Батла

Компьютерные и настольные игры, а также пейнтбол и страйкбол.

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Батла

Сообщение fin1999 » 08 сен 2012, 19:41

«Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!»
Джордж Оруэлл
fin1999

Re: Батла

Сообщение Belyi » 09 сен 2012, 11:13

Я.Давно предлагал рубиться!
viewtopic.php?f=34&t=10619&start=25
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Belyi » 09 сен 2012, 11:18

fin1999 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=XVjIcSSTyrI

Много видел роликов про БФ3,этот самый классный.Правда нельзя там самолет сбить с автомата или из пистолета попасть в снаряд вылетающий из ствола танка...но сделано классно..Похоже отдельный мультик сняли срисовав с Батлы.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение fin1999 » 09 сен 2012, 12:11

Belyi писал(а):
fin1999 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=XVjIcSSTyrI

Много видел роликов про БФ3,этот самый классный.Правда нельзя там самолет сбить с автомата или из пистолета попасть в снаряд вылетающий из ствола танка...но сделано классно..Похоже отдельный мультик сняли срисовав с Батлы.

нет это не мульт английские геймеры срежессировали и сняли
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Belyi » 09 сен 2012, 12:16

fin1999 писал(а):нет это не мульт английские геймеры срежессировали и сняли

Ну..а как тогда если не мульт,если срежиссировали и сняли?Это ведь не нарезки из игры,как обычно делают ,к примеру в том ролике,что я привел.А вообще не важно.Мне понравилось отношение к русским....что русские до конца бьются..не ожидал от пиндосов..))
В общем,давайте рубиться,кто хочет.Мой ник RussWolf.Мы втроем обычно работаем щас,еще в команде школяр и офицер спецназа :)
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение fin1999 » 09 сен 2012, 13:12

Belyi писал(а):

Ну..а как тогда если не мульт,если срежиссировали и сняли?Это ведь не нарезки из игры,как обычно делают ,к примеру в том ролике,что я привел.А вообще не важно.Мне понравилось отношение к русским....что русские до конца бьются..не ожидал от пиндосов..))

я так понял что это запись игры но играли по сценарию.
Джордж Оруэлл
fin1999

Сообщение Политрук » 13 сен 2012, 19:43

Belyi писал(а):

В общем,давайте рубиться,кто хочет.Мой ник RussWolf.Мы втроем обычно работаем щас,еще в команде школяр и офицер спецназа :)

Belyi, выложи ссылку, плз. Интересно взглнуть...
Политрук

Сообщение Belyi » 13 сен 2012, 22:57

Политрук писал(а):Belyi, выложи ссылку, плз. Интересно взглнуть...

Да вот она,ее Фин в начале выложил.Еще раз пересмотрел...классно....
http://www.youtube.com/watch?v=XVjIcSSTyrI

А это "обычная".просто нарезка под музыку,там полно таких http://www.youtube.com/watch?v=R2xJ23za ... ure=relmfu
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Belyi » 18 ноя 2013, 15:52

Сейчас загружаю себе БФ 4 .Друзья,давайте присоединяйтесь,вещь игра !))
https://www.youtube.com/watch?v=fi6N2Qbhivo
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение sergei010174 » 03 дек 2013, 19:00

Купил БФ4,завтра наверное докачаю до конца. Требуется наставник!!!
sergei010174

Сообщение Belyi » 03 дек 2013, 19:09

sergei010174 писал(а):Купил БФ4,завтра наверное докачаю до конца. Требуется наставник!!!

В смысле "докачаю до конца"? Там довольно быстро все устанавливается.И какой наставник?Зайдешь,все поймешь сам.Все просто.Потом можно будет связаться,играть на одних серверах,даже переговариваться по ходу боя,координировать действия.
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение sergei010174 » 03 дек 2013, 20:16

Belyi писал(а):
sergei010174 писал(а):Купил БФ4,завтра наверное докачаю до конца. Требуется наставник!!!

В смысле "докачаю до конца"? Там довольно быстро все устанавливается.И какой наставник?Зайдешь,все поймешь сам.Все просто.Потом можно будет связаться,играть на одних серверах,даже переговариваться по ходу боя,координировать действия.

Приобрел виртуальный контент,установка после скачивания с сервера Ориджина,зависит от скорости Интернета. Играть совместно не против,опыт виртуальных боев сейчас приобретаю в COD MW2. Насчет наставника это как говорил Копченый в известном фильме"...шутейно..."
sergei010174

Сообщение rossich » 04 дек 2013, 21:32

Парни, компьютерные игры это зло!:) Сам одно время сильно подсел на COD MW2. В принципе, сейчас бы продолжил играть, но уже нет на это времени...:)
Не ищем мы себе другой судьбы, богов и флаг Отчизны не меняем...
rossich

Сообщение Belyi » 04 дек 2013, 21:37

rossich писал(а):Парни, компьютерные игры это зло!:) Сам одно время сильно подсел на COD MW2. В принципе, сейчас бы продолжил играть, но уже нет на это времени...:)

Ааа..вот так значит,у самого время нет и нас подбиваешь бросить))) Это зло,однозначно,но когда без меры.Я к примеру бросил играть вечером,как раз когда по Чечне спорили и поехал в спортзал.Щас приехал,творожок ,кифирчик заточил и в принципе ...может быть поиграю )). Там знаешь тема.Идет бой на нескольких островах рядом.Вдруг небо темнеет,начинается шторм :shock: ,волны огромные, тут подбитый горящий толи крейсер,то ли эсминец мимо так проплывает и врезается в берег... Короче круть :D
СЛАВА РОССИИ!
Belyi

Сообщение Политрук » 11 дек 2013, 15:00

rossich писал(а):Парни, компьютерные игры это зло!:) Сам одно время сильно подсел на COD MW2. В принципе, сейчас бы продолжил играть, но уже нет на это времени...:)

Согласен на все сто!!!
НО!

Опытные психологи считают, что если бороться с собой и не играть - это еще опаснее для психики, чем играть. )))

Мне знакомый рассказывал, что он одно время так увлекся игрой в Танки, что однажды, стоя в реальной пробке на МКАДе, стал искать в своей машине рукоять для поворота танковой башни, так как непреодолимо захотелось оглядеться по сторонам. )))
Политрук

Сообщение Ewik985 » 11 дек 2013, 16:21

Недавно сказал своей: "Я больше не могу!" :lol: и скачал на её ноут старенькую игру, в которую нестерпимо захотел поиграть (Hidden&Dangerous 2). Установил, а запустить, сколько ни пытался, не смог: "виндовз" уже не тот... :evil: :roll:
Но мозг, он сцука хитрый - переключился на другое:
http://www.igroved.ru/games/great-patri ... ummer1941/
http://art-of-tactic.com/ru/ (сайт игры. долго грузится)
Тут и моделизм, и тактика и вообще хардкор! :)
Купил её года 2 назад, сыграл пару раз и отложил на полку, а теперь вот достал, докупил новых отрядов и жду новогодних каникул - со своей главнокомандующей сразиться.
Жду, когда сын подрастёт - начну с ним играть. Если он освоит эту игру - после школы отправлю его в Академию генштаба поступать :lol: , потому что игра жесткачёвая - учтено там много чего.
Человек предполагает, а ЦК КПСС располагает.
«Точное, при всех обстоятельствах, выполнение своих обязанностей – это тоже героизм» - М. Калинин.
Ewik985
Модератор

Вернуться в Военные игры