Беслан. Фотографии боевиков и заложников. Не для слабонервны

Подразделения спецназа, спецоперации, тактика спецназа.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Беслан. Фотографии боевиков и заложников. Не для слабоне

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:15

fin1999 писал(а):
Гаро писал(а): Вот в Беслане - была ВЕСЬМА экстремальная ситуация.

поел и мозги заработали лучше. Ты вот ссылаешься на захват школы. А скажи мил человек оружие они купили уже после захвата или они знали что захват будет и поэтому заранее его купили или они его всегда имели
Смотри сюда глазами:
Гаро писал(а):И это просто верхушка ситуации - захват школы, а так ежедневно и до этого постоянно что-то да было.

fin1999 писал(а):
Гаро писал(а):Это ты не мне потом доказывать будешь. Есть закон - всё соблюдут - примут. И будут услаждать твой взор ежедневно.

я ж тебе говорю любого не примут. Читай устав организации
Напишут свой Устав, не сцы. Возможно, вместо штанцов с лампасами будут просто в спортивках с полосочками щеголять. Закон - что дышло...
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:18

Гаро писал(а):
fin1999 писал(а):
Гаро писал(а): Вот в Беслане - была ВЕСЬМА экстремальная ситуация.

поел и мозги заработали лучше. Ты вот ссылаешься на захват школы. А скажи мил человек оружие они купили уже после захвата или они знали что захват будет и поэтому заранее его купили или они его всегда имели
Смотри сюда глазами:
Гаро писал(а):И это просто верхушка ситуации - захват школы, а так ежедневно и до этого постоянно что-то да было.

так мало ли где что происходит я же писал что в Краснодаре тоже много чего происходит, но ты предлагал рассчитывать только на полицию :lol:
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Az daen » 25 окт 2012, 14:18

Вы, Фин, говорите, что если осетинам можно было в Беслане незаконно владеть оружием, то почему казакам законно нельзя? Правильно я вас понимаю?
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:19

Az daen писал(а):Вы, Фин, говорите, что если осетинам можно было в Беслане незаконно владеть оружием, то почему казакам законно нельзя? Правильно я вас понимаю?

нет я считаю что любой свободный гражданин должен иметь право владеть оружием, но на законных основаниях. Сейчас закон это запрещает но казаки соблюдают закон, а осетины нет.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:21

Az daen писал(а):Вы, Фин, говорите, что если осетинам можно было в Беслане незаконно владеть оружием, то почему казакам законно нельзя? Правильно я вас понимаю?

Так точно! Он на фото увидел мужика в трениках с макарычем и сделал потрясающий вывод, что это - точно незаконновооружённое частное лицо, а не участковый в чём был по тревоге прибежал с огорода.
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:22

Гаро писал(а):

Так точно! Он на фото увидел мужика в трениках с макарычем и сделал потрясающий вывод, что это - точно незаконновооружённое частное лицо, а не участковый в чём был по тревоге прибежал с огорода.

посмотри видео там пол города таких участковых бегало
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:25

fin1999 писал(а):посмотри видео там пол города таких участковых бегало
Да чё-то оно и понятно, что дальше ютуба не выезжаешь))) В Беслане - был? Там весь город - шесть человек... Аз даен, проясни ситуёвину.
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:27

Гаро писал(а):
Да чё-то оно и понятно, что дальше ютуба не выезжаешь))) В Беслане - был? Там весь город - шесть человек... Аз даен, проясни ситуёвину.

вот значит три были с оружием. Я поездил будь здоров тебе еще ездить и ездить.
Вот читай развивайся http://forum.guns.ru/forummessage/15/47098.html
Последний раз редактировалось fin1999 25 окт 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Az daen » 25 окт 2012, 14:29

fin1999 писал(а):нет я считаю что любой свободный гражданин должен иметь право владеть оружием, но на законных основаниях. Сейчас закон это запрещает но казаки соблюдают закон, а осетины нет.

А, а мне показалось, что под "любыми свободными гражданами" вы понимаете исключительно казаков )))
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Братья Стругацкие.
Az daen

Сообщение Az daen » 25 окт 2012, 14:32

Гаро писал(а):

Насчет "полгорода" это Фин, мягко говоря, погорячился. Оружие есть, осталось со времен осетино-ингушского конфликта, но не в таких масштабах, как это представляется со стороны.
Az daen

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:33

Az daen писал(а):
fin1999 писал(а):нет я считаю что любой свободный гражданин должен иметь право владеть оружием, но на законных основаниях. Сейчас закон это запрещает но казаки соблюдают закон, а осетины нет.

А, а мне показалось, что под "любыми свободными гражданами" вы понимаете исключительно казаков )))

нет это Гаро наделил правом незаконного владения оружием осетин, казакам как не людям он отказал даже в праве патрулирования без оружия
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:34

Az daen писал(а):Насчет "полгорода" это Фин, мягко говоря, погорячился. Оружие есть, осталось со времен осетино-ингушского конфликта, но не в таких масштабах, как это представляется со стороны.

но владельцы ведь клали на то что это незаконно, ведь мужчина должен быть с оружием
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Az daen » 25 окт 2012, 14:38

fin1999 писал(а):
Az daen писал(а):Насчет "полгорода" это Фин, мягко говоря, погорячился. Оружие есть, осталось со времен осетино-ингушского конфликта, но не в таких масштабах, как это представляется со стороны.

но владельцы ведь клали на то что это незаконно, ведь мужчина должен быть с оружием

И каким образом все это связано с легализацией оружия для казачьих патрулей?
Az daen

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:40

fin1999 писал(а):нет это Гаро наделил правом незаконного владения оружием осетин, казакам как не людям он отказал даже в праве патрулирования без оружия
Я кому писал о штурме сельсовета? Везде - есть, зарыто, закопано, периодически постреливает даже... ВЕЗДЕ. Млять! О казаках - забыл! Я соглашусь на их патрули только после официальных медицинских патрулей по всей Руси из числа шаманов, чтоб ходили и били всем в бубен. Вот только после введения шаманских патрулей в помощь медицины я соглашусь на казачьи патрули в помощь полиции. Понятно?
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:40

Az daen писал(а):И каким образом все это связано с легализацией оружия для казачьих патрулей?

Весь юмор в том что о легализации оружия для патрулей речь и не шла. Гаро возмутил сам факт безоружных казачьих патрулей, он убежден что при наличие полиции это не нужно, при этом он считает что осетинам можно иметь незаконное оружие т.к. полиции мало
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:41

Гаро писал(а): Понятно?

с тобой уже все давно понятно.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:42

Az daen писал(а):
fin1999 писал(а):

И каким образом все это связано с легализацией оружия для казачьих патрулей?

Видимо им надо иметь справку из органов, что они - не просто казаки, но и мужчинки. А так - пока не разрешили - у них оружия - ни-ни... Ни шиша... Голодранцы, ёпт!...
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:44

Гаро писал(а):Видимо им надо иметь справку из органов, что они - не просто казаки, но и мужчинки. А так - пока не разрешили - у них оружия - ни-ни... Ни шиша... Голодранцы, ёпт!...

не ну типичный "мишлинге" просто эталон
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Az daen » 25 окт 2012, 14:46

fin1999 писал(а):
Az daen писал(а):И каким образом все это связано с легализацией оружия для казачьих патрулей?

Весь юмор в том что о легализации оружия для патрулей речь и не шла. Гаро возмутил сам факт безоружных казачьих патрулей, он убежден что при наличие полиции это не нужно, при этом он считает что осетинам можно иметь незаконное оружие т.к. полиции мало

Ага, понятно.

А вообще я считаю, что и травмат надо запретить к чертям.
Az daen

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:48

Az daen писал(а):Ага, понятно.

А вообще я считаю, что и травмат надо запретить к чертям.

травмат надо запретить, а КС и полуавтоматическое нарезное разрешить
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 14:50

fin1999 писал(а):
Гаро писал(а):Видимо им надо иметь справку из органов, что они - не просто казаки, но и мужчинки. А так - пока не разрешили - у них оружия - ни-ни... Ни шиша... Голодранцы, ёпт!...

не ну типичный "мишлинге" просто эталон

Т. е. - голодранцы? Фин, я не знаю, что такое "мишлинг", да и не хочу знать. Но! Осознание того, что деньги, которые я отчисляю в виде налогов, пойдут на содержание ряженых клоунов - угнетает. И я - не одинок. Одну гадину содержим - полицию, теперь из-за того, что кому-то вдруг захотелось - ещё одну кормить придётся? А не пойти ли Вам, казачки, в поле?...
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 14:51

Гаро писал(а):Т. е. - голодранцы? Фин, я не знаю, что такое "мишлинг", да и не хочу знать. Но! Осознание того, что деньги, которые я отчисляю в виде налогов, пойдут на содержание ряженых клоунов - угнетает. И я - не одинок. Одну гадину содержим - полицию, теперь из-за того, что кому-то вдруг захотелось - ещё одну кормить придётся? А не пойти ли Вам, казачки, в поле?...

ну тебя же не ломает что ты Чечню содержишь, а почему должно ломать казачество? Снова двойные стандарты? А ты узнай что такое мишлинге потому как мы тут с мужиками спорим первой ты степени или второй
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Гаро » 25 окт 2012, 15:00

fin1999 писал(а):
Гаро писал(а):Т. е. - голодранцы? Фин, я не знаю, что такое "мишлинг", да и не хочу знать. Но! Осознание того, что деньги, которые я отчисляю в виде налогов, пойдут на содержание ряженых клоунов - угнетает. И я - не одинок. Одну гадину содержим - полицию, теперь из-за того, что кому-то вдруг захотелось - ещё одну кормить придётся? А не пойти ли Вам, казачки, в поле?...

ну тебя же не ломает что ты Чечню содержишь, а почему должно ломать казачество? Снова двойные стандарты? А ты узнай что такое мишлинге потому как мы тут с мужиками спорим первой ты степени или второй

Да с теми, кто с тобой - в поле срать рядом сесть зазорно. На здоровье. Допустим, я - в каком-то виде содержу Чечню. Но зачем мне ещё и Вас упырей содержать нужно? Давайте ещё всю нигерию на меня повесим, вообще всех остальных... На кой Вы мне нужны? Не о Чечне вопрос. Вопрос на кой Вы ещё мне на шею сядете? Думаете получится посидеть на халяву? Вот у чеченов - допустим - получилось. Но у Вас, голодранцев, это - не выйдет. Ибо ничтожные вы, а в сравнении с чеченами - и подавно.
Гаро

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 15:01

Гаро писал(а): Ибо ничтожные вы, а в сравнении с чеченами - и подавно.

:lol: в мемориз. Это просто шедевр
Федеральный закон Российской Федерации от 5 декабря 2005 г. N 154-ФЗ
О государственной службе российского казачества
расслабься ты уже давно содержишь, а значит у нас получилось и мы у тебя там уже 7 лет сидим
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение fin1999 » 25 окт 2012, 15:08

Гаро писал(а):Не о Чечне вопрос.

а че так? :lol: или их ты содержать готов? Я думаю ты им и отдаться готов :lol:
Изображение
Джордж Оруэлл
fin1999

Пред.След.