Любая информация о русском солдате в видео Чечня

Обсуждение видео/фото материалов.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Любая информация о русском солдате в видео Чечня

Сообщение phalanx » 21 сен 2018, 11:32

Я заметил некоторые темы на этом форуме, что здесь есть некоторые члены, которые хорошо знают события в войне в Чечне. Я пытался найти какую-либо информацию о конкретном видеоролике, который когда-то был 22 октября 1996 года в Чечне, который обычно называется либо «Ofex», либо просто «Officer Execution».
Видео было зернистым, но надеялось, что кто-то может узнать имя убитого солдата, а также убийц, и если их привлекут к ответственности. Меня не интересует его часть, но была ли справедливость подана на этих преступников.

Видео начинается с солдата, сидящего на земле, и вы можете увидеть кого-то с ножом бабочки, его сначала застрелили с помощью пистолета и заставили снять куртку в этот момент, когда он обезглавлен.

Я видел информацию о каждом видеоролике, выпущенном во время чеченской войны, но ничего не обнаружил в этом конкретном убийстве.

Заранее спасибо.

Видео здесь, вы можете заметить лицо лица на первом, хотя оно зернистое, я думал, может быть, дата случится, что на видеокамере 22 октября 1996 года, она не начинает становиться ужасной до 15 секундной отметки.

https://ogrishforums.com/img/members/2/ ... fDeath.mp4
Этот клип также был снят с видеочата chechen werewolf и русского документального фильма, но без информации.
phalanx

Вернуться в Кино/Фото