Нет сил терпеть...

Подлинные события, факты и воспоминания

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Нет сил терпеть...

Сообщение covering87 » 01 июл 2010, 00:08

Привет всем ребята!!Нет сил больше держать в себе злобу и ненависть к этому миру, случилось все так, что в далеком 1994г. попал в кавказский призыв, воевал в Чече. Был в плену, а записали как пропал без вести. Вернулся домой в 2000г., город родной не узнал - та с которой встречался уехала в Сибирь изза измены того парня с которым сошлась узнав что я якобы мертв, связи с ней не было, её родители умерли....Потом поехал на заработки в Москву...ни с кем особо и не хотелось отношений....Мы встретились в 2007г., у нее сын почти взрослый уже, вич инфекция, теперь мы вместе...я безумно олюил ее снова, как и всегда любил...родить ребенка у на нет возможности, здоровье не то уже....крышу рвет честно говоря, что попал в такой жизненный крест....может что не так в жизни мы сделали, хотя всгда если быть искренним желал людям добра....просто не могу изменить этому человеку несмотря ни на что.....никого не хочу видеь рядом....вот и жизнь прошла, ужемысли посещают.....посоветуйте, кто как справляется?
covering87

Re: Нет сил терпеть...

Сообщение covering87 » 01 июл 2010, 00:12

Жизнь вся прошла мимо меня....вот это самое обидное...хоть несомтря ни на что каклюбил ее в 18 так и люблю сейчас, она вроде счастлива...но у меня серде не на месте
covering87

Сообщение Mirnaja » 08 июл 2010, 12:42

Жизнь проходит мимо только тогда,когда мы ничего не делаем и сидим сложив ручки!!! Мы создаём сами свою жизнь!
Мне кажется,что вы просто не смотрите по сторонам,незнаете как жить.Вернувшись посли всего пережитого домой, вы не нашли другова пути,как вернуться к той жизни,девушке,которые у вас были до ухода на службу. Мой Вам совет - посмотрите на всё с другой стороны,под другим углом! Зачем жить той жизнью ,которая вас не устраивает??! Вы скажите,что уже время ушло и поздно что-то менять! НО Я ВАМ СКАЖУ,ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Mirnaja

Сообщение Gudwin31 » 21 июл 2010, 17:53

covering87 Извини, если скажу жестко, но....
СОПЛИ ВЫТРИ! СОБЕРИСЬ! И ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!
Запомни: жизнь такая - какой МЫ ее делаем! Если воевал - должен знать: ТРУДНО - не значит НЕВОЗМОЖНО!
Сил нет - стисни зубы и вперед! Кроме тебя самого никто тебе не поможет.

Если хочешь чтобы тебя жалели и уговаривали - пожалуйста. Продолжай жаловаться на жизнь и ничего не делать...
Gudwin31

Сообщение Сестричка » 28 июл 2010, 15:35

Кто из людей тебя поймет? Наверное, таких немного. Что-то в жизни у тебя хорошо? Не сидишь сейчас с оторванными ногами в переходе метро? Держись, брат. Пойди в православную церковь на исповедь. Станет легче.
Сестричка

Сообщение unchi » 28 июл 2010, 23:50

.
Последний раз редактировалось unchi 18 сен 2010, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
the wind knows where to find me
unchi

Сообщение маркушка » 29 июл 2010, 09:00

На более интересный вариант фантазии не хватило...... Тогда бы откликов сердобольных было бы поболе :D
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение Boлгoдoн » 17 авг 2010, 19:03

маркушка писал(а):На более интересный вариант фантазии не хватило...... Тогда бы откликов сердобольных было бы поболе :D
Безжалостный змей Изображение
Какой Страсбург? Пора уже о Нюрнберге думать.
Boлгoдoн

Сообщение Sibiryak71 » 04 фев 2011, 17:55

Держись,дружище!!!Поверь,Провидение подкидывает нам лишь те испытания,что мы в силах преодолеть.Обязательно будет и светлая полоса и....всегда будет ЗАВТРА!Я сам в инвалидной коляске уже более 10 лет с параличом ног,но ведь не так страшен чёрт,как его малюют.Всё будет ОК!!!
Что не убьёт нас,то сделает сильнее...
Sibiryak71

Сообщение Федор » 27 июн 2012, 09:28

Люди, дайте совет. я хочю сделать военную карьеру, но немогу определиться то ли в снайпера податься ( но стоит ли это того что бы так хладнакровно отнимать чью то жизнь )или же в отдел по борьбере с тероризмом. Зомогите дайте мне совет или подскажите на личном опыте. Заранее спасибо.
P. S. Зростите что не в тему.
Федор

Сообщение Братан » 19 авг 2012, 18:11

Федор писал(а):Люди, дайте совет. я хочю сделать военную карьеру, но немогу определиться то ли в снайпера податься ( но стоит ли это того что бы так хладнакровно отнимать чью то жизнь )или же в отдел по борьбере с тероризмом. Зомогите дайте мне совет или подскажите на личном опыте. Заранее спасибо.
P. S. Зростите что не в тему.

какой тебе совет нужен!?
Per aspera ad astra
Изображение
Братан

Сообщение Котя » 30 дек 2012, 17:16

covering87 писал(а):Привет всем ребята!!Нет сил больше держать в себе злобу и ненависть к этому миру...

Привет, мы, видимо, одногодки с тобой.
Не переживай! Все кто повинен в тех событиях (и не только тех), - все ответят, сполна ответят. Убежден, многие уже "отвечают" в котлах с кипящей смолой в Аду.
Если по существу.
Вот, осенью прогулялся на природе (Тверская область, Псковская), признаюсь, не ожидал увидеть такой нищеты. Даже не нищета...не знаю как это описать...
...и люди (практически без света, без дорог, без телефона, с копеечной пенсией, без зарплаты, без работы), говорят, мол, хорошо живем!!! И картошка есть!!!
Котя

Сообщение alligator » 03 янв 2013, 01:24

Фёдор,для начала поробуйте научиться писать без ошибок. Ну а топикстартеру советы, судя по молчанию уже не нужны.....
alligator

Вернуться в Моя история