Служба по контракту

Распоряжения, образцы исковых заявлений, приказы и иная информация по вопросам права.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Служба по контракту

Сообщение Drunk_Pony » 04 май 2016, 14:55

Добрый день,у меня такой вот вопрос.Если я не гражданин РФ и не проходил срочную службу в Армии Украины,меня могут взять на контракт в Армию РФ?
Drunk_Pony

Re: Служба по контракту

Сообщение pomor1976 » 05 май 2016, 10:03

Drunk_Pony писал(а):Добрый день,у меня такой вот вопрос.Если я не гражданин РФ и не проходил срочную службу в Армии Украины,меня могут взять на контракт в Армию РФ?

все возможно на этом свете-
Условия приема на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации (вариант для иностранных граждан)
Пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определено, что контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 1 статьи 33 настоящего Федерального закона иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям.

http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/foreigners.htm
Система безналичных денег, основанная на электронных записях и электронных транзакциях банков, делает людей полностью беззащитными, когда банкиры, имевшие до этого статус хозяев денег, становятся хозяевами людей, рассчитывая стать хозяевами мира.
pomor1976

Вернуться в Правовые вопросы