Теракт на Лубянке. Несостыковки с официальной версией.

Подразделения спецназа, спецоперации, тактика спецназа.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

brous

Re: Теракт на Лубянке. Несостыковки с официальной версией.

Сообщение Ghazni » 01 апр 2010, 16:13

brous писал(а):где правда,а где вымысел?кому верить? :shock:
http://hvylya.org/index.php?option=com_ ... &Itemid=10

Ответственность на себя взял Докку Умаров. Все вопросы почему теракты были совершены именно так, а не так как хотелось бы авторам данной статьи можно задать ему лично на кавказцентре.
Сейчас таких суперспециалистов по пиротехнике и терроризму, как аффторы данной статьи на трупы слетиться море. Мухи они и есть мухи.
Ghazni

Сообщение Пашок10000 » 01 апр 2010, 21:38

К сожалению, Вы правы.
Мало того, если террористы где-то и правда допустили прокол, сейчас вот почитают таких "аналитегов" (на предмет того, где лучше рвать - на платформе или в туннеле, и тп.), и сделают "работу над ошибками".
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение Полиграфыч » 02 апр 2010, 17:18

Пашок, ты как с Луны свалился! :lol: Виновных во взрывах уже определили. Даже провели соответствующие опросы. Это опять кровавая гэбня, только уже совместно с террористами.
А статейка эта из той же оперы.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение Пашок10000 » 02 апр 2010, 19:56

(хлопая себя ладонью по лбу) А, ну да, как же я не догадался! Как ты там говорил - теперь сами себя ищут, сами себя судить будут...
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение gyrza » 03 апр 2010, 12:35

шахиды являлись женами уничтоженных ранее ваххабитов, одна из Чечни др. вроде из Дагестана и это было объявлено по тв,не знаю кто придумал про это рассказывать,но с помощью такой инфы можно сделать вывод,что фсб совсем не работает... или же суть в другом :?
Кто с мечом к нам придет, тот отстал в плане вооружения!
gyrza

Сообщение Игорёк » 03 апр 2010, 17:22

gyrza писал(а):шахиды являлись женами уничтоженных ранее ваххабитов, одна из Чечни др. вроде из Дагестана и это было объявлено по тв,не знаю кто придумал про это рассказывать,но с помощью такой инфы можно сделать вывод,что фсб совсем не работает... или же суть в другом :?

обе дуры из дагестана. чеченцев за уши притянули с самого начала сюда (как обычно). если не считать что умаров был ихним "президентом".
Слава России? Да конечно, слава! Родине Пушкина, Рахманинова, Вавилова… Только не орали они никогда о любви к Родине. Во-первых, полагаю, им это было неловко, а во-вторых, у каждого имелось за душой любимое дело, которым, они и принесли славу России.
Игорёк

Сообщение Полиграфыч » 03 апр 2010, 21:50

gyrza писал(а):... с помощью такой инфы можно сделать вывод,что фсб совсем не работает... или же суть в другом :?

Ссуть в подъездах! :lol:
Прокол в работе - это прокол, а не организация терракта.
- Да не согласен я.
- С обоими.
Полиграфыч

Сообщение fin1999 » 04 апр 2010, 17:40

На фоне новх детальный разбор одного старого.... узнал много нового http://www.newsland.ru/News/Detail/id/483923/cat/42/
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение маркушка » 04 апр 2010, 18:29

Плохо следили за темой. Эту старую шнягу заинтересованные силы "разбирают" с самого 1999 года. С вашими то полит.воззрениями, вы не читаете Сов.Секретно, Новую газету, не слушаете Радио Свобода? :?
Где не будет лучше - там будет хуже, а от худа до добра опять не далеко
маркушка

Сообщение fin1999 » 04 апр 2010, 20:41

маркушка писал(а):Плохо следили за темой. Эту старую шнягу заинтересованные силы "разбирают" с самого 1999 года. С вашими то полит.воззрениями, вы не читаете Сов.Секретно, Новую газету, не слушаете Радио Свобода? :?

Нет не читаю, а вы не уважаемый можете за базар ответить и мотивировать почему это шняга?
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение маркушка » 06 апр 2010, 08:40

Это мотивировано людьми, более компетентными чем я.
Но странно, странно, что вы с такими полит.воззрениями не читаете и не слушаете данные рупоры демократии.... Лукавите однако, неуважаемый :wink:
маркушка

Сообщение Belyi » 06 апр 2010, 16:46

маркушка писал(а):странно, что вы с такими полит.воззрениями не читаете и не слушаете данные рупоры демократии....

Да при чем тут это ? Я вот не слушаю никакие "рупоры",но и у меня ,беспонтовые отмазки официальных лиц,лепет про "учения" вызывают вопросы...Куча косяков с их стороны, начиная с нарушения закона,заканчивая не стыковками в сказанном и сделанном.Я буду искренне рад,если вы дадите свое(или чужое ,не важно) аргументированное ,подкрепленное фактами видение ситуации,которое полностью опровергнет сказанное в статье.На самом деле был бы рад,потому как,если бы вдруг написанное в статье оказалось правдой,то я даже и не знаю,как дальше вообще быть....
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение маркушка » 06 апр 2010, 17:13

А что именно "сказано" в статье? Все эти нелепости о Рязани на основе чьих-то "слов" обсуждались и неоднократно. Есть вполне убедительные объяснения силовых структур ещё с того времени. Конечно, кто им не "может поверить", любая неофициальная версия приправленная различными "словами" покажется убедительной в отличии от официальной.
маркушка

Сообщение fin1999 » 06 апр 2010, 18:31

маркушка писал(а):Это мотивировано людьми, более компетентными чем я.

Ссылку в студию пожалуйста
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение маркушка » 06 апр 2010, 18:57

Вы сами её привели - там имеются слова из заявления Патрушева. :lol:

Если вы им не верите, а верите другим словам, это проблемы вашего неверия в родное ФСБ. :wink:
маркушка

Сообщение fin1999 » 06 апр 2010, 20:41

маркушка писал(а):Вы сами её привели - там имеются слова из заявления Патрушева. :lol:

Если вы им не верите, а верите другим словам, это проблемы вашего неверия в родное ФСБ. :wink:

Ладно если вам нравиться прикидываться дурочком не буду тратить на вас время
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение маркушка » 06 апр 2010, 20:56

Наоборот, я прикидываюсь очень вумным чуваком. Вы этого не догнали :lol: А вашим временем можете заправлять как вам угодно.
маркушка

Belyi

Сообщение rossich » 10 апр 2010, 11:33

Хорошо, если б он в 2012 году официально стал президентом РФ, прекратив раз и навсегда схоластические споры о мифической конкуренции Медведева и Путина. Так ведь не согласится, к несчастью. Не нужна ему вся эта русская головная боль. Режим бесконечной дани, помноженной на открытое перемещение смерти, гораздо удобнее.

Такое ощущение, что ему предлагают этот пост!
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение маркушка » 10 апр 2010, 12:54

Белковского всегда пускают на прикрытие чего то важное. Это уже было год назад с его (конечно не его, но он его озвучивал) проектом короновать Майкла кентского, а на самом деле готовили отстранение от власти Путина - провалилось. Теперь снова операция прикрытия в решающий момент войны между путинцами и перестройкой-2. Что на этот раз он прикрывает, я лично не знаю. Но если об этом заявляет Белковский, значит это заведомая шняга - прикрытие какого то другого проекта.
маркушка

Сообщение Игорёк » 11 апр 2010, 19:27

http://ej.ru/?a=note&id=9510

есть такая фсб-шная шлюха юлька латынина, вот по ссылке ей ответ.

коментарии ...?
Слава России? Да конечно, слава! Родине Пушкина, Рахманинова, Вавилова… Только не орали они никогда о любви к Родине. Во-первых, полагаю, им это было неловко, а во-вторых, у каждого имелось за душой любимое дело, которым, они и принесли славу России.
Игорёк

Сообщение сижу_гляжу » 11 апр 2010, 20:23

:D
Последний раз редактировалось сижу_гляжу 20 дек 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
сижу_гляжу

Сообщение Игорёк » 11 апр 2010, 22:35

сижу_гляжу писал(а):а почему фсбшная?

а потому что изображая из себя либирельно-криминального журналиста, который может очень жестко писать про путина, вмд, чиновников и т.д. Она очень подобострастно всегда первой отмазывает фсб от любых подозрений, очень не умело. Я просто много лет поглядываю, что она там строчит. А еще у неё любимый вождь рамзанчик кадыров, который по её мнению вселенную спасает у себя на стуле. Это при том то уровне корупции-криминала-терроризма и т.д. в чечне. Вообщем нужно быть честными и признать, что замочив не одну сотню наших пацанов и мирных жителе чечени, через почти 20 лет мы вместо дудаева (который хотел в разы меньше и полномочий как в татарстане) - посадили дудаева в квадрате и хорошенько кормим его все вместе, а также закрываем глаза на его злодияния. Я понимаю, что мог задеть чувства не которых участников, но врать еще хуже.
Игорёк

Сообщение Полиграфыч » 12 апр 2010, 01:35

- Да не согласен я.
- С обоими.
Полиграфыч

След.

Вернуться в Антитеррор