Ветер Надежд

Подлинные события, факты и воспоминания

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Ветер Надежд

Сообщение Romalle » 25 фев 2012, 20:56

Ветер Надежд
Добрый день! Кто слышал о мл.сержант звали его Роман фамилии не знаю позывной у него был Ветер Надежд? разведгруппа его действовала районе Аргун–Гудермес–Шали.(хотя слухи ходили что эт группа ГРУ диверсионная)
Приехал Аргун забирать свою сестру и ее дочерей- их из плена освободила его группа, знаю что когда сестру они нашли то младшая была ранена и его с ней отправили в ближайшему блок посту. по дороге они нарвались на чеченов и он тоже был ранен но ушел от них и добрался(по рассказу врача это чудо что племянница и он остались живы при таких ранениях он восемь часом раненый шел до своих по горам ). Его с племянницей направили в госпиталь вот там его я и представлял его богатырем а увидел- сидит на лавочке курит обычный паренек белобрысый худенький просто пацан рос том где-то 1.70! Говорили что его группа не первый раз вытаскивает из плена люд и гражданских и солдат и всегда добирался к своим вот и получил позывной он Ветер Надежд. Да Самое главное это было в 95году племянницы было 5 годков сейчас девчонка красавица(спасибо ему) Летом замуж выходит хочет найти и пригласить его на свадьбу!!! Искала сама пару лет его нона офиц запросы отвечают такого не было в госпитале в то время и вообще не морочте нам голову. Единственное что смогли узнать по слухам был парень с позывным таким Но их груру мало кто видел и слышал,последняя инфо он ем это 95 в ноябре ушла его группа в горы и не кто больше не слышал о них , думаю что это все-таки была группа ГРУ (такое чувство что это приснилось и сами придумали фантомы,невидимки эти люди вроде во время СССР попал сплошная секретность и тишина).
Если кто что знает помогите.
P.S.Сколько жизней спас этот парень, сколько он предотвратил терактов, сколько жен и детей были счастливы видеть живыми вернувшихся, благодаря таким, как Он, отцов и мужей.
Romalle

Re: Ветер Надежд

Сообщение сижу_гляжу » 25 фев 2012, 22:00

я надеюсь что ошибаюсь, но это красивая сказка
сижу_гляжу

Re: Ветер Надежд

Сообщение Ольга99 » 28 фев 2012, 20:05

Позывной из двух слов (словосочетание)? Бывают такие разве? Неудобно же пользоваться...
Милочка, ты уверена в достоверности источника?
сколько он предотвратил терактов

Без комментариев... :roll:
Ольга99

Вернуться в Моя история