Приморск

Подразделения спецназа, спецоперации, тактика спецназа.

Модераторы: Полиграфыч, Torn, rossich, Ewik985

Re: Приморск

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 16:01

jaberibm писал(а):Я так скажу. Вожаков легион. Но баранов все меньше и меньше... :wink:

А вы себя к кому относите?

jaberibm писал(а):Если за ними(вожаками) правда то зачем так нагло врать?

А вы думаете они лгали? Ребята просто поступили по мужски, пусть и слишком необдуманно, а вся остальная свистопляска от них не зависала и кто автор этого обращения Лубянка или вашингтонский обком неизвестно ни вам ни мне.
«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 17:52

А вы думаете они лгали?
да это откровенная ложь от начала и до конца.

во-первых Муромцев, объявленный как ОФИЦЕР ВДВ и командующий якобы освободительной армией, в процессе не учавствовал.
во-вторых в ВДВ не служил, а находился в местах иных.

Кстати насчет ребят я ни слова не сказал (вожаки это не ребята) , я говорил о тех кто такие агитки создает. А некоторые в них верят...

А теперь насчет ребят - "каждая тля отмороженная венец мученический борца за свободу надеть наровит". Это правда. Где вы там увидели мужские поступки я не знаю.

А вы себя к кому относите?
а Вы?
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 20:06

jaberibm писал(а): да это откровенная ложь от начала и до конца.

вы видимо меня не поняли, я спрашивал лгали ли непосредственно сами партизаны? про Муромцева само МВД долго путалось

jaberibm писал(а):А теперь насчет ребят - "каждая тля отмороженная венец мученический борца за свободу надеть наровит". Это правда. Где вы там увидели мужские поступки я не знаю.

У них был конфликт с ментами, те по видимому(проверка установит так или нет) били и пытали их, они отомстили. Или по вашему по мужски терпеть и сносить все. Что касается тли, непонятно кто тля автор цитаты или ребята

а Вы?

Вопросом на вопрос? :lol:
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 21:07

вы видимо меня не поняли, я спрашивал лгали ли непосредственно сами партизаны? про Муромцева само МВД долго путалось
чаво? это я вас не понял? О НЕТ! Я уверен, что Вы намерено уводили разговор от "вождей" к пешкам.
Я еще раз повторю- говорил ранее о "вождях" и поэтому Ваш вопрос viewtopic.php?p=133427#p133427 абсолютно не по делу, в сторону.

Что стоят партизаны без этой агитки? Молодые люди обозлились на ментовский беспредел и начали убивать...
Агитки украшают их поведение как национально-освободительное. Ложь.

Впрочем все же отвечу на ваши вопросы.
То что говорили непосредственно сами партизаны проверяют и скорее всего подобие пыток было, только сам факт ужасного поведения некоторых милиционеров еще самих партизан не оправдывает.

У них был конфликт с ментами, те по видимому(проверка установит так или нет) били и пытали их, они отомстили. Или по вашему по мужски терпеть и сносить все. Что касается тли, непонятно кто тля автор цитаты или ребята
вопросы должны предъявляться к виновному, а не к первому встречному патрулю. Не по совести.

Вопросом на вопрос?
а Вы что то имеете против? :lol:
Последний раз редактировалось jaberibm 02 июл 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
"Русский "патриот" отлично знает историю свастики и не имеет ни малейшего понятия об истории пятиконечной звезды. "
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 21:24

jaberibm писал(а): чаво? это я вас не понял? О НЕТ! Я уверен, что Вы намерено уводили разговор от "вождей" к пешкам.
Я еще раз повторю- говорил ранее о "вождях" и поэтому Ваш вопрос viewtopic.php?p=133427#p133427 абсолютно не по делу, в сторону.

Вам так кажется, вы становитесь мнительным, я вообще считаю что там вождей никаких небыло, просто различные политические силы попытались (неудачно) использовать ситуацию.
jaberibm писал(а):Относительно партизан я уже выразился цитатой. То что говорили непосредственно сами партизаны проверяют и скорее всего подобие пыток было, только сам факт ужасного поведения некоторых милиционеров еще самих партизан не оправдывает.

Еще как оправдывает. ИМХО человек в милицейской форме совершивший преступление уже не может пользоватся защитой погон. Масса примеров когда менты нажравшись в баре и начав нарываться отгребакли люлей, а потом оказывались при исполнении. Если б их пытали скажем рекитиры и они отомстили то они были б героями, а вот если они отомстили ментам то уже отморозки.

jaberibm писал(а): вопросы должны предъявляться к виновному, а не к первому встречному патрулю. Не по совести.

Проверка не закончена, откуда вы знаете что это были не те? Участковый мог быть переведен недавно и т.д.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 21:29

Вам так кажется, вы становитесь мнительным, я вообще считаю что там вождей никаких небыло, просто различные политические силы попытались (неудачно) использовать ситуацию.
Вы перевернули все с ног на голову.
политические силы ="вожди".
Еще как оправдывает.

вспомнилось, недавно видел :
""Всему и всем – одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и злому""

Если б их пытали скажем рекитиры и они отомстили то они были б героями, а вот если они отомстили ментам то уже отморозки.
Проверка не закончена, откуда вы знаете что это были не те? Участковый мог быть переведен недавно и т.д.
Из СМИ не видно что ВСЕ были тщательно подобранными мишенями.
а Вы ручаетесь что ВСЕ убитые милиционеры были виновны?
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 21:39

jaberibm писал(а): Вы перевернули все с ног на голову.

не думаю что эти вожди имели отношения к партизанам и подвигли их к действию.

jaberibm писал(а):Проверка не закончена, откуда вы знаете что это были не те? Участковый мог быть переведен недавно и т.д.
Из СМИ не видно что ВСЕ были тщательно подобранными мишенями.
а Вы ручаетесь что ВСЕ убитые милиционеры были виновны?[/quote]
Вы знаете я не особо жду результатов проверки, как и многие другие. Я уверен что правды в докладе не будет т.к. я не доверяю государству, считайте это моим внутренним убеждением. А вообще я думаю что каждый в чем то виновен.
Позовчера под новоросом меня обогнали гайцы и тормознули говорят вы обогнали машину по сплошной, а я не обгонял и машины никакой небыло. Я их спрашиваю вы это как то зафиксировали, он мне корку свою сует фамилия Заяц и говорит я какой то там инспектор кому суд поверит мне или тебе так что давай сколько не жалко. Как ты думаеш какие мои чувства будут если я услышу что где то вальнули гайца?
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 21:46

Как ты думаеш какие мои чувства будут если я услышу что где то вальнули гайца?
мне все равно.
На Вы, пожалуйста.
не думаю что эти вожди имели отношения к партизанам и подвигли их к действию.
согласен.
Вы знаете я не особо жду результатов проверки, как и многие другие. Я уверен что правды в докладе не будет т.к. я не доверяю государству, считайте это моим внутренним убеждением. А вообще я думаю что каждый в чем то виновен.
ясна Ваша позиция. Я в чем то с ней согласен (если буквально последнюю фразу понимать).
Последний раз редактировалось jaberibm 02 июл 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 21:48

jaberibm писал(а):На Вы, пожалуйста.

Конечно, без проблемм.
jaberibm писал(а):ясна Ваша позиция, жаль наказание для всех одно.

Не совсем понял, поясните. Каждый значит КАЖДЫЙ
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 21:52

Все общество? исправил.
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 21:53

jaberibm писал(а):
Все общество? исправил.

Виновато все общество. Мне не понятно почему наказание для всех одно, что вы имели ввиду?
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 21:55

Виновато все общество. Мне не понятно почему наказание для всех одно, что вы имели ввиду?

я думал смысл таков
"А вообще я думаю что каждый (МЕНТ) в чем то виновен."
А если учесть Вашу кровожадность... :wink: всем хана. :(
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 22:00

jaberibm писал(а):я думал смысл таков
"А вообще я думаю что каждый (МЕНТ) в чем то виновен."
А если учесть Вашу кровожадность...

ну менты тоже члены общества как меня тут убеждали, значит тоже виновны. :lol:
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 22:05

Fin199 Вы недавно говорили что Русь оккупировали злые дядьки, они нас и губят(чиновники, менты и прочее).
А сейчас виновато общество. С чего это вдруг радикальная перемена ? Или как?
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 22:09

jaberibm писал(а):Fin199 Вы недавно говорили что Русь оккупировали злые дядьки, они нас и губят(чиновники, менты и прочее).
А сейчас виновато общество. С чего это вдруг радикальная перемена ? Или как?

Тут нет никакого противоречия, общество виновато в том что пассивно, в том что не сопротивляется, в том что смирилось и умирает.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 02 июл 2010, 22:15

так менты Вы согласились что члены общества(да?), а управленческий аппарат?
jaberibm

Сообщение fin1999 » 02 июл 2010, 22:34

jaberibm писал(а):так менты Вы согласились что члены общества(да?), а управленческий аппарат?

Я понимаю к чему вы клоните, поэтому сразу отвечу оккупанты это определение которое сейчас импользуется в инете в отношении властей и часть общества конечно не может окупировать само общество, но в том то и пародокс что Россия родина слонов :lol:
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 03 июл 2010, 20:13

Я понимаю к чему вы клоните, поэтому сразу отвечу оккупанты это определение которое сейчас импользуется в инете в отношении властей и часть общества конечно не может окупировать само общество, но в том то и пародокс что Россия родина слонов
я не к чему не клоню. Пытаюсь Вас понять. Не выходит к сожалению. Один парадокс.
jaberibm

Сообщение Пашок10000 » 04 июл 2010, 11:56

У них был конфликт с ментами, те по видимому(проверка установит так или нет) били и пытали их, они отомстили. Или по вашему по мужски терпеть и сносить все

Фигня всё это. Твой собеседник тебе выше сказал, что даже месть должна быть адресной. Мы с тобой это вроде обсуждали.
Мстители, ага. Один ажно из части с автоматом убежал, чтобы отомстить. :twisted:
Насчёт гайца, это вообще жесть.
Такое впечатление, что рядом с тобой сидит какой-то либераст, и капает тебе на мозги день и ночь.
В результате ненависти в тебе всё больше, а здравого смысла всё меньше.
Остановись, пока не поздно.
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение fin1999 » 04 июл 2010, 12:54

Пашок10000 писал(а):Фигня всё это. Твой собеседник тебе выше сказал, что даже месть должна быть адресной. Мы с тобой это вроде обсуждали..

не факт что она была не адресной
Пашок10000 писал(а):Насчёт гайца, это вообще жесть.
Такое впечатление, что рядом с тобой сидит какой-то либераст, и капает тебе на мозги день и ночь.
В результате ненависти в тебе всё больше, а здравого смысла всё меньше.
Остановись, пока не поздно.

Скоро в лес :lol: не не волнуйся Паша моя ненависть не мешает здравому смыслу, а тот гаец ИМХО заслуживает болтатся на фонаре.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Пашок10000 » 04 июл 2010, 13:05

не факт что она была не адресной

Ещё более не факт что она была адресной.
Я вроде свои соображения приводил, но повторю не поленюсь.
Вот едет патруль в машине, я очень сомневаюсь, что сходу можно "срисовать", кто там сидит, и узнать обидчиков,
или тем более, располагать данными, кто в какой машине сегодня едет (уровень "мстителей" не тот),
или тем более, заранее знать, что эта машина будет там-то в такое-то время, и устроить засаду.
Скоро в лес не не волнуйся Паша моя ненависть не мешает здравому смыслу,

Именно что мешает,
я ведь тебя не подколоть или задеть хочу,
просто такими темпами, мы рано или поздно
можем потерять полезного члена общества и экологически чистые огурцы. :)
а тот гаец ИМХО заслуживает болтатся на фонаре.

Оставим за скобками то, что в цивилизованном обществе (если мы претендуем на таковое) он должен сидеть в камере, а не болтаться на фонаре; но всё равно, ключевые слова - ТОТ гаец. У тебя же в посте никакой дифференциации. Просто "какой-то" гаец. И пофигу, может, этот "какой-то" гаец вчера кому-то жизнь спас, а сегодня егос кондачка расстреляли такие вот "народные мстители" хуевы. :evil:
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)
Пашок10000

Сообщение fin1999 » 04 июл 2010, 13:29

Пашок10000 писал(а):я ведь тебя не подколоть или задеть хочу,
просто такими темпами, мы рано или поздно
можем потерять полезного члена общества и экологически чистые огурцы. :)

Передачи слать будеш? :lol:

Пашок10000 писал(а):Оставим за скобками то, что в цивилизованном обществе (если мы претендуем на таковое) он должен сидеть в камере, а не болтаться на фонаре; но всё равно, ключевые слова - ТОТ гаец. У тебя же в посте никакой дифференциации. Просто "какой-то" гаец. И пофигу, может, этот "какой-то" гаец вчера кому-то жизнь спас, а сегодня егос кондачка расстреляли такие вот "народные мстители" хуевы. :evil:

Ага а как он работает в гаи если не сдает дневную выручку начальству? Если б не сдавал не работал бы и никого спасти не смог бы
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Пашок10000 » 04 июл 2010, 14:15

Передачи слать будеш?

Генно-модифицированные помидоры! :lol: :lol:
Ага а как он работает в гаи если не сдает дневную выручку начальству? Если б не сдавал не работал бы и никого спасти не смог бы

Ты это к тому, что типа в кого не ткни, каждого найдётся, за что на фонарь?
Ну у меня следующий подход к этому:
1. Мне доподлинно неизвестно, кто там, как, сколько и с кого берёт, и кому даёт, а значит, кто я такой, чтобы кого-то судить, и тем более, вешать;
2. Пусть с гипотетическим гайцем разбираются те, кто от него реально пострадал (именно пострадал, а не получил по заслугам), если он мне ничего худого не сделал и я про него ничего не знаю, то и претензий к нему не имею;
3. Радоваться чужому горю вообще теоретически нехорошо. По крайней мере, если это не совсем отъявленный мерзавец;
4. Брать тоже можно по-разному, можно внаглую на ровном месте разводить (а то и самому сделать подставу) - этих может и на фонарь; а можно при наличии реального нарушения со стороны водителя, намекнуть, но при отказе просто выполнить свой долг, оформив официальный протокол. Это тоже нехорошо, но здесь основная вина лежит на водителе, который сам поощряет коррупцию (потому что так проще и дешевле), а потом ноет.
Пашок10000

Сообщение fin1999 » 04 июл 2010, 14:24

Пашок10000 писал(а):Брать тоже можно по-разному, можно внаглую на ровном месте разводить (а то и самому сделать подставу) - этих может и на фонарь; а можно при наличии реального нарушения со стороны водителя, намекнуть, но при отказе просто выполнить свой долг, оформив официальный протокол. Это тоже нехорошо, но здесь основная вина лежит на водителе, который сам поощряет коррупцию (потому что так проще и дешевле), а потом ноет.

Согласен с твоим постом, но пойми когда день не удался и мало кто дал на лапу сам, а выручку нести надо то и в два ночи приходится подставы делать (как было в описанном мной случае). В последнее время народ стал больше соблюдать ПДД и меньше давать на лапу. Я сам предпочитаю оплатить протокол, если дело не касается лишения прав т.к. без машины мне не вариант, а у них видимо планы сборов в сторону уменьшения не корректируются. А нормальный гаишник мне один раз попался, я под кирпич проехал так вот он и протокол не составил и взятку не вымогал, а просто по человечиски выслушал и отпустил.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение jaberibm » 04 июл 2010, 15:31

Где же фонарными столбами запастись. :D
jaberibm

Пред.След.

Вернуться в Антитеррор