Пожалуйста помогите,подскажите...

Распоряжения, образцы исковых заявлений, приказы и иная информация по вопросам права.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Пожалуйста помогите,подскажите...

Сообщение Ряд. Владислав Сергеевич » 20 мар 2008, 01:23

Всем доброго времени суток!Возможно мой вопрос многим покажится странным,но не задать я его просто не могу...Я хочу пойти на контракт в ВДВ,хочу стать десантником уже с малых лет,но из-за неуставщины в армии желание временно пропало.Теперь ВДВ переводят на контракт,некоторые части уже переведены.Какие в них отношения между военнослужащими?Имеют ли место в контрактных частях неуставные отношения?...Я вовсе не трус!Я прекрасно понимаю,что такое служба в ВДВ,что там всё серьёзно и физиономией об асфальт готов падать и к прочему готов.Но я хочу служить,служить как мой дед и отец.И вовсе не имею никакого желания терпеть издевательства какой-то мр*зи позорящей армию! :evil: Поэтому я и задаю Вам этот вопрос.Это правда ,что в нашей армии наконец-то начали и наводят порядок?Вобще я слышал,что у контрактников вобще всё очень с дисциплиной строго и неуставщина вобще не имеет места.Это правда так?Или это очередное скрывание настоящего положения дел в армии?
Под шум и взрыв гранат,шагает наш отряд.Там далеко в горах слышна стрельба...
Ряд. Владислав Сергеевич

Сообщение Братан » 20 мар 2008, 08:23

Дорогой друг я думаю вы некакого представления о службе вобще непредставляете и нетолько в ВДВ.Дедовщина есть была и будет!Но в контрактных частях она скажем так нетакая жосткая.Что касаеться уставщины выбы пожили по уставу месяц и офигели.К примеру называть всех сослуживцев на вы отбиваться за 45 секунд итд.А вобще если вы небоитесь как вы говорите "упасть лицом об асфальт" то чего бояться получить от когонибуть темболие всегда можно ответить :wink:
Короче идти служить и бояться такой ерунды как дедовщина это глупость!
Если хочеш идти служить в ВДВ иди но бояться чегото тупить там ненужно иначе просто невольешся в коллектив!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Ряд. Владислав Сергеевич » 20 мар 2008, 16:23

Бояться,я не боюсь...Просто я служить хочу почеловечески ,а не "воевать" с сослуживцами.Травмы на тренировках,усталость до отупевания и психологическая нагрузка мне знакомы(может показаться немного глупым,но я почти ежедневно тренируюсь и тренировки поставлены по принципу "сделать через не могу")А вопрос такой решил задать потому,что последнее время начали появляться статьи о том,что с дедовщиной начали бороться,а у контрактников она вроде как вобще перевелась.Однако статьи статьями и я решил поинтересоваться,что же происходит в действительности :wink:
Ряд. Владислав Сергеевич

Сообщение Ряд. Владислав Сергеевич » 20 мар 2008, 16:28

Еще впрос :отбиваться за 45 секунд.Что Вы имели ввиду? Спаринг?:oops:
Ряд. Владислав Сергеевич

Сообщение Torn » 20 мар 2008, 16:43

Ряд. Владислав Сергеевич писал(а):Еще впрос :отбиваться за 45 секунд.Что Вы имели ввиду? Спаринг?:oops:
Баиньки ложиться. Отход ко сну. От сладкого слова "отбой".
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Н.Макиавелли
Жорык Делиев - Ридна Украина
Немного истины.
9 05 2014
Torn

Сообщение Ряд. Владислав Сергеевич » 20 мар 2008, 17:08

Ступил... извиняюсь :roll:
Ряд. Владислав Сергеевич

Вернуться в Правовые вопросы