девушки в армии(слайдшоу)

Обсуждение видео/фото материалов.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: девушки в армии(слайдшоу)

Сообщение Father Brown » 30 сен 2015, 10:14

Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение Torn » 30 сен 2015, 10:45

Сегодня мы все евреи (с).
Жосуи цахал.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Ewik985 » 30 сен 2015, 11:15

:lol:
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение Ewik985 » 29 окт 2015, 16:17

Изображение
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Сообщение pomor1976 » 26 янв 2016, 00:02

Изображение
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение pomor1976 » 26 янв 2016, 00:03

эта телка судя по ручкам и ушитым брючкам околачивается в районе некого штаба
Изображение
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Сообщение Ewik985 » 26 янв 2016, 11:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ewik985
Модератор

Сообщение pomor1976 » 30 янв 2016, 04:29

потомки темуджина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
pomor1976

Сообщение Father Brown » 30 янв 2016, 13:16

Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Father Brown

Сообщение маркушка » 31 янв 2016, 11:57

При всём уважении к внешности и формам в форме 8) как боевые единицы все эти танкистки и парашутистки не стоят в боевом отношении ни гроша :lol:

Кстати, вопрос меня всегда волновал - например чемпионка мира по каратэ (боксу, рукопашке, самбо) сможет меня - не чемпиона одолеть? Я уверен, что нет - но никогда не сталкивался :lol: и при этом сам имею какие то неспортивные навыки приёмов. А вот если просто мужик (не хилый, не ожиревший и тд) не владеющий приёмами - я почему то никогда не верил, что баба, пусть даже владеющая боксом - его одолеет...
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 31 янв 2016, 12:15

А почему думаете, что танкистки-то никакие? Там-то ведь силушкой в чистом поле меряться не надо, главное - выучка и хорошо освоенная матчасть; остальное сделает боеприпас.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Евгений АЕН » 31 янв 2016, 12:17

маркушка писал(а):При всём уважении к внешности и формам в форме 8) как боевые единицы все эти танкистки и парашутистки не стоят в боевом отношении ни гроша :lol:

Кстати, вопрос меня всегда волновал - например чемпионка мира по каратэ (боксу, рукопашке, самбо) сможет меня - не чемпиона одолеть? Я уверен, что нет - но никогда не сталкивался :lol: и при этом сам имею какие то неспортивные навыки приёмов. А вот если просто мужик (не хилый, не ожиревший и тд) не владеющий приёмами - я почему то никогда не верил, что баба, пусть даже владеющая боксом - его одолеет...

Не одолеет. В 92 случай был. Изнасиловали знакомую деваху. Она занималась карате и дзюдо по моему. Потом рассказывала, что когда мужик прижал да пригрозил, забыла от страха все приемы.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение pomor1976 » 31 янв 2016, 12:30

Евгений АЕН писал(а):Не одолеет. В 92 случай был. Изнасиловали знакомую деваху. Она занималась карате и дзюдо по моему. Потом рассказывала, что когда мужик прижал да пригрозил, забыла от страха все приемы.

у нс у одной башню сорвало -была ЕМНИП чемпион россии по лайт-контакту по кибкоксингу -типо заявила "всех порву".
вышла на татами. получила в череп. легла. все.
pomor1976

Сообщение pomor1976 » 31 янв 2016, 12:36

Пашок10000 писал(а):А почему думаете, что танкистки-то никакие? Там-то ведь силушкой в чистом поле меряться не надо, главное - выучка и хорошо освоенная матчасть; остальное сделает боеприпас.

мне думается шо если их попинать как следует -то в мишени они начнут попадать
в БД нужна мотивация. в современных амазонок не верю
pomor1976

Сообщение Torn » 31 янв 2016, 12:49

маркушка писал(а):

На Наташку Рогозину я бы определенно выежывацо бы не стал. Поставленный удар он сцуко вещь коварная.

Был у меня в практике один персонаж, типо вся такая запацаняченная от ушей до пяток, напросилась в командировку в части где служила, на временную командировочную должность главного медика (до этого туда гоняли исключительно мужики). Ну и при первом же замесе (подрыв на фугасе с расчлененкой и трупами) крутость исчезла - включилось мелкое телко с потерей сознания и полнейшим отказом оказывать помощь раненным в такой непривычной обстановке. Отправили в ППД после этого случая.
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение pomor1976 » 31 янв 2016, 12:53

Torn писал(а):Был у меня в практике один персонаж, типо вся такая запацаняченная от ушей до пяток, напросилась в командировку в части где служила, на временную командировочную должность главного медика (до этого туда гоняли исключительно мужики). Ну и при первом же замесе (подрыв на фугасе с расчлененкой и трупами) крутость исчезла - включилось мелкое телко с потерей сознания и полнейшим отказом оказывать помощь раненным в такой непривычной обстановке. Отправили в ППД после этого случая.

медик из комендатуры у нас получше был.
я приехал когда она попала под замес (обстрел УАЗа) и она сидела на переднем сиденье ей просто фантастически повезло очереди прошли мимо-водилу наповал. Стояла и курила "приму", руки тряслись но истериги у нее я не заметил.
pomor1976

Сообщение Евгений АЕН » 31 янв 2016, 13:28

pomor1976 писал(а):
Пашок10000 писал(а):А почему думаете, что танкистки-то никакие? Там-то ведь силушкой в чистом поле меряться не надо, главное - выучка и хорошо освоенная матчасть; остальное сделает боеприпас.

мне думается шо если их попинать как следует -то в мишени они начнут попадать
в БД нужна мотивация. в современных амазонок не верю

попадать можно и мартышку научито.
в танке много физработ требуется тобишь грубой силы. Акумы а их аж четыре из положения лежа скрючившись от груди жать. Гуси натягивать, траки менять. Опять же БК грузить. Крышу двигла тоже поднять силушка нужна. А трал прицепить отцепить. Хрупкая моделька об....ся. Нужна бабень дородная и могучая, а такая в люк не пролезет.
Человек живет не для радости, а для совести...
Савва Игнатьевич
Евгений АЕН

Сообщение djkr555 » 31 янв 2016, 14:12

Рассказывали случай, в советское время, годы 70е, появился, то ли в Одессе, то ли в Севастополе, в приморском городке на Украине, грабитель. Выбирал парочку, парня или мужчину вырубал сразу наглухо и обирал девушку (золото и т.д.). Менты ловили, облавы, патрули, не ловился, грабил и грабил. Стали на живца ловить, наряжать подготовленных спецов (по повадкам поняли, что грабитель очень силен в единоборствах) и однажды попался грабитель. Сигнал, все бегут, картина - лежит "спеленатый" грабитель, рядом лежит "парень" , и над ними стоит "девушка". Оказалось, грабитель проходя мимо резко вырубил агента, и собирался грабить "девушку", но, так как не привык к сопротивлению со стороны женского пола, не ожидал, что "девушка" поведет себя нестандартно. Девушка изловчилась и то ли заломала его, то ли вырубила... Грабитель оказался бывшим курсантом какого-то морского спецназа, за косяк был отчислен, и не найдя ничего лучше вышел на большую дорогу.
djkr555

Сообщение pomor1976 » 31 янв 2016, 14:17

djkr555 писал(а):Рассказывали случай, в советское время, годы 70е, появился, то ли в Одессе, то ли в Севастополе, в приморском городке на Украине, грабитель. Выбирал парочку, парня или мужчину вырубал сразу наглухо и обирал девушку (золото и т.д.). Менты ловили, облавы, патрули, не ловился, грабил и грабил. Стали на живца ловить, наряжать подготовленных спецов (по повадкам поняли, что грабитель очень силен в единоборствах) и однажды попался грабитель. Сигнал, все бегут, картина - лежит "спеленатый" грабитель, рядом лежит "парень" , и над ними стоит "девушка". Оказалось, грабитель проходя мимо резко вырубил агента, и собирался грабить "девушку", но, так как не привык к сопротивлению со стороны женского пола, не ожидал, что "девушка" поведет себя нестандартно. Девушка изловчилась и то ли заломала его, то ли вырубила... Грабитель оказался бывшим курсантом какого-то морского спецназа, за косяк был отчислен, и не найдя ничего лучше вышел на большую дорогу.

чушь какая.
при ловле на живца его (живца) всегда страхуют , опасно конешно, но шо делать.
я как-то давно под пешеходным мостом (переходом) лежал :shock:
pomor1976

Сообщение Father Brown » 31 янв 2016, 15:24

несколько лет назад в сми писали про даму от единоборств, напали на нее горячие южные мужчинки и огребли одному вроде руку сломала и сотрясения устроила всем
Father Brown

Сообщение Пашок10000 » 31 янв 2016, 19:23

На Наташку Рогозину я бы определенно выежывацо бы не стал

C Машей Гущиной я бы тоже на дуэль постреляться не вышел. :mrgreen:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение pomor1976 » 31 янв 2016, 22:45

Father Brown писал(а):несколько лет назад в сми писали про даму от единоборств, напали на нее горячие южные мужчинки и огребли одному вроде руку сломала и сотрясения устроила всем

не смотри "дети шпиенов" и прочую лабуду
pomor1976

Сообщение Father Brown » 31 янв 2016, 23:26

это другой случай описан
http://www.kp.ru/online/news/906401/

тот что помню я, был такой, может кто тоже вспомнит, Москва - трасса - девушка останавливает машину, остановилась машина с южанами 2-3ое, они проявили горячий темперамент, в результате дама им навешала, они оказались в больничке и дело на них завели, спортсменка вроде тоже какие-то повреждения получила
Father Brown

Сообщение маркушка » 01 фев 2016, 15:07

Пашок10000 писал(а):
На Наташку Рогозину я бы определенно выежывацо бы не стал

C Машей Гущиной я бы тоже на дуэль постреляться не вышел. :mrgreen:

Да не про это разговор... А вот пришлось бы и :?: - вот в чём вопрос :wink:

Как я понял, большинство придерживается моей основной кочки зрения - что любая даже каратэшная :!: баба супротив нормального мужика в этом плане не сдюжит 8)
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Пашок10000 » 01 фев 2016, 15:21

А вот пришлось бы и :?:

..И пипец бы мне тогда настал, скорее всего :twisted:
Но в целом ваше мнение разделяю - у женщин мышечная масса существенно (запамятовал, на сколько %) меньше, супротив природы не попрёшь.
Там, где это существенно (а это большинство случаев) - там с высокой степенью вероятности будет так, как вы написали.
Пашок10000

Пред.След.

Вернуться в Кино/Фото