Вот такая история

Подлинные события, факты и воспоминания

Модераторы: Torn, Полиграфыч, Ewik985, rossich

Re: Вот такая история

Сообщение psy88 » 25 июн 2010, 23:33

Москва ;)
psy88

Сообщение Gudwin31 » 28 июн 2010, 10:03

psy88 писал(а):Москва ;)

Просто очень похоже на историю одного паренька из Владивостока. Причем похоже до мелочей! И желание служить именно в спецназе, и диагноз и срок болезни, и действия, и т.д..... В общем - зеркально!... Поэтому и спросил....
Gudwin31

Сообщение psy88 » 16 июл 2010, 19:45

Сейчас патриотизм не ценится? Или просто всем плевать ? Не понимаю тогда тех..здоровых парней , которые честь меняют на скудные профессии...
Я в жизни не представляю другой профессии.
psy88

Сообщение Пашок10000 » 17 июл 2010, 10:44

А что вы подразумеваете под скудными профессиями,
и каким образом на них меняется честь?
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение jaberibm » 17 июл 2010, 18:54

Gudwin31 можно вопрос почему 31?
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение psy88 » 17 июл 2010, 23:31

Пашок10000 писал(а):А что вы подразумеваете под скудными профессиями,
и каким образом на них меняется честь?

Профессии не военного дела.
Честь. У каждого человека разное представление о чести.
psy88

Сообщение Пашок10000 » 18 июл 2010, 10:55

Ах вот оно что?
Тек-с, тогда быстренько отключайте лепиздричество, воду и канализацию (смонтированы и обслуживаются скудными электрегами и сантехнегами), заодно инет (ничтожные чмыри-айтишнеги), не ходите в магаз за едой (проклятые продаваны), и вообще переселяйтесь-ка из уютной квартирки в лес (домишко-то засранцами-строителями построен), ну и тд.
А вообще, ли кратко,
то судя по твоим крайним высказываниям, как есть ты - малолетка без мозгов, ни больше, ни меньше.
Зато пафоса на троих.
Десять раз был прав Братан, когда писал в одной из тем, что те, кто больше всех кричит, те первые и сдёргивают, когда им вместо понтов и романтики достаётся тяжёлая, грязная и опасная работа.
Интуиция мне подсказывает, что ты как раз из таких пассажиров.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение psy88 » 18 июл 2010, 11:09

Пашок10000 писал(а):

Ах вот оно что?
Тек-с, тогда быстренько отключайте лепиздричество, воду и канализацию (смонтированы и обслуживаются скудными электрегами и сантехнегами), заодно инет (ничтожные чмыри-айтишнеги), не ходите в магаз за едой (проклятые продаваны), и вообще переселяйтесь-ка из уютной квартирки в лес (домишко-то засранцами-строителями построен), ну и тд.
А вообще, ли кратко,
то судя по твоим крайним высказываниям, как есть ты - малолетка без мозгов, ни больше, ни меньше.
Зато пафоса на троих.
Десять раз был прав Братан, когда писал в одной из тем, что те, кто больше всех кричит, те первые и сдёргивают, когда им вместо понтов и романтики достаётся тяжёлая, грязная и опасная работа.
Интуиция мне подсказывает, что ты как раз из таких пассажиров.

Я разве что нибудь писал про то что я презираю эти профессии? Просто я этим заниматься не хочу. И кричу я не больше всех. Я спрашивал людей. А ты ради понта пишешь большое сообщение что бы поглумиться? почему не написать по теме а нужно именно оффтопить?!
psy88

Сообщение Пашок10000 » 18 июл 2010, 12:43

А про "скудные" кто написал? Как это следует понимать? И про честь? Т.е. если чел после армии устроился менеджером в офис, он честь чтоли свою продал?? Всё население поголовно должно в армии служить?
Если ты просто заниматься не хочешь, так причём здесь "те парни"? И вообще, нафига выставлять напоказ, что ты хочешь, а что нет? Думаешь, кому-то есть до этого дело?
Сотри лучше те посты и не позорься. Тебе 17 лет, отсутствие некоторого кол-ва мозгов в голове в этом возрасте, явление можно сказать нормальное (они только набираются), но их уже должно хватать для того, что можно говорить/писать, и КАК это делать, - а о чём лучше бы и помолчать.
Что же до "темы", тебе по теме написали много на первой странице,
только ты почему-то всё ещё здесь, а не в спецназе. :wink:
Пашок10000

Сообщение psy88 » 18 июл 2010, 14:08

Пашок10000 писал(а):А про "скудные" кто написал? Как это следует понимать? И про честь? Т.е. если чел после армии устроился менеджером в офис, он честь чтоли свою продал?? Всё население поголовно должно в армии служить?
Если ты просто заниматься не хочешь, так причём здесь "те парни"? И вообще, нафига выставлять напоказ, что ты хочешь, а что нет? Думаешь, кому-то есть до этого дело?
Сотри лучше те посты и не позорься. Тебе 17 лет, отсутствие некоторого кол-ва мозгов в голове в этом возрасте, явление можно сказать нормальное (они только набираются), но их уже должно хватать для того, что можно говорить/писать, и КАК это делать, - а о чём лучше бы и помолчать.
Что же до "темы", тебе по теме написали много на первой странице,
только ты почему-то всё ещё здесь, а не в спецназе. :wink:

Что бы нормально понять меня тебе нужно общаться со мной. да мне дали много советов. Самое большое спасибо это Ewik985. Он и помог и понял. И разговаривал даже в военкоме по поводу меня. Вот ему огромное спасибо.Но увы он сейчас служит.
psy88

Сообщение Пашок10000 » 18 июл 2010, 15:04

Я с этого форума никого в реале ещё не видел,
но большинство понимаю и так.
Ладно, я надеюсь, что мою критику ты воспримешь конструктивно, а не тупо обидишься на неё.
Желаю тебе удачи, и если ты добьёшься своего - никогда не пожалеть о своём выборе.
Будь аккуратней со словами - иногда за них приходится отвечать, в первую очередь перед самим собой.
Пашок10000

Сообщение psy88 » 18 июл 2010, 17:55

Пашок10000 писал(а):Я с этого форума никого в реале ещё не видел,
но большинство понимаю и так.
Ладно, я надеюсь, что мою критику ты воспримешь конструктивно, а не тупо обидишься на неё.
Желаю тебе удачи, и если ты добьёшься своего - никогда не пожалеть о своём выборе.
Будь аккуратней со словами - иногда за них приходится отвечать, в первую очередь перед самим собой.

Я не обижаюсь , а наоборот говорю Спасибо! Да , я в ответе за слова.
psy88

Сообщение Gudwin31 » 18 июл 2010, 21:29

jaberibm писал(а):Gudwin31 можно вопрос почему 31?

Можно. Это мой позывной... в прошлом... Встречный вопрос: А почему это вас интересует?
Gudwin31

Сообщение jaberibm » 18 июл 2010, 21:42

Позывной.. А почему интересует?
думал регион 31.
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение Gudwin31 » 18 июл 2010, 21:46

jaberibm писал(а):
Позывной.. А почему интересует?
думал регион 31.

)))) Кто с чем связывает!)))) Уже не первый раз отвечаю... Кто то - думает про возраст, кто - про регион....)))
Насколько я знаю, кто то из больших начальников тогда издал приказ - все позывные должны иметь номера числительные... вот так и получилось - был Гудвин - стал Гудвин-31))))
Gudwin31

Сообщение Gudwin31 » 18 июл 2010, 22:02

psy88 писал(а):Я не обижаюсь , а наоборот говорю Спасибо! Да , я в ответе за слова.

Все это хорошо, но вот скажи пожалуйста: А почему ты так рвешься в армию?
Gudwin31

Сообщение psy88 » 20 авг 2010, 15:09

Этот текст писал давно....

Солдат. Как же это звучит гордо. Спецназ. Это та мечта детства, которая заставляет моё сердце разрываться на части. Служить родине , в подразделении специального назначения(ВДВ,ГРУ) Какая же это гордость! От моей мечты меня отделяет несколько невзгод. Но я готов преодолеть их. Я буду трудиться лишь бы мечта сбылась. Ведь я чувствую, что я создан для этой профессии - Родину защищать. Для меня святое слово - ЧЕСТЬ. Как же я буду карать себя если моя мечта не сбудиться... Родина .. это больше чем слово. Моя судьба только для неё. Ведь за Россию мы в ответе! Бог мне в помощь! Во имя Родины любимой... Моё желание служить и защищать, а не зарабатывать и отдыхать...
Голубой берет... это больше чем головной убор... он не заменит ни орденов , ни медалей...

P.S.
-Бабушка, когда я вырасту я буду защищать тебя, я стану солдатом!
-Сынок,ты не пойдешь в армию...

Я молчал. Эти ужасные слова я переносил в детстве... я не показывал свою боль... Боль настоящего патриота. Мечтою бредил служить Родине , служить в СПЕЦНАЗе и СПЕЦНАЗУ. Защищать Родных,близких. Говорят нет преград патриотам , но увы есть... С болью думая об этом , решаюсь , сделать всё возможное , что бы отдать долг Родине... Больной ты или Здоровый ... ТЫ ОБЯЗАН отслужить Родине...
psy88

Сообщение Артист » 24 авг 2010, 11:20

Всё похвально psy88, но думал ли ты о том, что работать не один ? А не подставишь товарищей во время
выполнения задачи (пусть даже невольно)? Были случаи... Здоровье...
Чем меньше о нас знают - тем дольше мы живём.
Артист

Сообщение psy88 » 29 авг 2010, 02:13

Артист писал(а):Всё похвально psy88, но думал ли ты о том, что работать не один ? А не подставишь товарищей во время
выполнения задачи (пусть даже невольно)? Были случаи... Здоровье...

Думал конечно , я знаю своё здоровье. Спортом командным занимался . и знаю что я "больной" держусь похлеще здоровых.
psy88

Сообщение Артист » 30 авг 2010, 08:51

Значит духом крепок-уже+.Здоровьем не обижен-++.Перечитай все данные тебе советы ещё раз и,если твоё отношение
к Службе не изменилось-дерзай.
Артист

Сообщение psy88 » 30 авг 2010, 11:50

Артист писал(а):Значит духом крепок-уже+.Здоровьем не обижен-++.Перечитай все данные тебе советы ещё раз и,если твоё отношение
к Службе не изменилось-дерзай.

Не изменилось , спасибо , буду стараться.
psy88

Сообщение Dmith » 30 авг 2010, 20:20

Вопрос с ходу, с открытия этой темы, насколько ты улучшил свои результаты по физике? Прочитал ли чего-нибудь интеллектуального по данной тематике? Был ли в военкоме, продвинул ли положение вещей?
War is always the choise, of the chosen - who will not have to fight...
Dmith

Сообщение андрей3724 » 21 сен 2010, 23:25

Берет какой хочешь?Голубой или краповый? В инете есть видео сдачи на краповый, не все сдают.Меньше половины.Обычные солдаты в Чечне иногда проходили и более тяжёлые испытания:ежедневный сон по 4 часа,без бани по нескольку месяцев, питание одноразовое,физические нагрузки огромные.Плюс психологически очень тяжело..Не обострится ли твоё заболевание в таких условиях.Спецназ не только в красивой форме красуется,всяко бывает.Мы дембеля полгода в землянках жили, потом смениться не могли: молодую смену привозят, а они гниют, болеют, падают от нагрузок.Психологический фактор, мы отупели и не реагировали на войну остро, а они в шоке от происходящего.Вот организм и жрал сам себя...Подумай, оцени возможности. В любом случае сначала УРСН (учебная рота спецназа), там отбор, физнагрузки.Будет время подумать и себя проверить.Или иди в военные училища, толковые офицеры нужны.Мне нормальные попадались.
береты наши цвета КРАП!
андрей3724

Сообщение psy88 » 25 сен 2010, 19:46

андрей3724 писал(а):Берет какой хочешь?Голубой или краповый? В инете есть видео сдачи на краповый, не все сдают.Меньше половины.Обычные солдаты в Чечне иногда проходили и более тяжёлые испытания:ежедневный сон по 4 часа,без бани по нескольку месяцев, питание одноразовое,физические нагрузки огромные.Плюс психологически очень тяжело..Не обострится ли твоё заболевание в таких условиях.Спецназ не только в красивой форме красуется,всяко бывает.Мы дембеля полгода в землянках жили, потом смениться не могли: молодую смену привозят, а они гниют, болеют, падают от нагрузок.Психологический фактор, мы отупели и не реагировали на войну остро, а они в шоке от происходящего.Вот организм и жрал сам себя...Подумай, оцени возможности. В любом случае сначала УРСН (учебная рота спецназа), там отбор, физнагрузки.Будет время подумать и себя проверить.Или иди в военные училища, толковые офицеры нужны.Мне нормальные попадались.

Спасибо друже , за добрые слова и советы. Я тоже думал о училище.
psy88

Сообщение Артист » 27 сен 2010, 12:12

На каком училище сделал выбор ( и сделал ли вообще ) ?
В Рязанке,например, набирали на сержантов.
И готов ли ты к переезду из Москвы ?
Артист

Пред.След.

Вернуться в Моя история