А вот и моя история.

Подлинные события, факты и воспоминания

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

А вот и моя история.

Сообщение dia » 20 мар 2011, 18:14

В этой истории нет грандиозных сражений, нет и боевой техники стрельбы раненых и убитых.
Дело было в 1999г в г. Зеленокумск. Возвращаясь домой в 11вечера в голове только дом и мысли о пироженных которые в пакете лежат специально покупала, чтоб побаловать себя, прямо перед собой замечаю троих парней кавказкой внешности стоят и разговаривают на своём, прохожу мимо толчок в плечо смех попыталась убежать догнали быстро руки заламывают, лапают, веселятся, (темно прохожих нет позвать на помощь некого) помню что только что холодное прижалось к шее и всё слёзы истерика упала на колени и закрыла лицо руками и тут громким басом «привет парни, а что это мы тут делаем » звук ударов и падающих тел несколько мгновений спустя другой голос более тихий и спокойный «девушка вам помочь » отрываю руки от зареванных глаз парень среднего роста в форме и берете протягивает руку и помогает встать оглядываюсь, трое парней лежат на асфальте с разбитыми мордами второй парень в такой же форме просто огромных размеров я по сравнению с ним кажусь маленькой маленькой раздаёт пинки лежащим на земле. Провожают до дома, приглашаю на чай соглашаются большой еле помещается на кухонном уголке под его огромным телом он скрипит и прогибается, разговариваем до 3 ночи, потом прощаются и уходят.
Хочу выразить свою благодарность за своё спасение военнослужащим развед роты ВЧ-3673 Андрею и Большому (к сожалению имени второго, не знаю) Спасибо вам.
dia

Re: А вот и моя история.

Сообщение Belyi » 20 мар 2011, 18:23

Как в кино))) Замуж надо было выходить за кого нить из них)),тогда ваще точно,кино можно снять.
А пирожные на ночь...ммм....лишнее))
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение dia » 20 мар 2011, 18:30

Belyi писал(а):Как в кино))) Замуж надо было выходить за кого нить из них)),тогда ваще точно,кино можно снять.
А пирожные на ночь...ммм....лишнее))

Молода была глупа вот и профукала своё счастье :( а пироженные позволяла себе раз в месяц так что неважно на ночь или утром.
dia

Сообщение Гаро » 20 мар 2011, 18:33

Не расстраивайся! Будут ещё в твоей жизни пироженные! И кофе с какавой...
Гаро

Сообщение Артист » 21 мар 2011, 08:56

Надеюсь,так же, что и парня в берете ещё встретишь. Уж тут не плошай :yawinkle:
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение Братан » 25 мар 2011, 21:53

Хорошо что такие люди есть...плохо что их мало!
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение aleks1978 » 05 июн 2011, 18:30

Да.хорошие,нормальные ребята.жаль таких мало.
Все,проходит.И это,пройдет.
aleks1978

Вернуться в Моя история