаться?
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Артист » 26 мар 2012, 08:02

А когда в 18 лет думать :shock:
Артист

Пред.

Вернуться в Есть такая профессия...