Ребятки, нужен дельный совет! :!:

Распоряжения, образцы исковых заявлений, приказы и иная информация по вопросам права.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Ребятки, нужен дельный совет! :!:

Сообщение Дэнди » 28 мар 2017, 14:37

Всех приветствую .
По молодости после армии схлопотал привлечение к уголовной ответственности .158.ч1. Развёл меня полицай, как простофилю(
( не судимость,решением суда по примерению сторон,нереабилитирующее основание)
Краткая история - ((( " охранник бутика одежды пристал к девушке под предлогом,что она якобы что-то украла и рамка запищала. Он без скромности,схватил её "за грудки" и с криками воровка и т.п. начал трясти , она в слезы и т.д., я вступился(дурачок), зачитал ему,что без сотрудника полиции вообще не имеет права её обыскивать,только задержать. Отвели нас в их комнату ( охранную) до прибытия полицейского,в которой видеозаписывающей аппаратуры нет,только таких же 4 охранника, но тот первый,так и не успокоился , начал ее раздевать, в прямом смысле, толкать, лупить об стенку с целью досмотра, я опять в бой ,он толкнул меня в лицо , а я осадил его на 4точку+ перелом челюсти .( в этот момент пришел полицейский и все охранники которые там присутствовали начали в один голос катать , будто я начал сразу его лупить,сопротивляться задержанию) , я попытался поговорить с полицейским, он предложил , что пишем на тебя якобы ты вынес шмотку не оплаченную,цена по себестоимости которой будет меньше 1000р. и тогда тебе административка, охраннику + и якобы я с ним договорюсь,чтобы не писал заявление в полицию. Я с перепуга согласился. Привели свидетелей из других магазинов(сотрудников) и в итоге через время позвонил следователь и сказали,что на меня вышла сумма больше ,чем административное правонарушение , и началось расследование по уголовной.
Следователь, дай бог ей здоровья с этим охранником, довели все до суда , я пытался выйти на главу всех бутиков в москве, он на период следстви был в Испании(, в итоге я договорился с главой и он примирился не имея претензий, но суть в том ,что был суд-было судебное решение и дело закрылось за примирением сторон. " )))
Вот такая ребята произошла со мной глупость.
Теперь вся изюминка, хочу попасть в структуры спец.назначения! пару лет назад находил приказ ,в котором черным по белому написано:
" примерение сторон ,нереабилитирующее основание, отказ при приеме на гос.службу" ,сейчас не могу найти .
Подскажите пожалуйста , может ,кто выходы знает, как мне действовать дальше ! Кратко обо мне 24г.,вышка - инженер, служба в ВС РФ, ВДВ, здоровье А1.
Сейчас прихожу в форму ,дрессирую себя по нормативам в "А" ,ну так как вроде самые высокие )
Извиняюсь за столь большой рассказ.
Заранее всех благодарю!
Мирного неба вам и вашим родным.
С уважением, Дэнди.
Дэнди

Вернуться в Правовые вопросы