Прошу помощи!!!!

Компьютерные и настольные игры, а также пейнтбол и страйкбол.

Модераторы: Torn, Ewik985, rossich

Прошу помощи!!!!

Сообщение aleks056 » 17 сен 2012, 11:26

Приветствую Вас уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Я моделист, около двух лет назад возникла идея сделать диораму на Чечню. Изначально замысел был на конкретный день, а именно "16.04.1996г. засада на колонну 245 МСП возле селения Ярышмарды", но в процессе работы от исторической привязки на конкретный день мне пришлось отказаться, по ряду причин (одна из них сильная растянутость колонны, что делает невозможным отобразить это в масштабе 1:35) В принципе ничего не изменилось, теперь это просто "Диорама на Чечню" с рабочим названием "Засада". Считаю что от этого работа даже выйграла, ведь теперь любой зритель, а особенно участник боевых событий сможет увидеть и подчерпнуть, что то и для себя (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ) Объем заявленный мною колоссален и пожалуй не имеет аналогов. На форуме моделистов мне помогают колеги в плане сборки, окраски и т.д. и .т.п. В плане реалистичности, консультируют и боевые офицеры, мой брат, ну и группа парней из других регионов, которые знают о моей работе и проявили к ней интерес, информации, фото и видео собрано очень много, обращаюсь еще и к Вам, т.к. считаю чем больше общение и полезной информации тем лучше. Главной задачей для себя считаю не только хорошую сборку моделей, но и на сколько это возможно приблизиться к реальности (правдоподобию)
Если кому будет интересно, могу рассказать подробнее об идее и сюжете.
Теперь собственно о помощи, которую я у Вас хочу попросить. В принципе любой помощи от Вас буду рад. Какие то рассказы, воспоминание, специфики боев, фото техники с бортовыми номерами, надписями и т.д. (могут быть использованы в качестве прототипов,)особенности партизанской войны, ну а главное любые фото материалы или видеоархивы (особенно засад на колонны не доступные в открытых интернет ресурсах)....В общем все что может быть полезно. Конфидициальность (если в этом будет необходимость) ГАРАНТИРУЮ.
C Уважением, Алексей!!!
aleks056

Re: Прошу помощи!!!!

Сообщение Братишка » 17 сен 2012, 11:40

Перенёс в более соответствующий раздел.
Братишка
Администратор

Ольга99

Сообщение MOHAX » 17 сен 2012, 17:18

aleks056 писал(а): ну а главное любые фото материалы или видеоархивы (особенно засад на колонны не доступные в открытых интернет ресурсах)....В общем все что может быть полезно. Конфидициальность (если в этом будет необходимость) ГАРАНТИРУЮ.
C Уважением, Алексей!!!
Думаю вам стоит пообщаться с Боттером http://botter.livejournal.com/
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
MOHAX

Сообщение aleks056 » 19 сен 2012, 10:28

Подскажите пожалуйста как мне связаться с botter-ом??? Может у кого есть его почта?
aleks056

Вернуться в Военные игры