Минск

Подразделения спецназа, спецоперации, тактика спецназа.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Минск

Сообщение rus-sas » 26 апр 2011, 22:24

эх друзья! а балдинини бресткое то все носити!)))) а считаете итальяно! вот вам качество рб! ненадо спорить- просто сядте в поезд и посмотрите своими глазами и уверяю взгляд поменяется на позитив! по крайней мере сейчас питание чистое в рб а в росии ножки буша ляшки еще когото уже коровы и куры со свиньями немецкими мутантами! ночью скоро светиться будем -с хокусимы расстоможат подарки! я нашу родину люблю но псов в ней ненавижу!!! и этим рб отличается заметно от нас! просто поглядите
rus-sas

Сообщение SHKIPER » 28 апр 2011, 12:35

Съезжу летом в Минск... Погляжу... Отпишусь...
SHKIPER

Сообщение fin1999 » 28 апр 2011, 18:37

rus-sas писал(а):эх друзья! а балдинини бресткое то все носити!)))) а считаете итальяно!

вы о б этом? http://www.charter97.org/ru/news/2010/10/22/33168/
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение rus-sas » 29 апр 2011, 01:08

точно! и даже качественнее настоящих!
rus-sas

Сообщение Minipig79 » 29 апр 2011, 14:42

Cейчас в Минске проходит суд по делу о демонстрации 19 декабря по поводу сфальсифицированных выборов АГЛ. Сам с другом был на площади, что бы увидеть все своими глазами, а не то, что покажут по ТВ. Из показаний спецназа, который дубинками хорошо простучал по головам молодежи (это я лично видел, 2 плачущие девченки по лет 20): замкомвзвода пожаловался на гематому на ягодице (получил от кого-то поджопник), рядовые на удары по ногам (сами в полной экипировке), после которых никакой мед.помощи не потребовалось. Зато никто из них почему-то не упомянул, как разбивали головы молодежи. Вот такие у нас доблестные спецподразделения. У вас, извините, ОМОН в Чечне головы свои складывал. Ну а наш плачется, что поджопника дали. Вот такие отличия.
Minipig79

Сообщение fin1999 » 29 апр 2011, 15:25

rus-sas писал(а):точно! и даже качественнее настоящих!

это хорошо но качество вещь хорошая но только для брендовых вещей, а иначе высокая себестоимость и низкий спрос из за цены
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 29 апр 2011, 15:30

Чёй-то кажется батька нефть в РБ всё-же нашёл... На заправках нет бензину, видимо Лука дренировал её у нас)))
Гаро

Сообщение fin1999 » 29 апр 2011, 15:32

Гаро писал(а):Чёй-то кажется батька нефть в РБ всё-же нашёл... На заправках нет бензину, видимо Лука дренировал её у нас)))

да нет просто во многих странах нефтедобывающие компании субсидируются государством что бы были низкие цены на внутренем рынке, а у нас видимо решили только на административном ресурсе выехать.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение fin1999 » 25 май 2011, 15:59

Ну че белорусский рубль дешевеет, белорусы завалили весь Ростов своим огурцом им конечно сейчас и по рублю продавать выгодно, где же г-н (не подумайте господин) Онищенко с запертом на ввоз огурца из Белоруссии :D
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Велес » 25 май 2011, 16:23

Фин, в твоих словах злорадство звучит к славянам, а ведь у них проблемка реальная. Твои слова мне сейчас напомнили тон нашего друга из-за бугра, еврея по национальности, Вита. Надо помочь белым братьям, дать им миллиарда 2... Учитывая то, что по итогам 2010 года чистый отток капитала из России составил 38,3 млрд. долл., 2 млрд. Минску в помощь нам как слону дробина, не горячо не холодно...., пойдут хоть на благое дело... Или ты так не думаешь?

Кстати, у нас огурцы по 78 р. кг. Дороговато однако...
Велес

Сообщение fin1999 » 25 май 2011, 16:35

Велес писал(а):Фин, в твоих словах злорадство звучит к славянам, а ведь у них проблемка реальная. Твои слова мне сейчас напомнили тон нашего друга из-за бугра, еврея по национальности, Вита. Надо помочь белым братьям, дать им миллиарда 2... Учитывая то, что по итогам 2010 года чистый отток капитала из России составил 38,3 млрд. долл., 2 млрд. Минску в помощь нам как слону дробина, не горячо не холодно...., пойдут хоть на благое дело... Или ты так не думаешь?

Кстати, у нас огурцы по 78 р. кг. Дороговато однако...

Считаю что давать не надо, а то все так и будут думать что лука великий кормчий не вспоминая что за наш счет. Экономику не наеб**шь. А Белорусы сейчас азерам на опте по 20 руб кг скидывают, а те на ростовских овощеводов давят, цены сбивают и люди на той же Багаевке уже перестают свое выращивать т.к. не выгодно
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение SHKIPER » 22 авг 2011, 12:55

Съездил в Минск... Впечатления двоякие: я- русский, менявший российские рубли в обменниках Минска, из-за завистливых взглядов минчан, чувствовал себя немного неудобно... Валюты в стране катастрофически не хватает... С другой стороны цены в магазинах... Был приятно удивлен, но принимая во внимание среднюю з/п белорусов, не так уж и радужно... Минск поразил чистотой на улицах! Качество автодорог (я за машиной ездил) выше всяких похвал! Все говорят по-русски, на родном только объявления в ОТ, да и некоторая пресса... А музей ВОВ в Минске тоже произвёл впечатление, не видел я в России такого... В общем, хочется съездить ещё раз и полноценно отдохнуть там! :drinkers:
П.С. Литр 92-го в Белоруссии, где как известно своей нефти нет, стоит 25 с копейками наших рубликов... Для сравнения: 28,10 у меня в городе... :twisted:
SHKIPER

Сообщение gvardeec2005 » 30 авг 2011, 17:44

на данный момент инвалюты в обменниках нет, цены дико растут, а зарплата остается на месте. Официальный курс 5100, а на черном рынке 8500 бел.рублей за доллар, курс держится государством. Все цены зависят от доллара, если правительство отпустит курс, то цены в магазинах подорожают еще на 50%, при том, что зарплаты у бюджетников них”я не зависят от доллара и останутся на месте...
gvardeec2005

Сообщение SHKIPER » 01 сен 2011, 09:31

Да, согласен... Именно поэтому я за машиной в Белоруссию и поехал, такая же в России обошлась бы мне ровно в 2 раза дороже, а там семья взяла до кризиса долларовый кредит ( как я понял на жильё), а расплачиваться в долларах надо... Вот и продали автомобиль, чтобы хоть как-то гасить долг...
SHKIPER

Пред.

Вернуться в Антитеррор